Гость
Статьи
А как вы подбираете …

А как вы подбираете цвет джинс и туфлей?

сразу говорю мне 17 лет и мой винегрет смотриться отлично ;) я вот люблю чёрные лаковые туфли надевать с жёлтыми джинсами, с черными смотриться скучно и как то не стильно и не можно совсем. А какие бы туфли вы надели с черными джинсами? белыми, синими и просот голубыми? делитесь своими яркими идеями? и самое главное это сумочка КАКАЯ?

самая умная млин...
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня вся обувь в основном черного цвета, так, что мне не нужно ничего подбирать)
А сумочку не обязательно подбирать под цвет туфель.

Ирга
#2

У меня все джинсы разных сине-голубых оттенков и одни черно-серые, к ним подходит практически любая обувь, если верх правильно подобрать. А сумочка - удобная и любимая, под цвет туфель НЕ подбирается к джинсам.

Евдоксия Ардалионовна
#3

А как вы подбираете цвет джинс и туфлей? - Молча...

May
#4

Желтые джинсы - это пять.

Altair Vega
#5

Не туфлей, а туфель ;)

kotik
#6

с салатовыми туфлями классно будут черные джинсы смотреться )

Гость
#7

ага, и не джинс, а джинсОВ.(Джинс- это фамилия ученого).

12
#8

вообще,сочетание желтого с черным долгое время считалось малоприличным.

иРКА
#9

гагага. сколько тонких познаний, касающихся моды. только действительно стильных девушек от этого на улице что-то больше не становится.

Strela
#10

Ну сочетание желтых джинс и черных туфлей на мой взгляд действительно выглядит убого О_о

Strela
#11

Но поверьте мне, ничто не сравниться с моей знакомой, напялившей под красное платье фиолетовые туфли. Это вообще был кабздец О_О

молька
#12

черные джинсы и с малиновыми и с белыми и с разноцветными (а их с цветными джинсами не особо оденешь) туфлями будут прикольно смотреться))

Элси
#13

Strela, у моей коллеги эт любимое сочетание :)) постоянно - красная юбка и бешено-сиреневая блузка или темно-фиолетовая. А по праздникам к этой красоте еще розово-лиловые туфли добавляются :))) полный ***, если честно :))))

Малышка
#14

акакие джинсы под чёрные лаковые получапожки по вашему?

Малышка
#15

полусапожки*

Гость
#16

14, темно-синие.

звезда мишлен
#17

ну и проблемы у вас однако... русский язык идите учите

Гость
#18

мое любимое сочетание - темно-синие джинсы и ярко красные туфли=)

Катерина
#19

Между прохим, красний с сиреневим или ф иолетовим, хорошо сочетаются, то родственние цвета.Помню на Леди Ди бил такой костюмчик, когда она перед Тадж Махалом ф отограф ировалась

Катерина
#20

ужас, ну и транслит!

Катерина
#21

Vot, kstati, i foto:
http://i76.photobucket.com/albums/j21/kwanfan06/Princess%20Diana%201989/56800157.jpg

Strela
#22

21, ничего против принцессы Дианы не имею, но это ужас!О_О Извините, конечно, но красный с желтым и оранжевым тоже родственные цвета, но это ж не повод наряжаться попугаем. Как минимум режет глаз.

Ольга
#23

молодцы кто может красиво и смело сочетать цвета, мне это сложно поэтому придерживаюсь класических, черных, серых, коричневых, белых. ну и вообще обычных сочетаний цветов, хотя тут слышала, что класическое черно-красное сочетание скучно, гораздо интереснее к примеру к черному платью одеть серебристые туфли, наверно красиво, но вот самой искать варианты сложно, кто умеет подскажите красивые сочетания цветов, но для женщины чуть за 30))))

Катерина
#24

22, я с вами не согласна

Алена
#25

"джинс и туфлей""... ДЖИНСОВ И ТУФЕЛЬ!!!!!! учи русский!!!!!!

Ольга
#26

25 аЛЕНА КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ПРАВОПИСАНИЕМ!!! ЧТОЖ ВЫ ЛЕЗИТЕ ВЕЗДЕ УЧИЛКА НЕДОДЕЛАННАЯ

Ольга
#27

В ШКОЛУ ТОЛЬКО НЕ ХОДИ, ИСТЕРИЧКА, МНЕ МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛО БЫ ЖАЛКО, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ ТЫ *** ЕСЛИ ВЕЗДЕ ПИШЕШЬ И ПОПРАВЛЯЕШЬ ОШИБКИ, ЛЮДИ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ДИКТАНТЫ ПИШУТ И НЕ РУССКИЙ СДАЮТ, ЧУДО В ПЕРЬЯХ

Гость
#28

Аленка молодец! Так их, чумичек малограмотных!:)))) Ольга, истеричка это ты, вон как орешь, на всю Ивановскую!:)))) Чмошница ты агрессивная...

Гость
#29

Ой, Оле, оказывается, "за 30"... А грамоте так и не выучилась, бедная...

K
#30

одеваю что под руку попадется. и от настроения зависит.

а джинсы предпочитаю носить с балетками или кроссовками.
а туфли к юбкам или платью.

видела сочетание желтые туфли (крокодиловая или змеиная кожа) с синими джинсами, мне понравилось.
а вот желтые джинсы мне трудно представить. помню была мода лет 10-15 назад на оранжевые джинсы и футболки с надписью D&G. все возвращается, я смотрю.:))))))))))

Ленка
#31

А, недавно как раз думала - 10 лет прошло, должны бы уже яркие джинсы вернуться) С логотипом Версаче ;-)

Анюта
#32

странно, я думала, джинсы вообще не носят с туфлями

#33

25,+10!!!!!!!!!

26,27, конечно,не диктанты...а так писАть на родном языке не стыдно? И в постах проявление комплекса неполноценности:))))))) Зато о моде рассуждает.Купите учебник!

Алена
#34

26 кстати, не "лезите", а ЛЕЗЕТЕ... Еще пара пунктуациооных ошибок. Про лексику вообще молчу... А уж психический статус виден издалека... Носи какие хочешь туфли хоть с чем, тебя уже ничего не испортит...

Л@пуля
#35

Молька правильно говорит:) Лучше всего с какими - нибудь ярко - малиновыми, фиолетовыми и т.п.

Гость
#36

Кошмар! Девушки, что вы такие агрессивные? Надо же добрее быть=)

Настя
#37

2, сейчас не подбирается к туфелькам такая же сумочка, понято??

Я фигею((((((
#38

Бляяяяяяяяяяя, ну и спорище безграмотных даунов-ПТУшниц:(

настя
#39

38, вот ПТУшники то и блякают, а мы спорим , обсуждаем.

Гость
#40

Такое ощущение что собрались разом крысы в клетке и грызут друг друга. А все начиналось так мило...

Гость
#41

И это наш менталитет, позор!!!