Гость
Статьи
Обувь из Centroловок …

Обувь из Centroловок или кто носит обувь из искусственной кожи?

Вопрос в теме. Кто покупал обувь в магазинах Centro- она там вся искусственная. Как носится? долго? удобно? не разваливается после первой носки? И тот же вопрос к тем кто вообще носит обувь из искусственной кожи.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Название как неправильно получилось (часть слова "заголовок" осталось), прошу простить. Имелось ввиду - обувь из Centro

Гость
#2

Люблю там покупать летние туфли, босоножки, балетки. стоит не дорого, можно к каждому наряду отдельную пару покупать. По поводу качества, нормальное качество за такие деньги в конце сезона не жалко выкинуть по крайней мере, но мне если чесно еще не приходилось выкидывать, ничене разваливалось, а тетки на работе постоянно интересуются где я такие эксклюзивные туфли покупаю под любое платье. Но еще раз говорю, покупаю там только летнюю обувь.

Гость
#3

обувь на один сезон!

Чувырла
#5

А я купила там сапоги зимние, только на коробке надпись, что кожа и мех натуральные. Я лохушка, да? Верю всему, что пишут... :) Месяц ношу, пока все устраивает.

Гость
#6

купила там зимние сапоги на высоком каблуке, мне нравится, очень убодные. Всю зиму в них отходила и как новенькие. Пойду в этот магазин снова.

Хру
#7

там иногда бывает обувь из нат. кожи и меха,так что не волнуйтесь,все ок )

Василиса
#8

Из ЦентрОбуви имели в виду? Ну я ношу. Больше половины обуви оттуда. Один раз сапоги развалились почти сразу (были сильные морозы) - вернули деньги без проблем. Остальное ношу долго. Сапоги точно по 2 зимы живут. Но я не раз замечала, это еще от человека зависит - у кого-то "нога тяжелая" как говорят и все быстро рвется, у кого-то нет. Опять же плюс - недорого и не жалко, если порвется и можно несколько пар на сезон себе позволить.

Василиса
#9
Хру

там иногда бывает обувь из нат. кожи и меха,так что не волнуйтесь,все ок )

чаще там пишут на искусственных сапогах, что кожа и натуральный мех=) так что можно брать, только если разбираетесь и можете отличить.

Гость
#10

4, а у меня наоборот, только от Centro могу носить туфли и босоножки даже на голую ногу и ничего не натираю :))))

Вениамина
#11

Купила там сапоги, чтоб дойти до дома, мои развалились на работе прямо. Ношу их уже 3 года... стоили 1050 руб. Конечно, на работу носить боюсь, но вот по грязи в Ашан или с собакой гулять.

Мухи
#12

Босоножки всегда натирали, туфли - нормально, если с колготками. Ничего никогда не разваливалось.

Гость
#13

У меня оттуда много балеток и босоножек. Туфли одни три сезона относились))) Зимнюю обувь не рискнула бы там купить, правда

Гость
#14

бяка там редкостная! Ну летнее что-то можно иногда купить - я там на 2 недели отпуска покупаю и там же и оставляю!:)

#15

Я там обуваюсь, считаю что это обувь на 3 раза, но она стоит тех денег. Даже не жалко когда портится, пусть даже во время гарантии, я не жлоб чтобы за такие копейки еще и возврата требовать. Вообще решила что буду лучше 2 пары покупать одинаковых, одна испортится другую поношу, так по цене и выйдет как дорогую обувь купила. Только вот дорогая иногда носится так же как и эта, вот тогда мне обидно. А из дешевой 50% обуви носится так же как и дорогая обувь, как будто я ее в 3 раза дороже купила.

В Центр Обувь очень хорошие подделки, почти как в журнале. Спасибо их талантливым дизайнерам, я могу накупить.

ЦентрОбувь стоит тех денег что стоят на ценниках (но в США такая же обувь по 25 долларов). Вот какие мы в России богатые, можем себе позволить покупать и дороже. Представляете какая наценка на дорогую обувь по сравнению с США? Правильно 300%. Лучше я буду обманута на 50% на дешевой обуви чем на 300% на дорогой.

Перчинка
#16

Покупала там туфли, полусапожки на осень-весну, все очень нравится :) Причем туфли купила за 250р, думала, одену один раз, а вот уже два лета в них отбегала и даже набойки не стерлись :) Да и не жалко новые купить, если что. Сейчас полусапожки лаковые ношу, очень нравится.

33
#17

мое мнение колодки, хотя иногда летнюю покупаю, хватает на месяц, два

мяу
#18

девушки,а как вы относитесь к тому,что по этой обуви сразу можно сказать, где она была куплена,вы не комплексуете?

Миа
#19

Я всё время покупаю там обувь, потому-что мне за сколько не купи, на моих ногах всё горит и проще спустя сезон выкинуть сапоги за 1000 рублей, чем, например, за 5000. Пару раз покупала там нат.кожу. Колодки у обуви удобные. Есть у меня их туфли, которые активно носила три лета и вот надо теперь набойки поставить новые.

Потом, тут хотя бы всё по честному и цены не завышены, а то есть отдельные марки, которые позиционируются как супер-пупер, а на самом деле идут к нам контейнерами из Китая.

И если честно, мне всё равно, кто что про обувь мою подумает, т.к. на мнение женщин мне плЮвать, а мужчины этим не заморачиваются )))

Леорин
#20

один раз там купила замшевые полусапожки, надо было хоть что-то и срочно. 2 сезона уже отходила, а я надеялась что развалятся, так как почти сразу нашла им достойную замену.

но на мой вкус там не очень красивая обувь. так что больше ничего себе там и не прикупила

Гость
#21

У меня были полуботинки CENTRO из искусственной кожи. Купила как-то в Центробуви (тогда в этих магазинах еще продавали кожаную обувь) - не заметила, что на ценнике написано К/З. Еще думала, дурочка: чой-то в них так ноги потеют?!

Через две недели кожа вдоль подошвы начала рваться - как ткань. Полетели в мусоропровод.

Карамель
#22

Нет, этот магазин вызывает у меня не оч. приятные ассоциации. Воняет ужасно дермантином и клеенкой. Обувь разве должна так пахнуть? Так же пахнет на вьетнамской базе! Лучше купить одни туфли, но приличные и кожанные чем этот токсичный ширпотреб

#23

Ставлю знак равенства между обувью и 3 парами обуви из магазина ЦентрОбувь. Совершенно равнозначные покупки.

Мне не стыдно ходить в такой обуви, потому что ношу ее не больше 5 дней в сезон и пока она хорошего качества. Я очень щепетильна в сочетании цветов и стилей в одежде, и не могу свою фантазию в комплектах одежды ограничивать парой дорогой обуви, лучше уж 5-7 пар дешевой, цветной и разной.

Карамель
#24
Fashion guide

Ставлю знак равенства между обувью и 3 парами обуви из магазина ЦентрОбувь. Совершенно равнозначные покупки. Мне не стыдно ходить в такой обуви, потому что ношу ее не больше 5 дней в сезон и пока она хорошего качества. Я очень щепетильна в сочетании цветов и стилей в одежде, и не могу свою фантазию в комплектах одежды ограничивать парой дорогой обуви, лучше уж 5-7 пар дешевой, цветной и разной.

Такую же обувь сразу видно, это говорит о многом. Видно,что она стоит 100 рублей. И вам не стремно носить такие туфли? Только честно? Я тож щепетильна в сочетании цветов и аксессуаров, но лучше купить тряпку подешевли, но обувь должна быть качественной.

#25

То что дорогую обувь вы купили в позапрошлом сезоне и носите уде который год, тоже видно. И вам не стремно ходить в такой поношенной обуви. Я сразу вижу, что обувь из прошлого сезона где и за сколько она была куплена. А еще одна пара обуви не может подходить ко всему, поэтому смотрятся в такой обуви люди неопрятно. 1000 пар дорогой обуви может себе позволить только Мерайя Керри, Мадонна и им подобные. Только у них дорогая обувь как новая.

В остальных случаях на кожаной обуви бывают и царапины и потертости, и чем дольше вы ее носите тем больше она приобретает форму ноги и теряет свой изначальный дизайн. Кожа наиболее прихотлива в носке и не устойчива к истиранию.

Не стыдно в такой обуви ходить, как Скрудж Макдак? Я вот раз 10 одеваю и выбрасываю, покупаю новую.

Гость
#26

о

Гость
#27
Карамель

Fashion guideСтавлю знак равенства между обувью и 3 парами обуви из магазина ЦентрОбувь. Совершенно равнозначные покупки. Мне не стыдно ходить в такой обуви, потому что ношу ее не больше 5 дней в сезон и пока она хорошего качества. Я очень щепетильна в сочетании цветов и стилей в одежде, и не могу свою фантазию в комплектах одежды ограничивать парой дорогой обуви, лучше уж 5-7 пар дешевой, цветной и разной. Такую же обувь сразу видно, это говорит о многом. Видно,что она стоит 100 рублей. И вам не стремно носить такие туфли? Только честно? Я тож щепетильна в сочетании цветов и аксессуаров, но лучше купить тряпку подешевли, но обувь должна быть качественной.

"Обувь должна быть качественной". Пальцем покажите, где в России реально качественная обувь. Вы уверены, что вы носите реально качественную обувь?

Лариэль
#28

купила там весенние сапоги...с трепетом жду - чего будет. Очень понравился дизайн. Купила бы их и в 2 раза дороже.

Гость
#29

а я купила там весенние сапожки без каблуков, одела один раз и к концу дня заметила, что подошва начала потихоньку разлетаться по краям ))))

#30
Гость

Карамель

Fashion guideСтавлю знак равенства между обувью и 3 парами обуви из магазина ЦентрОбувь. Совершенно равнозначные покупки. Мне не стыдно ходить в такой обуви, потому что ношу ее не больше 5 дней в сезон и пока она хорошего качества. Я очень щепетильна в сочетании цветов и стилей в одежде, и не могу свою фантазию в комплектах одежды ограничивать парой дорогой обуви, лучше уж 5-7 пар дешевой, цветной и разной. Такую же обувь сразу видно, это говорит о многом. Видно,что она стоит 100 рублей. И вам не стремно носить такие туфли? Только честно? Я тож щепетильна в сочетании цветов и аксессуаров, но лучше купить тряпку подешевли, но обувь должна быть качественной.

"Обувь должна быть качественной". Пальцем покажите, где в России реально качественная обувь. Вы уверены, что вы носите реально качественную обувь?

Я не сказала что в Центр обувь подают качественную. Я считаю что та обувь стоит тех денег. И меня это устраивает. Для меня это важно, у меня такое разнообразие стилей в гардеробе, что 10 парами качественной обуви не обойтись, поэтому у меня 49 пар (пойду куплю еще сапоги которые видела в воскресенье, а то они мне ночью снятся). Будет 50 пар, выброшу 3 пары в этом сезоне, и докуплю столько же.

У кого такое же мнение как у меня делайте покупки как и я.

Кому нравится иметь компактный гардероб (как мужской) покупайте качественную дорогую обувь, которую будете служить пи ежедневной носке. То ваш выбор.

У французов есть поговорка: ,,У женщины должно быть минимум 3 пары обуви на каждый сезон,, - придерживайтесь этого минимума в нем есть доля смысла.

Я
#31

Воняет ужесно!!!Сколько пар не брала...и зима и лето.. и осень.. вся обувь ВОНЯЕТ!

Разуться стыдно,скажут какая неряшка..а я их вот час назад одела..и воняет как у мужика которые неделю ноги не мыл..брррр

Гость
#32

у меня ничего не воняет.......

Гость
#33

у меня тож не воняет))) купила позавчера зимние сапоги в центро за 1500 тыс. такие красивые))) ноги не потеют, все акей, такая обувь нужна не для повседневной и активной носки, а как у меня - для вечерних выходов, прогулок)

Кэт
#34

Брала там обувь, на низком каблуке обувь нормалая. Но на высокомэто какой то кошмар, колодка не удобная, да и фасон не правельный, ноги постоянно из туфлей вылетают. Из 5 пар которые там купила ношу одни на низком каблуке (второй сезон), остальные 4 лежат в коробках, что с ними теперь делать не знаю(((

Лэйла
#36

У меня кошмар!!!

Купила туфли, в офисе ходить. 2 недели гарантия. Походила в офисе дней 5 (из них по 2-3 часа в день, т.к. очень ноги уставали, болели ужас! в магазине всё было хорошо), закинула... Потом попыталась растянуть пенами... водой и прочими примудростями!!! хрен! результат-ноль! решила вернуть. времени вести обратно вообще не было. Поехала, они все еще на гарантии были. Привожу абсолютно в том же виде, каком и купила! Серьёзно. Они не сколько не поменялись ни в размерах, ни косяков никаких (не успела толком поносить). Говорят, обувь ношеная-НЕ БЕРЕМ! я отвечаю, а гарантия зачем? если обувь не подходит, не разнашевается, ноги болят! мне что делать? выкидывать? они говорят, что она ношеная и всё! Я в шоке была! Я говорю, а как же я бы поняла, что она мне не подходит, не поносив ее??? отвечают НЕТ! НОШЕНАЯ! ЕСТЬ ЗАКОН! НЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕМ!....

Щас ношу 3 месяца в офисе и плачу по вечерам... ноги ВОНЯЮТ КАКОЙ-ТО КИСЛЯТИНОЙ БЛИН! Правда! КОЛГОТКИ ТОЖЕ! ВЕЧЕРОМ В САПОЖКИ ПЕРЕОБУВАЮСЬ - НОГИ МОКРЫЕ! УУУУЖАС КОРОЧЕ! Обидно... =(

Папа сказал, надо было к админу подойти и с ним разговаривать.

А на новые туфли денег нет, т.к. кредиты и прочее прочее.

Че с этой вонью делать, не знаю!...

Нина
#37

Продаю сапоги нат кожа хорошее качество, нат мех размер 40(2990p), мне привезли из европы,на обуви фирменный логотип, у самой 41 думала влезу,не влезла(( кому интересно пишите вышлю фото

Гость
#38

неее это жуть...купила сегоня на небольшой танкетке, тряпичные...жуть, там где бока пятки вообще тряпка мягкая, ни малейшего уплотнение, в итоге ходить неудобно нога соскальывает все время..А танкета там сантиметров 3-4 не больше, а ходишь будто на 12 см

лала
#40

купила там зимние сапожки за 599 рб!!! оч красивые, ниче на 1 сезон сгодится

Анна
#41

А у меня обувь из Центробуви!!!Частенько там покупаю, пока не могу пожаловаться, одни ботинки носила 3 сезона оттуда!!! и за модой они следят!

Гость
#42

в одном городе (н.новгород) покупала - очень всё нравилось. а вот в саратовской области взяла (две пары сапог)- ВОНЬ УЖАСНАЯ!!!!! сначала не разобралась, когда стала носить - невозможно просто!! разочаровалась на 300%. и чем я их только не протирала даже стирала (!!!) в надежде, что разваляться и выкину. так нет блин. целёхенькие и красивые но вонючие!!!!

Александра
#43

Я вот купила ботинки... не из центрообуви, но похожий магазин - много кож.зама. На ботинках висел ярлычок - "из кожи". Чувствую себя полной дурой, потому что купилась на этот ярлычок. Взяла две пары разного цвета. Подкупило еще и то, что ботинки сели на ноги идеально, ничего не давило (а это для меня редкость, я всегда очень долго выбираю обувь, месяцами не могу подобрать так чтоб не давило и не терло). Что в итоге? Одела только что в первый раз на улицу. На улице всё хорошо. Но стоило только зайти в помещение - и ноги через минуту (серьезно, уже через минуту) вспотели! Тут то я всё и поняла. Пришла домой и стала внимательно изучать коробку. А там мелким-мелким шрифтом написано что это искусственная кожа! Люди, ну скажите: ну как вы носите ботинки и сапоги из искусственной кожи??? Ноги же не дышат? Всё равно что в клеенку замотать и так ходить. Я очень расстроена. Понимаю, что сама виновата, не проявила внимательность... И конечно кожаная обувь не может быть такой дешевой. Но всё равно - как обидно. Кожаные ботинки часто сами по себе сшиты криво и везде давят. А эти не давят, но зато парят ноги... ну как так...

Наталья
#44

глаза ведутся на картинку красивую так, что мозг отказывается соображать? А соображать придется!:) Можно только босоножки открытые купить и в ремонт сразу отнести, чтобы кожаную стельку поставили :)

Гость
#45

это магазин одноразовой обуви

Натали
#45

Купила босоножки лаковые на каблуке 8 см, носила 2 лета подряд, на третье они товарный вид потеряли но не развалились. Да и за такие деньги даже если и развалились бы, я бы не расстроилась!

Соля
#46

Нередко беру в ЦентрОбувь, да и в Centro обувь.
Пробовала и каблуки, и босоножки на плоской подошве и даже зимнюю обувь. Зимнюю, правда, следует внимательно выбирать. Однако - купила белоснежные сапоги и ношу третий год.
При этом отношусь к людям с тяжелой походной, на которых любая обувь горит.=)
До этого обувалась в Камелоте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема