Гость
Статьи
Неужели у людей …

Неужели у людей столько денег?

Как не посмотришь-в крупных торговых центрах или на тех же улицах в центре столько хорошо одетых женщин,богато выглядящих,фиф..(неужели у людей столько денег?Или напяливают на себя всё самое лучшее и идут по магазинам? Странно то что как приезжаешь на районы, все выглядят намного проще.Интересно даже )А вы что скажете?

Vas
123 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

"как приезжаешь на районы" - это как? ))))

#2

У меня знакомая работает в автосалоне кассиром. Ежедневно обсуливает до 100 человек, иногда порой даже пообедать не может выйти. А машины продаются не дешевые (Ниссан)

#3

Скорее-второе "напяливают все на себя самое лучшее" и идут по магазинам, авось, какой-нибудь мужичок и обратит на них внимание)

Vas
#4

1,4to ne ponjatnogo?Spalnie rajoni,k primeru kak v Moskve budet Novogirievo..t.e ne sam centr goroda.

Гость
#5

в Охотном Ряду и Европейском особенно много таких вот гламурных...

Vas
#6

явно фуфырятся и "выходят в свет" :))) Только не ясно зачем?Люди не здоровы и помешаны на красоте.

Vas
#7

А на мега гламурных мальчиков смотреть противно.Перекопчёные куклы какие то.Не представляешь себя с таким в койке вообще ))

Терская
#8

сейчас доступны кредитные деньги,взяли - накупили,слезы потом

Гость
#9

А как им выглядеть? Я вот себя люблю и не жалею на себя денежку... Все хочу самое лучшее. Или мне в драных обносках ходить? Не так много уходит на классные шмотки и ровный цвет лица +аккуратный макияж и ухоженные волосы на самом деле. А "на районе" меня никто не знает, хотя я тут живу 20 лет уже, потому что я с нищесбродами отсюда не общаюсь)) ХАХАХА!

Гость
#10

и где вы "на районе" ищете гламурных теток? В "Пятерочке" или на лавочке у подъезда? Они на машине приехали и тихонько в подъезд зашли, кто их видит?

Гость
#11

Терская, ага знаю таких. Мама им кредитов набрала и в дурдом пошла лечиться, а дочки гламурные по клубам шастают и по торговым центрам пафосным. На районе конечно так не оденутся, соседи засмеют)))

Vas
#12

9,почему сразу рваные штаны?.Я тоже себя люблю и не жалею никогда на себя денег.Я о другом.Когда выезЖаешь в центр,такое ощущение что почти все особи женского пола поначепят на себя всё своё самое ценное и ходЮт одна перед другой с о*уенным видом.(типа соревнования,кто круче)..Это просто смешно и тупо.

PS. Так если у вас такой нищесбродский район,почему вы там живёте?Не легче переехать в место получше и жить тогда как нормальный человек?

Вета
#13

Даже и не знаю, что сказать ))

Yanta
#14

Это чисто русская тенденция,при полном параде ходить по магазинам. Видимо от недостатка культуры. В Европе женщина с немалыми доходами, шопингом занимается в лучшем случае в джинсах, кроссовках и курточке - ветровке. Ясно, что вещи на ней брендовые, но гламурной в это время ее никак не назовешь.

Л

Вета
#15

А вообще есть люди, который по 10-20-30.... тыс. евро получают в месяц, вот и тратят деньги на себя любимых, ничего плохого в этом нет

Madama
#16

14, согласна.

Гость
#17

Автор, да, денег много. Сегодня в меховом салоне видела пару, не могли выбрать из трех шуб одну. Купили все три. По 260 тысяч рублей каждая.

Гость 9
#18

Vas, район как район у меня. Я не в Москве живу)) Да и не хватило бы денег на рублевку. Мне вообще плевать, что про меня подумают "на районе", я своей жизнью живу, она их не касается. А чего ценного-то? Вы у них брильянты проверяете?
Я в центр всегда одеваюсь можно и красиво и на шпильках иду. Мне нравится выглядеть лучше всех.

Yanta
зачем выглядеть как с пробежки, если можно выглядеть как с обложки? =)

Yanta
#19

Лет пять - шесть тому назад я впервые поехала в Париж, ну и ясно дело хотелось не ударить в грязь фейсом. Набрада из дома три чемодана, а до этого месяц носилась по магазинам. А у них в то время была фишка, хлопковые, льняные, короче натуральные ткани + не глаженые. Косметики днем практически не видела.

Вообщем был у меня легкий шок, когда из шикарного крайслера выпорхнула дама неопределенного возраста, в джинсах, мятой майке, с хвостиком и поскакала в бутик, с такими ценниками на витрине, что я и заходить не стала.

Гость 9
#20

можно=модно

Тоже за...
#21

А Вы просто поверьте - у них полный гардероб и что ни надень - для Вас "всё лучшее разом". Просто другого нет ))) Я рада за них.

Гость 9
#22

Yanta
и ваще, по-вашему, красивую одежду где носить, дома, как домашнюю? :) Никто вам не запрещает выглядеть как вы хотите, хоть как француженка, хоть как украинка)))

Гость
#23

9 ХАХА! вот дура то!

Гость 9
#24

21, я и говорю, проверяйте брильянты, золото, чеки спрашивайте на ту или иную шмотку, мобильник какой у них... Больные бабы)))

Гость 9
#25

23 ты и есть нищесброд? Не люблю, когда мне завидуют, иди своей дорогой.

#26

Yanta, согласна

Груша
#27

4, вообще ничего не понятно... согласна с 21 )))

Vas
#28

Гость 9 Здесь обсуждают одно,а ты вообще как бкдто не с этой планеты!!! Нищесброд,завидуют...Да скорее всего ты и есть такая,завистливая и пытающаяся как то улучшить себя,но всё тщетно )) Уверена что ты одна из ХЛАМУРНЫХ "красавиц" только базарного варианта. Таких тоже не мало )))) Это вообще обоссаЦЦо!!!))) дешёвая позолота и розовое тряпьё.. У вас случаем цвет волос не "жёлтый блондин?" )

Гость 9
#29

Vas, Я никому не завидую!!! Я же сказала, что я на себя ничего не жалею. Не надо судить по себе, ага? :)
Из розового у меня только мобильник :) А золото я вообще не люблю.. хахаха какая жаль )))

Vas
#30

Гость 9 точно дура )))

Гость 9
#31

Vas, а вы хамло!!!!!

Vas
#32

Гость 9 С дурами по другому не получается )

Гость 9
#33

Vas, нищесброд с Новогиреево))) В "Олипм" ходите за покупками.. или на базар рядом с "Киргизией"? )))

Гость 9
#34

Vas, сколько по-вашему денег надо чтобы хорошо выглядеть-то? Как "фифа"? Мильён разве? :))) Тока честно...

Vas
#35

Вы мне просто завидуете!!!ДУУУУРРРРРРРА

Гость
#36

Хламурррррррная тусовка тут.

Vas
#37

Я не разговариваю с завистницами!

Груша
#38

36, и не говорите! )))))))))))))))))))

Леся
#39

и я тоже влезать в умний разговор не буду)

Yanta
#40

Гость 9, для каждого случая своя одежда. Для шопинга она должна быть удобной, для делового визита - стильной и строгой, ну итд. Лично я, когда в торговом центре вижу девушку в вечернем платье и на шпильках думаю примерно следущее: пришла кого нибудь подцепить, или, месяц назад подцепила папика и нарадываться не может, что может купить и носить дорогие вещи, или, мусульманская жена - все свое ношу с собой.

Гость
#41

Автор, Вы совершенно правы насчет того, что в центре люди выглядят элегантнее и красивее чем на окраинах, мы всю жизнь живем в центре и сразу видно, когда по каким то делам приезжаешь на далекие станции метро то люди там, как выражается моя мама "шелупонь какая то", хуже одеты, с замученными лицами женщины, в центре многие живут ясно что люди небедные, туда многие из престижных районов типа рублевок приезжают на шопинг, ходят по ресторанам, театрам и т д, но это их обычная униформа, они всегда так одеты хорошо и выглядят хорошо. А праздно гуляющую публику можно увидеть в центре в выходной или 1 января вечером когда вся столица выходит на тверскую себя показать. Почему так сложилось, не знаю, возможно что в центре испокон веку жили люди высокообразованные, интеллигентные, деятели исскусства, у них уровень несколько другой, они не будут в 7 утра мчаться в автобус до метро или тащить на себе мешок жратвы вечером штурмуя автобусы. Ритм жизни более спокойный и размеренный располагает людей ктому чтобы они так респектабельно выглядели.

Груша
#42

40, если, заниматься шопингом один раз в сто лет по 10 часов за один присест, то да - лучше в кроссовках. а если посмотреть в паре магазинчиков туфли/перчатки, перед тем, как встретиться с подружками на кофе, то почему бы и не одеться немного поженственнее?

маруська
#43

есть у меня одна знакомая, получает зарплату, и всю ее на шмотки спускает, купит джинсы за 12 тыс и кофту а 10 а потом месяц гречку кушает, все жениха мечтает поцепить богатого! чет никак уже 3 года, вот 90% таких и ходит!

Лора
#44

Я когда первый раз в Европе была, тоже удивилась. Париж - серая асфальтовая страна с такими же серыми женщинами. Ни косметики, ни яркой одежды, прически: пучки да хвостики, одежда серых-черных-коричневых цветов... Тогда от одного француза узнала, что их мужчины привыкли в лица женские сильно вглядываться, дабы красоту разглядеть.

Груша
#45

44, кошмар какой... представляю, как бы он в России в лица заглядывал, чтобы отличить - где маша, а где даша... под слоем толстой ярчайшей одинаковой краски )))

Гость
#46

И потом конечно когда идешь по магазинам мне лично удобнее всего делать это в джинсах и курточке, но хочу рассказать одну историю которая произошла в воскресенье, поехала я в торгцентр поглазеть, забыла дома перчатки, пошел дождь я вся промокла без зонта и руки замерзли, захожу в отдел где продают перчатки и сумки и прошу показать мне перчатки, продавец испуганно так говорит "они по 2 тысячи", я говорю дайте померить, у меня рука маленькая и мне трудно купить перчатки, часто размер самый маленький 7, ну мерила 6,5 и 6, понять не могу какие удобнее, было две модели и сидели они по разному, ну я намерилась всласть, а еще до этого продавец стала предлагать мне настойчиво перчатки по 300 рублей тоже маленьких размеров но рыжие, ну я так спокойно все померила, нос воротила, потом купила обе пары по 2 тысячи. После этого в отделе канцтоваров купила скотч принесла в отдел перчаток подошла к продавцу и тихонько так ей на ушко "в следующий раз заклейте себе рот, когда ваше зоркое око узрит предд вами нищего человека" Она же мне сразу испуганно сказала они же по 2 тысячи, ну типа че мерить и лапать тебе все равно дорого и тебе не купить. А вот такая чисто совковая идеология меня ну жуть как бесит. Даже если в дорогой магазин пришла нищая бабушка они обязаны встретить ее как английскую королеву. Во всяком случае так в магазинах европы.

Груша
#47

46, правила "встречают по одежке" еще никто не отменял

Лора
#48

" После этого в отделе канцтоваров купила скотч принесла в отдел перчаток подошла к продавцу и тихонько так ей на ушко "в следующий раз заклейте себе рот, когда ваше зоркое око узрит предд вами нищего человека" - СИЛЬНО!!!!!!!!! +111111111

Гость 9
#49

Yanta

ну не надо приукрашивать, что в ТЦ ходят в вечерних платьях. Мне например удобно ходить на каблуках. А кому-то в мятых штанах удобно. Но зачем свое навязывать-то?

Вообще мне нравится, что Груша говорит

Гость 9
#50

Кстати, я иногда когда случайно в "Европейский" захожу, например, то люблю обувь там выбирать, потому как у нас в городе такое трудно купить... Вообще мне обувь в Москве больше нравится, и выбор интереснее. Ну естественно, я там в кроссовках, теплой куртке, совсем не гламурная, хотя выгляжу ухоженно, но с местными красотками рядом не стояла... (я ценю, ценю комфорт), и продавцы косятся, а мне честно плевать)))) Им моя зарплата и не снилась, тока никак не могу нарваться, как вот Гость 46 с перчатками. А то бы я им высказала, московским продавщицам ))))