Гость
Статьи
юбки и шорты....моя …

юбки и шорты....моя маман заявила...

....что "шорты (любые)- это спортивная одежда и носить их в городе неприлично, короткие юбки тоже...
маме 49 лет.
озадачила)
а потом еще добавила "изнасилуют".
город- не деревня- Москва.
///мне 18. я несогласна. а насилуют..да любую, кто попадется под руку.

Ваше мнение?

Мелодия
29 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

может выглядишь в них уж больно соблазнительно, вот мама и боится за тебя ) да нормально, все мамы такие ) но она права в том, что лучше не провоцировать уж совсем чем то откровенным

Мелодия
#2

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D1%88%D0%BE​%D1%80%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=in​shorts.narod.ru%2Fimages%2Fshr80.jpg&rpt=simage

например,как на этой фотке.

Мелодия
#3

на блондинке

Хорхелина
#4

волнуется за тебя мама...

береги ее,

или тебе дурацкие шорты дороже??????

Гость
#5

Да, мама просто переживает за любимую дочь! Хотя метод запугивания не самый эффективный...

Малу
#6

Вообще шорты это не городская одежда, в этом она права. Некоторые даже джинсовые шорты с колготками в сеточку одевают...экзотических персонажей много.

#7

шорты, майки, сарфаны-это пляжная одежда, и в нашем метро неуместна такая одежда. А маму свою уважать нужно, а не высмеивать на форуме ее возраст. МЕжду прочим когда маме вашей было 18 лет в метро не пускали в пляжной одежде. А вам бы не мешало почитать правила этикета.

Мелодия
#8

я маму не высмеиваю!!

а указала ее возраст,чтобы было понятно,что мы по возрастным категориям совсем разные.

Шорты когда-то НЕ были городской одеждой.Когда-то.А сейчас они на каждом показе есть! времена меняются!

Мелодия
#9

а еще мне кажется,что она жалеет,что сама их не носила..и перекладывает свои комплексы на меня.

странные женские отношения)

Хорхелина
#10

ну и дочка...

Фанни
#11

Девушка, вы с Луны прилетиели что ли? Ваши правила этикета устарели лет 40 назад. Шорты есть разные, вполне городского типа, есть даже офисные до колена.

Элис
#12

Автор, вообще мама права в том, что короткая юбка может спровоцировать изнасилование. Но если вас всегда есть кому проводить до дома, то можно себе такое позволить.

котя
#13

Ну смотря какие шорты, елы-палы. Шорты типа трусы - это даже не спортивно, а просто смешно. А если шорты до колен как юбка -дык таких костюмов полно вполне офисных

Леска
#14

Моя мама сама в молодости носила ультра короткие платья и юбочки и поэтому мне никогда не запрещала, наобоорот говорит, что пока молодая, то могу себе короткое позволить. Правда я на машине езжу, а вот ходить бы на улицах и в метро в таком виде я бы все-таки не решилась, т.к. времена нынче не спокойные.

Мелодия
#15

КО ВСЕМ.

разговор не об особенностях моего воспитания. Вас это НЕ касается.

речь о шортах.

Мелодия
#16

Хорхелина- вы ханжа и хабалка.

Мелодия
#17

Всем спасибо за ответы)

Хорхелина
#18

автор, очень сочувствую вашей маме

Мелодия
#19

Хорхелина, себе посочувствуйте.

а мама в шоколаде)ей ваше сочувствие не нужно.

Мелодия
#20

хмм...насчет изнасилований.

если любая девушка (даже крокодил) в темном переулке нарвется на компанию "дружелюбно "настроенных товарищей...то им без разницы будет,как она одета.Это дело случая.

Стелла
#21

Видела девушку в -15 в шубе, шортах и ботильонах)) и шапке. смотрелось смешно)))

Стелла
#22

Автор, на показ показом, а лично Вам нужно ненужное внимание???

Когда я юбку одеваю, то чувствую ненужное мне внимание.

Гость
#23

Ничего - поумнеешь))) к курсу 3... или никогда))) Ходят же тетки моего возраста в мини.

Очень резкая разница между 1курсницами и 3курсницами (даже если не видеть лицо), это переход от вульгаризмов к элегантности.

А может Вам просто не идут эти вещи, а мама это видит.

Мелодия
#24

Длина "мини"-это для красивых ног. Идеально ровных,как мои.

А тетки просто завидуют..)))так забавно.

А зачем третьекурсниц-то приплели?)ерунда.элегантность в человеке, а не в третьем курсе.

Мелодия
#25

Стелла, машинка+красивая девушка+ "шуба, шорты и ботильоны)) и шапка"-это стиль..

Венер МилосскАй
#26
Мелодия

Стелла, машинка+красивая девушка+ "шуба, шорты и ботильоны)) и шапка"-это стиль..

Жаль +мозг забыли добавить.. а так все ничего:)))..Только шубу в щорты не забудьте заправить..

loco
#27
Венер МилосскАй

Жаль +мозг забыли добавить.. а так все ничего:)))..Только шубу в щорты не забудьте заправить..

+1000 ))))))))

Гость
#28

.

Надежда
#29

Короткие юбки - здорово!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: