Гость
Статьи
Ах, какая красивая и …

Ах, какая красивая и не практичная вещь...

девчонки, привет. Совет нужен. Вещь уже куплена, но ведь сдать же могу, живу в Америке, тут купить-сдать- это национальный спорт. Послушайте, посоветуйте с чем носить, или отсоветуйте оставлять... может надо сдать обратно и забыть. Скажу сразу, что я девушка практичная, а вещь совсем не практичная, потому носить ее надо с умом, иначе чистка будет стоить - ого-го. Но устоять не смогла, потому как красота умопомрочительная, и деньги действительно смешные - ну это там, где я ее нашла, вообще она очень дорогая.

Короче, заскочила я в магазин возле моего спорт зала, в который я не хожу, просто было пару минут. Магазин стоковый и совсем дешевый, и уж на что я не заносчивый человек, но он для меня - помойка помойкой. А тут смотрю и глазам своим не верю - пиджак/куртка/кофта.. не знаю как назвать, короче, кожа мягкая мягкая, типа лайковая, без никакой подкладки, только кожа, вся из себя перфорированная дырками, на пугавицах по фигуре более менее, бортики как в пиджаке, чуть длиннее чем 3/4 руках, но не совсем длинный. Фирма по гуглу посмотрела, вроче что то достаточно крутое, но - не развернутое как имя. Цена на бирке изначальная стоит - мама родная, держите меня. Цвет - бело-молочный. Точка. Глязнулей себя не считаю, но знаю что если носить его просто на тело, ну типа там с камисол или футболочкой, то через два-три раза по воротнику это будет видно. Хим чистки на такие вещи стоят дорого... Платочки всякие, которые обычно спасают в таких случаях, тут будут неуместны, так как кожа очень уж тонкая и на дырках.

короче, нужны идеи, как носить, или ну нах - и обратно отнести что б не мучатся?

AG
25 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Фотку выложите. По описанию ни фига не понятно, чё это вы купили такое:))

#2

лапсердак какой то))

Гость
#3

одеваете вниз топ скорее всего в тон и носите с джинсами

тр
#4

пришивай воротнички, как девочки в советских школах на форму))

дакота
#5

я в таких случаях сразу отриваю етикетку, чтоби не мучиться и возврату не било:-) Может ЕТО одеть на рубашку?

пилять...не туда написала
#6

водолазку под этот ваш сюртук...и вся ваша грязь телесная на ней останется

AG
#7

лень с фоткой возиться. короче, если кому не понятно - представьте себе тонкий однослойный кожаный пиджак, молочно-белый, перфорированный. Думаю, что водолозки могут быть под него "тяжеловаты". Блузки же должны быть однотонными, и прямо по фигуре, и с тонкой ткани... вот хочу посмотреть что нибудь такое типа летних топиков, не то что как водолазки а с чуть высоковатым воротником... какие еще идеи?

Гость
#8

автор, поищите сайт дизайнера александра петрова. У него похожие вещи. Может придумаете с чем носить

Олдинг
#9

Контрастную шелковую блузку с воротом навыпуск? Какого-нибудь насыщенного лилового или темно-синего цвета... Вообще мне сложно понять, как же ОНО выглядит. Автор, может, все же позаморачиваетесь чуть-чуть с фоткой?

Гость
#10

Носить с белой юбкой типа цыганской, под пиджак - хороший лифчик, желательно декоративного, а не бельевого типа, ну с ракушками там или другими какими прибамбасами. Согласна - непрактично. Зато красиво. Если стоит смешные деньги, я бы не стала сдавать, пусть будет.

Представляется летний вечер на побережье после знойного дня, море шуршит, а вы бредете по воде - солнце садится, юбка с мокрым подолом развевается, сливаясь цветом с морской пеной, пиджачок кожаный на голое загорелое тело накинут... Романтика! )) Носите на здоровье! Ну ее эту практичность!

Нэнси Дрю
#11

Правильно, летний топик лучше всего. А вещь - оставить, красивая и стильная штуковина, насколько я поняла из описания. Жалко такую возвращать.

Гость
#12

Странно, что многие не поняли, как выглядит вещь. По-моему, все предельно просто, автор же описала - пиджак из тонкой белой кожи, без подкладки, кожа вся выбита в дырочку. Типа кожаный дуршлаг или сито.

У меня такая сумка была. Летняя, белая. Правда, на подкладке. Ручка была украшена деталью из темного дерева с бронзового цвета металлической пластиной. С белой кожей смотрится очень стильно!

Гость
#13

у меня типа такого судя по описанию но бежевый, рукав 7/8.В комплекте такие же сапоги в дырочку.Ношу с двумя юбками- белой и персиковой. К персиковой- тонкая водолазка тон в тон. К белой под пиджак надевается телесного цвета безшовня тончайшая футболка- и кажется что пиджак на голое тело

Гость
#14

повозитесь с фоткой будьте добры, судя по описанию вещь любопытная

Мамасита
#15

попробуйте водолазки-сетки. Они совсем тонкие такие.

Беда в том, что в России они есть, а в Америке я их не видела нигде, но может найдете

А еще можно бесшовную какую-нибудь маечку или водолазочку, но в Америке с этим по-моему тоже напряженка

AG
#16

ну вот бесшовные маечки у меня есть с Банана Републик, их там полно. но ведь надо что горловина была повыше, до шеи или чуть выше даже, иначе именно бортики загрязняться сразу же. Вот хорошо б что то такое найти... Сетчатые вололазки - что за зверь? Не видела такого тут, хотя такое на работу не наденешь... на работе дресс кода нет, но надо же совесть иметь :).

Гость
#17

Автор ну чего вы мучаетесь, под пиджак что то с воротником, а вообще белую кожу чистят кислым молоком, просто смачивайте тряпочку и протирайте почаще воротник пиджака, ну если воняет молоко кислое чистите свежим, у меня белая куртка, сначала думала намучаюсь а потом меня одна дама научила протирать молоком,, и нормально. Удачи!

Гость
#18

А вообще примерьте и с платочком на шее, и с разными вариантами одежды перед зеркалом, возможно что то вам понравится и будет хорошо смотреться.

ольга
#19

зачем сдавать если недорого? а я частенько сдаю обратно вещи

AG
#20

ок, для тех кому интересно - перемеряла с этим жакетом, все что было в шкафу более менее подходящее, и таки тонкая однотонная водолазка лучше всего. Но. Я буду ее сдавать. Решение принято. Я в процессе подбора к ней вещей, обратила внимание что уже от того, что "это" висело в магазине, и мерялось людьми - воротник изнутри и по сгибу уже не свежий. Не хочу. Не хочу думать об этом, носить есть что, не хочу лишних забот. Всем спасибо.

AG
#21

по ходу, про возврат вещей - я сдаю обратно все, что хочу сдать, не взирая на стоимость вещи. Не важно дорого это или нет. НО если носить не будешь и вещь только будут валятся в шкафу - то она мне не нужда, даже если я за нее 1 доллар заплатила.

шурум-бурум
#22

отдайте мне

Гость
#23

оденйте пару раз да викинйте,делов-то

стоило би на ф орум писатй,думатй,назад нести..смешно

Настя
#24

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

#26

Дешовое шерстяное пальто из Киьтая ! Посмотрите !!!

Мой VK: http://vk.com/vera_petrova89

skype : sunhongwei8973

Каталог самых новых товаров вы можете посмотреть на сайте:

http://www.yabaowood.ru/Promotion2013/Женское-шерстяное-паль​то-p527-t1/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: