Гость
Статьи
Стринги - это очень …

Стринги - это очень удобные трусы

Стринги очень удобное нижнее белье. Никакой лишней мешающей ткани. А как ваши ощущения? Как часто носите? Я перешла теперь только на них.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

не могу носить
сфинктер натирается полоской трусиков и зудит

Гость
#2

негигиенично в них каждый день ходить, только на особые случаи

Гость
#3

Я не ношу, у меня геморрой от сидячей работы. Кошмар и печалька.

Гость
#4

Не ношу: неудобные.

Гость
#5

Ношу уже лет 15.

Марго
#6

Стринги редко, бразильяну нежно люблю

#7

Скорее наоборот, в них ужасно не удобно.

Гость
#8

А ты похудей лучше сначало. Пузяндру небось вон какую отрастила. Ишь ты...

Гость
#9
Блондинка

не могу носить
сфинктер натирается полоской трусиков и зудит

Главное,чтобы толстую кишку или аппендикс не натирало 😁😂

#10

ношу только летом

Гость
#11

вообще трусики не надеваю, особенно под юбку. Так прикольней. И киска дышит, и тайна есть.

Гость
#12
Гость

вообще трусики не надеваю, особенно под юбку. Так прикольней. И киска дышит, и тайна есть.

Yeah, sluttish harlot, fuckin' love this nasty upskirt play

#13

НЕЕЕЕЕТ. Абсолютно не удобные! Тем более их вредно носить каждый день, так говорят гинекологи

Гость
#14

Вышли из моды лет 10 назад ваши стринги. Сейчас в моде хлопковое белье классического вида, либо бесшовное. Стринги были в моде пока не придумали бесшовное.

#15

В стрингах мне удобно, но ношу их редко

Гость
#16

Стринги очень удобны. Ношу круглые сутки. Потребовалось длительное время, чтобы привыкнуть к ощущению полоски между ягодиц.

Гость
#17
Гость

Вышли из моды лет 10 назад ваши стринги. Сейчас в моде хлопковое белье классического вида, либо бесшовное. Стринги были в моде пока не придумали бесшовное.

Дело не в моде, а в удобстве. Считаю, что стринги наиболее удобные.

Гость
#18
Гость

Вышли из моды лет 10 назад ваши стринги. Сейчас в моде хлопковое белье классического вида, либо бесшовное. Стринги были в моде пока не придумали бесшовное.

Чего блин)))
У вас в деревне может и вышли из моды и в почете классика.
А в остальном мире стринги — это самая популярная модель среди девушек.

Гость
#19

Удобно и практично

Гость
#20
Гость

Чего блин)))
У вас в деревне может и вышли из моды и в почете классика.
А в остальном мире стринги — это самая популярная модель среди девушек.

Считаю, что стринги наиболее подходящее белье как для женщин, так и для мужчин.

Гость
#21

вам всем хочется чего нибудь в промежность

Гость
#22

Летом стринги это вообще благо. Читала, что в жаркой Бразилии стринги покупают девочкам ещё до школы. Закрытых трусиков на школьницу там почти нет в продаже. Насчёт удобства скажу, что нормальная девушка и даже девочка легко привыкает к узенькой полосочка ткани между булочками и потом практически ее не чувствует. Мне 23, ношу стринги с 12 лет, других трусов не ношу.

ЗмейкА
#23
Гость

Летом стринги это вообще благо. Читала, что в жаркой Бразилии стринги покупают девочкам ещё до школы. Закрытых трусиков на школьницу там почти нет в продаже. Насчёт удобства скажу, что нормальная девушка и даже девочка легко привыкает к узенькой полосочка ткани между булочками и потом практически ее не чувствует. Мне 23, ношу стринги с 12 лет, других трусов не ношу.

Всегда в весенне-летний-осенний сезон только в микро стрингах, либо вообще без трусиков. Мне так очень нравится. Очень удобно и практично.

Гость
#24
Гость

Летом стринги это вообще благо. Читала, что в жаркой Бразилии стринги покупают девочкам ещё до школы. Закрытых трусиков на школьницу там почти нет в продаже. Насчёт удобства скажу, что нормальная девушка и даже девочка легко привыкает к узенькой полосочка ткани между булочками и потом практически ее не чувствует. Мне 23, ношу стринги с 12 лет, других трусов не ношу.

Не знаю насчёт Бразилии, но моя дочка в третьем классе и у нее уже есть детские стринги. Правда пока она их постоянно не носит, но похоже дело идёт к этому.

#25

почти всегда их ношу.уже много лет,проблем нет.некоторые могут натирать.Дочь тоже носит.

Гость
#26
Гость

вообще трусики не надеваю, особенно под юбку. Так прикольней. И киска дышит, и тайна есть.

прикольней, киска, тайна, Онанюга малолетний, брысь отсюда

Гость
#27

НЕЕЕЕЕТ. Абсолютно не удобные! Тем более их вредно носить каждый день, так говорят гинекологи

назови хоть одного гинеколога

Гость
#28
Гость

Стринги очень удобны. Ношу круглые сутки. Потребовалось длительное время, чтобы привыкнуть к ощущению полоски между ягодиц.

у вас в деревне видимо это нормально

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема