Гость
Статьи
Вы носите чулки или …

Вы носите чулки или колготки?

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

Алёна
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Можно размер побольше взять.

Нельзя размер побольше взять. Размер подобран четко. Ляжки полные, резинка давит. Не от размера это зависит. Размер побольше собираться гармошкой будет.

#53
Гость

Никого не знаю кто чулки носит в повседневной жизни. Какие то малолетки сидят здесь и сказки сочиняют.

рассмешили) ваш личный опыт и наблюдения - это не предел, представляете?)

Гость
#54

Я ношу шерстяные чулки (примерно такие http://bracatus.com/nadente-eto-nemedlenno.html ), теплые трусики и панталоны шерстяные. Это под платья-юбки. Если погулять в парке, то надеваю лыжные брюки и под них теплые колготы из хлопка.

Володя
#55

Я колготки ношу под джинсами зимой. Вроде, теплее, чем просто джинсы.

Гюльчатай
#56

А я ваще ничаго не нашу пущай проветривется хозяство

°•БуСИНкА•°
#57

Не я ношу чулки( покупаю всегда здесь https://www.vkostume.ru/catalog/CHulki/) ,обожаю просто их)))

#58

В любое время года я ношу чулки. И красиво, при желании можно слегка показать узор кружевов или подвязками подразнить мужчин. Реже под пояс.

#59

Раньше только колготки носил, но не так давно распробовал и чулки на силиконе. Теперь в тёплую погоду под юбку и платье - только чулки)

Гость
#60

ношу шерстяные чулки дома постоянно иногда в них же выхожу на улицу
очень нравятся моему парню берет где захочет

#61
Гость

Нельзя размер побольше взять. Размер подобран четко. Ляжки полные, резинка давит. Не от размера это зависит. Размер побольше собираться гармошкой будет.

У меня тоже присутствует такая проблема. Поэтому я ношу часто чулки на поясе.

Илона
#62

Мне большн нравятся чулки одеваю для особых случана в порыве страсти их можно не мнимать

#63

Чулки не так давно стал носить - в тёплую погоду под платья и юбки, поскольку в колготках жарковато уже. А в более прохладную колготки, конечно.

Алексей
#65

Конечно же чулки. Колготки постоянно сползают, а с большой компрессией сдавливают сильно. А в чулках через 2-3 часа носки я и забываю, что они на мне, настолько в них удобно.

#67
Алёна

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

и то и другое. Чулки летом, весной под теплую юбку, колготы - плотные с кашемиром под вязаные платья или толстые юбки. Всему свой сезон :)

Ник
#68

Познакомлюсь с симпатичной стройной женщиной,которая любит чулки и колготки.Для серьёзных длительных отношений.Мне 46 лет.*****-майл для связи:gaga69@mail.ru

Алиса
#69

Девочки, а такие чулкоизделия вы покупаете?
http://hotsell.ru/adults/eroticheskij-nejlonovyj-kombinezon-s-ornamentom.html
Как узнать понравится моему МЧ такое или нет?

#70

Чулки я терпеть не могу, хожу в колготках.

#74
Алёна

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

Чаще колготки, чулки как-то спадают периодически, подтягивать - не вариант, некрасиво как-то)) А при возможности или необходимости могу и чулочки красивые надеть)

Гость
#75

Пыталась носить чулки на повседневный вариант, так и не смогла привыкнуть - в колготках гораздо уютнее.
Зато чулки выгодно покупать сразу несколько одинаковых пар. Если порвался чулок из первой упаковки, отправляем его в мусорку и открываем новую. Таким образом, чулки в среднем служат дольше колготок.

#77

Колготки и чулки ношу, правда ***** какой-то, постоянно рвутся,
Покупаю недорогие в группе вконтакте - incalze_underwear, качество не идеальное, зато дешево!

Сергей
#79

Ношу чулочки тоже

Анна
#80

Я тоже ношу колготки капрончик и хэбешки. Сверху чулки и рейтузы. Тепло и классно парни все кидаются !!! Я как малина все бегают за мной. И потом надо одеть джинсы с юбкой. Но чулки я и в морозы ношу под юбкой! Это так сексуально и возбуждает.

Анна
#81

Как приучить мужчину к колготкам! Очень просто пусть сам оденет и дальше будет носит сам и еще сам запросит чтоб дали ему рейтузы и ночнушкую Мой муж так и делает я сама его заставила! И он этому рад. Вместе ходим в колготках и спим в ночнушках. Одеваем когда холодно на колготки рейтузы и подьюбники а под брюки мини юбку и ночнушку с блузкой!!!!! И все мужчина будет делать все что захотите даже шить и мыть полы!!!! Вот надо каких мужчиню. И носит мои трусики я ему купила пачку женских трусиков они лучше и приятней для них.Так надо всех мужчин одевать!!!!!!!

#82
Алёна

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

колготки, но и чулки тоже по случаю

Вика
#83

Я не ношу чулки или колготки,если холодно просто одеваю брюки.

Гость
#83

чулочки когда уже тепло для колготок, а зимой исключительно колготки

Женечка
#83

Для всего своё место, время и ситуация. В тёплое время предпочитаю чулки, они придают женственности и создают настроение. Для холодов плотные капронки, тёплые колготки, леггинсы. Колготки вещь более утилитарная. С чулками посложнее, с мини не надеть, под тонкое и обтягивающее тоже. Сползание чулок гораздо неприятнее сползания колготок, подобрать "свою" модель, чтоб сидели хорошо, не сползали и резинка не передавливала, тоже бывает не так просто. Но, если есть выбор что надевать - я за чулки.)

Гость
#83
Alla

Чтоб резинки не видно было

Наоборот, это заводит. Больше получишь.

Гость
#84

Предпочитаю чёрные колготки.

Гость
#85

Странный вопрос,я именно ношу колготки и чулки каждый день круглый год,у меня брюк джинсов совсем нет ,нехочу превращается в пацанку, как мои подруги стоит 2,3 года и все неснимиш с них привычка может и в жару по 30 и зимой они я в колготках и зимой и гедумайте ч о мне холодно ну есть и 70 Ден толще нехочу потею , я таких непонимаю кто всегда в джинсах у меня гоидерод юбки платье колготки ласины Брюк нет совсем

#86

Мне сейчас 19 лет , с дества я колготки и платье носила а где-то с 6,7 класа я перешла на чулки на селиконе больше нравятся нерадттс бедр другие говорят вроде падают незнаю у меня неразу непадали от колготак на животе краснота от пояса швы натерают ну сикать надо колготки снимать было , ну мне сейчас больше чулки нравятся Каму колготки может нравятся я как на чулки перешла думала как моииподруги ходят в плохладную погоду то говарили дует холодно буто но я с 13 лет в чулках сейчас 19 лет и все нормально может привычка нужна я нез, но я зимой 25 мороза 40 Ден чулки и тепло мне недуеттнечево я наместе нестою 15 мороза ношу 20 Ден и толще чулки и тепло мне Каму может холодно я лично про себя мне в чулках тепло и комфортно я юбки неношу почти платье и чулки и мне нор чулки выглядывает изо платье как транспорт я подымаюсь я на это необррщаю внимания что видно от чулок резинки широкие

#87
Гость

Вообще чулки удобнее, но в последнее время у меня похудели ноги сильно, и чулки с силиконом не держатся, поэтому колготки((

Это может силикон ослаб если силикон недержит значит чулки для вас большие есть разные чулки выбрать можно я ношу полгода чулки стираю и нор непадают или пояс носите для чулок я на силиконе ношу и зимой и непадают

#88
Гость

ага все тут зимой в чулках щеголяют, а чтоб звезда не мерзла не депелируют ее или перцовым пластырем ее заклеивают

Такое написать мог парень или кто зимой и некогда чулки неносят им непончть Каму колготки нравятся мне больше чулки

Гость
#89
Лилия

Такое написать мог парень или кто зимой и некогда чулки неносят им непончть Каму колготки нравятся мне больше чулки

Букварь купи, жертва егэ

#90
Гормон роста

вы офигели, девчонки? - нельзя зимой в чулках! Уж на что я любитель дам в чулочках, но в холодное время нельзя этого, зачем болячки провоцировать?

Незнаю какие болячки это в голове у каждого это те говорят кто неносит чулки а если одевают 5 раз в год я ношу чулки каждый день небыло дня чтобы я чулки неодела ну это моя ежедневная одежда как трусики и прочие ну может зависит у кого какая кожа ещё от чево я 6 лет в чулках шесть зим уже проходила в чулках и нор может что я привыкла зимой 25 мороза 40 Ден чулки 15 мороза 20 Ден или меньше Ден чулки может и правда Каму холодна даже колготках я каждый день чулки одеваю мне удобно и тепло как другим я незнаю я как одеваю платье трусики и чулки нестою долго на транспорт и еду в университет и так каждый день и мне зимой чулках нехолодно и недует это правда 6 зим я так проходила как удобно мне так и хожу ,если мне было холодно я разве чулках ходила зимой

Гость
#91

Мне больше нравится колготки

Миша
#95

Только колготки.

Гость
#96

Я ношу чулки. Колготки я одеваю только зимой и то если сегошний день достаточно морозный.

Ольга
#97

Мне больше нравятся колготки, чем чулки, но иногда без чулков никак. В основном ношу 40-50 ден телесные плотные на работе, летом под босоножки 20 ден телесные. Зимой плотные колготки 50 ден под джинсы ношу. Чулки надеваю, когда с парнем сексом занимаемся, это его заводит.

#98

Для меня лично странно.я девочка всегда в колго́тках.а брюки джинсы некогда небыло дажедома женский гордироб.я с 5 лет помню колготки и платье.с 1 по 11 класс в школе .школьное платье колготки.да может я белая ворона.некогда дома не было джинсов.и зимой в колготках с 7 класса я начала чулки носить и простые и с поясом мне с поясом нравится платье одену чулки и пояс виден из под платье.да если взять за год я больше чулки ношу.у меня чулки разные и колготки у меня джинсов некогда небыло как мои подруги натянут попа выделяет и с перед для меня ужасно и ещё джинсы носят полгода не стирая а запах женский выделение и месячные.ну каждому свое мне колготки чулки хватает .даже нет спортивного костюма на физкультуре в школе в колготках бегали на скейте .сейчас мне 19 лет в университете всегда в платье или юбки.колготки ношу мало.ну если 25.30 мороза я в 60 Ден колготках мне тепло .15 мороза и ниже я 20 Ден чулки с поясом так я больше чулки носки мне тепло мне тепло.ну если кто с детства в джинсах им даже холодно в 20 жары нет я так не смогла для меня чулки просто ежедневная одежда.кроме чулок и колготок у меня нет нечево на ноги одевать я ведь девочка.как мои подруги как пацанки моечку оденут джинсы красотки кепку ужас для меня с детства я в колготках и платье шортики узкие ношу летом на голое тело.чулки одену и шортики под стринги на голое тело.мне так камфортно.каму нравится пусть джинсы вонючие носят мне удобно в юбки и чулки.все говорят я страннаяну я просто девочка как ещё мне одеваться джинсов некогда не было мне чулки лучше а колготки ношу от 20 мороза и выше.так я круглый год в чулках

Гость
#99

я постоянно ношу колготки когда прохладно или холодно.

Гость
#100

Чулки я ношу весной и осенью. Летоя я их не надиваю вообще. Благо кожа на ногах идиальная глакая, нежная ни малейшего изьяна. Так, что есть чем похваться. Зимой да я одиваю только колгоки в них тепло особенно когда стоишь на остоновке и ждëшь своего маршрута, а его зараза всë нет.