Гость
Статьи
Почем покупаете белье?

Почем покупаете белье?

Девушки, по какой цене вы обычно приобретаете белье и какую цену считаете адекватной? Заметила что китайские deseo сейчас продают по 1200 за лифчик. Мне кажется белье такого плохого качества столько не может стоить. Сама не могу продать на авито бюстик датского производства, не подошедший по размеру, всего за 1500, вот и интересуюсь у вас.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито одни ниcчeброды обитают,я там кросы спрингблэйд рэйзор оригинал,новые,продать не смогла за 3500. А вы про лифчик...

Буратино
#2

Покупаю белье Triumph, бюстгальтер стоит у нас около 3700, я покупаю его на eBay за 2500.

Гость
#3

Вы б еще трусы там продавали, автор. Хотя это практически тоже самое

мышь+
#4

1000-1500 за лиф. Производителей не помню, у знакомой беру. ну ноунейм какой-то. Качество отличное.
Нижнее белье с авито не взяла даже б за 100 руб (ну если б только совсем нищенствовала)

#5

Повседневное интимиссими до 3000 за лиф, на особый случай дороже. С рук я бы нижнее белье покупать не рискнула.

яб яб
#6

достала нищета((500 рублей максимум отдам за ливчик.и то наверно раз в пол года

Гость
#7

Мне нравится Woman secret, уже все белье оттуда- и качество и дизайн и цены нравятся, недавно купила комплект и еще одни трусы к нему-все вместе 2300 (базовый бежевый цвет) сам бюст около 1500 стоил

lightofstar2015@yandex.ru
#8

Я беру фирму Милавица, очень комфортно. В ценовом диапазоне 1000-2000... А на Авито брать нижнее белье... Это *****, товарищи!!!!!!!!!!

Гость
#9
lightofstar2015@yandex.ru

Я беру фирму Милавица, очень комфортно. В ценовом диапазоне 1000-2000... А на Авито брать нижнее белье... Это *****, товарищи!!!!!!!!!!

можно еще в секонде тогда))))))))уахха

Милавица писец подорожала...лиф обычный-что 600 был-1300,оооо((((((((((

Гость
#10
Гость

На авито одни ниcчeброды обитают,я там кросы спрингблэйд рэйзор оригинал,новые,продать не смогла за 3500. А вы про лифчик...

идите в пень,я там адиковскую толстовку что за 2300 куплена за 600 рубчиков продала

спроса нет(((((((( а она меня бэсит

мышь+
#11

труселя очень нравятся clever wear. Долгожители. а инканто как-то брала - несколько стирок только вынесли

Гость
#12
Гость

идите в пень,я там адиковскую толстовку что за 2300 куплена за 600 рубчиков продаласпроса нет(((((((( а она меня бэсит

Что вообще это было?!

Обожаю белье
#13

У меня ооочень много белья из laSenza кружевное, разноцветное, и комплектами (сверх с парой трусиков) и нет, и пушапы и классика и с лямочками разными - сидят отлично и в стирке стойкие)) стоимость комплектов от 2000 и далее.

А вот 'домашнее' белье - tezenis - без косточек и по тканям комфортное, около 1500-2000 комплект обычно)

Гость
#14
Гость

Что вообще это было?!

правда матушка,кто больной за 3500 с рук покупать кинется?(((((

Гость
#15

да, на авито можно продать, если цена намного меньше магазинной. Ну и логично

Малышка
#16

У нас сейчас в Москве открылся Victoria's Secret, это самое лучшее белье на свете, но цены 4500 за лифчик и 1000 за трусы очень огорчают. Но молодой человек изредка меня балует)) сама покупаю себе Woman secret или Oysho, там вполне можно комплектик купить за 2500-3000

Гость
#17
Гость

правда матушка,кто больной за 3500 с рук покупать кинется?(((((

Ну дык в магазине 10000 стоили, я за 3500 продавала. Мне кажется хорошая скидка. Тем более они новые, в коробке. Город у нас небольшой,можно приехать посмотреть и померить. Звонили,писали,говорили - вот если тыщи за две,то бы купили,но были посланы на рынок покупать каджилу за 2 тыс.

Гость
#18

H&M

Гость
#19

У меня сложный размер, поэтому довольно дорого. Стараюсь внимательно мониторить скидки, так что 2000-3000 р. за бюстгальтер обычно. Трусики не так критично, что нахожу, то и беру, обычно atlantic простой за 500-650 р.

#20

Всем спасибо за ответы. поняла что в магазине покупатель готов заплатить любую цену, а на авито действительно обитают одни нищеброды))

#21

Покупаю бельё обычно за 2000-2500 рублей, люблю качественное итальянское бельё. На авито достаточно сложно, что ли продать, но не оставляйте своих попыток!

Брэнда
#22

Мне вообще здесь https://www.vkostume.ru/item/Belosnezhnyj_komplekt_belya/ цены нравятся!!!

Алла
#23

Мне нравится интернет магазин випбикини.ру очень красивое нижнее белье,всем рекомендую!

Елена
#24

Чаще всего приобретаю бельё Украинского производства или же на американских сайтах. Если беру много мелочёвки, то потом отправляю всё через litemf.com, так дешевле. Сейчас бюст купить 4-5 т.р. хороший. Бывают модели ссо скидкой,но для себя встречала редко.

#24

Мне нравится Ойшо (базовое белье), кружевное у Carine Gilson или Агент Провокатор (их лучше всего вылавливать на распродажах или в аутлетах).
А вообще и Милавица и ХМ бельё "на каждыйдень" неплохое, только им бы с сайтом поработать - словно все худшее они выставляют туда)

anyka
#25

Покупаю бюстгальтеры и трусики, комплекты у Валерии, там качество хорошее, обычно стоят в районе 1 - 2 т. руб.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: