Гость
Статьи
Трусы с пятнами

Трусы с пятнами

А вы выбрасываете трусы на которых уже въевшиеся пятна, которые уже не остирываются ? Или продолжаете носить если они в носке удобны и комфортны ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятна от чего? От спэрмака или от течки?

гость
#2

продаю

Али-баба
#3
гость

продаю

На аукционе?

#4

Выстави на аукционе - дедульки-фетишисты купят..! 😁

Гость
#5
Али-баба

На аукционе?

Ну знаешь, в нашем мире и приклеенный к стене банан - это "шедевр"

Гость
#6

Смотря какие пятна. Если каловые или от мочи - то конечно носить можно. Главное дезодорантом спрыснуть. Спрыснула, одела и пошла королевой.

Гость
#7

Регулярно моюсь и стираю их.ни на одних никаких пятен абсолютно нету

Али-баба
#8
Гость

Ну знаешь, в нашем мире и приклеенный к стене банан - это "шедевр"

Аха. Черный квадрат, Малевича. не понимаю, сколько ни смотрел, никуя невидно.

Гость
#9

Пробую вывести, если не выводится - выкидываю

Гость
#10

Пятна могут быть от месячных , выделений , от недостаточно хорошо вытертой попы(( ну вы даёте люди , неужели вы светлые трусы не носите и у вас никогда такого не бывает ?

#11

Если так получилось и не отстирываются...в ведро.
Моя мама говорила, одетым "там" надо быть так, что если сбила в машина, чтоб в "морге"(реанимации, если повезёт) было не стыдно, когда раздевать будут👌🤭😁

Гость
#12

От чего там могут быть пятна, что пятновыводитель не справится?

Гость
#13

У меня вот есть трусы которые очень удобны, комфортны в носке, но...я знаю что там на них пятна...Я знаю и вот думаю что наверно это неправильно такие носить...это как зашитые колготки....

Гость
#14

У меня только от месячных бывают пятна, протекла и не застирала во время. Выделения у здоровой женщины прозрачные, а про невытертую джёпу я вообще молчу

Гость
#15
Гость

Пятна могут быть от месячных , выделений , от недостаточно хорошо вытертой попы(( ну вы даёте люди , неужели вы светлые трусы не носите и у вас никогда такого не бывает ?

Есть такая штука ,как ежедневные прокладки . Если вам лень вытирать зад .носите прокладки ,трусы всегда будут чистые иначе зас рете их до самой резинки .

Гость
#16

Ну жеппу я вытираю, просто бывают такие трусы которые сами туда проваливаются , танга, стринги например😁 белые стринги уж точно в чистоте не сохранить😁 хороша конечно мокрая туал.бумага, но она не всегда под рукой 😳 а ещё пятна могут быть после месячных , думаешь вот они кончились , а тут коричневая мазня послемесячная ! Это я пишу просто чтоб не удивлялись так откуда ж могут быть пятна. А с пятоновыводителями мне лень возиться (((

Лапусик
#17
Елена Примудрая

Если так получилось и не отстирываются...в ведро.
Моя мама говорила, одетым "там" надо быть так, что если сбила в машина, чтоб в "морге"(реанимации, если повезёт) было не стыдно, когда раздевать будут👌🤭😁

😁

Гость
#18
Гость

Пятна могут быть от месячных , выделений , от недостаточно хорошо вытертой попы(( ну вы даёте люди , неужели вы светлые трусы не носите и у вас никогда такого не бывает ?

Так опу моют сразу после каканья,или же влажными салфетками вытирают))какие пятна?а если месячные подтекли то стираются сразу))

Гость
#19

Белье с пятнами,дырками,потерявшее цвет и форму принципиально выбрасываю.Труселя с пятнами,даже после стирки,кажутся грязными.Это неприятно.

Гость
#20

А ещё у меня трусов много и поэтому они лежат долго пока накопятся...поэтому наверно так... ну спасибо всем за ответы , начну новую жизнь только с чистыми трусами и буду за ними следить , а запятнанные выкину..

#21
гость

продаю

ахахаххахп

Гость
#22

Ну дураков на свете много. Если находятся те кто не мееяет их и ходит недялями в одном. Они же и не ввбрасывают есиественно.

Ди
#23

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#24
Елена Примудрая

Если так получилось и не отстирываются...в ведро.
Моя мама говорила, одетым "там" надо быть так, что если сбила в машина, чтоб в "морге"(реанимации, если повезёт) было не стыдно, когда раздевать будут👌🤭😁

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#25
Гость

У меня вот есть трусы которые очень удобны, комфортны в носке, но...я знаю что там на них пятна...Я знаю и вот думаю что наверно это неправильно такие носить...это как зашитые колготки....

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#26
Гость

Ну жеппу я вытираю, просто бывают такие трусы которые сами туда проваливаются , танга, стринги например😁 белые стринги уж точно в чистоте не сохранить😁 хороша конечно мокрая туал.бумага, но она не всегда под рукой 😳 а ещё пятна могут быть после месячных , думаешь вот они кончились , а тут коричневая мазня послемесячная ! Это я пишу просто чтоб не удивлялись так откуда ж могут быть пятна. А с пятоновыводителями мне лень возиться (((

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема