Гость
Статьи
Поговорим о наших …

Поговорим о наших обручальных кольцах?

Девочки, какие у вас обручальные кольца? У кого широкие у кого узкие, как носите, снимаете или нет? Сколько лет носите? Какие истории с ними связаны романтические и прозаичные?

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в форме кастета))
люблю его нежно)

Ольга
#2

Напишу как автор. У меня классика широкое, всегда хотела такое, ношу уже 15 лет с момента венчания. До сих пор его иногда разглядываю на пальце и думаю что правда счастлива, потому как мы живем дружно и любим друг друга. Конечно не кольца тому причиной. Когда была совсем молоденькая подруги удивлялись что такое широкое кольцо, мужчины как тогда так и сейчас на ноги смотрят а не на кольцо хотя пристают редко.
Вот такая история;)

Глэдис
#3

Явно не та тема которую обсуждать на форуме... слишком уж личное, значимое и символичное.

Гость
#4

У нас кольца булгари широченные из белого золота, красота)) всегда о таких мечтала))

Гость
#5

Обручальное кольцо - не украшение, а символ. А потому должно быть классическим - гладким. У нас такие и есть. Обычные. И купили по акции))) - два по цене одного. Не жмоты, просто зачем вбухивать в такие вещи непомерные деньги?
Больше ничего сказать не могу.
А вот когда-то еще в период ухаживания будущий муж сказал: выбери себе что-то, чтоб было постоянно при тебе, ты бы смотрела на это и думала обо мне. И я купила простое гладкое серебряное колечко за 200 рэ. ))) Муж посмеялся, что я его не захотела разорять. А я не могу брать дорогих подарков от мужчин. А колечко так и ношу уже больше 10 лет.)

Гость
#6
Гость

Обручальное кольцо - не украшение, а символ. А потому должно быть классическим - гладким. У нас такие и есть. Обычные. И купили по акции))) - два по цене одного. Не жмоты, просто зачем вбухивать в такие вещи непомерные деньги?
Больше ничего сказать не могу.
А вот когда-то еще в период ухаживания будущий муж сказал: выбери себе что-то, чтоб было постоянно при тебе, ты бы смотрела на это и думала обо мне. И я купила простое гладкое серебряное колечко за 200 рэ. ))) Муж посмеялся, что я его не захотела разорять. А я не могу брать дорогих подарков от мужчин. А колечко так и ношу уже больше 10 лет.)

Кто сказал что ДОЛЖНО быть гладким? А во вторых если вы себя не любите можете и пластмассовое носить

#7

У меня не очень широкое, классическое. Никогда не снимаю, ношу 6й год.

Гость
#8

Мне кажется хорошая тема... я трепетно отношусь к своему колечку никогда не снимала, хочу всю жизнь носить потому и темку создала;)

#9

Мы не носим кольца. Муж ничего не носил на руках и ему это не нравится. Мне тоже неудобно, все время чувствуется присутствие чего-то лишнего на пальце. Но родители мужа повернуты на всех этих свадебных штуках. Мы еле как отбили свое право "отпраздновать" свадьбу как мы хотим, то есть одни без банкетов на 500 родственников и попоек. Но, чтобы они совсем с ума не сошли, купили кольца. Брали тонкие самые простые серебряные. Не хотели тратить деньги на вещи, которыми даже пользоваться не будем.

#10

Всем приветик) У меня широкое гладкое колечко, без всяких узоров и камней, колечко снимаю когда в бассейне плаваю

Гость
#11

Я попросила моего тогда парня купить мне обручальное кольцо классическое 5мм когда мы нацзали вместе жить, мне было 18 а ему 22. Хотела взрослее и солиднее выгладеть. И носила его когда выходила из дома или с ним куда то шла, подруги с ума сходили, всё вопросы задавали замужем уже или еще нет, итд.... умора:) Не знали завидовать или нет. А потом когда поженились то больше уже не снимала ни разу уже 4 года. Когда по мужу скучаю смотрю на колечко, куча приятных воспоминаний.

Гость
#12

кольца тонкие, граненые , как гайка. красное золото. ношу крайне редко, только если надеваю все украшения Rose Gold. на 10 лет приобрели трехцветные. на 25 - серебряные от Thomas Sabo с черными цирконами. женаты 29 лет.

Гость
#13

у нас аккуратненькие колечки Носим почти все время иногда снимаем и спим без них А вот моя мама она фанатка не сняла свою гайку в 1см даже когда беременна была мол стеснялась так и живет с ним уже 24 года Снять невозможно располнела и палец на 2 размера больше Уговаривала снять но она ни в какую пилить не хочет. У нее такая выемка на пальце что не давит и все ок типа но его даже сдвинуть нельзя. Говорит символ крепкого брака . Маме 45 лет она с ним большую часть жизни ходит. Так верность видит. Чума...

Гость
#14

Что то девочки поутихли;) видать не до колечек....

Оля
#15

Ношу скоро будет 20! У меня широкое 1см бочка вес не помню вместе с помолвочным первое время неудобно было очень.снимаю раз в полгода когда чищу у мастера

Гость
#16
Оля

Ношу скоро будет 20! У меня широкое 1см бочка вес не помню вместе с помолвочным первое время неудобно было очень.снимаю раз в полгода когда чищу у мастера

Я тоже хотела такое но остановилась на 8 ми по совету мамы. Тоже думала неудобно. Я свое не снимаю вообще, мне муж его тряпочкой специальной для бижутерии чистит прямо на мне! Целый ритуал у нас. А вы почему такое широкое выбрали?

Оля
#17
Гость

Я тоже хотела такое но остановилась на 8 ми по совету мамы. Тоже думала неудобно. Я свое не снимаю вообще, мне муж его тряпочкой специальной для бижутерии чистит прямо на мне! Целый ритуал у нас. А вы почему такое широкое выбрали?

Вдела раньше у женщины! И решила хочу два кольца ! С собой тоже ношу и салфетку и палочки на работе руки всегда на виду муж меня не видел без кольца!

Гость
#18
Оля

Вдела раньше у женщины! И решила хочу два кольца ! С собой тоже ношу и салфетку и палочки на работе руки всегда на виду муж меня не видел без кольца!

А муж носит? У моего узенькое но носит исправно.

Оля
#19
Гость

А муж носит? У моего узенькое но носит исправно.

Мой меня младше на 12 лет! У него такое же но не как бочка а обычное! Сначала снимал потом я запретила!

Гость
#20
Оля

Мой меня младше на 12 лет! У него такое же но не как бочка а обычное! Сначала снимал потом я запретила!

Мой пару раз порывался тогда сказала что сама сниму сразу успокоился. Он всегда хочет чтобы я для него юбки и платья носила обычно выше колен но одну так не любит выпускать;) а без кольца то вообще бы с ума сошел;) детский сад вообще и с ваозрастом не проходит!

Ася
#21

Идти рука об руку с любимым человеком по жизни - значит целиком и полностью связать свою судьбу с ним❤ К выбору обручальных колец нужно подойти не менее ответственно!☝💍💏
-Воспоминания в мелочах🌞
-Воспоминания в счастливых моментах🌺🌹✨
Сохрани их в сердце вместе с ЮС "Наше Золото"

Гость
#22

Обручальные кольца💍 — символы любви❤️ Жених с невестой💑 обмениваются ими, произнося клятвы верности или краткое, но уверенное “да” на церемонии бракосочетания. Но прежде, чем этот обряд состоится, паре нужно выбрать себе “свои” кольца, которые будут украшать их руки всю жизнь. Выбор моделей, дизайна и материалов настолько велик, что попав в ювелирный салон, не сложно и растеряться. Приглашаю Вас посетить наш сайт "наше золото" и взглянуть на обручальные кольца. Я готова помочь Вам в выборе и предоставить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СКИДКУ

Ося
#23
Гость

Обручальные кольца💍 — символы любви❤️ Жених с невестой💑 обмениваются ими, произнося клятвы верности или краткое, но уверенное “да” на церемонии бракосочетания. Но прежде, чем этот обряд состоится, паре нужно выбрать себе “свои” кольца, которые будут украшать их руки всю жизнь. Выбор моделей, дизайна и материалов настолько велик, что попав в ювелирный салон, не сложно и растеряться. Приглашаю Вас посетить наш сайт "наше золото" и взглянуть на обручальные кольца. Я готова помочь Вам в выборе и предоставить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СКИДКУ

Для чего клятва вообще? Если измена не избежна по сути?! Ну не какой то тип есть но до поры до времени и как не крути измена в жизни присутствует

Гость
#24
Ося

Для чего клятва вообще? Если измена не избежна по сути?! Ну не какой то тип есть но до поры до времени и как не крути измена в жизни присутствует

Нужно верить мужчинам и любить их😄😍и обязательно найдётся тот единственный,ваш человек😊

Оля
#25
Оля

Мой меня младше на 12 лет! У него такое же но не как бочка а обычное! Сначала снимал потом я запретила!

Мой младше на 15лет очень ощутимо у него бочка 1см я сразу сказала и хотела не снимает я конечно тоже не разрешаю!

Мария
#26

У меня такое обручальное кольцо

Анна
#27

Мне здесь нравятся кольца ) https://amorejewelry.ru/

Следующая тема