Гость
Статьи
Кто носит дизайнерскую …

Кто носит дизайнерскую обувь, есть вопрос

Кто носит обувь Прада, Валентино, Хлое и проч. Как вам качество обуви? А главное - есть лит половинчатые размеры и натирает ли поначалу такая обувь?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сапогами замшевыми именитых брендов не натирала. Туфлями натирала всеми все равно, за исключением Эскадовских. Да и то модель была такая. Только обувью Bloch и всякими уггами ни разу не натирала ноги.

Клава Мониторовна
#2

уже давно подсела на обувь Carlo Pazolini, кожа супер, никогда не было натираний или еще какого нибудь дискомфорта. Нога просто спит в такой обуви))))))))

Гость
#3

У Диора есть половинки, люблю сапоги - не натирали, ДГ есть половинки - сапги не натирали, туфли слегка натерли. Почти у всех есть половинки. Да мне любая, кроме комнатных тапок натирает...

Гость
#4
Клава Мониторовна

уже давно подсела на обувь Carlo Pazolini, кожа супер, никогда не было натираний или еще какого нибудь дискомфорта. Нога просто спит в такой обуви))))))))

Говорят, что Карло Пазоллини это не мировой бренд, это правда? Просто, за рубежом я никогда не встречала эту ТМ, только в СНГ.

Клава Мониторовна
#5

Говорят, что Карло Пазоллини это не мировой бренд, это правда? Просто, за рубежом я никогда не встречала эту ТМ, только в СНГ.

Незнаю, я просто отметила, что обувь очень удобна и не натирает

#6

Да, это не мировой бренд. Магазины есть в Восточной Европе, есть в Милане. Но это никак не влияет на качество обуви. На самом деле, обувь и красивая и качественная, и цена на нее демократичная. Конечно, это не Прада, но за такие деньги обувь просто отличная. Я много лет покупаю и всем довольна.

#7
Гость

Говорят, что Карло Пазоллини это не мировой бренд, это правда? Просто, за рубежом я никогда не встречала эту ТМ, только в СНГ.

Карло Пазолини- это можно сказать наш российский бренд, основанный в 90-х годах. Изначально компания просто занималась импортом итальянской обуви. Позже обувь начали производить в МО в Кубинке и еще где-то+ привозить обувь из Италии. Потом производство обуви в РФ стало не рентабельным, так как затрата на пару стала превышать 25 баксов. И производить обувь стали в Китае+ реализация франшизы. Есть офисы за рубежом.

Гость
#8
penguin can fly

Карло Пазолини- это можно сказать наш российский бренд, основанный в 90-х годах. Изначально компания просто занималась импортом итальянской обуви. Позже обувь начали производить в МО в Кубинке и еще где-то+ привозить обувь из Италии. Потом производство обуви в РФ стало не рентабельным, так как затрата на пару стала превышать 25 баксов. И производить обувь стали в Китае+ реализация франшизы. Есть офисы за рубежом.

Ага, спасибо) просто знакомая любит эту марку, а я ни сном, ни духом)

Гость
#9

карло пазолини - вообще ни в кассу. Это китай, шьется исключительно для России

подруга
#10

я в Loriblu на шпильке отходила несколько часов, вообще не устала - как в кедах. Но тут на форуме я заметила все любят сравнивать крайности. Конечно Прада лучше, качественнее и удобнее, чем Центро, даже не сомневайтесь)

Из дешевых считаю удобными и качественными Nine West, Карло Пазолини тоже ничего так, много обуви этой фирмы носила, нареканий нет)

Гость
#11
подруга

я в Loriblu на шпильке отходила несколько часов, вообще не устала - как в кедах. Но тут на форуме я заметила все любят сравнивать крайности. Конечно Прада лучше, качественнее и удобнее, чем Центро, даже не сомневайтесь)

Из дешевых считаю удобными и качественными Nine West, Карло Пазолини тоже ничего так, много обуви этой фирмы носила, нареканий нет)

Стив Мадден и Келвин Кляйн нормально еще носятся.

#12
Гость

карло пазолини - вообще ни в кассу. Это китай, шьется исключительно для России

Но-но, у них есть и в Нью-Йорке магазин :)

Но да, это не совсем то, что автор имела в виду.

#13

всё натирает увы,такие ноги

Гость
#14
Обратная сторона Луны

Но-но, у них есть и в Нью-Йорке магазин :)

Но да, это не совсем то, что автор имела в виду.

Правда? А где? никогда не видела)

Мари я
#15

люксовая обувь ни чего не натирает,тем более если полностью из кожи.

Гость
#16
Гость

Говорят, что Карло Пазоллини это не мировой бренд, это правда? Просто, за рубежом я никогда не встречала эту ТМ, только в СНГ.

Россия. Шьется правда в китае. Фигня полная за несоответствующие деньги

Гость
#17

Есть в большинстве марок половинки . Брендовая обувь имеется в виду. Мне не трет ничего. Только лаковые шпльки у дольче натерли, но таже модель в кже с меховой отделкой села хорошо. Лак все таки жесткий.

Гость
#18
Клава Мониторовна

уже давно подсела на обувь Carlo Pazolini, кожа супер, никогда не было натираний или еще какого нибудь дискомфорта. Нога просто спит в такой обуви))))))))

Карло Пазолини к дизайнерско обуви отношения не имеет. Для меня у Этро прекрасная колодка, у Лубутена, Прады и Ланвен (но Ланвен достаточно узкие). А в Маноло Бланик неудобно, натирали. Полвинки точно есть у Диора, остальные - в зависимости от модели.

#19
Гость

Обратная сторона ЛуныНо-но, у них есть и в Нью-Йорке магазин :)

Но да, это не совсем то, что автор имела в виду.



Правда? А где? никогда не видела)

На Бродвее в Сохо. Около Спринг стрит.

Анна
#20

Из последних натерли La Perla. Летом купила босоножки Prada и ни разу не натерли.

Гость
#21

я касадеями так натерла, что мама не горюй! 2 недели ноги в порядок приводила(((

Гость
#22

ей половинчатые размеры, конечно. Некоторые натирают. Зависит от модели.

Но вообще вероятность что будут натирать гораздо меньше, даже если тонкие ремешки: материалы более качественные, обувь вообще очень легкая, кожа тонкая, шелковистая.

Софья
#23

Мне все трет, такие ноги(

Ну в Милан ездила и чтобы удобно было ходить купила ботинки прада в бутике у дуамо, ну так я до мяса стерла за 2 часа.

Гость
#24

я тоже натираю ноги туфлями и сапогами прада , LoriBlu очень хорошая марка для меня

странная девушка
#25

натирала касадей, страшно!! просто убила ноги. больше ни за что не куплю! обувной бренд себастиан -как тапочки, независимо от высоты каблука.летаю

Гость
#26

Если речь именно о дизайнерской обуви: туфли Джузеппе Занотти-спереди плетеные ремешки, закрытая пятка-не натирали, сперва чуть давили ремешки, босоножки Сержио Росси-верх весь из плетеных ремешков, сцепленных металлическими зажимами-не натерли, но ремешки опять же впиваются в ногу, причем у меня она узкая, но терпимо, так как замшевые, сапоги Армани сразу как тапочки. А если говорить о просто хорошей фирменной обуви типа Казадей, Нандо Муци, Эссере, Джанмарко Лоренци, Балдинини-все натирали поначалу.

Гость 26
#27

А 1/2 размеры есть, перечисленные у меня как раз половинчатые.

светлана
#28

у меня сапоги Sergio Rossi и Chloe не натирала ни разу просто как будто на крыльях в них хотя каблук 12 см но не шпилька, были когда то давно Fabi на шпильке тоже просто прелесть, босоножки тоже с ремешками на каблуке и без Giuseppe Zanotti отличнейшая обувь.

светлана
#29

у меня 38 а фирменная обувь 39 - 40 маломерки особенно у Sergio Rossi

Гость
#30

Мне вся летняя обувь натирает, осенняя и зимняя - нет. Поэтому прежде чем надеть туфли, заклеиваю ноги плстырем. Это мифология, что если люкс, то не натирает. У меня слишком тонкая кожа и она мгновенно подвергается нагрузке и деформируется. Умудрялась натирать пальцы даже домашними шлепанцами из мягчайшей оленьей кожи. Носится хорошо, Серджио Росси, Валентино, не деформировались туфли совершенно, союзка без следов заломов, даже спустя много лет туфли выглядят как новые.

ЭвхGost
#31

А у меня с оочень дорогими дизайнерскими брендами не дружба.

Наверное, у кого ноги непроблемные, им хоть в китайской, хоть в ТоПШоП обуться.

Есть туфли Гуччи - удобные, все остальное - узкая колодка.

Пару босоножек Empprio Armani, но они открытые и на платформе.

Sergio Rossi вообще неудобная дорогая фигня, есть фирмв Sergino Rossi повыше - она кажется мягкая.

Покупала обувь Луи Вьютон - нафиг сдала, неудобные.

Покупала обувь Занотти - вообще полгая гадость.

Мерила Лабутены - оочень жесткие.

Мне нравятся дизайнерские вещи, но они жутко неудобные.

В итоге, я уже 6-ю пару покупаю Baldinini. Обувь мягкая, колодка удобная.

7-я пара Pakerson. Их просто обожаю, продается в магазинах Ранде-ву, в ЦУМе такое типо негламурное, не продается. Так вот, у Pakerson много красивых моделей, колодки почти все мягкие, удобные и красивые.

Еще люблю Tods. Раз на раз не приходится, но обувь у них часто мягкая и удобная, а кроссовки 5-я пара только Tods.

Купила зимние сапоги Emporio Armani made in china, но удобные. А мне плевать китай не китай....

В магазинах Ита-Ита обувь для меня грубая, я там ничего не покупаю. В Ранде-Ву Пакерсон, Тьери Лабатун довольно мягок.

А вот я пытаюсь прикинуть что я ношу, на ум только Пакерсон, Тод и Балдинини...

Аааааа

Вот Stuart Wetzman тоже удобный бывает.

Вообще , я по обуви - спец!

ЭвхGost
#32

А еще был опыт с обувью Феррагама Сальваторе. Обувь хорошая, но мне она узкова-тая.

ЭвхGost
#33

Вообще обувь берите Италию, она мягкая и удобная. И мне кажется, такие бренды как Прада и Гуччи больше для одежды. Все-таки обувь - это целая наука, а Прада больше думают о красоте, а не строении колодки. А вот жорогая обувь Серджино Росси, оочень удобная , каблук не чувствуется, но мне жалко стало, я могу и 2 -3 пакерсона купить, который не сильно хуже.

Гость
#34

ja ziwy w Italii, pokupala pary raz Stuart Vetzmann, da krasiwo...no hodit newozmozno....

Евгения
#35

Подскажите кто знает ...обувь Burberry маломерит или размер в размер?

Olala
#36

Во думаю брать туфли Занотти на каблуке или будут неудобные. Залезла посмотреть что о них пишут )) Не нашла ничего полезного, но думаю что мне не покатят - полный 40 размер и нога широкая))) А дизайнерская обувь делается под узкую ногу с большего.

Напишу и я свой опыт

Люблю каблук не больше 10 см.

Пыталась на себя одеть:

Ланвин- модельная обувь не удобно, кроссовки-хорошо

Прада - есть пара босоножек и ботинки- ни разу ни натирала ничего и никаких проблем. Босоноги с каблуком в 13, 5 см - очень удобные

Валентино- очень удобные туфли и ботильены

Гуччи- самые удобные туфли у них для меня. Больше всего их люблю

Джимми Чу- что ни одевала- все жуть жуткая, деревянная колодка, невозможно ходить. Туфли и балетки -нет, сапоги очень тяжелые. Думаю будет нога болеть

Хлое- по разному, есть оооочень удобная обувь

Ив Сен Лоран- в основном неудобные туфли

Дольче- все что меряла- плохо, сапоги тяжелые, туфли неудобные. Но недавно подруга купила туфли и "о чудо!" оказались очень удобные

Александр МакКуин - на меня не налазит 40 размер. Маловат, даже 41 маловат. Неудобные для меня. Ни туфли, ни сапоги, ни ботильены.

Кто то говорил про Найн Уест- по мне так мега неудобная обувь. Колодка всегда неустойчивая.

Еще раз повторюсь у меня полный 40 размер и широкая нога. Думаю девушки с узкой ножкой будут в половине моих неудачных случаев чувствовать себя прекрасно.

А вообще дизайнерская обувь - это на выход. На каждый день у них мало что есть, кроме всяких кроссовок.

И не думайте что если это прада, то будет и удобно и носится вечно.

Недавно угробила за 3 недели кроссовки от майкла корса.

Всем удачи

оля
#37

мне паоло конте не подходит совсем- неудобная колодка все тут... валентино обувь идеально, у меня их 37 размер или 37,5 на некоторые модели(например лаковые рок) - качество идеальное YSL у меня 37,5 и 38 причем босоножки только цветом отличаются и те и те как раз -удобные безумно, качество ну на подошве при близком расмотрении краска чуть чуть не равномерна что ли.... гуччи очень качественная обувь! у меня кросовки высокие - размер подошел 36 самые неудобные это дольчегабанна , по мне так неносибельные, но красивые мне подходит 38,5 их размер. туфли лабутены я лично то же так и не одела, чувствую себя в них баллериной Вообще считаю что в большинстве случаев дорогая обувь себя оправдывает

оля
#38
Евгения

Подскажите кто знает ...обувь Burberry маломерит или размер в размер?

зависить от модели

Гость
#39

Россия на 57 месте по уровню жизни...а тут про Ланвзны да Лабутэны...

Aksinia
#40

У меня туфли LV, YSL, Valentino, Versace, D&G , Chanel, moschino и т.д (все дороже 55.000р), но при этом есть и не дорогие типо guess,Майкл Корс, Dkny которые стоят меньше 15 тыс). Удобство за цену не слишком отвечает, иногда очень дорогие -ужасно не удобные ,например Versace... А бывает дешевле ,но удобнее Майкл Корс) По размерам у всех индивидуально, советую туфли Valentino с шипами (есть половинчатые размеры) -этот бренд мой любимый, не натирают,удобные,подо всё.)

Анна
#41
Гость

Говорят, что Карло Пазоллини это не мировой бренд, это правда? Просто, за рубежом я никогда не встречала эту ТМ, только в СНГ.

Я в Лондоне живу и здесь есть Карло Пазоллини, просто он не так популярен как другие мировые брэнды

Оксана
#42

Армани не для ног с высоким подъемом...ИСЛ не на широкую ногу))) у Eendi и Prada хорошая колодка,

Лаура
#43
Клава Мониторовна

уже давно подсела на обувь Carlo Pazolini, кожа супер, никогда не было натираний или еще какого нибудь дискомфорта. Нога просто спит в такой обуви))))))))

ЭвхGost

А у меня с оочень дорогими дизайнерскими брендами не дружба.
Наверное, у кого ноги непроблемные, им хоть в китайской, хоть в ТоПШоП обуться.
Есть туфли Гуччи - удобные, все остальное - узкая колодка.
Пару босоножек Empprio Armani, но они открытые и на платформе.
Sergio Rossi вообще неудобная дорогая фигня, есть фирмв Sergino Rossi повыше - она кажется мягкая.
Покупала обувь Луи Вьютон - нафиг сдала, неудобные.
Покупала обувь Занотти - вообще полгая гадость.
Мерила Лабутены - оочень жесткие.
Мне нравятся дизайнерские вещи, но они жутко неудобные.
В итоге, я уже 6-ю пару покупаю Baldinini. Обувь мягкая, колодка удобная.
7-я пара Pakerson. Их просто обожаю, продается в магазинах Ранде-ву, в ЦУМе такое типо негламурное, не продается. Так вот, у Pakerson много красивых моделей, колодки почти все мягкие, удобные и красивые.
Еще люблю Tods. Раз на раз не приходится, но обувь у них часто мягкая и удобная, а кроссовки 5-я пара только Tods.
Купила зимние сапоги Emporio Armani made in china, но удобные. А мне плевать китай не китай....
В магазинах Ита-Ита обувь для меня грубая, я там ничего не покупаю. В Ранде-Ву Пакерсон, Тьери Лабатун довольно мягок.
А вот я пытаюсь прикинуть что я ношу, на ум только Пакерсон, Тод и Балдинини...
Аааааа
Вот Stuart Wetzman тоже удобный бывает.
Вообще , я по обуви - спец!

Поддерживаю ваше мнение, насчёт Pakerson. У меня ужас какая широкая стопа, не полная, а именно широкая и подъем очень. Тоже ношу лоуферы Pakerson не первый год.

Гость
#44
ЭвхGost

А у меня с оочень дорогими дизайнерскими брендами не дружба. Наверное, у кого ноги непроблемные, им хоть в китайской, хоть в ТоПШоП обуться. Есть туфли Гуччи - удобные, все остальное - узкая колодка. Пару босоножек Empprio Armani, но они открытые и на платформе. Sergio Rossi вообще неудобная дорогая фигня, есть фирмв Sergino Rossi повыше - она кажется мягкая. Покупала обувь Луи Вьютон - нафиг сдала, неудобные. Покупала обувь Занотти - вообще полгая гадость. Мерила Лабутены - оочень жесткие. Мне нравятся дизайнерские вещи, но они жутко неудобные. В итоге, я уже 6-ю пару покупаю Baldinini. Обувь мягкая, колодка удобная. 7-я пара Pakerson. Их просто обожаю, продается в магазинах Ранде-ву, в ЦУМе такое типо негламурное, не продается. Так вот, у Pakerson много красивых моделей, колодки почти все мягкие, удобные и красивые. Еще люблю Tods. Раз на раз не приходится, но обувь у них часто мягкая и удобная, а кроссовки 5-я пара только Tods. Купила зимние сапоги Emporio Armani made in china, но удобные. А мне плевать китай не китай.... В магазинах Ита-Ита обувь для меня грубая, я там ничего не покупаю. В Ранде-Ву Пакерсон, Тьери Лабатун довольно мягок. А вот я пытаюсь прикинуть что я ношу, на ум только Пакерсон, Тод и Балдинини... Аааааа Вот Stuart Wetzman тоже удобный бывает. Вообще , я по обуви - спец!

Добрый день. А носили Себастиан туфли или босоножки. Как у них с размерами и удобством.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: