Гость
Статьи
Мужчина на каком …

Мужчина на каком автомобиле вас заинтересует

Пусть тема звучит глупо, пусть 100 человек повторят, что дело не в машине... И всё же: мужчина на каком автомобиле произведёт на вас впечатление? Вам будет приятно, вы польстите своё самолюбие, если ваш мужчина купит.... что?

Ника
145 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Да хоть вертолет - без разницы. Машина - не является хоть как-то интересным для меня показателем.

мадонна борисовна
#2

1 тож самое. А вдруг он ее в прокат взял или он водителем работает у какого-нибудь олигарха?

мадонна борисовна
#3

Ника, мой вам совет: смотрите не на тачку, а на баланс его банковского счета и прочих активов!

Ника
#4

Да не собираюсь я ни на что смотреть - у меня всё уже есть:) Просто интересно

Кириллица
#5
мадонна борисовна

1 тож самое. А вдруг он ее в прокат взял или он водителем работает у какого-нибудь олигарха?

А вдруг он занудный и гнусный, но у него куча бабла на крутую тачку? А вдруг он мужчина всей моей жизни и ходит пешком?

#6

Мужчину буду рассматривать отдельно, автомобиль - отдельно. Кто из них меня впечатлит больше - тому и отдам предпочтение))

Гость
#7

Любая не спортивная.

мадонна борисовна
#8
Ника

Да не собираюсь я ни на что смотреть - у меня всё уже есть:) Просто интересно

Ну,ну

Ника
#9

Любая не спортивная

А чем спортивные не нравятся? То есть чувак на порше вам не подойдёт, а на приоре понравится?

#10

брееед

Гость
#11

В Москве, мужчина без машины, вообще не человек!;)

Гость
#12

Ника, мне не нравится стиль вождения у любителей спортивных машин. Дергаются постоянно, у меня живот от этих дерганий сжимается как в воздушной яме. А я люблю ехать плавно.

Гость
#13

А если он эту машину в кредит на 5 лет взял?

Арина Давоская
#14

Ролс Ройс))))

Ника
#15

Бред, конечно, но всё равно же автомобиль это показатель. И не надо лицемерить, что вы не обращаете на это внимание. Это всё равно, что мужчины будут утверждать, что им не важна внешность женщины

мадонна борисовна
#16
Гость

А если он эту машину в кредит на 5 лет взял?

у нас на работе есть одна сотрудница, которая выплачивает автокредит за своего сына (26 лет) потому что у самого него не получается. Кредит на нем и машина тоже его, только мама платит!

Ника
#17

Ну и в кредит не всякий может взять

#18
Ника

Бред, конечно, но всё равно же автомобиль это показатель. И не надо лицемерить, что вы не обращаете на это внимание. Это всё равно, что мужчины будут утверждать, что им не важна внешность женщины

Ника, смысл в том, что какой бы ни был крутой Бэнтли, если его владельцем будет мерзкий жирный лысый старичок, то такого к себе я не подпущу.

Гость
#19

Продолжение к неспортивным машинам.

Еще машина должна быть чистая, по крайней мере, внутри, не тарахтеть и не вонять. Остальное - ерунда. Это же ЕГО машина, а не моя.

Esc
#20

У моего мужчины Audi Q7. Она ему к лицу:)))

Ника
#21

Кареглазка, это понятно. Ну а если он милый и приятный, какая машина его "приятно дополнит"?

#22
Ника

Кареглазка, это понятно. Ну а если он милый и приятный, какая машина его "приятно дополнит"?

Ника, ну так и спрашивали бы: какая машина, девочки, Вам нравится больше всего)

#23

Лично мне нравятся Майбахи, но их владельцев я никогда в глаза не видела))

#24

И что немаловажно - и не увижу!))

#25

Так машина которая мне по душе и которую я хотела бы себе:)

Белка
#26

ну мне нравятся кайены...

а вообще, любая машина, дороже моей

она
#27

да ладно, что уж мелочитсья там, - Bentley

Ель
#29

На белом Шевроле Блейзер 1998 года, с аэрографией. Такккой мужчина интересный! И машина хорошая! И мужчина по удивительному совпадению - мой муж :) Кстати, машина не самая ходовая, на других блэйзероводов тоже гляжу, интересно что за люди.

Ель
#31

Еще, один очень неприятный тип (по работе) ездил на лансере. Терпеть их ненавижу, особенно красные. Единственная авария за все время - забодали как-раз таки лансер, правда не красный и модель постарше, но неприязнь налицо :)

Его мечта
#32

Мне кажется чем круче машина, тем старее и неибабельнее мужчина) К тому же наверняка ворюга непорядочный(если машина ну ооочень дорогая). Короче, мужчина - отдельно. Машина - отдельно.

Гость
#33

Однажды выйдя из фитнес клуба на стоянке увидела забавную картину : один наш ну очень известный ведущий, в прошлом-певец-пАрник, а ныне молодожён,небольшого роста, точнее очмаленького, пытался забраться в свой джип, который на его фоне был просто огромных размеров,он вначале с трудом влез на ступеньку,потом сел и его не стало видно вообще, он будто утонул в нём. Вот это было прикольно, но выглядело ужасно.Просто комплекс маленького человека. Ургант всё время над ним прикалывается.

Ель
#35

И кстати, встречала типов, которые за машину продавали квартиру! подаренную родителями! девок снимать! жили у девок, а когда те их выгоняли - к родителям на голову. Это паталогия.

А сейчас чем круче машина - тем больше чувак за кредит отдает. Уж лучше пешеход :) Мы за свою отдаем 7 тыр в месяц. Это ж сколько можно вкусной еды на них взять!

Его мечта
#36
Ель

И кстати, встречала типов, которые за машину продавали квартиру! подаренную родителями! девок снимать! жили у девок, а когда те их выгоняли - к родителям на голову. Это паталогия.



А сейчас чем круче машина - тем больше чувак за кредит отдает. Уж лучше пешеход :) Мы за свою отдаем 7 тыр в месяц. Это ж сколько можно вкусной еды на них взять!

Ага, знаю семейку. Взяли 2 машины в кредит. Трое детей. Сидят локти кусают. Страшего сына-студента заставляют пахать на всю семью. ***.

Opium
#37

Заинтерисовалась бы, наврное Bentley Continental GT. Красивая машина мне нравится. Но причем здесь мужчины?

#38
Гость

Однажды выйдя из фитнес клуба на стоянке увидела забавную картину : один наш ну очень известный ведущий, в прошлом-певец-пАрник, а ныне молодожён,небольшого роста, точнее очмаленького, пытался забраться в свой джип, который на его фоне был просто огромных размеров,он вначале с трудом влез на ступеньку,потом сел и его не стало видно вообще, он будто утонул в нём. Вот это было прикольно, но выглядело ужасно.Просто комплекс маленького человека. Ургант всё время над ним прикалывается.

Цекало что ли?)

нет
#39

а вот ХЗ. :)))

предпочитаю мужчин пешком, но с мозгами и стройной спортивной фигурой.

Opium
#40

Не люблю Opel i Mercedes, мне кажется что ето машины "колхозников". Ни кого не хочу обидеть.

#41

Автор, короче, если обобщать всё вышесказанное можно сказать так: приятного тебе мужчину не испортит даже Лада Калина, а неприятного не спасёт даже Бентли.

Знаю точно
#42

Ой какие все правильные!

Гость
#43

Кареглазка, точно! он :)

Вот на хрена покупать джип, да ещё такой огромный, когда влезть в него не можешь.

Opium
#44
Кареглазка

Автор, короче, если обобщать всё вышесказанное можно сказать так: приятного тебе мужчину не испортит даже Лада Калина, а неприятного не спасёт даже Бентли.

да, но ето не до всех доходит:)

Виагра
#45

Музыкальная пауза

Постой, постой, куда ты мужчино, оставь хотя бы свой ламборджино...мущино...машино лалала

Его мечта
#46
Знаю точно

Ой какие все правильные!

Причем тут правильные. Вы что с машиной ипаца собрались? Или все-таки c мужчиной???

#47
Гость

Кареглазка, точно! он :) Вот на хрена покупать джип, да ещё такой огромный, когда влезть в него не можешь.

Ну хоть что-то должно быть у человека большим!))

#48
Знаю точно

Ой какие все правильные!

А то;) Вот мне, например, очень нравится олигарх Кравченко и неважно, какие у него машины, даже сли и простые Хаммеры, а не Роллсы, он мне всё равно не перестанет нравиться!)))

Гость
#49

Автор, спросили бы лучше : если угонят, какую не жалко и всё бы стало понятно.

Гость
#50

Любой не ездящий на иномар-дровах 20 летней давности и на отечественном автопроме. Я крайне щепетильна в вопросе авто безопасности, это моя слабость.