Гость
Статьи
Платье на выпускной …

Платье на выпускной МАХ MARA (фото внутри) 27 000 рублей.

Здравствуйте, приближается выпускной. Необходимо платье. Я присмотрела себе в МАХ MARA коктейльное платье из натурального шелка, но смущает ЦЕНА - 27 000 рублей, причем я живу не в Москве и даже не в …

Инфинити
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Тина
#451

Я своё платье одела один раз... Сейчас оно висит в шкафу. Стоило 14000 р. и я считаю, что это дорого.
Сейчас понимаю, что лучше бы я купила что-то вроде летнего сарафана максимум за 3500 и носила бы потом его летом с удовольствием.
Автор, посмотри платья хорошие в Заре, в H&M...
НЕ выкидывай деньги на ветер))

Гость
#452

А мне понравилось платьице)) Только на груди не оч. сидит.. либо размер поменьше надо, либо просто не её модель.

#453

ужасно, точнее не стоит 27000!!! Красная цена платью 4000!!!

Я надеюсь, вы его не купили?!!!

Гость
#454

можно найти намного лучше и дешевле))

т.в.
#455

Я бы ни купила, хотя по сумме могу себе такое позволить. пояс не в тему, расцветка- ничего особенного. я бы на вашем месте лучше у хорошей портнихи заказала, вам сделают идеальный вариант (если хотите по типу этого), ткани сейчас роскошные продаются, ткань вашего платья и рядом не лежала.

Гость
#456

извини крошка платье отвратительное

Катерина
#457

Платье мне не понравилось. И оно тем более не стоит столько денег!!Моё выпускное стоило 7 тыс и то, по тем временам, я считаю,что это было дорого!

ляля
#458

на 20 тыс. не тянет!!!!!

ляля
#459

Побегай, посмотри еще!! Всяка че нить найдешь!!!!Твой выбор еще изменится!! Я вот уже чего толко не перехотела!!! Тоже выпускной!!!

Dana
#460

Eeeeeee nu et yavno ne na vipusknoi, slishkom uzh prostoe, ono milenkoe sporu net, no variant na kajdyi den, a na vipusk eto uzh slishkom prosto.I tem bolee dlya takogo plat'ya ochen dorogo. Sama ya vipusknica,uzh pover mne ;)

Dana
#461

http://www.wildberries.ru/catalog/20/79836/detail.aspx vot eto plat'e posmotrite,i cena ochen ochen horoshaya. i samo milenkoe,nryadnenkoe.

JuicyGirl
#462

Костюмчики Juicy, сумочки Hermes, джинсы D&G, платья Cavalli - самое гламурное место в интернете!!!

1) Велюровые костюмчики, джинсы, брюки, платья, футболки, юбки, сумки, ремни !!!

2) Доставка на дом с примеркой!

3) Понравилось больше одной вещи?! Вам скидка от 200 до 1500 рублей! :-)

4) Обновления коллекций каждые 10-14 дней, чтобы Вы не скучали :-)

5) Вещи только самые стильные + цены только самые низкие

****всё это в одном месте: http://www.glamfashion.ru/ :-) ****

алина
#463

я сшила за 1500р., длинное платье, потом продала его без проблем. автор дешевле сшить похожее платье,

Натуральная еншина
#464

Мне НЕ НРА!!

О-Lady
#465

Не поняла. Я эту тему видела год назад, с той же самой фоткой. Админы резвятся?

О-Lady
#466

Де жа вю, однако. Все, не верю форуму

Ценительница мужских глаз
#467

пояс желтый здесь при чем,не поняла? на груди сидит странно,не подчеркивает,а как-то висит вообще. мне НЕ нравится, походите,повыбирайте еще,деньги ведь не маленькие за какую-то тряпку...

Гость
#468

считаю, что это не стоит 27 тыс. поищите в других магазинах что-нибудь поинтересней

Гость
#469

Уж год прошел. Интереснов в чем автор пошла все-таки

кролик роджер
#470

она ппц фууууууууууууууууу

Инга
#471

я не читала пока отзывы, оставляю сразу свой. КОнечно покупайте. Думаю, что хорошее качество, на Вас хорошо сидит, Вы его ещё не один раз наденете.

Гость
#472

Платье на выпускной, конечно же, не должно быть бальным (=колхозным). Но и таким тоже. Это просто летний вечерний сарафан.

Вот у меня на выпускном все девушки были в черных или темных платьях (а-ля американский выпускной, ну и школа не простая и не для бедных). У меня было не очень дорогое платье, порядка 10 тысяч. Черный атлас, до колена, классика. Плюс под грудью белый поясок с маленьким бантиком.

И украшений минимальное количество. Золотая цепочка с подвеской и сережки (правда, с брилиантиком - подарок родителей к 18тилетию).

И дорогие туфли и сумочка.

За весь наряд, с учетом макияжа и прически - меньше 30ти тысяч. Не вижу смысла за одно платье отдать 30 тысяч, особенно если туфли дешевые.

Гость
#473
АВТОР

96, Перис Хилтон носит платье не дешевле 270 000 рублей! И то наверно, 300 штук у нее ночная рубашка стоит!:)))

01
#474

я бытакое даже бесплатно не взяла,а еще на выпускной...)

Женя
#475

Ты что!!!Даже не думай его покупать,оно не стоит этих денег лучше сделай себе на заказ,будет в 100 000 раз офигеннее!!!!

Гость
#476

Нет девушка, платье не очень, и не стоит таких денег, вы можете выглядеть в другом платье в 100 раз лучше, прислушайтесь к советам!))

Гость
#477

не стоит покупать. Платье мне ваще не понравилось И на те тож не очен сидить. Поес ваще не понятно. Я на выпускной купила платья от карен миллен. и цена норм И те советую

Маришка
#478

Абсолютно не стоит таких денег. ОБЫЧНОЕ платье, у меня еще красивее, а стоит 4000 р

Анастасия
#479

Девушка,да куда вы смотрите!Выпускной это праздник всё таки,а вы какой то сарафан себе присмотрели,так тем более и за такую ещё сумму,на нём не написано сколько оно стоит,а что это вещь фирменная знать будете только вы и ваши родственники!Поищите еще!У моей мамки знакомая в бутике московском дорогом работала,так они эти лэйблы сами пришивали,и это они так почти везде делают!Этот сарафан вы на каком нибудь рынке за полторы купить можите!Я б его впринципе даже бесплатно не одела!

Sweetest girl
#480

неее платье скажу не стоит стока.. и нафиг вообще нужно такое простоватое платья да ещё и за 27 000...

лена, я не согласна с тобой... шить платье на заказ, я считаю самым правильным решением, главное выбрать отличный салон, где могут сшить идеально. я сама заказала себе платье примерно за такую же цену ( за 15 000) и осталась довольна, платье идеально сидит на мне, это во первых, а во вторых в платье я вложила и свою фантазию... а в третьих я уж точно ни с кем не повторюсь...

а то что эта девушка купила такое платье да еще и за 27 000.. я удивлена.. примерно такого же фасона платье предлагали в контакте, но конечно не шелковое, но за 5 000.. стоит подумать, нужно ли тратиться на такое платье.. да за такую цену можно купить куда лучше платье.

#481

Ужасно, как на такое платье вообще посмотреть можно)) А этот пояс... Нет слов!

Vanilla
#482

Платье не плохое, но этих денег не стоит. Можно и получше найти.

лиа
#483

фуу

Катена
#484

Vera Mont красивые)))

Саша
#485

а где их посмотреть?

Вероника
#486

http://www.veramont.com

магазины в Москве:

ТЦ Фестиваль Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3, к. 1, 2 этаж

ТЦ Рио Гранд Дмитровское шоссе, д. 163а (пересечение с МКАД), 2 этаж ╚Белград╩ м. Домодедовская, д. 28

А также: ╚Белград╩ м. Домодедовская, д. 28, ТЦ ╚Водолей╩ м. Домодедовская, Ореховый Бульвар, д.15, ╚Добрынинский╩ м. Серпуховская, ул. Коровий вал, д.1, ТРК ╚Европейский╩ м. Киевская, Киевская площадь,ТРК ╚Ереван-Плаза╩ м. Тульская, ул. Большая Тульская, д.13, ╚Золотой Вавилон╩, м. Отрадное, ул. Декабристов, д.12, ТЦ ╚Калужский╩, м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.61, Мега 1, м. Теплый стан, Калужское шоссе, 21 км, Мега 2, м. Речной вокзал, Химки 2мкр, Молодежный, м. Киевская, Можайское шоссе 31, ╚Nice Connection╩, м. Проспект мира, ул. Проспект Мира, д. 49, ТЦ ╚Облака╩, м. Домодедовская, ТЦ ╚Первомайский╩, м. Щелковская, ул. 9-я Парковая, д.62, ТРЦ ╚Рио╩, м. Академическая, ул. Б. Черемушкинская, д. 35, ТРК ╚Щука╩, м. Щукинская, ул. Щукинская, д. 35, ТРЦ ╚XL-3╩, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, ТД ╚Ясенево╩, м. Ясенево, Литовский бульвар

галина
#487

вот вы *** это платье стоит капейки что можно купить за 27 тыс если не хочеш выглядеть как лох то бери у нас на рублевки это не деньги

Наташа
#488
Катена

Vera Mont красивые)))

и я того же мнения!) очень красивые)) не даром сейчас группа N.A.O.M.I. на всех ивэнтах появляется только в них: http://7dn.ru/article/topnews/591029

Александр
#489

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Ольга
#490

платье не стоит этих денег! я бы и 1000 за него не отдала.

маруся
#491

лучше в ателье шить вещи которые нравятся но дорогие за гораздо меньшую цену

Гость
#492

Девочки, я живу в небольшом городе и тут нет особо мгазинчиков с платьями) и у меня был один выход, заказать через интернет. Проанализировала много интернет магазинов и групп в контакте, дорого там конечно.

Вот этот не плохой магазинчик понравился: http://vk.com/id71244874

Подруге пришло голубое в пол со стразами, красивое.

Себе заказала зеленое и жду, боююююсь, что не подойдет(

никто там не заказывал? и вообще есть опыт заказа через интернет-магазин подобных платьев?)

спасибо заранее)

Алиша175
#493

Девушка,вы отписались здесь,а следовательно честное мнение вас обидеть не должно. Платье,честно скажу,обычное,можно представить,как оно сидит на вас на размер меньше,но тем не менее. Если человек может позволить себе платье за тысячу баксов,то пожалуйста,это его дело,да и за хорошее платье,почему нет. Но ИМЕННО ЭТО платье вам брать не посоветую. Можно найти платье,которое будет сидеть на вас великолепно,к счастью,сейчас это не проблема. А раз семья не столь обеспечена,и это платье потом долго будут вспоминать,как большой семейный расход,так зачем же.

А так же соглашусь с вышесказанным,раз уж это не столица,школа не элитная,обычная,некому будет оценить. Вы найдете хорошее стильное платье по более привлекательным для вас ценам,посмотрите в мегаполисах или сшейте)

Удачного выпускного!

Maria96
#496

Привет для старых теток, имхо.
Получше и подешевле можно найти. Зайди на Asos, вот там потрясающие платья для молодых девушек (и не очень)

Maria96
#497

принт*

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: