Гость
Статьи
Девушки! Кто носит 41 …

Девушки! Кто носит 41 размер обуви?

У меня 41 размер ноги, для меня большая проблема купить хорошую обувь, а так хочется. У кого-нибудь есть аналогичные проблемы? И где вы покупаете обувь?

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

1.Очень смешно.(((

Гость
#3

У меня 40, никаких проблем нет. Наоборот, на распродажах как раз всегда остаются 40-41 размеры, 41 даже чаще бывает. Обувь покупаю в Терволине, Сити-обувь, Маттино и т. д.

звезда
#4

В Терволине, Сити-Обувь, Экко

Веснушки Солнца
#5

странно, 40 размер самый ходовой, 41 не так далеко от него ушел

Гость
#6

У меня 41. Обуваюсь в Карло Пазолини - некоторая обувь там даже 4 размера, а так же в некоторые 39 влезаю. Правда бывает что и 40 мало так, что не обуть. От колодки зависит.

Гость
#7

у меня 40-41...никаких проблем с модельной обувью нет....в Москве по крайне мере....может с обувью эконом класса и есть проблемы, а с дорогой -нет

#8

1+ещё есть ролики и коньки))

Гость
#9

avtot, vi ne odna takaya ! y menia tozhe 40 - 41 razmer. Letom noshy tolko otkrityu obyvi.

Гость
#10

В Эконике всегда большие размеры со скидкой

Моя подруга всегда покупает

Гость
#11

Автор, я вас понимаю таже проблема, попробуйте поискать обувь европейского производства, мне подходит саламандер

Крошка Енотик
#12

большие размеры есть почти во всех магазинах...сейчас это уже не проблема...единственное что красивая обувь таких размеров быстро раскупается...если вы часто ходите мимо каких-то магазинов,поинтересуйтесь у продавцов когда будет новый завоз,потом придете и выберете то,что понравится,удачи!

Гость
#13

У моей тети такая проблема, даже ПРОБЛЕМИЩЕ! Живем мы в маленьком городе, у нас нереально купить приличную обувь большого размера. Недорогая ужасна, а дорогой просто нет. Почему-то наши продавцы не считают размеры 40-41 ходовыми :( Мучается. У нее еще и подъем большой. Короче жесть!

Гость
#14

Для меня - это всегда была большой проблемой, все магазины оббегаешь- и ничего не найдешь, а если и есть 40-41, то явно маломерки! И если и найдешь, что налезет, то берешь не глядя( даже если и не нравится ). В Терволине, Паяне, Сити обувь- не знаю, мне там все 40 размеры малы! Хотя у меня 40

Кира
#15

ношу 41 размер.... живу в Краснодаре. к примеру из недорогой в Фабрике обуки марка есть дико оранжевая коробка у всех, не помню название, так там 40 мне велика.... купила туфли и шлепки , так туфли большие, кожа натуральная и растянулось... Я бы ващще утонула,если бы купила 41. В экко у нас лично не встречала 41 размер сколько спрашивала.... Гигантов на Кубани больше как ни крути. но в принципе проблем нет. У меня сложилось мнение,что стали китайцы сваливать потихоньку и обувь становиться нормальных размеров... А то я могу 39 носить и в 41 не влезть.

Крокус
#16

Кира, Ваш родной язык не русский? Два раза Ваше откровение про обувь читала. Так до конца не поняла о чем Вы?

Крокус
#17

Сейчас третий раз прочитаю. Поняла, вроде бы. У Вас на Кубани есть у всех дикие оранжевые коробки, судя по всему очень большие и еще что-то про кубанских гигантов. "КУбанские гиганты" - ремейк "Кубанских казаков", смотрите во всех "Фабриках Обуви":))))))))

bgnh
#18

дЕВУШКИ а какой у Вас рост при таком размере обуви. у меня комплекс рост 163 а размер обуви 40 :((((

Крокус
#19

bgnh, эт оВам надо к психологу, чтобы Вы гордились таким размером.:)

А если серьезно.

С ума сошли? Какой нафиг комплекс, вы что специально себе 40-й размер растили? если уж сильно стесняетесь, носите высокие каблуки, обувь на высоком каблуке смотрится меньше, и не носите узконосые лодочки.

калинка
#20

да, а вот что делать тем у кого 33-34 размер ноги? :)

#21

18, не комплексуйте: у перис хилтон тоже 41 размер, она поначалу тоже все стеснялась такого размера и училась на фото так ноги ставить, чтоб туфли большими не казались....сейчас уже не комплексует...

Арина
#22

╧ 21, а Вы не путаете? Это у Камеран Диас вроде 41, и у Перис тоже

Крокус
#23

У них у всех 41 и ничего.

Гость
#24

это у Умы Турман 41 (если не 42 вообще!)

Катя
#25

Так что вы решили-то? у меня тоже 41 и я сейчас ничего не могу себе найти!!!! была в ALDO,обувь там офигенная такая!!!! женственная красивая и можна. там продавец сказал что у них и 42 бывает. начала просить померить ту обувь которая приглянулась - нет размеров все до 39. и как быть???? я вот с ума схожу - это дело случая- будет твой 41 или нет. потому что в мгазине всего лишь один размер 41 на модель. вот пришла телка какая-то и отхватила этот 41, а тебе уже не досталось. и я не одна такая - нас много таких - сорокпервых!

Гость
#26

Кира рассмешила.:)))) Украинский язык почти русский, но часто украинцы и пишут и говорят неправильно.Странно. У нас на работе татарочка есть, говорит в деревне росла, нац. школу закончила, (потом разумеется ВУЗ на русском) очень-очень грамотна. Правила правописания до сих пор помнит.:)))

Гость
#27

да, девушки, у меня тоже 41 и меньшие размеры мне совсем не подходят, даже 40, купить именно ту обувь нашего размера, которая понравилась - очень сложно, чаще всего 41 бывает в каких-то уродских, неженственных моделях, хотя есть приятные исключения, но это чисто вопрос везения...лично меня это совершенно не утраивает, в конце концов - 41 - это не 45 и можно было бы вполне продавцам его закупать. Достала эта бесконечная беготня по магазинам в поисках.

Софья
#28

У меня тоже 41 размер. Я решила для себя эту проблему следующим образом. Спортивная обувь и спортивно-городская - это м-шуз, зимняя обувь это франческо донни, а летняя и весна - осень это терволина

Анна
#29

Блин девчонки!!! у меня тоже 41 р-р, причём ступни оч худенькие, если даже нахожу 41 , то просто проскакиваю...мне 22 года и я обожаю обувь на шпильке,,,,,,,,
О МАГАЗИНАХ- я покупаю обувь в JLO, там у неё 10 идет на 41 размер четко!!!
беру так же в ЭКОНИКе, мало но иногда есть что выбрать, в ЗАРЕ как то купила босоножки, оч красивые на огромной шпильке(КТО ЛЮБИТ) , у них всегда есть 41...

Ольга
#30

У меня тожу 41=)Раньше комплексовала,а сейчас думаю,что зря!Сама не из Москвы,и раньше обувалась только в столице!!!Сейчас правда и в мой город стали возить обувь 41 р-а,но ее быстро раскупают,поэтому сейчас я из москвы везу себе целый чемодан различной обуви=))))Покупаю а Asessorse,терволине,заре и в крупный центрах(Охотный ряд,европейский,мега,гум)!!!В общем сейчас се классно, нет особых проблем что носить=)А на красивой обуви я просто помешена=)Зато девчонки на нашем размере можно рассмотреть все детали красивых туфелек=)=)=)

#31

размер 39-40 в зависимости от марки, ну так и рост под 1,80, поэтому как-то даже об этом не думаю. с размерами наоборот супер - часто остаются только 36 и 40 - удобно.

Алеся
#32

У меня тоже 40. В Москве в этим размером все таки перебои бывают... Покупаю практически все в Европе в Андорре или в Италии

огого
#33

41-й размер? Это вы про ЖЕНСКУЮ обувь???

Гость
#34

33.ой,ладно..проходили мимо и проходили бы дальше!

лили
#35

у меня 40,1. покупаю в Эконике, Карнаби (очень нравится этот магазин). а вообще у меня такой стиль в одежде, что постоянно в кедах хожу. Носите кеды! Они 41 размера есть практически ВСЕГДА!

Лена
#36

приветик! хотела сообщить, что открылся новый магазин для тех как мы девушки высокие и длинноногие! это магазин обуви БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ из ИТАЛИИ, находится недалеко от метро ДИНАМО, Ленинградский пр-т 37Б, тц "СТАРТ" на 2 этаже, павильон 133! стильная, качественная обувь от ведущих итальянских фабрик, и цены там умеренные! здорово!

Лена

Александра
#37

26. Гость

Если она безгамотная, значит она украинка?...забавная логика ;). У меня 41. Рост 171.

Гость
#38
Ольга

У меня тожу 41=)Раньше комплексовала,а сейчас думаю,что зря!Сама не из Москвы,и раньше обувалась только в столице!!!Сейчас правда и в мой город стали возить обувь 41 р-а,но ее быстро раскупают,поэтому сейчас я из москвы везу себе целый чемодан различной обуви=))))Покупаю а Asessorse,терволине,заре и в крупный центрах(Охотный ряд,европейский,мега,гум)!!!В общем сейчас се классно, нет особых проблем что носить=)А на красивой обуви я просто помешена=)Зато девчонки на нашем размере можно рассмотреть все детали красивых туфелек=)=)=)

в заре есть 41????

липа
#39

У меня 41 размер рост 175 комплексов вообще никаких нет живу в провинциальном городе в 8 из 10 магазинов есть 41 размеры покупаю каждый ревом по 5 нас разной красивой обуви проблем вообще никаких я горжусь своим 41 с меня узкая стопа красивые длинные ровные пальцы когда нога большая икры зрительно выглядят худее я считаю что 41 нормальный размер ни один парень мне не сказал что с меня некрасивые ступни в кто комплектует уж полные дуры миллионы инвалидов завидуют здоровым людям пусть даже с 45 размером так что не занимайтесь ерундой

липа
#40

у моники белуччи 44 размер обуви и это не мешает ей быть самой желанной женщиной мира так что все зависит от человека а не от размера ноги

Аня
#41

есть интернет-магазин итальянской обуви больших размеров- до 43.

адрес сайта obuv-elita.ru

ЛиЛу
#42

У меня 40 размер при росте 168 см и при возрасте 15 лет. Я сильно комплексовала, потому что обувь мою ногу никак не уменьшала, а нога у меня узкая, поэтому это заметно сразу. А мои бывшие однокласницы меня постоянно этим подкалывали, хотя это, на мой взгляд, не недостаток. Сейчас я понимаю, что в этом нет ничего плохого. А при высоком росте это вообще очень естевственно. Я поняла, что на размер ноги не всегда смотрят и это не главное в женщине. Главное оставаться собой и быть естевственной - не зацикливаться на своих мнимых недостатках и ВЫ НАСТОЯЩАЯ. Научитесь принимать себя такой, как есть вы есть и забудьте о своих ногах и поверьте, вы сразу найдёте те магазины, в которых мечтаете красиво обуваться!!!

Аня
#43

В Питере есть интернет магазин женской итальянской обуви больших размеров. Так что девчонкам из маленьких городов есть выход - заказать наложенным платежом. Адрес сайта obuv-elita.ru. Желаю удачи.

May
#44

Девушки!! Какая же это проблема - обувь нашего любимого 41 размера! Я обхожу все, которые знаю в Москве магазины,и НИЧЕГО! Только продавцы смотрят с мерзкой ухмылкой - что-чтооо? вам 41-ый, ой вы знаете, мы обуви такого размера не имеем!

Обажаю на каблуках все, но если этот размер и есть - только кроссовки, и т. п. Подскажите, где и как ее достать? В этом сезоне - обошла все, осенние туфли - ничего нет, говорят, мы такого размера обувь не заказываем.

Подскажите, как вы обуваетесь?

P.S. зато нашими шикарно-длинными пальчиками на ногах можно на фортепиано играть))

Gera
#45

в Randez-vous практически всегда есть такие размеры.

я вообще ношу 40,5 - покупаю там

очень нравится Fabiani, у них колодка удобная - на высоких шпильках

еще неплохая обувь в carnaby, но НЕ ВСЯ, в прошлом году случайно купила у них очень хорошие зимние сапоги и ботинки, просто великолепные, очень удобные и качественные

в ecco, geox - покупаю обувь для прогулок

и кроссовки в найке как правило,или в адидасе

случается конечно, что размера нет, но редко

Динка
#46
bgnh

дЕВУШКИ а какой у Вас рост при таком размере обуви. у меня комплекс рост 163 а размер обуви 40 :((((

у меня 169 размер 41...ну тож не очень смотриться(

May
#47

У меня 172 и тоже не очень радостно, зато про нас можно сказать - ноооги, так ноги, руки, так руки длинные и красивые!!!)))

Мария
#48

Девушки, у меня 41 р-р, рост 181, мне 15 лет... Обувь можно найти в специализированных магазинах, а там просто ужасные модели... В таких магазинах, как Zara и Bershka если и есть 41, то маломерки... Живу в принципе в городе немаленьком, в Ростове-на-Дону, даже кеды не могу найти своего размера... Тянет убиться... :((

Мария
#49

Подскажите ещё магазины, где может быть размер, а то заходить в каждый магазин и спрашивать 41й, вынося изумлённые взгляды, как-то не очень приятно мягко говоря... :(

May
#50

я купила в сити обувь сразу аж 3 пары сапог - tomaris -и !!!39 размера, хотя всегда покупаю 41!