Гость
Статьи
А вы покупаете копии …

А вы покупаете копии элитных сумок?

Всем привет. Вот мучаюсь, не могу купить себе сумку. Все то, что продается в торг.центрах НЕ НРавиТСЯ кроме тех, что называют "копиями" элитных сумок, а именно Hermes черная класическая и LV серая без …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Asya-Ася
#51

"внутренности":))) нутро, то бишь

Asya-Ася
#52

выглядит, конечно, в соответствии::))) мне кое-что очень понравилось..озадачили вы меня...

Asya-Ася
#53

некоторые экземпляры, которые мне удалось рассмотреть особенно близко, не отличимы!!!! кожа определенно высокого качества.

Гость
#54

от русское нутро гнилое. На соседних ветках крупу и тушенку запасают, рыдают что с работы уволили и кредиты платить нечем. Но как выипнутцо с брендовой сумкой- ага. Друг другу ссылки на подделки дают- цирк:))) Нет денег- ну купи ты дешевое что- то, по карману. Но неееет. Как это? Такая королева расейских колхозов просто не может обычную сумку купить.

M
#55

Подделки подделкам рознь. я не специалист в брендовых сумках, но я слышала что на Биркин очередь. А тут приходит вся такая россиянка N 8 с зарплатой ну скажем пусть даже 20000 в месяц и она ведь не лыком шыта будет брать только настоящего Биркин за $10 000. В то же время видела передачу о таможне, где одног дяденьку арестовали с кучей этих сумок. Согласно правилам безтаможенный ввоз разрешается только на 1 предмет, а у него их было 5-6. Унесли на экспертизу, т.к. на 1-й взгляд они выглядели настоящими, и только по том знающая дама определила что они подделки и отпустили его с миром. Вот такие почему бы и не купить? Если только специалисты после тщательного ковыряния в них м,огут определить что это такое... Качественные подделки стоят от $250. Я понимаю что в России бол-во готово сидеть на хлебе и воде но брендовую шмотку купят, но сколько из вас готовы отдать $10 000 + за сумку?

Asya-Ася
#56

10 000 y.е отдать не готова, 10-15 000 рубл вполне.

54- не надо язвить, не одна вы умная. я на последнее не куплю.

Лисичка
#57

А в Домани бывают приличные сумки (не все, конечно, лаком они, да, увлеклись!..) и скидки! Давно не была, правда. Но лучше настоящая сумка от Домани, чем подделка! Бр-р-р-!......

Лисичка
#58

Кроме того, сумки Биркин ждут в очереди и покупают по обыкновенному блату!.. Хочется, конечно, но выложить такие деньги можно имея месячный доход не менее 10 000$. В противном случае, это синдром "Эллочки Людоедовой"! Это, господа, болезнь! Жлобство!

Yula
#59

Купила сумку в одной из стран ЮВА, марку на тот момент не знала. Прекрасная кожа, цвет такой необычный, купила потому, что понравилась. Тут в Москве 2 раза девушки спрашивали где я такую сумку купила. Потом уже узнала, что это качественная подделка под кого - то там. Я не парюсь на эту тему. Нитки не торчат, сделано очень качественно, удобная. цвет прикольный. А что там про меня подумает "себянеуважать" мне абсолютно наплевать.

M
#60

Помнится Опра Винфри на Биркин обиделась, т.к. они ей милиардерше отказались смуку продать... А тут девахи из Масквы с настоящими Биркин щеголяют купленным на секретарские зарплаты...

Марина
#61

Автор задал совершенно конкретный вопрос, а отвечающие поделились на три категории. Первая - лохушки, считающие, что речь идет о рыночных сумках с большими золотыми надписями "XERМЕС", вторые - лохушки, пытающиеся выпендриться и самоутвердиться в интернет - форуме ( "ой, я вся такая деловая, зарабатываю исключительно на оригинальный "хермес", все остальные колхоз"). Такие, как правило, сами одеваются на распродажах, просто никому не говорят. Им верят первые, все остальные просто ржут.

К сожалению, мало адекватных людей, нормально и просто отвечающих.

Есть у меня и фирменные сумки настоящие, и так называемые элитные подделки (которые, кстати, стоят не меньше 10 тысяч, что вобщем не сильно колхоз))). И никто еще не понял , где настоящая, а где фальшивка. Просто "хермес" очень известная модель (я имею ввиду "биркин"), и все знают , что на нее дикие цены, так что всем будет понятно, что это поделка, но с др стороны - ну если это даже и подделка, но хорошо сшита , из качественной кожи и классно выглядит - почему нет?

Я за. Исключительно потому что мало вокруг людей, зарабатывающих на настоящий "биркин". Зачем же отказывать себе в удовольствии?

Гость
#62

У этих так сказать "копий" фурнирура и швы почему-то совсем другого цвета... да и отттенки кожи страдают...

не покупала, не покупаю и не куплю.

З.Ы. один мужчина рассказывал, что почти во всех бутиках, как мин. треть товара - копии... не хочется в это верить, но с бизнес планом не поспорить...

хочется верить в ЦУМ,но теперь и он вызывает бооольшие сомнения...

S.A
#63

Я считаю ,что сумка и обувь должна быть всегда красивой,удобной и самое главное не фальшивкой.Конечно брендовые сумки стоят дорого(5000-...),но они этого стоят.Я лично готова голодать ради очередной сумки Marc Jacobs,Chloe...

ольга
#64

покупать, раз нравится настолько , что мы обсуждаем, и не мучится. я вот в турции в аутлет бутике купила копию миу миу . большую сумку carry all очень приличного не вычурного вида за 100 евро. из всего бутика самая нормальная- остальные прям видно что копии( я бы не купила) типа прада. а так, никто же внутрь вам заглядывать не будет,проверять родная или нет

ольга
#65

а что одеваться на распродаже - не модно нынче?( номер 61) вообще-то так во всем мире люди живут! согласна , что тренды надо покупать в начале сезона, но базовые вещи и на распродаже купить не грех, а оч. даже практично

Инна
#66

А в интернет-магазинах кто-нить заказывал себе сумки. Я тут обратила внимание на сумки Lancel, кажется, они бывают и строгих жёстких форм как Гермесы, но с дизайном, на мой взгляд, там получше. Я, правда, видела только на фотках в интернет-магазине, такая мне бы очень подошла http://www.wowbutik.com/index.php?productID=788

Но я ещё ни разу не заказывала в интернете сумку, так что хотела спросить, может, кто-нибудь уже покупал в этом магазине. Как там с обслуживанием, соответствуют ли сумки фотграфиям и т. д.? Помогите, плиз, очень понра сумка!

Шмоточница
#67

Маша_Одесса,не могли бы вы скинуть адреса магазинчиков "брендовых" вещей на седьмом? вот моё мыло katyshka240@rambler.ru

Tanyusha
#68

Я недавно купила. Вообщем ничего.

http://www.wowbutik.com/index.php?productID=792

Ждала с нетерпением.

Konfetta
#69

Лучше в инете купить дорогую копию брендованой сумки, чем пойти в местный элитный бутик и лохонуться, купив там ту же копию по цене оригинала!

Svetta
#70

Согласна с 61. Еще бывают не просто копии, а так называемые суперкопии - это когда 100%-е соответствие оригиналу, т.е. вещь шьется из тех же самых видов кожи, что и оригинальная, с такой же подкладкой и фурнитурой, такими же нитками и при соблюдении всей технологии изготовления. Даже на отделочных строчках некоторых моделей соблюдается кол-во стежков. Такие даже специалисты не могут отличить от оригинала. Разумеется и стоят они дороже, чем просто качественная сумка, но все же на порядок дешевле оригинала. И если действительно нравятся какие-то модели из дорогих брэндов, но нет или жалко тратить такие деньги, я считаю, вполне можно купить и суперкопию, потому что дизайн, удобство и качество вы все равно получаете. А окружающие все равно не отличат, оригинал у вас или копия, просто зная вас и ваш доход, о ней подумают как и о других ваших вещах (если обычно у вас все недорогих марок (или и вовсе с рынка), то конечно и ее примут за копию). Все равно нужно ориентироваться на свой вкус и возможности. Я вот тоже иногда в Domani захожу, но мне почти ничего не нравится. И у Furla тоже модели какие-то скучненькие. Но в фирменных отделах как правило оригиналы, а в бутиках - как повезет. Где-то обсуждали, что может лучше брать качественные сумки неизвестных фирм, но неизвестные только на рынке, а качество сомнительное. В Москве во всех торг. центрах одни и те же отделы, и сумки все каких-нибудь брендов, просто есть более дешевые и более дорогие марки (Gillian, Palio, Eleganzza, Edmins, Braccialini и т.д.). Просто у людей установки разные: кто-то готов потратиться на качеств. дорогую вещь, а другому лишь бы было недорого и симпатично выглядело.

Unidentified
#71

А мне было бы не в лом купить "копию") На оригинальную я бы а) не стала бы разоряться - за эти деньги можно купить что-то более полезное, б) нет у меня таких бешеных денег, и в жизни не было. И кто сказал, что они отличаются чем-то от "настоящих"? На самом деле ВСЕ сумки, обувь и одежда шьются в Китае. Причем "настоящие" и "фейки" пошиваются на одной фабрике. Разница только в том, что "копии" едут к нам напрямую из Китая, поэтому дешевле. А "настоящие" заруливают в Италию. Т.е. покупая "оригинал" мы все равно платим не за качество, а за то, что сумочка проехала лишние пару тысяч километров. Тут и вопрос " а надо ли платить за путешествие сумочки/туфельки/кофточки?"

Саша
#72

НАСТОЯЩИЕ СУМКИ HERMES BIRKIN хорошие цены

/ ZILLI /

/ BERLUTI /

http://vkontakte.ru/club18984716

Саша
#73

НАСТОЯЩИЕ СУМКИ HERMES BIRKIN хорошие цены

/ ZILLI /

/ BERLUTI /

http://vkontakte.ru/club18984716

Людмила
#74

Кто-нибудь знает где можно купить в Москве сумку marc jacobs планшет с буквами, черную, по приемлемой цене?

Пишите, звоните 89261563151

vanesik@mail.ru

конечно имя
#75

Сегодня Биркин раскрутили-раздули на пустом месте, а завтра сумки Пупкин.

Какой-нибудь придурок в Европе скажет, что это шик-блеск и только для самых-самых и будет впаривать ОБЫЧНЫЕ сумки за бешенные деньги... даже грустно... А ведь звучит PUPKIN? Ну скажите? А?

Гость
#76

А кто-нибудь из присутствующих пользовался услугами данного интернет магазина: http://luxmondi.com/???? Просьба, если есть такой опыт, черкните пару строк!))) Уж больно цены ласковые и обещания качества завлекательные!))) Но напрягает система "утром-деньги, вечером стулья"!)))

К копиям отношусь лояльно, ибо прежде всего в сумках ценю качество и функциональность!. И если качество практически неотличимо от оригинала, то не вижу смысла переплачивать! Естественно, что лучше не выбирать в данном случае сумки марок, бешенную стоимость которых знает последний бомж))))...и тогда просто отсечешь возможные лишние вопросы и подозрения окружающих)))...

Всегда мучалась с выбором сумки (надо ж еще и чтобы ПРОСТО НРАВИЛАСЬ!))))...прошерстила намедни на разных сайтах основные модели основных брендов, и пришла к грустному выводу, что выбрать сумку ДАЖЕ среди них не так просто, и, к сожалению, не по причине "глаза разбегаются"(((..просто большинство из так называемых элитных сумок видимо рассчитаны на пару охраников с зонтами около вашей драгоценной персоны и наличие только платиновой карточки внутри сумочки. Ибо иначе объяснить слова "сумка не закрывается" или "внутри одно отделение с кармашком для мобильного телефона" мой недалекий мозг отвазывается!)))))

Прадо
#77

Глупцы...те, кто считаешь, что можно в России купить брендовую вещь! Можно, но за такое бабло ВЫ все удавитесь!Рублёвские *** на такое фуфло покупаются сразу! Вот они как раз и деревня! Колхоз! Луи Витон настоящий/сумочка-задрыпанка/ от штуки зелёных стоит и почти до Лады Калины... Теперь кто из НАС колхоз?

Я смело покупаю подделку и пусть хоть одна *** мне скажет, что это не бренд! Они видели хоть в глаза настоящую? Спросите...пусть аргументируют чем она отличается от подделки!

Если у нас в Москве в Снежной Королеве шубки из норочки/бедной?/ покупают стриженых кошечек*, а стоят, как из МАМОНТА! Ну а если бедная норочка, то и цена под 600т.руб.

Уважаемый, задающий вопрос, Человек, покупайте смело! Только смотрите на ровность и аккуратность швов на стыках и возле молний. Щеголяйте с этой сумкой и пусть Вам завидуют даже в самом МИЛАНЕ! Главное себе внушить, что это настоящая!

Прадо
#78

[quote="Unidentified"]А мне было бы не в лом купить "копию") На оригинальную я бы а) не стала бы разоряться - за эти деньги можно купить что-то более полезное, б) нет у меня таких бешеных денег, и в жизни не было. И кто сказал, что они отличаются чем-то от "настоящих"? На самом деле ВСЕ сумки, обувь и одежда шьются в Китае. Причем "настоящие" и "фейки" пошиваются на одной фабрике. Разница только в том, что "копии" едут к нам напрямую из Китая, поэтому дешевле. А "настоящие" заруливают в Италию. Т.е. покупая "оригинал" мы все равно платим не за качество, а за то, что сумочка проехала лишние пару тысяч километров. Тут и вопрос " а надо ли платить за путешествие сумочки/туфельки/кофточки?"

Вы умница!!!! Именно так всё и происходит! Заруливают и никакой брендовый ПУПКИН их лично для Клавы из Мухосранска не шьёт! Шьёт рабочая сила из Китая, за что им мы должны сказать спасибо! Мы все их брендовые вещи носим, только лекала меняют и имена.

Елена
#79

Очень хочу заказать копию сумки Chanel, нашла в интернет-магазине очень дешево! Кто-нибудь там брал уже?

www.vip-replica.ru???

Polina
#80

Если Вам интересны копии сумочек Louis Vuitton, Hermes. Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Ferragamo

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Ксения
#81

Буду рада оказать свои услуги! Очень качественные сумочки! выбирайте!

http://vkontakte.ru/club26341097

Lika
#82
Ксения

Буду рада оказать свои услуги! Очень качественные сумочки! выбирайте!

http://vkontakte.ru/club26341097

О, да! я покупала здесь себе и маме сумочки..очень классные! Спасибо)))

Гость
#83

Покупала ЛВ и шанель (копию) качество отличное и на*рать на "комплименты", я лучше бриллиантов накуплю, чем оригиналы)))

Иман
#84

покупайте, если нравится! мне больше нравятся копии элитных сумок, которые видела на молотке, чем обычные неизвестно кем придуманные дизайны сумок в наших магазинах...

Гость
#85
Гость

А мне по фигу , если понраится , куплю и подделку! Мне для самоутверждения именные вещи не нужны! Это тем , кому кроме этих самых сумок больше похвастаться нечем, приходится раскошеливаться только на оригинал , чтобы хоть что-то ценное было! Если нет мозгов, есть возможность хоть сумкой гордиться! Я совсем не против дорогих фирменных вещей, но за покупку копии никого осуждать не собираюсь.

Маруся
#86

Как можно говорить что Hermes страшные и жуткие?!!! Это вложение денег! Как и ювелирка и недвижимость) покупаешь и носишь пока не надоест, а потом продаешь практически за те же деньги! Качество и цена стоят друг друга! Хоть картошку килограммами носи ничего ей не будет!)))

Нора
#87

Попробуйте нечто новое, особенно на лето. Я подсела на дизайнерские сумки Slon Torbalski. Такие яркие необычные сочные цвета, очень смелые сочетания, ни одна женщина не оставит вас без внимания. я тащусь от них. они прямо заряжают позитивом! И цена в пределах 4000 руб. за ОРИГИНАЛЬНЫЙ БРЕНД натуральная кожа.

Екатерина
#88
Маша Одесса

8. Пришел ***** на форум для самоутверждения)))хи-хи
Да круто это покупать подделки за копейки, если подделка классная и никто кроме тебя не знает, таких дур как ты можно нае*ывать( щас не говорю про уж совсем рыночное тряпье, хотя и там иногда можно найти) А я покупаю подделки, а потом прихожу в элитные магазины и вижу каки-то вещи которые я купила за копье, в 10 раз дороже и тогда...испытываю оргазм))

Екатерина
#89

Согласна. Вот купила ты даже хорошую копию а рядом сидит с тобой подруга с оригиналом , неотличимым от твоей сумочки. Ты 10 отдала , а она 150 !! А разницу только сама мадам Шанель различит- и кто *****:))) поверьте, итальянцев столько нет и французов , чтоб брендами одеть всю Россию , не то чтоб весь мир!!!! И не надо полагать , что если вы купили за 150-200 т-р сумку -значит ***** какая она настоящая. Дорогие мои- шьет все Китай давно!!!! Днем в бутики, а ночью копии для экономных ))). И много таких , покупая оригинал Шанель белого цвета, берут еще копии синего и черного

Гость
#90

у меня куча подделок из интернета. очень довольна.жэ рвать за оригинал,который енемногим отличается для постороннего глаза смысла не вижу

Эля
#91

Здравствуйте!!!
Хочу открыть магазин . Ищу поставщиков копий одежды элитных брендов хорошего качества! Интересуют аксесуары, обувь и женская одежда: Gucci, Dsquared, Dolce&Gabbana (D&G), Armani, Prada, , Just Cavalli, John Galliano, Richmond, Moschino, Ferre, Yves Saint Laurent, Chriatian Louboutin, MiuMiu, YSL, Burberry, Chloe, Crocs, Fendi, Louis Vuitton, Versace и т.д. высокого качества. Высылайте каталоги и условия работы на электронный адрес: ellmira88@mail.ru

Настя
#92
Прадо

А мне было бы не в лом купить "копию") На оригинальную я бы а) не стала бы разоряться - за эти деньги можно купить что-то более полезное, б) нет у меня таких бешеных денег, и в жизни не было. И кто сказал, что они отличаются чем-то от "настоящих"? На самом деле ВСЕ сумки, обувь и одежда шьются в Китае. Причем "настоящие" и "фейки" пошиваются на одной фабрике. Разница только в том, что "копии" едут к нам напрямую из Китая, поэтому дешевле. А "настоящие" заруливают в Италию. Т.е. покупая "оригинал" мы все равно платим не за качество, а за то, что сумочка проехала лишние пару тысяч километров. Тут и вопрос " а надо ли платить за путешествие сумочки/туфельки/кофточки?"Вы умница!!!! Именно так всё и происходит! Заруливают и никакой брендовый ПУПКИН их лично для Клавы из Мухосранска не шьёт! Шьёт рабочая сила из Китая, за что им мы должны сказать спасибо! Мы все их брендовые вещи носим, только лекала меняют и имена.

Да вот пожалуйста недавно прочитала про мошенников bagshere и trend-bag, одни писали, что их копии делают в Италии на фабрике, а потом оказалось, что фабрики с таким названием в Италии просто нет))) вторые, что в Голландии им шьют "сертифицированные" копии то есть бренд сошел с ума и сам разрешил шить дешевые копии, ну и естественно тоже ложь оказалась - все и у тех и у других из Китая (хотя с такими смешными ценами можно было сразу понять, что в Европе за эти деньги только ручки пришьют, а не целую сумку сделают). Нет, не было и не будет элитных копий, уж тем более в Европе никогда не шили и не шьют реплики. Все шьется в Китае, на разных фабриках конечно качество разница, но очень не намного, главное смотреть кожа/дерматин, швы, работу молний, качество фурнитуры.

Юля
#93

Попалась на одного из этих мошенников который bagshere пришла сумка с резкой химической вонью, явно искусственная кожа в одном месте крепление ручки отклеилось и нитки растянулись, хотела вернуть, но сначала бросили трубку когда сказала о возврате, потом вообще и на звонки и на письма не отвечали, так и не смогла вернуть, в общем читайте сначала отзывы о магазинах и только потом заказывайте.

Лена
#94

Еще о мошенниках из bagshere сумка пришла ***** из кожзама, ремешок металлический красится я себе голубую куртку не знаю теперь как отстирать, кстати если проверить возраст сайта, то окажется, что ему всего 9 месяцев, а эти мошенники себе награды от 2005 и 2012 года выписали и с фальшивыми отзывами у них на сайте та же беда со сроками, магазина не существовало, а "покупатели" отзывы оставляли))) добавлю на собственном опыте читайте отзывы.

Светлана
#95

А вам мало вчера по Первому каналу в серьезной аналитической передаче у Пиманова 15 минут объясняли, что нигде кроме Китая копии не делают и бывают они всего двух видов: точные и не очень точные. Но нет все равно не пойми на что надеясь идут к мошенникам из bagshere, trend-bag, bagsbutik с их "итальянским", "голландским" и прочим производством, а потом жалуются, что обманули, ну неужели не ясно, что если врут в одном обманут и в остальном, хотя у них на сайтах вранье на вранье сплошное, а стоит их спросить про ложь сразу вопли про конкурентов и прочий бред! Политик Пиманов и Первый канал им конкуренты??)))

Гость
#96

Я покупаю сумки тут
http://bag2you.ru/
а по скидкам, после покупки, еще и подруги покупают
Я довольна

Ольга
#98
Автор

Всем привет. Вот мучаюсь, не могу купить себе сумку. Все то, что продается в торг.центрах НЕ НРавиТСЯ кроме тех, что называют "копиями" элитных сумок, а именно Hermes черная класическая и LV серая без принтов. На оригинал денег жалко. И дело не в марке, а именно в том, что ничерта кроме этих моделей не нравится. И вот мучаюсь:покупать или нет...А вы как считаете?

Нет,не покупать..
Во-первых вы поддерживаете преступников,во-вторых не стоит покупать подделку,если остальной гардероб не соответствует оригиналу((

Гость
#98

Здравствуйте! беру сумки только у проверенных. Вот могу посоветовать у них свой канал в Телеграмме. Купила у них уже 4 сумки, очень довольна! Раньше они были в инстаграмме и сайт был. Но сейчас по каким то причинам стали в телеграмме выкладывать. Скорее всего из за авторских прав.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема