Гость
Статьи
Для вас часы за 30 тыс …

Для вас часы за 30 тыс дорого?

Если бы имели несколько часов по такой цене считали бы себя выше остальных тех у кого одни часы за 1000 руб? Я сейчас не о электронных часах а обычных. Если я считаю что у меня сумки дороже 15-20 к а …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ничего смешного не вижу этому многие подвержены снобизму имею ввиду) у меня все знакомые такие хотя еще беднее меня а высокомерия много

Не спорю, что у вас именно так, но разных кругах разные приоритеты. В обществе умных и образованных людей ваши часы и побрякушки вам веса не прибавят и вы реально будете выглядеть смешно. Тем более что не те это суммы для украшений и часов, чтобы их считать недоступным богатству эксклюзивом

Лапусик
#54

Я не считаю себя выше остальных даже если что-то у меня дороже. А если честно то не могу привыкнуть смотреть на часы для того чтобы узнать который час. Много раз пробовала их носить. Если только как аксессуар. Попадались водопроницаемые. Иногда в них в душ могла залезть и забыть. Мне проще посмотреть время в телефоне .

Лапусик
#55

Кольца с пальцев спадают, некомфортно, несколько раз чуть не потеряла, перестала носить.

Гость
#56

часы - это статусная вещь, предмет роскоши, который приобретается БОГАЧАМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ. бытует мнение, что часы ДОЛЖНЫ стоит один твой месячный НЕТРУДОВОЙ доход. часы за 30 тыс рублей носят те, у кого капитал 7,2 млн рублей, который приносит ежемесячный доход нетрудовой 30 тыс рублей.

Гость
#57
Лапусик

Я не считаю себя выше остальных даже если что-то у меня дороже. А если честно то не могу привыкнуть смотреть на часы для того чтобы узнать который час. Много раз пробовала их носить. Если только как аксессуар. Попадались водопроницаемые. Иногда в них в душ могла залезть и забыть. Мне проще посмотреть время в телефоне .

та ты можешь и шубу забыть снять, когда в душ залезаешь. это у тебя от умственной отсталости, которую вызывает облучение сотовыми телефоном.

Гость
#58
Гость

90 процентов людей никогда не носили ювелирку и не путешествовали? Автор, вы в каких кругах общаетесь? Вот я работаю в бюджетной ооганизации с небольшими зарплатами и то у всех есть ювелирка и в отпуск все заграницу ездят.

ни-ще-бро-ды покупают статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы, выдавая себя за богачей. отдых за границей, наручные часы, ювелирные украшения - все это статусные вещи, предметы роскоши, которые предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для богачей. смысл какой выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

Гость
#59
Гость

ни-ще-бро-ды покупают статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы, выдавая себя за богачей. отдых за границей, наручные часы, ювелирные украшения - все это статусные вещи, предметы роскоши, которые предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для богачей. смысл какой выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

У богачей перелеты джетой и часы за 100 лямов кусок т упого х*я

Гость
#60
Гость

У богачей перелеты джетой и часы за 100 лямов кусок т упого х*я

есть богачи, у которых нетрудовые доходы 5 тыс рублей в месяц, а есть богачи, у которых нетрудовые доходы 30 млн рублей в месяц. богачи разные бывают. отличается один богач от другого тем, что у одного богача часы за 5 тыс рублей, а у другого часы за 20 млн рублей. по часам и другим предметам роскоши и статуса ты можешь определить благосостояние того или иного богача.

Гость
#61
Гость

У богачей перелеты джетой и часы за 100 лямов кусок т упого х*я

часы за 100 лямов и перелеты джетой - это не у богачей, а у статусных людей, которым по статусу полагается иметь подобные предметы статуса и роскоши. статусным людям статусные вещи бесплатно выдает работодатель.

Гость
#62
Гость

У богачей перелеты джетой и часы за 100 лямов кусок т упого х*я

А какое у вас образование? Сколько вам лет?

Гость
#63
Гость

А какое у вас образование? Сколько вам лет?

Щас бы какому то мусору отвечать на глупые вопросы

Гость
#64
Гость

90 процентов людей никогда не носили ювелирку и не путешествовали? Автор, вы в каких кругах общаетесь? Вот я работаю в бюджетной ооганизации с небольшими зарплатами и то у всех есть ювелирка и в отпуск все заграницу ездят.

И что это показатель счастья? Питаешся то ты чем, белка в колесе...
Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Гость
#65

Да что вы, вы нищая по местным меркам. Здесь у всех часы по 7-8 тыс. евро. Куда вы со своими часами за 30 тыс. руб.?

Гость
#66
Гость

У меня три квартиры, путешествия по миру , кучу шуб, косметика и духи на 200 к и еще многое другое
Гардероб на миллион

Вы никого не удивили. На вумене все красивые и стильные миллионерши.

Марина А.
#67

Традиционно, стоимость часов как статусного аксессуара - твой примерный месячный заработок.
Так что часы за 30 тысяч ( если они нужны именно как показатель статуса)- ну, нормально для некрупного служащего
А если вам просто нравятся эти часы, они по дизайну подходят к кольцу, и ремешок у них под сумочку подобран, то какая разница, сколько они стоят

#68
Гость

Ой не ври у тебя дороже двух касарей не было часов и не будет

Читать не умеешь?.. ;)

Гость
#69
Марина А.

Традиционно, стоимость часов как статусного аксессуара - твой примерный месячный заработок.
Так что часы за 30 тысяч ( если они нужны именно как показатель статуса)- ну, нормально для некрупного служащего
А если вам просто нравятся эти часы, они по дизайну подходят к кольцу, и ремешок у них под сумочку подобран, то какая разница, сколько они стоят

Сама выдумала эти традиции ? Кроме тебя про ниж никто не слышал

Гость
#70
Гость

У меня три квартиры, путешествия по миру , кучу шуб, косметика и духи на 200 к и еще многое другое
Гардероб на миллион

Да-да, и парень водила на роллс-ройсе, мы тебя узнали.
Часы за 30 - дешёвка.

Гость
#71
Гость

У меня три квартиры, путешествия по миру , кучу шуб, косметика и духи на 200 к и еще многое другое
Гардероб на миллион

Человек явно психически нездоров. Фантазии и сублимация агрессии на форуме. Балда, иди делом займись. У меня есть кулон за 1500$, я «выше» тебя?)

Валерия
#72

У моего мужа часы за 400 тыс и двое за 300 тыс (разных цветов и фактур под разные рубашки). У мужа лучшей подруги одни часы за 50 тыс. Гуляем и отдыхаем вместе, наши дети дружат, нашей дружбе больше 20 лет.

Мать ваша
#73

Что за х... я? какое имеет отношение к оценке человека его часы или сумка? Тогда если так оцениваете, то не жалуйтесь на власть, согласно вашим выводам, вв длч них вообще мусор, потому что часы у них уж точно нн за 30 тыщ.
Достали. Мне бл ть если нравится человек все равно на его мат.положение.

Мать ваша
#74
Валерия

У моего мужа часы за 400 тыс и двое за 300 тыс (разных цветов и фактур под разные рубашки). У мужа лучшей подруги одни часы за 50 тыс. Гуляем и отдыхаем вместе, наши дети дружат, нашей дружбе больше 20 лет.

Бл ть , как вообще можно писать на форуме про себя и про то сколько стоят часы и тд. Еще л ть сообщите за сколько носки и туал бумагв покупаете. Это так низко.

Мать ваша
#75
Гость

Да что вы, вы нищая по местным меркам. Здесь у всех часы по 7-8 тыс. евро. Куда вы со своими часами за 30 тыс. руб.?

Да это я самая нищая здесь))) так что все после меня)) 1 место моё, нищенское! И не сгоните))))

Гость
#76
Гость

Вы никого не удивили. На вумене все красивые и стильные миллионерши.

Не все, но богатых везде процент одинаков. Как в жизни так и на Вумане. Что по вашему, у богатых какой то отдельный Вуман?

2853Гость
#77

У меня нет часов. Жена несколько раз дарила,причем ,дорогие ,швейцарские,но я их или все потерял. Часы это не моё.

Гость
#78
2853Гость

У меня нет часов. Жена несколько раз дарила,причем ,дорогие ,швейцарские,но я их или все потерял. Часы это не моё.

Как можно потерять часы???

Валерия
#79
Мать ваша

Бл ть , как вообще можно писать на форуме про себя и про то сколько стоят часы и тд. Еще л ть сообщите за сколько носки и туал бумагв покупаете. Это так низко.

Итак, спокойно. Внимательно читаем тему. Потом выдыхаем и думаем. Тема про стоимость часов и отношение к тем, у кого часы дешевле. Было бы странно, если бы я написала про особенности сцеживания грудного молока. Не нравится тема, смысл в неё заходить и отчитывать тех, кто решил высказаться по теме?

Гость
#80
Гость

У меня три квартиры, путешествия по миру , кучу шуб, косметика и духи на 200 к и еще многое другое
Гардероб на миллион

Тебе бы ещё мозга на полушку.))

Гость
#81

30 000 рублей, если я не ошибаюсь, это 350 - 400 евро. Не знаю, как в России, но в Европе это смешная цена за часы. Но у нас и ценности товаров разные, поэтому сложно рассуждать.
С часами у меня как-то не срослось, а украшения ношу разной ценовой категории. Самые дорогие украшения примерно 1000 евро за одну вещицу.
И я бы сказала, что это среднячок. У меня средний достаток и уровень жизни. Украшения получаю обычно на праздники, то есть не часто. И 70% украшений низкой/средней ценовой категории.

Гость
#82
Гость

Рублей? Нет
Но не считаю часы за 30 тыс руб поводом считать себя выше окружающих

тоже подумалось, что речь о долларах или евро...часы ценой в автомобиль для среднего класса - дорого. однозначно.

Гость
#83
Гость

Вы никого не удивили. На вумене все красивые и стильные миллионерши.

осрбенно 3 квартиры...

Гость
#84
Гость

Как можно потерять часы???

напиться, обдолбаться

Марина А.
#85
Гость

Сама выдумала эти традиции ? Кроме тебя про ниж никто не слышал

Ну так-то все про них вспоминают, когда надо выбрать часы в подарок близкому, к примеру.
Хотя,с другой стороны, не все дарят мужу, ребенку или маме подарок в пределах месячной зарплаты плюс-минус, даже на значимую дату. Тогда и вправду могли и не слышать.