Гость
Статьи
Современное белье для …

Современное белье для девочки-подростка

Недавно задумалась что уже пора вместо детских трусов купить для дочки более взрослую модель. Дочке 11 лет, она уже фактически девочка-подросток. Закрытые трусы на всю попу я считаю далеко не молодежным вариантом. Думала и о стрингах, но все же хочу остановиться на бразилиано. Видела подростковые модели таких трусиков, они сзади специально заужены, но не совсем как стринги. Мне кажется что бразилиано для девочки подросткового возраста это идеальный вариант. Кто такого же мнения? Или что посоветуете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню как у меня доча говорила, что у них в 4-5 классе больше половины девочек уже стринги носили и лично я не увидела в этом ничего плохого. Своей тогда тоже купила. Но это было кажись в 2014 году, а сейчас не знаю, возможно бразильская форма трусов больше подойдёт для юной модницы.

Гость
#2

Так бразильяно все равно в попу лезут, но под тонкие лосины например не подходят, их линии видны. Тогда какой смысл в таких трусах?

Гость
#3
Гость

Так бразильяно все равно в попу лезут, но под тонкие лосины например не подходят, их линии видны. Тогда какой смысл в таких трусах?

Под лосины пусть будут стринги, но под юбочку бразильяно лучше подойдут в плане гигиены. Я дочке такие купила, носит под юбочку в складку.

Гость
#4

Мы своей в том году купили купальник бразилиано. Ей 14 лет. На пляже смотрелась красиво и вполне культурно.

Гость
#5

Если разговор о купальнике, то бразильяно я считаю лучше стрингов, там хоть не вся попа наружу, поскромнее и приличнее будет. Но трусы такие на каждый день неудобны, в попу лезет большой комок ткани, постоянно хочется поправить, тяжело привыкнуть. Уж лучше на повседневку купите стринги, девочка быстрее к ним привыкнет. Ну или слипы

Гость
#6

Лучше чем стринги для девочки/девушки ещё не придумали
А парашюты ещё успеем поносить в старости, как то не не хочется раньше времени.

Гость
#7

Тоже недавно пыталась приучить дочку к этим бразильяно. Говорит неудобно когда лишние складки ткани сзади и в промежности. Я сама тоже пробовала бразильчно носить - неудобно на повседневку, уж лучше стринги, в них спокойней себя чувствуешь и они более аккуратны, под одеждой их не видно.

Елена
#8

Бразильяно в промежность лезут и хуже стринг ощущаются. К стрингам то еще можно привыкнуть, если по размеру взять

Гость
#9
Гость

Если разговор о купальнике, то бразильяно я считаю лучше стрингов, там хоть не вся попа наружу, поскромнее и приличнее будет. Но трусы такие на каждый день неудобны, в попу лезет большой комок ткани, постоянно хочется поправить, тяжело привыкнуть. Уж лучше на повседневку купите стринги, девочка быстрее к ним привыкнет. Ну или слипы

Какие стринги ей в 11 лет?? С ума что-ли сошли? Эти стринги, как минимум с 14-15 лет носить можно, когда она психологически будет подготовлена. В 11 лет ещё во дворах все вместе бегают и играют. Если она в платье будет и мальчишки заметят что она в стрингах, так ей покоя не дадут. Каждый будет под юбку заглядывать.

Гость
#10
Гость

Какие стринги ей в 11 лет?? С ума что-ли сошли? Эти стринги, как минимум с 14-15 лет носить можно, когда она психологически будет подготовлена. В 11 лет ещё во дворах все вместе бегают и играют. Если она в платье будет и мальчишки заметят что она в стрингах, так ей покоя не дадут. Каждый будет под юбку заглядывать.

Ссср уже развалился. Вылезайте из под стола,уже давно в 11 никто в песочнице не играет и отличие мальчиков от девочек прекрасно знают,неинтересно в этом возрасте под юбки лазать. Вот постарше - да... но там уже сами взмолитесь чтобы было куда лазать.

Гость
#11

Раньше тоже не знала что купить подрастающей дочке. В магазине белья продавец посоветовала стринги из микрофибры, сказала есть детский размер. Я поговорила с дочкой и купила одни на пробу, переживала что ей будет неудобно. Но оказалось, что очень даже удобно, а на лето вообще это самые лучшие трусики.

Гость
#12

У нас дочка носит трусики бразильяно каждый день. Носит уже два года, с 12 лет. Говорит удобно, привыкла уже. Я как мама считаю, что это лучше чем все время ходить в стрингах.

Гость
#13
Гость

У нас дочка носит трусики бразильяно каждый день. Носит уже два года, с 12 лет. Говорит удобно, привыкла уже. Я как мама считаю, что это лучше чем все время ходить в стрингах.

И чем же они лучше стрингов?

Гость
#14

Моей тоже 11 лет и уже очень просит стринги, просто умоляет меня купить. Причем такие стринги, чтобы сзади были самыми узенькими, чтобы утереть нос другим девочкам. Говорит девочки из класса уже носят такие трусики и посмеиваются с тех, которые ещё не носят.

Гость
#15

Своей покупаю слипы которые сзади заужены и с вертикальным швом. Попу они всю не закрывают, но и не залазят между половинками попы. А стринги и даже бразильяно считаю рано в 11 лет покупать.

Гость
#16

Я раньше просто поговорила с дочкой, рассказала какие есть виды трусиков для молодых девушек и дала ей возможность самой решить какие носить. Она выбрала слипы. Это было в 12 лет. А через она попросила купить ей стринги, потому что их носит подружка.

Гость
#17

Стринги стала покупать дочке с 10 лет. Примерно год чередовали их с обычными трусиками, ну а потом только стринги и никаких других. Во первых это удобно когда нет лишней ткани, особенно летом, во вторых дочка может смело носить облегающую и тонкую одежду, например лосины - линий трусов не видно.

Гость
#18

Моя дочь в стрингах с 10 лет. Сейчас она в выпускном классе - красивая девушка, подтянутая спортивная фигура, хорошо учится и занимается собой. Просто я хочу сказать, что для девочки-подростка стринги могут стать стимулом быть всегда на высоте.

Гость
#19

По моему в 11-12 лет ещё слишком рано ходить с верёвочкой между булочками. Лучше подобрать девочке в меру суженные сзади трусики. Ищите золотую серединку и будет всё норма.

Гость
#20

Я свою с 11 лет полностью перевела на стринги и считаю это лучшим вариантом. Девочка должна расти красивой и кстати, сейчас можно найти стринги довольно удобные. Дочка вот уже три года носит и говорит что реально удобно, привыкла буквально за месяц.

Гость
#21

в шоке от комментариев. я в восьмом классе, 14 лет. столичная школа, не деревенская. и все одноклассницы в обычных слипах. какие стринги в 11 лет?

Гость
#22

Моей 13 лет и она уже носит стринги. Покупаем подростковые хлопковые.

Гость
#23

Трусы постоянно "сидящие в попе" это однозначно вредно и неудобно, однако таковы реалии современности и для девочек-подростков переход на такое белье это как возрастная необходимость. Но суть не в том стринги или бразелы, главное чтобы ваша дочка была настроена их носить. Возможно это рановато в 11 лет. Я своей стала покупать стринги в 14.

Чухля
#24
Гость

Моя дочь в стрингах с 10 лет. Сейчас она в выпускном классе - красивая девушка, подтянутая спортивная фигура, хорошо учится и занимается собой. Просто я хочу сказать, что для девочки-подростка стринги могут стать стимулом быть всегда на высоте.

Чё за бред? Типа стринги - путь к успеху? Не понимаю я этих родителей поколения Пепси...

А вообще стринги это вредно для постоянной носки, тем более 10 летним. Я понимаю ещё когда какая-нибудь 16-летняя оденет повыпендриваться, ну а в 10 лет... Я лично в этом возрасте об этом и не думала.

Гость
#25

Трусики на всю попу это сейчас только в раннем детском возрасте, а для девочек лет с 10-11 трусики сзади должны быть заужены. Если девочка ещё не готова ходить с "полоской в попе", то покупайте бразильяно. Однако я бы советовала купить одни стринги под тонкую одежду.

Гость
#26
Гость

Трусы постоянно "сидящие в попе" это однозначно вредно и неудобно, однако таковы реалии современности и для девочек-подростков переход на такое белье это как возрастная необходимость. Но суть не в том стринги или бразелы, главное чтобы ваша дочка была настроена их носить. Возможно это рановато в 11 лет. Я своей стала покупать стринги в 14.

Самые вредные я считаю закрытые трусы из синтетики. Там такая парилка и микробы размножаются. Для лета идеальный вариант хлопковые мини стринги, уже даже врачи это признают. Покупаю дочке с 9 годиков.

Гость
#27
Гость

Трусики на всю попу это сейчас только в раннем детском возрасте, а для девочек лет с 10-11 трусики сзади должны быть заужены. Если девочка ещё не готова ходить с "полоской в попе", то покупайте бразильяно. Однако я бы советовала купить одни стринги под тонкую одежду.

Это ещё почему? Ширина трусов – показатель возраста? Каждый сам решает, что носить. Захочет – пусть хоть всю жизнь в широких трусах ходит