Гость
Статьи
У вас появляются дырки …

У вас появляются дырки на джинсах, на попе?

Постоянно так, причем если ткань тонкая то через полгода где то, если норм.то через год, полтора!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В промежности появляются. - истирается ткань

Гость
#2

Нет не появляются. Раньше тоже постоянно появлялись, когда попа и ноги были толстые и джинсы были туговаты в этих местах.

Nettle
#4

у меня через год дырки протерлись в этих местах. Отнесла в ателье и мне их классно заделали. Изнутри приклеили флизелин, а с лицевой стороны густо застрочили под цвет ткани. даже имитируя вытертый рисунок джинсы. 320 руб.

#5

Да, бывает такое. Купила в прошлом году себе темно-синие джинсы, не успела проносить их и неделю, как, извините, между ног ткань протерлась вплоть до дырок((( Пошла эти джинсы и обменяла на хорошие. Последние джинсы ношу уже год и все нормально.

Гость
#6

Nettle,а на каких местах-то?

Гость
#7

У меня на попе под карманами протирались, если года два носить без перерыва.

Рупрeхт
#8

У меня тоже между ног дыдаськи появляюцца на джинсах.

Марсианка
#9

у меня на 1 только такое было. на самых любимых в районе попы и ног после стирки в машинке. но сезон их проносила конечно

Марсианка
#10

а я худая

Гость
#11

Я тоже худая, и зад костлявый. Наверное костями протерла.

#12

2, это не от фигуры зависит, а от качества ткани.

Гость
#13

у меня между ног протираются через год носки. Причем любые и на рынке купленные и в магазине нормальном, и в обтяжку и свободные. Ляжки у меня просто толстые))

Nettle
#14

4. протерлись в промежности, ближе к попе. Джинсы просто невероятно мягкие сами по себе. Другие джинсы у меня никогда не протирались.

13
#15

З.ы. за то каждое лето есть куча прикольных джинсовых шортиков)))))

lila
#16

а у меня между коленок протираются...хотя ноги не кривые...каждый год из-за этого новые джинсы покупаю.

Гость
#17

не было такого, ТТТ

Гость
#18

никогда такого не было. прочитала и очень удивилась, как это на джинсах дырки???

Zolushka
#19

Nikogda ni chego ne proteralos! Tol'ko scet dzhinsov so vremenem ischezaet pervonochalnyj vodn,a tak vse ok:)

гость
#20

Афтор, пропердели????

гость
#21

20,)))))

Гость
#22

Да. Года через 3,ношу до последнего,пока сами в шорты не превратятся и тогда только выбрасываю совсем.

Лиза
#23

у мужа протираются постоянно, чуть ли не через 3 месяца постоянной носки. у меня нет

Маша Одесса
#24

Вообще никогда не протирались, учитывая что джинсы ношу постоянно

Аркадия Укупника
#25

Никогда такого не было. Ничего нигде не протиралось. Все джинсы у меня из дешёвых.

марго
#26

я всегда покупаю tommy hilfiger, другие просто не сидят. и все бы ничего, он очередные джинсы "треснули" на попе))) не пошву, а по самой глади ткани. я в магазин - типа брак - они ни в какую. в общем 8 тыс на выброс + 6 на новые (из старой коллекции).............грустно

Черная черная мамба
#27

У меня на коленках протираются. На попе никогда)

Я
#28

это вы так вертелись на попе, что дырку протерли...впервые вообще про такое слышу..

Tori
#29

нет, никогда. джинсы у меня обычно рвутся внизу, обтрепываются

из Мадрида
#30

у меня куча джинс, штук 10, и редко их ношу. Есть 5-летней давности, протерлись на коленке, когда сильно упала, но не до дырки, а слегка светлое пятнышко. Эти ношу собаку выгуливать. Остальные меняю, ношу по пятницам на работу или в выходные.

Раньше, когда часто ходила в джинсах, протирались.

SSSvetlana
#31

да нет протираются через 2 или 3 месяца (((

хотя я даже не толстая(((

ыкро
#32

у меня через неделю протираются между ног.. че за джинсы пошли..

Гость
#33

У меня обычно джинсы протираются как раз на попе, под карманами. Но это после нескольких лет носки начинается, правда не каждый день ношу.

Гость
#34

Нет,не протираются.Надо не на заднице сидеть,а больше бегать,а то и трусы протрете)))

alistersa
#35

штаны надо покупать на свою фигуру и тогда не будут протиратся...

никогда ещё не протирались у меня..

а вообще если дырка,надо тогда дорывать и ходить в рваных

Стюдент
#36

Слава Богу, у девушек тоже такое бывает! Я-то думал, это причинным органом протирается...

Lays
#37

У меня тоже недавно на попе порвались, но это не изза того что у меня попа толстая у меня нормальная попа просто я случайно села на щетку для чистки машин и прям дырка через джинсы и через трусы

Гость
#38

блин, как вы их так носите, что протираются?????????????????

у меня ни одни джинсы не протёрлись...

реально, выбирайте джинсы по фигуре

катенька
#39

протераются, между ног :( вообще нечего не понимаю, джинсы дорогие, хорошего качества, сама я худая, ноги не кривые и не косые, а всё равно больше чем два месяца проходить не могу, с учетом, что не каждый день хожу в одних и тех же.. совсем не могу найти причину что же не так:(

Аня
#40

у меня тоже протираются! причем дорогие фирменные протираются а дешевые с рынка нет! а еще бывает на попе в уголках карманов нашивных дырочки появляются! я в таких случаях изнутри клею флизелин, а с наружи стразики приклеиваю!

алёна
#41

блин любимые джинцы порвались прям на попе как зашить?

Ольчик
#42

И у меня уже третья пара джинсов протирается на попе, внизу кармана, причём только с правой стороны! Шорты из них врядли получаться нормальные, т.к. если отрезать по самой протёртости, то они получаться сильно уж короткие - пол ..ОПЫ будет видно! А если зашить джинсы, то это будет не надолго - ткань напоминает марлю в этом месте, всё ровно порвуться... Ну вот чё с ними делать??? :( :( :(

Гость
#43

У моего мужа уже таких целая стопка, штук 10 точно наберется. Протираются именно в районе промежностей. Что делать, незнаю....

Гость
#44
Lays

У меня тоже недавно на попе порвались, но это не изза того что у меня попа толстая у меня нормальная попа просто я случайно села на щетку для чистки машин и прям дырка через джинсы и через трусы

Андрей
#45

Проблема веков прямо, и у парней, и у девушек. Как уже убедился не главное в долговечности вещей цена, главное умение обращаться. Раньше у самого внизу ног, на косточках с внутренних сторон, потому что терлись, походка такая была. Сейчас на ***** простираются, за года полтора уже 2 пары джинс в одном месте. Дорогие или дешёвые это для вас утешение. Надо ходить нормально, учиться ходить нормально, быть аккуратнее. А то для нас парней распиздяйство это не новость, а вот вам девушки аккуратность не помешает, ещё нас остолопов учить будете.

Гость
#46
Гость

У меня на попе под карманами протирались, если года два носить без перерыва.

*****

У меня тоже между ног дыдаськи появляюцца на джинсах.

Ольчик

И у меня уже третья пара джинсов протирается на попе, внизу кармана, причём только с правой стороны! Шорты из них врядли получаться нормальные, т.к. если отрезать по самой протёртости, то они получаться сильно уж короткие - пол ..ОПЫ будет видно! А если зашить джинсы, то это будет не надолго - ткань напоминает марлю в этом месте, всё ровно порвуться... Ну вот чё с ними делать??? :( :( :(

Гость

Гость

У моего мужа уже таких целая стопка, штук 10 точно наберется. Протираются именно в районе промежностей. Что делать, незнаю....

Ира
#47

У меян обычно так долго джинсы и не продерживаются - год-полтора, хотя вот мои самые любимые даже когда порвались, я их просто в http://www.atelier-talisman.ru/ отдала, мне шорты сделали. С удовольствием ношу)

Лена
#48
Гость

никогда такого не было. прочитала и очень удивилась, как это на джинсах дырки???

Ношу джинсы по 2-3 года безвылазно . 2 пары - грубо говоря пока одни в стирке- другие носятся . Вот протерлись очередные .... Раньше шла покупала новые. Теперь кризис думаю какую б заплатку придумать

АЛИНА
#49

Я хоть девушка худенькая но на попе во время котания на разных горках у я протерлась дырка на шортах. Самое обидное что это были мои самые любимые шорты.

Гость
#50
[SN]Sonne

Да, бывает такое. Купила в прошлом году себе темно-синие джинсы, не успела проносить их и неделю, как, извините, между ног ткань протерлась вплоть до дырок((( Пошла эти джинсы и обменяла на хорошие. Последние джинсы ношу уже год и все нормально.

Ваще ***

Предыдущая тема