Гость
Статьи
А у вас выделяется …

А у вас выделяется белье:?

Подруга, ей 45, считает моветоном если на юбках, платьях выделяются трусы. Носит только бесшовные. Я с некоторых пор могу носить только хлопок. Категорически не ношу синтетику. Да, стараюсь, конечно покупать тонкие трусики , но все равно они не сказать что выделяются- но их граница видна при определенном ракурсе. Но ведь лифчики тоже выделяются. Когда изобретут бесшовные лифчики, наверное и нынешние лифчики станут моветоном. В общем, чувствую себя колхозницей иногда

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Действительно колхозно. Кстати есть хб бесшовной, немецкая фирма, название не помню, но у нас оно есть и стоит недорого

Гость
#2

Бесшовные лифчики, кстати, давно изобретены, автор.

Гость
#3

У меня всегда выделяются и трусики, и бюстгальтер! Считаю, это эротично! А еще я хожу в юбке летом, она от ветра поднимается, и видно всем прохожим трусы. Пикантно! Бывает еще, что трусы съехали в сторону, и когда ветер поднимает юбку, то видно оголенную часть попы или киски

Гость
#4
Гость

Бесшовные лифчики, кстати, давно изобретены, автор.

Да, есть.Посмотрела. Но ведь в них все равно лямки будут видны, выделяться на одежде. Так почему трусы- по колхозному, а лифчики- нет ?

Гость
#5

Да, кстати. Я как-то одевала бесшовные трусы с платьем. Так верхняя граница трусов выделялась в районе живота такой заметной полосой

Гость
#6
Гость

Да, есть.Посмотрела. Но ведь в них все равно лямки будут видны, выделяться на одежде. Так почему трусы- по колхозному, а лифчики- нет ?

Так и лифчик, когда выделяется, тоже колхозно)
Ну некрасиво это, сами со стороны посмотрите.
Если очень хочется носить одежду в обтяжку, то придется подбирать соответствующее белье, чтобы выглядеть прилично. Если не хотите этим заниматься, то носите вещи более свободные и из плотных тканей.

Гость
#7
Гость

Да, кстати. Я как-то одевала бесшовные трусы с платьем. Так верхняя граница трусов выделялась в районе живота такой заметной полосой

Значит некачественные трусы были. Или размер платья не соответствовал вашим параметрам.

Гость
#8
Гость

Так и лифчик, когда выделяется, тоже колхозно) Ну некрасиво это, сами со стороны посмотрите. Если очень хочется носить одежду в обтяжку, то придется подбирать соответствующее белье, чтобы выглядеть прилично. Если не хотите этим заниматься, то носите вещи более свободные и из плотных тканей.

Даже когда одежда не в обтяжку, лямки лифчика будут при определенном ракурсе обозначены. Пусть не выделяться.

Гость
#9
Гость

Значит некачественные трусы были. Или размер платья не соответствовал вашим параметрам.

Все было по параметрам.

Алина
#10

Ношу бесшовный лифчик, все равно иногда выделяется. Толк от бесшовного только в том, что не давит и не натирает.

Гость
#11
Гость

Да, кстати. Я как-то одевала бесшовные трусы с платьем. Так верхняя граница трусов выделялась в районе живота такой заметной полосой

Трусы надо по размеру покупать. Они не должны врезаться в тело , тогда и видно не будет Я бесшовные трусы вообще беру на размер больше

Гость
#12
Гость

Даже когда одежда не в обтяжку, лямки лифчика будут при определенном ракурсе обозначены. Пусть не выделяться.

Одно дело при определенном ракурсе. Потом лифчик иногда служит предметом одежды. Например бесшовный чёрный лифчик , белая блузка, чёрные брюки - наряд для похода в ресторан.
А когда полоска от трусов на заднице , это не красиво.

Гость
#13

Если одежда такая, что будет виден силуэт трусов, то я ношу трусы бразильяна. Также нужно подобрать правильный размер, чтобы ничего не врезалось. Обычной формы трусы я ношу либо дома, либо под той одеждой, где не будет прилегать юбка или брюки. Тоже не люблю, когда видны границы трусов

Гость
#14

Колхоз это когда выделится швы под юбкой карандаш или брюками ) воображение рисует бабкины трусы их хлопка со швами в 1 см)
Мать вашу, годами ношу под вещи в обтяг бесшовные трусы из синтетики и че то ни молочницы ни зуда ) *** со своей натуральностью во всем. Ниче с твоей писькой не будет если будешь надевать синтетику иногда . Зато этих уродских полос не будет

Гость
#15

Я живу видимо в какой - то параллельной вселенной где колхозом считается кидать мусор посреди улицы и ржать так ,что весь квартал слышно.
У меня ничего не выделяется ,ношу хлопок иногда бесшовные - один хрен

Гость
#16
Гость

Да, кстати. Я как-то одевала бесшовные трусы с платьем. Так верхняя граница трусов выделялась в районе живота такой заметной полосой

Выглядели как колбаса-вязанка?))) Автор, так платье надо своего размера покупать было, а не мЕньшего!))) Если фигура оставляет желать лучшего, то нельзя носить трикотажные платья.

#17

Мне вообще плевать, кто что думает. Не нравится - нефиг смотреть на мою ж.. с выделяющимися трусами. Одеваюсь, как мне удобно. На чужие ж.. не таращусь. В детском садике у нас была поговорка: кому видно - тому стыдно. Так и есть!

Гость
#18
Гость

Трусы надо по размеру покупать. Они не должны врезаться в тело , тогда и видно не будет Я бесшовные трусы вообще беру на размер больше

Трусы у меня никогда не врезаются в тело. Я не ношу обтягивающую одежду и трикотажные платья.. От синтетики у меня сразу цистит. Любой лифчик заметен под одеждой. Хоть шовный, хоть бесшовный.

Гость
#19
Гость

. Ниче с твоей писькой не будет если будешь надевать синтетику иногда . Зато этих уродских полос не будет

Ну вот с моей п и с ь кой сразу случается зуд и цистит от синтетики. А лифчики вы тоже бесшовные носите ? Без уродских полос?

Гость
#20
Гость

Выглядели как колбаса-вязанка?))) Автор, так платье надо своего размера покупать было, а не мЕньшего!))) Если фигура оставляет желать лучшего, то нельзя носить трикотажные платья.

У меня идеальная фигура. Одежда не в обтяг. А силуэт трусов иногда обозначен.
Но чрезмерно раздражает обилие всех условностей.

Гость
#21
Гость

Одно дело при определенном ракурсе. Потом лифчик иногда служит предметом одежды. Например бесшовный чёрный лифчик , белая блузка, чёрные брюки - наряд для похода в ресторан. А когда полоска от трусов на заднице , это не красиво.

Так полоска от трусов тоже при ОПРЕДЕЛЕННОМ ракурсе, как и от лифчика. Почем от лифчика красиво, а от трусов некрасиво.

Гость
#22
PURE WOMAN

Мне вообще плевать, кто что думает. Не нравится - нефиг смотреть на мою ж.. с выделяющимися трусами. Одеваюсь, как мне удобно. На чужие ж.. не таращусь. В детском садике у нас была поговорка: кому видно - тому стыдно. Так и есть!

Ну да. Вижу таких"дам" с трусами на всю попу, и мне стыдно за женщин.

Гость
#23
Гость

Так полоска от трусов тоже при ОПРЕДЕЛЕННОМ ракурсе, как и от лифчика. Почем от лифчика красиво, а от трусов некрасиво.

И от лифчика некрасиво. Любое бельё надо носить так, чтобы его видно не было. Либо было видно, но преднамренно (как в примере с красивым лифчиком и то это для определённых случаев). В идеале бельё видео не должно быть белье не должно врезаться в тело , одежда не должна быть такой узкой и тонкой , что белье видно.

Гость
#24
Гость

И от лифчика некрасиво. Любое бельё надо носить так, чтобы его видно не было. Либо было видно, но преднамренно (как в примере с красивым лифчиком и то это для определённых случаев). В идеале бельё видео не должно быть белье не должно врезаться в тело , одежда не должна быть такой узкой и тонкой , что белье видно.

так я и говорю про то, что даже при условии, что белье не врезается в тело, и одежда не узкая и не обтягивающая- все равно силуэты и границы белья могут быть видны. Пусть не всегда, пусть при ходьбе, или когда вы наклонились. Но они видны.

Гость
#25

Хвала небесам, несколько лет назад прошла мода на брюки с низкой посадкой с таким расчетом, чтобы были видны трусы. Иной раз поднимаешься на эскалаторе, а перед тобой оказывается баба жирнотелесная, с торчащими из штанов застиранными трусами (типа бикини) и бахромой от старости... блевать хотелось.

Принцесса-мильонщица
#26

вы из землянки пишете, что ли? Прием.
В oysho есть хлопковые бесшовные трусы копеечные. В юникло хорошее белье функционально - и бесшовное, и дышащее, и термо, и дышащие термомайки с чашками, и какое хотите. Я их обожаю, на ощупь оно как шелк, нежное, в нем не холодно и не жарко ни в какую погоду.
По-моему, сейчас бесшовное белье есть у всех, кроме всяких агентов провокаторов.

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

Хвала небесам, несколько лет назад прошла мода на брюки с низкой посадкой с таким расчетом, чтобы были видны трусы. Иной раз поднимаешься на эскалаторе, а перед тобой оказывается баба жирнотелесная, с торчащими из штанов застиранными трусами (типа бикини) и бахромой от старости... блевать хотелось.

...
ладно баба, они хоть ухоженные, а вот мужик с видимым началом расщелины это удар по психике!!

Ника
#28

У меня есть красивые черные кожаные штаны из тончайшего материала. Они идеально сидят на попе. Но их я ношу всегда вообще без трусов. Просто нет выхода. заметно любое белье. Если честно, дискомфорта от такой формы одежды не испытываю

Гость
#29
Гость

У меня всегда выделяются и трусики, и бюстгальтер! Считаю, это эротично! А еще я хожу в юбке летом, она от ветра поднимается, и видно всем прохожим трусы. Пикантно! Бывает еще, что трусы съехали в сторону, и когда ветер поднимает юбку, то видно оголенную часть попы или киски

Поддерживаю. рад, что так считаете. очень эротично, если бельë надето достаточно плотно и линии тонкие, а не абы как.

Гость
#30
Гость

И от лифчика некрасиво. Любое бельё надо носить так, чтобы его видно не было. Либо было видно, но преднамренно (как в примере с красивым лифчиком и то это для определённых случаев). В идеале бельё видео не должно быть белье не должно врезаться в тело , одежда не должна быть такой узкой и тонкой , что белье видно.

Но, к сожалению, одежду строчат сейчас из дурацких материалов, тонких. Очень сложно найти брюки, чтобы сзади было не видно трусов. Хоть бы карманы как-то нашивали.. Вот это прям бесит каждый раз как меряешь.. Хочется нормальные хлопковые удобные и красивые трусы носить, а не то что впаривают.

ЗмейкА
#31
Гость

Хвала небесам, несколько лет назад прошла мода на брюки с низкой посадкой с таким расчетом, чтобы были видны трусы. Иной раз поднимаешься на эскалаторе, а перед тобой оказывается баба жирнотелесная, с торчащими из штанов застиранными трусами (типа бикини) и бахромой от старости... блевать хотелось.

Я когда вижу на девушках такое заношенное белье меня тоже тошнит. Для меня такая девушка = БОМЖИХА! Даже если поверх "такого белья" - брендовые шмотки.

Гость
#32
Гость

У меня всегда выделяются и трусики, и бюстгальтер! Считаю, это эротично! А еще я хожу в юбке летом, она от ветра поднимается, и видно всем прохожим трусы. Пикантно! Бывает еще, что трусы съехали в сторону, и когда ветер поднимает юбку, то видно оголенную часть попы или киски

Мне тоже нравится, когда у женщины выделяются или просвечивают трусики. Почему то "верблюжья лапка" считается сексуально, а красивые трусики нет.

Гость
#33

Когда выделяются трусики-это же так сексуально!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема