Гость
Статьи
Кто знает про …

Кто знает про Люксмонди, зайдите

Народ! Есть кто-нибудь, кто покупал в этом магазине. Хочу купить кое что, но мучают сомнения, а не лохотрон ли?

Модница
101 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1
Модница

Народ! Есть кто-нибудь, кто покупал в этом магазине. Хочу купить кое что, но мучают сомнения, а не лохотрон ли?

Не волнуйтесь: это надежный магазин, проверенно.

Гость
#2
Анна

Не волнуйтесь: это надежный магазин, проверенно.

Ага, очень надежный. Ассортимент тот же ЧЕРКИЗОН, только в разы дороже, проверено.

Анна
#3

Вы у них покупали? Я покупала, потому и могу сказать "проверено".

Вы на основании чего делаете заявления, покупок на Черкизовском?

Гость
#4

Анна, не надо ля-ля. Я покупала тоже, присылают ширпотреб, такое г... можно встретить на любом дешевом рынке, только просят за него денюжку приличную, короче полная лажа.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Анна
#5

Вы банально врете.

На Черкизоне торговали тем же барахлом, что и в переходах метро - в руки взять не захочешь.

С сумкой от Люксмонди я захожу в бутик и не вызываю подозрений. С сумкой с Черкизона Вас спалят в три минуты.

оЛЬГА
#6

мОГУ ПОДТВЕДИТЬ ЧТО КАЧЕСТВО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО ТОЧНАЯ КОПИЯ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО. ДА И ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОНИ О СЕБЕ НЕ ПУЛИКУЮТ МНЕТВООБЩЕ ПРИСЛАЛИ КУРТКУ НЕ ТОГО ЦВЕТА И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАБЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ . а ТО ЧТО ДАМА ТАМ НЕ ПАЛИТЬСЯ В БУТИКАХ С ЭТИМИ ВЕЩАМИ ТО НЕ ПО ТЕМ БУТИКАМ ХОДИТ )))) НАВЕРНОЕ ПО ТАКИМ ЖЕ КАК ЛЮКСМОНД

Елена
#7

Могу сказать следующее. Заказала в люксмонди сумку и сапоги.Сумка пришла а сапоги нет.Прошло 2 мес.ни ответа ни денег ни сапог. Не рискуйте.

Александра
#8

Эдравствуйте!!!

Я заказала неделю назад в магазине Люксмонди пару туфлей и сумку, прошла неделя, но до сих пор не прислали номер отправки или как у них там. Переживаю капец....

Елена
#9

Александра. Я заказывала через люксмонди сапоги и сумку в январе. Сумка пришла,а сапог нет.Вот уже второй месяц ни ответа ни денег ни сапог. Похоже свалили.Вы не одна.

Александра
#10

Лен, а они вам присылали номер ESM ? Мне не прислали, Александр тот что писал, типо в течении 3х дней, уже неделя прошла, а в ответ тишина...

Елена
#11

Я отослала деньги 2 февраля,а отослали посылку 11февраля и прислали номер ESM пришла посылка с сумкой 25февраля на этом тишина...

Елена
#12

Александра. Если будет движение какое- нибудь напишите пожалуйста. Просто мне интересно.Реакции на мои письма вообще нет с их стороны.

Александра
#13

Лен, сегодня мне написал Александр, написал, что данные по отправке за выходные пока не получил, надеется что мой заказ там. А сумка хоть нормальная вам пришла? А то блин назаказывала, ёмаё....

Елена
#14

Сумка Gucci- комар носа не подточит.Качество высшее. Все отзывы только хорошие по качеству пишут.А с обувью отдельная тема по размерному ряду не всегда состыкуется.Особенно с шанель.

Инна
#15

Отправила деньги 23.03.2010 г.ни ответа ни привета, на письма не отвечает, как-то не понятно, стремно, жаль 800 баксов...

Инна
#16

Александра. У Вас есть какой-то результат по вашему заказу? Или только молчание, напишите, пожайлуста

Алена
#17

Инна. А Вы тоже пользовались услугами люксмонди? Почему спрашиваете? Я пользовалась и не получила товар.Очень интересно это с мной произошло?

Елена
#18

Люксмонди - это обман. Если не жалко денег отправляйте!

Александра
#19

Привет, девчонки! Конкретного пока ничего нет, но девочка которая посоветовала мне сайт говорит, что все прийдет. Она просто тоже свою посылку долго ждала!

Елена
#20

Надежда умирает последней. Я 3 месяца жду.Тишина.Может вам повезет.

Ирина
#21

Моя подруга проплатила люксмонди и не получила ни товара ни денег.

Татьяна
#22

Проплатила люксмонди месяц назад, ни товара, ни денег, и полная тишина. Банальный лохотрон.

Александра
#23

Я отслеживаю свой товар через ЕМС почту, звонила туда, в данный момент товар завис в китае, говорят, что прийдет!!! Так что жду!

Мария
#24

Хотелось бы узнать. Люксмонди работает или закрылся.

Татьяна
#25

Александра, а они вам сразу прислали номер почтового идентификатора, чтобы отслеживать? А то я месяц жду.

Инна
#26

Я проплатила Люксмонди 23.03.2010 г. , ни на одно письмо не ответили, никаких вестей по отправке, очень большие сомнения на счет этого магазина. Может кому-то и присылали, но все хорошее когда-то заканчивается, наверное решили свалить...

Александра
#27

Я сегодня получила свою первую посылку, сумка и туфли, просто супер!!! Мне очень понравились! Буду заказывать ещё.

Татьяна номер посылки прислали не сразу, но прислали!!!

Татьяна
#28

Александр(а), что-то очень странно, вам почему-то одной повезло, а все остальные в пролете на этом форуме. Я и на "шопоголиках" уже это видела. Люксмонди пиарите? Номер посылки для отслеживания обычно порядочные интернет-магазины присылают в течение 3-х дней, уже не раз заказывала из той же Америки (кстати, обращайтесь, порекомендую, не кидалово), а когда месяц ждешь, а в ответ тишина...

Инна
#29

Странно, почему он никому не отвечает на письма, на сайте изменения есть, новинки выствляет. Я поздно нашла форумы по этому интернет-магазину, а то конечно же ничего бы не заказывала

Татьяна
#30

Ничего странного, более того, он еще и продолжает новые заказы набирать

Мария
#31

Александр от люксмонди отсылает клиентам дурацкие отписки,что он уезжает в командировку,люксионди продолжает работать.Полное разводилово.

Татьяна
#32

Свершилось чудо. Мне пришел ответ: все мои гневные письма попадали в спам, оказывается, а посылка в пути. То бишь еще в Китае. Следим за развитием событий.

Инна
#33

Татьяна, Можно спросить, Вы когда ему оплатили? И он Вам прислал номер отправки посылки?

Татьяна
#34

Инна, оплатила я аж 14.03, написал письмо он мне вчера. Номер посылки увидела тоже вчера, на сайте зашла на свою страницу, ввела внутренний номер заказа и в деталировке есть номер посылки (где статус). Если верить ЕМС, то товар еще на экспорте в Китае

Александра
#35

Не знаю, девчонки! Я заказала пару туфлей и сумку. Пришла сумка и туфли, а вторые туфли не дошли. Я задала вопрос и мне ответил Александр, что туфли сняли с производства и подарил мне подарочный сертификат на сумму туфлей, которые не дошли. А насчет пиара и не думала хотите верьте хотите нет. Удачи!!! Но нервничала капец, а когда все пришло даже не пожалела, туфли супер, мягкие, размер в размер. Сумка также обалденного качества. И не отличиши не фига!!!

Екатерина
#36

Это подсадная утка.

Александра
#37

Екатерина, Вас никто не заставляет там ничего заказывать, это каждого личное желание...

Инна
#38

Заказывать умные люди уж точно не будут...А вот жаль пропавших денег... Сегодня ровно месяц и никаких вестей

Татьяна
#39

Инфа новая по доставке с сайта емс:посылка моя пришла на импорт в москву 19.04. Ждем-с.

Александра
#40

Татьяна, я думаю Вы останетесь довольна!!!

Екатерина
#41

Это ответ работника люксмонди.

Татьяна
#42

5 дней назад пришла моя посылка. В общем так: 4 пары обуви, одна больше на полразмера почему-то. От посылки нещадно пахло свежим клеем, обувь сохла в дороге, стельки на двух парах отклеиваются. Колодка удобная у всех пар, но исполнение страдает мелкими погрешностями, это не 100% копия, качества не хватает, у меня есть оригиналы и есть с чем сравнивать. Довольна только одной парой. Не уверена, что буду заказывать что-то еще, все-таки два месяца на нервозе: привезут-не привезут-почему не отвечают..

Елена
#43

Привет всем! Оформляла несколько заказов. Второй пришел недавно, в принципе осталась довольна. Кошелек и туфли мне подошли и понравились. Также попробовала заказать мужские туфли, мужу понравились. Так что осталась очень довольна!!!

Анастасия
#44

Заказала дочери сумку и балетки! Проплатила и поняла что попала на деньги .Ничего не прислали. Жду 3 месяца.

Инна
#45

Я тоже до сих пор жду... 2 месяца...

Анна
#46

Жаль что только нашла этот сайт! Заказ на Люксмонди оплатила месяц назад, номер отслеживания дали через неделю, но когда моя посылка пришла в Москву там почему то не смогли прочесть адресата и отправили обратно в Китай, полная ***!!!! Единственное: Александр писал почти каждый день с сорри, но два дня полная тишина. Как думаете получу свою посылку????? Если шваркнут концы конечно думаю найду, по крайней мере этого Александра в Москве найти мне помогут, так как он снимал мои деньги через ВЮ в Москве по своему паспорту. Девчонки а обычно долго ждете???

Мария
#47

Анна, я заказывала у него несколько раз, деньги отправляла в Китай его китайскому партнеру и все работало идеально: оплата- получение номера EMS- 2 недели в пути. Но с апреля он стал давать свои координаты ( я встречалась с ним лично и передавала деньги месяц назад) и посылку тоже не получила, да и номера. На почту он не отвечает, телефон отключил, а сегодня и сайт перестал грузиться... Думаю, что надеяться ни на что хорошее не стоит

Анна
#48

Мария спасибо за комент! Если так обстоят дела, может у Вас сохранился номер его телефона. У меня брат работает в УСБ в Москве, можно проверить номер и если на него зарегистрирован, выйти на него.Нужно попытаться отжать наши деньги назад

Мария
#49

Конечно, сохранился. Дайте, пож- ста, свой e-mail, хочу еще кое- что добавить

Анна
#50

lenko@lcmc.ru. Сайт Люксмонди заработал, даже заказы принимают!!!! Но ответа на мое письмо я пока не получила!!! Мария присылайте на мой адрес письма!! Вот и нашлись друзья по несчастью!

Предыдущая тема