Гость
Статьи
Джинсы, заправленные в …

Джинсы, заправленные в сапоги - ваше мнение?

Почти все так сейчас ходят, с одной стороны вроде бы ничего, с другой, опять это "клонирование". Сегодня меряла как раз такие сапоги, так и не решилась купить. На некоторых мне нравится как смотрится, на некоторых не нравится, а на себе как всегда сомнения.. Вам нравится? Помогите определиться...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

еще один вынос мозга. какие джинсы? в обтяжку, или рэперские, или класега?

***
#2

Автор, если так рассуждать, то: куртки, шубы, платья, джинсы, сапоги и т.д. тоже клонирование! ну глупо, если нарвится-носите. Сама лично имею 2 пары сапог, поэтому когда одеваю без каблука-заправляю.

:)))
#3

1 - не каждые джинсы ( только облегающие, зауженные книзу)

2 - не с любыми сапогами ( шпилька с острым носом не подходит категорически)

3 - не для любой фигуры ( на толстую попу и короткие ноги не стоит такое надевать).

Fia (барашек я!:))
#4

Ужас это)

Леся
#5

опять я не в тему)) или-носи как нравитшя)!!

TRAUM
#6

нууу,если ноги короткие и колесом,конечно уродство,а если длинные и прямые-красотень)))

Ариша
#7

По-иоему,очень практично,особенно в нашем климате.Я из Санкт-Петербурга.Сегодня после суточной метели пошел дождь,на дорогах грязь,слякоть.Есть варианты кроме заправленных в сапоги джинсов?Считаю,что лучше быть как клон,чем с мокрыми и грязными по колено модными клешами в сочетании с каблуком)У меня несколько пар сапог,двое,специально с широким голенищем и без каблука,куплены специально для того,чтобы в них заправлять джинсы.Если сама стройная и высокая,а ноги не кривые,то без вопросов - носи.И красиво,и удобно)Ну,а если толстая и ноги кривые,то тут уже ни капри,ни юбка не спасут.

Роза чайная
#8

6, согласна. Если ноги стройные и длинные, а джинсы узкие, то смотриться очень красиво. Хотя часто вижу как девушка в джинсах-клёш до пола идёт по мокрому снегу и у неё штанины до колен мокрые. Вот где кошмар то!

Роза чайная
#9

7, Ариша! Мы прям одновременно с Вами! :)))))

Гость
#10

Да уж, огромная попа в скинни - зрелище отвратное. И не все сапоги созданы для того, чтобы в них джинсы заправлять. А полно лохушек ходит в недостаточно узких джинсах или недостаточно широких сапогах.

Мася
#11

ну у меня рост маленький и ноги недлинные, а все равно ношу)) на зиму 2 пары - на плоской подошве с чуть зауженным носом и на высоких кабуках с круглым) Голенище достаточно широкие и у тех и у тех, чтоб не по 2 часа штаны впихивать.. Честно говоря, это оч практично, я уже и забыла , что такое ходить с грязными джинсами)) И смотрится очень даж ниче =)

Гость
#12

╧ 3 все правильно написала, лучше не скажешь.

Роза чайная
#13

11, Мася, правильно делаете.

Гость
#14

Мне не нравится, по-моему, это ужас, особенно когда джинсы собираются и образуется множество складок, фуууууу

Русалочка
#15

нормально смотрится. самое главное, одеться со вкусом и правильно подобрать верх, низ и стиль выдержать, тогда все будет гармонировать. я ношу сапоги лаковые со сборкой спереди и на каблуке высоком с джинсами заправленными иногда и просто черными зауженными штанами - джинсами, смотрится нормально. ноги не короткие и не слишком длинные, ровные и красивые. если вам идет, то заправляйте смело.

Моська
#16

автор, всем по фигу

все думают только о себе

мне вот без разницы как кто одет

так что носите как нравится вам

Гость
#17

Блин, когда же истребится эта абсолютная зависимость от общественного мнения!???

Гость
#18

а мне пох на таких как вы автор!у меня ноги короткие и колесом и все равно я ношу все что хочу!

Гость
#19

Гость 18, да носите, пожста, я ж не против, мне тоже пох на ваши кривые ноги.

Я пытаюсь решить, покупать мне сапоги или нет, второй день на них смотрю.

Кстати, ╧3, в основном все на шпильках и ходят, мне тож не очень нравится с каблуком высоким, я смотрела сапоги почти на плоской подошве, с маленьким квадратным каблучком.

!
#20

согласна с 3 и еще хочу добавить, что ноги необходимы не столько длинные, сколько достаточно тонкие, чтобы не производить впечатление советской кинематографической ударницы с/х труда.

#21

раньше так рыбаки ходили и охотники, смотрела канал, транслировали мировую моду, нигде там не было заправленных в сапоги джинс

Элси
#22

Обалдеть, Девушка 21, смотрели канал?? Серьезно? И прям мировую транслировали??? :))))) Шучу

Вообще то рыбаки с охотниками и сейчас так ходят :) и на утреннюю дойку тоже так удобнее - шаровары в резиновые сапоги заправить:))))

По теме - я считаю, что при совпадении правильных ног, джинс и сапог - офигенно смотрится :)

ВИТА
#23

Некрасиво,красиво только если это ботфорты.

Гость
#24

23 - вы че? Ботфорты эт ваще мрак

Гость
#25

ага, коты в сапогах))

Призрачная гонщица
#26

это очень удобно, вот что я вам скажу. вот вы наступили в лужу - брызги протерла губкой и все. а так - ходить в грязных штанах до первой возможности выстирать.

Гость
#27

джинсы в обтяжку,ноги в порядке√почему нет? будете пытаться ходить "не как все"√замучаетесь думать,что одеть "такого". не смотрите на других,носите что и как хотите,если настроение есть и фигура позволяет

Гость
#28

Вообще-то, пол-Италии так одевается, и это модно и стильно))
Только, конечно, не с сапогами с супер-острыми и длинными носами.

Гость
#29

Ха, а чеж вы раньше, каких то пару тройку лет назад так не ходили?:))) Заговорили все вдруг сразу про удобство, согласна это удобно, практично, но это уже так надоело, ну просто как штамповки с токарного станка слетели, все по форме одеты, куртка короткая, джинсы заправленные в сапоги... Мраааак. Вот только изза одного того, что ВСЕ ТАК ХОДЯТ я лучше побольше джинс накуплю и стирать буду если испачкаются.

Terracotka
#30

не ношу так, ноги длинные и красивые. Но не нравится мне это, сразу представляется баба в огороде, которая рейтузы в сапожищи заправила и в грядках копается. Может, воспоминание из детства, к бабушке в деревню ездила, там многие так ходили. Поэтому даже если в красивых сапогах и с нормальной фигурой вижу девушку с заправленными джинсами - сразу эта ассоциация приходит на ум. Но вообще-то меня это не раздражает, я оставляю за каждым и в первую очередь за собой право одеваться так, как человек считает нужным. Чего и вам, автор, советую.

Мнение моё жесткое!
#31

колхоз это. Есть сейчас теплые красивые рейтузики.. и юбочки утепленные. Не замерзнете. А то шаркаете, аж противно, никакой женственности!!

Гость
#32

Мне нрав, хожу в джинсах в обтяжку и белых сапогах

Гость
#33

Такие категоричные высказывания... Заправлять джинсы в обувь уже давно не какая-то мега-особенность, а один из вариантов одеваться. Кому как удобно, тот так и ходит))
Злые все-таки у нас девчонки... и не понятно, почему (

Helen
#34

практично оно конечно практично, но мне совершенно не нравится.

картина перед глазами встает - пальто в трусы заправить, тоже практично, не поддувает %)

ольга
#35

а я в угги заправляю :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: