Гость
Статьи
А носочки белые!!! Или …

А носочки белые!!! Или я чего-то непонимаю??

Кого-нибудь возмущает эта реклама? Или я отстала от жизни? Здоровая молодая лосица тычет маме носки в лицо и говорит, что пол грязный, а мама, хоть его уже и помыла, бросается снова перемывать. А дочка-переросток потом хвастается белыми носками. Что ж это в массы несут?! Да у нормальной матери дочь сама бы уже раз пять полы помыла, да посуду еще впридачу. Мне дико смотреть такие отношения в семье. Крайне неудачная реклама.

Петровна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот что то не задумывалась про отношения в семье. но факт, цитирую :"Здоровая молодая лосица тычет маме носки в лицо и говорит, что пол грязный" Меня тоже очень бесит!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Отнеситесь к этому с юмором!))

Элли
#3

А меня бесит когда приходит свекровь ( в другом ролике на эту же тему) и сноха шугается "Ах пол грязный". Не представляю такую ситуацию в жизни. А само средство для пола воняет отвратительно....

Петровна
#4
Злая бабища

Отнеситесь к этому с юмором!))

Ясное дело, но интересно чем руководствовался автор рекламы?

Петровна
#5
Элли

А меня бесит когда приходит свекровь ( в другом ролике на эту же тему) и сноха шугается "Ах пол грязный". Не представляю такую ситуацию в жизни. А само средство для пола воняет отвратительно....

Ага.один и тот же автор творит.

Кстати фиолетовое их средство пахнет классно, лаванда вроде

Гость
#6

на самом деле многих эта реклама возмущает! )) я равнодушна, а мама и сестра прям ядом плюются, когда видят.... а я была в шоке от рекламы Роснефти - которые "представляют новых чемпионов" или что-то в этом роде, где спиногрызы в памперсах персонифицируют наши олимпийские надежды и "я качу зоита" звучит... мне все восприятие лондонской олимпиады испортил этот ролик, просто жесть!!!!!!

#7

во лентяйки собрались!

готовы собственных детей эксплуатировать лишь дома не убираться!

Гость
#8

А меня бесит "ты не посудомойка". купил ммля жене посудомойку. А что до этого не мог посуду мыть сам за собой???

Гость
#9
Грин

во лентяйки собрались!

готовы собственных детей эксплуатировать лишь дома не убираться!

слыш очкарик пивной, шел бы ты из женской комнаты

Гость
#10
Гость

на самом деле многих эта реклама возмущает! )) я равнодушна, а мама и сестра прям ядом плюются, когда видят.... а я была в шоке от рекламы Роснефти - которые "представляют новых чемпионов" или что-то в этом роде, где спиногрызы в памперсах персонифицируют наши олимпийские надежды и "я качу зоита" звучит... мне все восприятие лондонской олимпиады испортил этот ролик, просто жесть!!!!!!

а мне та девочка нравится, которая зоита хочет. Вылитая моя племяха. Хотя если бы не была так на нее похожа, я бы тоже бесилась. Терпеть не могу мелких детей

Гость5
#11
Гость

А меня бесит "ты не посудомойка". купил ммля жене посудомойку. А что до этого не мог посуду мыть сам за собой???

Мой муж говорит, что он мужчина, а не посудомойка. Но все-равно моет посуду, если попрошу.

Реклам конечно много неприятных. Мне не нравится Олвейс, где девочки поют.

#12
Гость

Гринво лентяйки собрались!

готовы собственных детей эксплуатировать лишь дома не убираться!слыш очкарик пивной, шел бы ты из женской комнаты

тьфу на вас еще раз! (с)

Гость
#13

а как вам реклама стирального порошка, где двое возвращаются из отпуска и расстроены потерей романтики, но потом, вдохнув стирального "кокса", зримо ощущают возвращение медового месяца и люто отплясывают возле тазика с бельем

Гость
#14

мне кажется вы отстали, я эту рекламу в 90-х видела последний раз))))))

#15

судя по всему это приёмная дочь )

Гость
#16
Гость

Гринво лентяйки собрались!

готовы собственных детей эксплуатировать лишь дома не убираться!слыш очкарик пивной, шел бы ты из женской комнаты

Ыгыгы Костя Николаев))))))))))

Ивушкина
#17

Где такую рекламу показывают - я тоже хочу посмеяться!

Это что, у нас тут рекламу годами крутят про какой-то крэм Аструм - Басилашвили рекламирует.

Потом расческу пластиковую со втроенным фонариком втюхивали - дескать, помогает росту волос.

За таких идиотов всех держат.

Кук
#18
Гость

А меня бесит "ты не посудомойка". купил ммля жене посудомойку. А что до этого не мог посуду мыть сам за собой???

Ахахахахах))) точно))) Мужик на кухне, не может помыть, дочь тож пожрала, и вместо того чтоб помочь, каракули выписывает на тарелке, взять бы ей и уе*ать этой тарелиной) капец))) "мама, где ты, мы ждём тебя аж 15 минут, уже мочи нет, жизнь мимо проходит"

Кингстон
#19

Дада возмущает, не буду в своем доме перед свекровью нагибаться, да пошла она... Тем более в рекламе злая свекла даже туфли не сняла, притащила грязь

Гость
#20

Меня поражает то жуткое состояние унитазов , которые моют доместосом. Такое впечатление, что их отродясь никто не мыл.

Или реклама мистера мускула. На полу такой слой грязи, как будто в свинарнике люди лет 10 жили.

Тоже самое с силитом. Эта ржавая сантехника никогда как будто и не мылась ничем.

Такое впечатление,как люди вхехали в квартиру лет 10 назад,так никогда в ней не убирались,только волосы блондом красили и ресницы удлиняли.

Не реклама,а позор для женщин.

#21

тетки, вы чо?

это ж реклама!

там гротеск, ага!

Гость
#22
Петровна

Кого-нибудь возмущает эта реклама? Или я отстала от жизни? Здоровая молодая лосица тычет маме носки в лицо и говорит, что пол грязный, а мама, хоть его уже и помыла, бросается снова перемывать. А дочка-переросток потом хвастается белыми носками. Что ж это в массы несут?! Да у нормальной матери дочь сама бы уже раз пять полы помыла, да посуду еще впридачу. Мне дико смотреть такие отношения в семье. Крайне неудачная реклама.

ахаа,ну похожие мысли возникали)) ну вы,автор,уж очень загнули))ну может она вчера пол мыла,может у них расписание))) а вот то,что тычет своим вонючим носком,грязным,это за гранью.

Гость
#23

А как вам поющие дамы в рекламе палмолив?

Петровна
#24

ахаа,ну похожие мысли возникали)) ну вы,автор,уж очень загнули))ну может она вчера пол мыла,может у них расписание))) а вот то,что тычет своим вонючим носком,грязным,это за гранью.

Нет, не вчера! Она сказала " только"))) полы помыла

А дочери полезно бы было полы помыть, все-таки физические упражнения.

Петровна
#25
Гость

Меня поражает то жуткое состояние унитазов , которые моют доместосом. Такое впечатление, что их отродясь никто не мыл.

Или реклама мистера мускула. На полу такой слой грязи, как будто в свинарнике люди лет 10 жили.

Тоже самое с силитом. Эта ржавая сантехника никогда как будто и не мылась ничем.

Такое впечатление,как люди вхехали в квартиру лет 10 назад,так никогда в ней не убирались,только волосы блондом красили и ресницы удлиняли.

Не реклама,а позор для женщин.

Точно! Такие ржавые унитазы показывают, как в фильмах ужасов, только роя мух не хватает

Петровна
#26

Еще мерзкая реклама старинная чипсов была. Где внук на дедушку мышеловку поставил, чтоб чипсы не жрал. Понятно, что посмешнее хотят, но противненько как-то.

Гость
#27
Петровна

Нет, не вчера! Она сказала " только"))) полы помыла

А дочери полезно бы было полы помыть, все-таки физические упражнения.

ну так может это ее день)) меня вот еще что интересует,это что за тренировки такие дома?)) и что,эта кобылица потом еще скакать с этим тренером будет,соседям снизу на радость!)

23-о,да. хоть бы голос нормальный подобрали.

Петровна
#28
Грин

во лентяйки собрались!

готовы собственных детей эксплуатировать лишь дома не убираться!

Ну желаю вам таких детей, раз вам нравится

Петровна
#29
Гость

А как вам поющие дамы в рекламе палмолив?

Как-то грубо получается, не пойму почему мне не нравится, но определенно раздражает. То ли громко, то ли как самопал на коленке слеплены.

#30
Петровна

Ну желаю вам таких детей, раз вам нравится

героине рекламы повезло, что грязь дочь заметила, а не муж :)

Петровна
#31

ПетровнаНет, не вчера! Она сказала " только"))) полы помыла

А дочери полезно бы было полы помыть, все-таки физические упражнения.ну так может это ее день)) меня вот еще что интересует,это что за тренировки такие дома?)) и что,эта кобылица потом еще скакать с этим тренером будет,соседям снизу на радость!)

23-о,да. хоть бы голос нормальный подобрали.

Точно, голос какой-то неприятный, как у робота что ль?

Петровна
#32
Грин

Петровна

Ну желаю вам таких детей, раз вам нравитсягероине рекламы повезло, что грязь дочь заметила, а не муж :)

Нормальный муж может только борщ на кухне заметить. Патологическая любовь к чистоте, особенно у мужчин, это какое-то психическое отклонение, или травма из детства

Петровна
#33
Грин

Петровна

Ну желаю вам таких детей, раз вам нравитсягероине рекламы повезло, что грязь дочь заметила, а не муж :)

А вообще, какой муж? Если там постоянно чужой лысый мужик маячит??

#34
Петровна

А вообще, какой муж? Если там постоянно чужой лысый мужик маячит??

обратите внимание, как резко появляется и сваливает

Петровна
#35
Грин

Петровна

А вообще, какой муж? Если там постоянно чужой лысый мужик маячит??обратите внимание, как резко появляется и сваливает

Ну так сколько еще таких женщин с дочерьми-лентяйками?! Тут не засидишься!))

#36

Больше всех бесит реклама, где у мужика из подмышек фонтаны потняка бьют, такая тошнотина!

Но и про носки тоже отвратная реклама, как и эта *** "меня в такие дни тревожат ощущения на коже", такая тупость!

#37
Петровна

Ну так сколько еще таких женщин с дочерьми-лентяйками?! Тут не засидишься!))

так в рекламе остается за кадром тренер ли пришел

точнее только ли он тренер :)

Травка-муравка
#38

[quote="Памеля"]Больше всех бесит реклама, где у мужика из подмышек фонтаны потняка бьют, такая тошнотина!

А я угараю с этой рекламы, особенно когда он танцует смешно так!

#39
Петровна

Кого-нибудь возмущает эта реклама? Или я отстала от жизни? Здоровая молодая лосица тычет маме носки в лицо и говорит, что пол грязный, а мама, хоть его уже и помыла, бросается снова перемывать. А дочка-переросток потом хвастается белыми носками. Что ж это в массы несут?! Да у нормальной матери дочь сама бы уже раз пять полы помыла, да посуду еще впридачу. Мне дико смотреть такие отношения в семье. Крайне неудачная реклама.

- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь других нет!

- Так вот никаких и не читайте.

Вероника
#40
Грин

тетки, вы чо?

это ж реклама!

там гротеск, ага!

Да я понимаю, что гротеск. Но иногда слишком уж гротескный. Особенно в рекламе стиральных порошков- в этой белой футболке мы были на пикнике, вот пятно от травы, вот от земли, вот от шашлыка, вот от кетчупа. Как будто даун жрал, а потом еще и в по земле повалялся.

Петровна
#41
Baileys the Original

- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь других нет!

- Так вот никаких и не читайте.

Телевизор выкинуть?

Вероника
#42

Для меня лидер идиотской рекламы вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k

Мало того, что маленькие дети едят хлеб с майонезом, так еще и папашу обсирают. Идиотизм.

Петровна
#43
Вероника

Гринтетки, вы чо?

это ж реклама!

там гротеск, ага!Да я понимаю, что гротеск. Но иногда слишком уж гротескный. Особенно в рекламе стиральных порошков- в этой белой футболке мы были на пикнике, вот пятно от травы, вот от земли, вот от шашлыка, вот от кетчупа. Как будто даун жрал, а потом еще и в по земле повалялся.

А реклама тайда? Да на белом все прекрасно отбеливателем выводится! Никакого тайда не надо! Да он и не поможет.А они уже на помойку все складывают.

#44
Петровна

Baileys the Original- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь других нет!

- Так вот никаких и не читайте.



Телевизор выкинуть?

Зачем же выкидывать???

Просто не покупать! ;)

Петровна
#45

[quote="Вероника"]Для меня лидер идиотской рекламы вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k

Мало того, что маленькие дети едят хлеб с майонезом, так еще и папашу обсирают. Идиотизм.[/quote

О, о майонезе! Новая реклама, где маленькая девочка говорит парню сестры: "Я люблю когда все по-настоящему"... Какой-то педофелией попахивает. Мерзкая реклама.

Петровна
#46
Baileys the Original

ПетровнаBaileys the Original- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь других нет!

- Так вот никаких и не читайте.



Телевизор выкинуть?

Зачем же выкидывать???



Просто не покупать! ;)

Знаете, комп с интернетом ничуть не лучше.

#47
Петровна

Baileys the OriginalПетровнаBaileys the Original- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь других нет!

- Так вот никаких и не читайте.



Телевизор выкинуть?

Зачем же выкидывать???



Просто не покупать! ;)

Знаете, комп с интернетом ничуть не лучше.

У них есть одно ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие.

Догадайтесь какое ;)

МЕНЯ МНОГО.
#48
Петровна

ГринПетровна

Ну желаю вам таких детей, раз вам нравитсягероине рекламы повезло, что грязь дочь заметила, а не муж :)

А вообще, какой муж? Если там постоянно чужой лысый мужик маячит??

Элли

А меня бесит когда приходит свекровь ( в другом ролике на эту же тему) и сноха шугается "Ах пол грязный". Не представляю такую ситуацию в жизни. А само средство для пола воняет отвратительно....

От того и свекрови шугнулась!))))))))

МЕНЯ МНОГО.
#49
Вероника

Гринтетки, вы чо?

это ж реклама!

там гротеск, ага!Да я понимаю, что гротеск. Но иногда слишком уж гротескный. Особенно в рекламе стиральных порошков- в этой белой футболке мы были на пикнике, вот пятно от травы, вот от земли, вот от шашлыка, вот от кетчупа. Как будто даун жрал, а потом еще и в по земле повалялся.

))))))))))))))))))Не смешите перед сном, плохо спать буду!

МЕНЯ МНОГО.
#50
Вероника

Для меня лидер идиотской рекламы вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k

Мало того, что маленькие дети едят хлеб с майонезом, так еще и папашу обсирают. Идиотизм.

Едят.... Да они думают, как бы этот кусок откусить не заставили!