Гость
Статьи
Жалею что потратила …

Жалею что потратила деньги на серьги

Купила два гарнитура серебрянных (серьги с кольцами). И теперь жалею что один можно было не брать. И так куча дома украшений. Не успеваю носить. А тем более синий опал мне по гороскопу не подходит😒 я лев. И денег жалко. Ближайшие пару лет ничего из украшений покупать не буду.з/п и так небольшая. Лучше б на одежду потратила.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Подарите подруге при случае.

Гость
#2

Какая небольшая зарплата?

Асти
#3

Не жалейте. Какая разница, что гороскопы говорят, главное чтобы вам нравилось. Одежда износится, украшения останутся . Пусть лежат до поры до времени, однажды наденете и будете носить

Гость
#4
Гость

Какая небольшая зарплата?

21 тысяча

Гость
#5
Гость

21 тысяча

А сережки сколько стоят?
Как люди живут на эти деньги и еще излишества умудряются покупать?
У меня зп 65, и ничего не могу себе позволить, хоть квартира своя, за съем не плачу.
Есть же финансовые гении экономии. Завидую.

Гость
#6
Гость

21 тысяча

А кем работаете?

Гость
#7
Гость

А сережки сколько стоят?
Как люди живут на эти деньги и еще излишества умудряются покупать?
У меня зп 65, и ничего не могу себе позволить, хоть квартира своя, за съем не плачу.
Есть же финансовые гении экономии. Завидую.

8950 рублей. Но это два комплекта

Гость
#8
Гость

А кем работаете?

Кладовщик

Гость
#9
Гость

А сережки сколько стоят?
Как люди живут на эти деньги и еще излишества умудряются покупать?
У меня зп 65, и ничего не могу себе позволить, хоть квартира своя, за съем не плачу.
Есть же финансовые гении экономии. Завидую.

Я не в Москве живу, а в Сибири. Есть и ниже з/п(((

Гость
#10
Гость

А сережки сколько стоят?
Как люди живут на эти деньги и еще излишества умудряются покупать?
У меня зп 65, и ничего не могу себе позволить, хоть квартира своя, за съем не плачу.
Есть же финансовые гении экономии. Завидую.

Ну уж серёжки из серебра могли бы позволить😏 просто не хотите

Гость
#11
Гость

8950 рублей. Но это два комплекта

Не дорого.
Но учитывая зп- дорого.
Надо вам парня завести. Пусть он подарки дарит.

Гость
#12
Гость

Я не в Москве живу, а в Сибири. Есть и ниже з/п(((

Да я тоже не из Москвы.
Ужас конечно.
А говорят дальше еще хуже будет. Кризис и тд.

Гость
#13

Чего то дорого. Можно подарить подруге.

Гость
#14
Гость

Ну уж серёжки из серебра могли бы позволить😏 просто не хотите

Мне сережки ни к чему, парни их не носят.
Вообще, это так трогательно.
Копейки получать. И еще из них на красоту деньги выделять.
Есть в этом какая-то красота жизненная.

Тут бывает с друзьями в клуб после получки зайдешь, а утром, ни денег, ни друзей, одни туманные воспоминаниях, девушки какие-то во входящих... Ничего не помнишь. нда..

Гость
#15
Гость

Мне сережки ни к чему, парни их не носят.
Вообще, это так трогательно.
Копейки получать. И еще из них на красоту деньги выделять.
Есть в этом какая-то красота жизненная.

Тут бывает с друзьями в клуб после получки зайдешь, а утром, ни денег, ни друзей, одни туманные воспоминаниях, девушки какие-то во входящих... Ничего не помнишь. нда..

Так вы прогуливаете деньги. И ещё мегя чему то учите. Уж лучше купить что то для себя, чем прогулять впустую.

Гость
#16
Гость

Так вы прогуливаете деньги. И ещё мегя чему то учите. Уж лучше купить что то для себя, чем прогулять впустую.

Ну это трудно сказать.
У меня один друг в аварию попал смертельную, жена беременная, другой от рака умер, двое детей осироты. А тоже думали праведной жизнью жить до седин.
И я не чувствую, что долго протяну. Так хоть погулять, повеселится.
К тому же у меня халтуры есть, я еще 60 легко подниму, не напрягаясь когда надо. Деньги- вода. Пришли-ушли.

Гость
#17
Гость

Так вы прогуливаете деньги. И ещё мегя чему то учите. Уж лучше купить что то для себя, чем прогулять впустую.

Где вы увидели, что я вас учу? Наоборот, восхищаюсь в чем-то.

Гость
#18

А комплекты с каким камнями с синтетикой или природными??

Гость
#19
Гость

А комплекты с каким камнями с синтетикой или природными??

Искусственные. Натуральные наверное вообще дороже ещё( по крайней мере написано султанит искусственнй и опал

Асти
#20
Гость

Искусственные. Натуральные наверное вообще дороже ещё( по крайней мере написано султанит искусственнй и опал

Значит опал настоящий.

Гость
#21
Гость

Искусственные. Натуральные наверное вообще дороже ещё( по крайней мере написано султанит искусственнй и опал

Я искусственные вообще не рассматриваю.Хотя выращенные султаниты красиво смотрятся. Покупаю исключительно на распродажах больших.

Гость
#22

А я недавно в кровати цепочку нашел золотую.
Не понятно пока чью. Положил в прихожей на столик, может кто опознает.

Гость
#23
Асти

Значит опал настоящий.

Опал сапфировый искусственный

Асти
#24
Гость

Опал сапфировый искусственный

Ну и ладно, лишь бы красивый был. Кстати синтетический камень, это тоже камень , просто выращен не в земле, а в лаборатории. Так что не переживайте, у вас не дешевка, а нормальные украшение. Кстати погуглила сапфировый опал - очень красивый.

Снобка
#25

Вы и вправду зря потратили свои деньги - такие комплекты в наше время смотрятся тяжеловесно и неактуально.

Гость
#26
Асти

Ну и ладно, лишь бы красивый был. Кстати синтетический камень, это тоже камень , просто выращен не в земле, а в лаборатории. Так что не переживайте, у вас не дешевка, а нормальные украшение. Кстати погуглила сапфировый опал - очень красивый.

Да мне тоже очень понравился. Очень яркий. Я переживаю что вдруг что то выпадет, надо за полгода успеть относить это всё. Для себя решила больше ничего покупать не буду. И так много украшений. Комплектов 8-9. Раньше у меня столько не было.

Катрин
#27

Прощаю тебя, дочь моя

Гость
#28
Дождь

Подарите подруге при случае.

У меня нет подруг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема