Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто заказывает с сайта Victoria's Secret (Москва) просьба помочь

Не поняла как работать с сайтом, откликнитесь пожалуйста, подскажите)

Жильберта
27 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

присоединяюсь к Автору,ссылочку сохранила а как разобраться хз =)

и я хочу
#2

и я послушаю))) вообще ниче не понимаю, а хоца((

Жильберта
#3

СпортЛеди,ау?

Дура-дурой
#4

Сейчас сброшу вам ссылку где подробно описывается как заказывать, я уже на себе проверила

Дура-дурой
#5

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6

пожалуйста

Дура-дурой
#6

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6

пожалуйста :)

Дура-дурой
#7

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6

#8

сори, глюк

и я хочу
#9

5-8 -спасибо))))

СпортЛеди
#10

Кажется меня кто-то звал?)))) О! Да по ссылке Дура-дурой все очень хорошо написано. Очень подробно и правильно. Единственное напомню, что при сумму больше 5000 (при экспрессдоставке) с вас снимут около 33-34% налога со всей суммы + геморрой, а при обычной доставке снимут те же 33-34% налога, но уже с превышения 10000. Я всегда заказывала экспрессдоставкой (привозят за 5-7 дней), кроме одного раза. Но тогда мне заказ так и не пришел, но деньги обратно они всетаки вернули, за исключением доставки. Если нужны советы по размеру, то тоже могу проконсультировать, т.к. заказывала с этого сайта около 3 лет и советовала своим подружкам.

Жильберта
#11

СпортЛеди, напишите мне пожалуйста на onlycheshirskaya@mail.ru! Вдруг у меня будут какие-то вопросы? хотя бы аськами обменяемся.

Скажите, обычная доставка-сколько дней?

Мы сегодня с девочкой, которая вроде знает англ, в отличие от меня, ковырялись, все равно непонятно((

Жильберта
#12

СпортЛеди заранее благодарна)

Гречка
#13

я с подругой у них заказывала вещи,но они так и не пришли.Говорят, что на нашей таможне долго держат. Я решила не рисковать,написала им и мне вернули деньги.

СпортЛеди
#14

Жильберта, завтра напишу Вам аську, дома ей не пользуюсь и ради номера поднимать неохото.

#15

Там сначала зарегиться надо. Ну знания англ. там практически не нужно. Там же ключевые слова. Я из Екб, доставка максимум у меня была 14 дней (не срочная), главно, чтобы адрес доставки совпадал с адресом на Вашей пластиковой карте.

СпортЛеди
#16

Совпадение адресов на пластикой карте и в регистрации на сайте не имеет значения. Они никак не могут узнать Ваш адрес, который висит в базе банка где открыта Ваша карта.

Жильберта
#17

короче мне сперва надо карточку завести...с овердрафтом

СпортЛеди
#18

Жильберта, я Вам написала на почту

СпортЛеди
#19

Жильберта, я Вам написала на почту

Гость
#20

это называется shipping address - куда доставлять, и billing address - адрес, который указан в данных по вашей карте. Не все банки позволяют без "разрешения" снимать деньги с карты для покупок через интернет, и тогда VS связывается с ними и соответственно предоставляет ваши данные. Банк их просто подтверждает или нет. Я однажды случайно в billing указала адрес для shipping. В карте у меня прописка, а живу я по другому адресу. не прошел заказ, сказали, адрес не совпадает.

Гульмира
#21

не могли бы помочь разобраться с размерами для заказа одежды на сайте Виктория секретс.у меня размер российский 42-44. Какой размер америк. мне нужно заказывать? 2 или 4? Спасибо заранее за ответ

Вицторя
#22

ПОМОГУ КУПИТЬ Вицторяьс Сецрет ц официал. сайта вицторяссецрет.цом. если интересно - пишите на арес гламоурxxx@маил.ру

Victoria
#23

ПОМОГУ КУПИТЬ Victoria's Secret c официал. сайта victoriassecret.com

если интересно - пишите на арес glamourxxx@mail.ru

Мария
#24

Девочки, кто-нибудь заказывал через victoria's secret бельё? корсеты, или baby doll (кружевное!). Как по качеству?!!

заранее спасибо

Натали
#25
СпортЛеди

Кажется меня кто-то звал?)))) О! Да по ссылке Дура-дурой все очень хорошо написано. Очень подробно и правильно. Единственное напомню, что при сумму больше 5000 (при экспрессдоставке) с вас снимут около 33-34% налога со всей суммы + геморрой, а при обычной доставке снимут те же 33-34% налога, но уже с превышения 10000. Я всегда заказывала экспрессдоставкой (привозят за 5-7 дней), кроме одного раза. Но тогда мне заказ так и не пришел, но деньги обратно они всетаки вернули, за исключением доставки. Если нужны советы по размеру, то тоже могу проконсультировать, т.к. заказывала с этого сайта около 3 лет и советовала своим подружкам.

СпортЛеди, мне нужна ваша помощь в выборе размера! напишите мне пож-та на bnvbank@yandec.ru Буду премного благодарна!

ShopBody.ru он-лайн магазин
#26

ShopBody.ru он-лайн магазин, который продает продукты для красоты и здоровья. Все товары магазина имеют сертификат качества, поэтому любые товары для дома и спортивные товары, приобретенные в нашем магазине принесут вам радость и удовольствие, улучшат ваше здоровье http://shopbody.ru

гуля
#27

кто может сказат домашны адрес отправляют?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: