Гость
Статьи
Дутые куртки - …

Дутые куртки - пуховики, это прилично после 30 лет?

Собсно сабж.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

некоторым идут

Гость
#2

Смотря в какой ситуации)))

Гость
#3

Я в норковой шубе +10 лет, а в куртке -10 лет)))

сказка
#4

хочу купить бирюзового цвета пуховик с опушкой,все нету времени вырваться(((((((((

сказка
#5

кстати ,мне 28))))))

Груша
#6

автор, неприлично голой ходить. да и холодно зимой )))

Гость
#7

ну смотря что ещё под куртку одеть, в какой роли себя преподносить и пр. ну и конечно же смотря какого качества пуховик )

Гость
#8

автор прилично,вообще всё прилично,если смотрится отлично НА ВАС))))

TRAUM
#9

прилично,если куртка приличная (и стоит прилично))))

Анонимус
#10

Когда же наши тетки и девки выбьют дурь из головы, на предмет того, что 30 лет - это некий возрастной порог ! 30 лет - это совсем ничего.

#11

Если в куртке есть 2 прорези, из которых торчат соски, то неприлично. А так- нормально)

Гость
#12

По мне, так неприлично... Можно молодо выглядеть, но гардероб стоило давно бы поменять. Кто даже до 30 лет не расстался с такой одеждой, тот и в 50 будет также одеваться. Изредка, конечно, все можно одевать, но сделать униформой на всю жизнь пуховик с черными брюками/темными джинсами не слишком-то здорово, на мой взгляд...

Анонимус
#13

12, а вы предлагаете драповое пальто гробиком увенчаным песцовой шкуркой?

Йожыг
#14

"пальто гробиком"-пацталом))))))))))Пойду завтра в магазин схожу, скажу, мне фасон "гробик", посмотрю на реакцию))))))

Гость
#15

13, Ви просто прелесть! Завидую Вашему чувству юмора :-))))))

Печкин
#16

прилично конечно, главное чтобы был качественный и красивый, сейчас выбор есть

Гость
#17

прилично, если это не детский пуховичок. мне 30, ношу пуховики. зимой в них в машине гораздо удобнее, чем в шубе. но когда надо чувствовать себя на высоте или просто поднять настроение, кутаюсь в шубку :) в пуховичке - повседневный день, в шубе - не праздник великий конечно, но ощущения гораздо более приятнее. В магазин или на рынок за продуктами в шубе ходить как-то извините за сленг, но стремно. А при параде и марафете в пуховике, даже в самом навороченном, ну как колхоз, чесслово. ИМХО. Короче, если к месту, то носите :)

Гость
#18

17 - верно. Все должно быть к месту.

Кошмарный Сон
#19

На эту зиму купила себе свою первую дубленку.Мне 21, кстати, до этого все в пуховиках рассекала. Одела дома, покрутилась перед зеркалом и пришла к выводу, что больше люблю пуховики...Но, на мой взгляд, если есть возможность, лучше иметь и пуховик и шубку/дубленку, на все случаи жизни. Автор, пройдитесь по магазинам, сейчас огромный выбор классического кроя пуховых пальто, с воротниками из натурального меха, смотрятся очень стильно

Гость
#20

Прилично, если носить с соответствующей одеждой. Она должна быть спортивного типа.

ре-диско
#21

шуба конечно красиво и дорого, если есть возможность лучше пусть она будет у взрослой дамы, но шуба - это не удобно, пальто зимнее как правило тяжелые, к тому же опять таки не удобно, а куртка отличное решение, и легкая, и теплая, удобно и комфортно...ну и почему это пуховики носить после 30 не прилично может быть, не прилично когда малолетки титьки-пупки открывают, особенно если там жировой прослойки больше чем у слона, вот это не прилично. А носить удобную модную и комфорную одежду после 30 прилично

хз
#22

смотрите на европейцев, вот люди без комплексов- старикашки в пуховиках с плеером..... и ничего

Гость
#23

если вы после 30 ощущаете себя тетенькой,то неприлично. я в 35 ношу пуховики, джинсы,кроссы и чувствую себя органично.

Гость
#24

Совок неистребим. Как раз шубы ваши в нормальных странах неприличны. А пуховики вся европа носит и 20-ть, и в 60 лет. И только нашим клушам в меховых шапках - это кажеццо неприличным...мдя..

Гость
#25

Мне 32, с удовольствием ношу пуховики и вообще куртки, хотя есть и шуба и пару пальто, но вот в куртках мне как-то комфортнее.

Гость
#26

Хороший пуховик-пальто от Макс Мара за пару тысяч или хреновая норковая шуба "Греческие самостроки"... Совок и дешевый шик воистину неистребимы...

Гость
#27

*пару тысяч евро)))*

Моська
#28

автор а что в этом неприлечно

и почему именно после 30-ти?

вы что всем прохожим паспорт показывать собрались?

реально - россия - чуднАя страна

с чуднЫми женщинами...

Моська
#29

в том плане что СЛИШКОМ много мы джумает об окружающих и решаем за других кто чего о нас подумает)))

один священник ещё в древности изрёк:

"нсли бы вы знали, как мало думают о нас посторонние люди, то вы бы оскорбились"

Agidel
#30

Самый дорогой пуховик от Мах Мара, который я встречала - 700 евро. Интересно бы было посмотреть за 2000.

Гость
#31

мне 37 ношу пуховик изредка:прогулки, магазини, парки, до школи вести дитё. А так полупальто или пиджак, в т.ч и на работу. Шуби у нас неносят (климат)

Гость
#32

не носят

Гость
#33

не красиво в 30 одеваться как подросток разве что в горы и т.д . мне 30 постепенно меня гардероб со спортивного

Стася
#34

И правда бред - что за возрастной барьер ставят себе женщины в 30 лет???? У меня одной подруге 33 года - выглядит на 26-27 и пуховики и шубы и всё на свете таскает! А другой 47 лет - выглядит на 38 - та же история. Какая разница вообще?

Т.е если тебе 29 лет, то куртки еще можно носить, а вот в слудующую зиму уже низя. Так что ли??

Стася
#35

Анонимус - если фигура и лицо, а главное желание позволяют одеваться по-молодежному- почему бы и нет???

Зачем себя старить раньше времени?

ЗОЛУШКА
#36

почему вообще такие вопросы возникают?

нипанятна :\

носите, что ВАМ идет! некоторым девушкам и в 22 года комплекция не позволяет пуховик натянуть на себя, а ставить границы по паспорту - полный бред...

222
#37

Мне 28 лет, спортивного почти не ношу, в гардеробе нет джинсов, спортивных костюмов. в основном классика, платься. И как на всё это надевать пуховик? Ношу пальто, потому что на шубу денег нет(((

222
#38

платья

ЗОЛУШКА
#39

37 - извините, зимой тоже в платьях рассекаете?

как это так - "в гардеробе нет джинсов", что совсем-совсем нет?? О-О

Гость
#40

Не вижу причин отказываться от курток (пуховиков) в 30 лет). Я вообще только после 30 лет прониклась любовью к курткам, а до этого в шубах ходила. Фу, сейчас думаю, что это так неудобно, ужасно, курточку надел и пошел - и удобно и , честно говоря, не хуже мехов всяких. Мне 34, куртки - самое оно!

olga
#41

БЛИН!! в снежной королеве такие пуховик продают... по 37 тысяч... вы, вапче, в крсе, что это нынче типа тренд( извиняюсь)))))))))))))).... че-то тема прошлого года, не?)))

Моська
#42

222 а кто вас заставляет надевать пуховик на классику?

Моська
#43

39 я тож часто зимой хожу в платьях, но они прикольные, тёпленькие, каэшно не вечерние))

под высокие сапоги оч хор)

Гость
#44

Пуховики от Макс Мара НЕ МОГУТ стоить 700 евро, так как столько стоит блузка от етой ф ирмы. По крайней мере в Люцерне, где я живу. Не смешите мои тапки. А нормальная красивая норка стоит тысяч 20 евро. Все остальное - от Еллочки людоедки с тушканом)))

Гость
#45

44, могут-могут, столько и стоят).

Автор, прилично, если голая *** из-под пуховика не торчит.

Шуба даже молоденькую девушку превращает в тетеньку, удачных исключений единицы.

По-моему, настолько это неактуально сегодня, но в России еще долго будут носить, так как сильна историческая память)).

Гость
#46

а что тут может быть неприличного,автор? Так париться по ерунде "прилично/неприлично",лучше уж сразу вешаться после 30ти,тогда и проблем таких не будет.

#47

не знаю, пирлично или нет, мне родители шубки и в садик покупали, и в школу в дубленке ходила и в универ хожу в дубленке, и шуба у меня висит, на 10 лет старше я не выгляжу, потому что шуба моя отличается от маминой, знакомая мнес казала что с удовлльствием ходила бы в дубленке, только денег нет, поэтому ходит в пуховике

#48

да и пуховики по 37 тыс ничем не отличаются от пуховиков с рынка за 2-3 тыс, внешне этого не заметно, если только вы ценник не прикрепите себе на спину.

#49

да и еще кататься на лыжах и коньках в шубе конечно неудобно, для таких случаев нужен пуховик, но не более того.

Модница
#50

Если это неприлично, значит я люблю неприлично одеваться)))