Гость
Статьи
Что сейчас на вас …

Что сейчас на вас одето?

Что сейчас на вас одето и в каких случаях вы не носите нижнее бельё?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НАДЕТО !!!!! Эфиопские грамотеи

Гость
#2

Всегда ношу нижнее белье!
Сейчас в шелковом коротклм платьице!

Гость
#3

Может я ненормальная, но я обхожусь без нижнего белья когда моюсь, например. Пойдет такой случай?

#4

Ничего)))) А кромя ожерелья из ушей ( как у Дольфа Лунгрена)

Гость
#5

Не понимаю тех, кто не носит, в чем прикол садится голой опой в общественных местах.

Гость
#6

Пижама от lauren в цветочек. В руке Кофе в другой планшет.

Аннушка
#7
Гость

Пижама от lauren в цветочек. В руке Кофе в другой планшет.

Автора труселя интересуют))

Гость
#8
Аннушка

Автора труселя интересуют))

Не только, а в том числе. И если без белья, то почему или в каких случаях.

Гость
#9

Домашний халат.

#10
Гость

Не только, а в том числе. И если без белья, то почему или в каких случаях.

А чтобы кровушкой его не запачкать

розовые сопли
#11

трусы, лиф спортивный, штанцы в клетку домашние, футболка, носки и тапочки.На ночь снимаю нижнее бельё, сплю в пижаме.

Гость
#12

Я сейчас без трусов, потому что на работе

Гость
#13
Гость

Я сейчас без трусов, потому что на работе

Прочитала посты выше --- круто, все в домашней одежде, а я, блин, на работе торчу...

Гость
#14

Футболка мужская и трусы кружевные.
На этом всё.

Гость
#16

На мне только полупрозрачные шелковые трусики-стринги, едва прикрывающие бесстыдно-влажный вагинный треугольник... Я лежу, выгнув ж-опу, как *** Хочу большой мощный ствол пихнуть в вагину! Я стону и изнемогаю от похоти и вожделения!

Боря
#18

Балерунское трико

Гость
#19
Гость

Не понимаю тех, кто не носит, в чем прикол садится голой опой в общественных местах.

Я летом ношу колготы 8 Ден без трусов. Очень удобно. Сверху платье естественно.

Гость
#21
Гость

А какое бельё, точнее трусики предпочитаешь или носишь чаще?

Кружевные полупрозрачные стринги. В данный момент на мне красного цвета.
Благодарить не надо )

Гость
#22
Гость

А в жаркую погоду?

В жаркую в городе так и ношу. Эти колготы невидимки и в них легко, лучше чем в трусах с голыми ногами. На отдыхе трусы сеточка и сарафан.

Гость
#24

какое дело кто что носит? сифилитичка что ли?)

Гость
#25
Гость

Кружевные полупрозрачные стринги. В данный момент на мне красного цвета.
Благодарить не надо )

Ты замужем? И сколько тебе лет, если не секрет? Ничего что на ты?)

Гость
#26
Гость

Ты замужем? И сколько тебе лет, если не секрет? Ничего что на ты?)

Разведена, детей нет. 25

Гость
#29
Сумеречный

Ничего)))) А кромя ожерелья из ушей ( как у Дольфа Лунгрена)

Ну мы тут на форуме так примерно вас себе и представляли

Сказочница
#30

На мне выстиранная старая ночнушка поросячьего розового света с оторванной оборкой на подоле. Зеленая фестивальная футболка (обожаю японские цветовые сочетания), тапки, заклеенные скотчем и готичные носки в фиолетово-черную полоску с разрезанными резинками (ничто не смеет на меня давить!).

Гость
#31

джинсы, блузка, часы, серёжки и блин труселя ещё

PT Boat
#32

Трусов нет, одеты широкие парусиновый брюки, ибо член мой в расслабленной состоянии 18х4.5. Когда вижу красивую девку - полувстает до 22х5. При сэксе он 26х6

PT Boat
#33
Гость

джинсы, блузка, часы, серёжки и блин труселя ещё

трусики уже промокли?

Вася
#34

Ничего.

Гость
#35

Автор, а вы мужчина походу, раз так дотошно и откровенно интересуетесь.

Гость
#36

Я вот попу свою в трусах в красный мак нафоткала по просьбе своего мч и отослала. Пусть быстрее после работы ко мне мчится

Вася
#37
Гость

Я вот попу свою в трусах в красный мак нафоткала по просьбе своего мч и отослала. Пусть быстрее после работы ко мне мчится

Нам пришли, если любишь отсылать, заценим.

Гость
#38
Гость

Я вот попу свою в трусах в красный мак нафоткала по просьбе своего мч и отослала. Пусть быстрее после работы ко мне мчится

Ты ляжешь встречать его так же как я сейчас лежу? Отклячив ж-опу и лаская большие упргугие, налившиеся похотью, сись-ки? А полупрозрачные трусики-стринги уже вовсе не трусики, а мокрая бумажка-промокашка, которая уже не может впитать все выделения страсти и вожделения, льющиеся из бесстыдно раскрытой вагины

Гость
#39

никто не ходит без белья, только в ваших фантазиях.

НаТик
#40
Автор

Что сейчас на вас одето и в каких случаях вы не носите нижнее бельё?

Сейчас дома в шортах и футболке. Без белья летом запросто. Бывает шорты хбшные одеваю. Бывает платье, только чтоб до колен хотя бы. Люблю платья в пол. Как по мне они созданы для того чтоб одевать на голое тело. Могу даже джинсы на голую попу... Но это редко. А так главное условие это 1)лето. 2) жара 3) наличие подходящей одежды. Лифы не ношу вообще. зимой люблю одеть толстый свитер без ничего. Даже без майки. Скажу откровенно. Нижнее белье не люблю. Стараюсь обходиться без него, но все нужно делать с умом

НаТик
#41
Гость

никто не ходит без белья, только в ваших фантазиях.

Ходят-ходят. Если по городу таких мало. То на курортах каждая вторая с голой задницей под платьем

Гость
#42
Гость

Прочитала посты выше --- круто, все в домашней одежде, а я, блин, на работе торчу...

Да, скучно мы живём :))) Классные фантазит у народа!
По теме: футболка, джинсы, ботинки, нижнее бельё и носки - на месте.

Ромашка
#43

комплект бюстгальтер и стринги, чулки, верх юбка карандаш кожзам и пуловер трикотажный. на работе

Гость
#44

Трусы, прокладка и домашнее платье

Гость
#45

Шерстяные колготки и носки, майка с длинным рукавом, трусики детские х/б, фитнес-браслет. Без трусов не хожу, негигиенично это. Сплю голая. Только в КД надеваю пижамку, чтобы муж не нервничал)

Гость
#46

на нас сейчас раздето!

Странная я)
#47

Я сплю без трусов.
Хожу дома в шортах или лёгких свободных х.б штанишках.
с футболкой или топом.
Платья ношу только дома- на улицу не очень люблю в них выходить.

Странная я)
#48

Раньше халаты любила - теперь разлюбила. Вот)

Гость
#49

На мне обрезанные драные джинсы,топ (покупка 2011года)сижу семки щёлкаю)маникюр делаю..

Гость
#50

жду гостей , на мне черная туника ,большие серебряные серьги...трусы и лифчик тоже черные...как же пахнет в духовке шоколадный пирог...