Гость
Статьи
как заказать товар из …

как заказать товар из США?

добрый день! хочу заняться продажей одежды из США, например марки BeBe и т.д.
Нужно напрямую связываться с представителями этой марки?
Как это можно осуществить?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.bebe.com/international/b/727336011?ref=footer_int​ernational

Вика
#2

Добрый день! Я живу в Америке(я сама с Украины)можете выбирать с интернет магазина товар,я буду вам высылать,очень выгодно.Оплата по договоренности.

Гость
#3

готовы таможенные пошлины платить

Гость
#4

Вика, а как с Вами можно связаться?

#5

Я заказываю одежду через Интернет на разных американских сайтах, и делаю доставку через американскую компанию Shipito на которой я открыла себе типа почтового ящика и они мне пересылают мою посылку за 8.5$ (это их услуги)+ почтовые расходы через EMS.Так надежнее чем авиапочтой и дороже на немного. Они отсылают посылку на адрес, который я указываю, так что таким образом можно отослать тому кому я хочу.

Жак
#6

Добрий день Вика! Сообщите мне сколько ви хотите за сво© услуги?

╡ как ето будет работать?

Жак
#7

╡рина! Как с вами можно связаться?

Жак
#8

╡рина! Как с вами можно связаться

#9

Жак, можете писать на мой е-майл irinasuno@gmail.com

#10

Я заказываю себе переодически товары через ebaytoday.ru. Вот буквально позавчера получила шикарные туфли, давно такие хотела. Самое главное, что доставка из США и все приходит вовремя и аккуратно упаковано, ждать буквально 2-3 недели.

Alez
#11

самый лучшии магазин которым я пользовался. Здесь можно заказать любой товар из США. Я девушке своей Виктория Секрет покупаю здесь

вот ссылка

http://www.klubzakazov.ru/shops-catalog/

ivan
#12

вот хорошйи сайтик www.poiskobuvi.ru купил там кроссовки сроками и качеством вполне доволен.

лена
#13

я заказывала пару раз на сайте poiskobuvi ru скроки и цены вполне устроили

Гость
#14
Жак

?рина! Как с вами можно связаться?

Рина Жак
#15

Издатель. Лучшие израильские книги на русском языке

Марина
#16

Привет! Если вас интересует заказ товаров из США то я могу помочь. Могу сориентировать по магазинам и доставить товар на дом, в любую точку страны. Посмотрите мой сайт там указа вся информация телефон и електронная почта. Звоните, пишите. Пока Пока

Александра
#17

Кто-нибудь заказывал что-нибудь из интернет-магазина Juicy Couture? Не могу разобраться.. Что такое "Shipping information" и почему поле "Штат" - со звездочкой? то есть мне обязательно нужно написать штат.. какой? если я живу в россии. помогите кто-нибудь пожалуйста.

буду очень благодарна.

Гость
#18
Nisya

Я заказываю себе переодически товары через ebaytoday.ru. Вот буквально позавчера получила шикарные туфли, давно такие хотела. Самое главное, что доставка из США и все приходит вовремя и аккуратно упаковано, ждать буквально 2-3 недели.

Ольга
#19

а можно по точнее как это сделать? и какие там цены

Ольга
#20

добрый день я вот хочу купальник заказать и не могу понять как оформить заказ? вы мне не подскажите?

Вика
#21

Здесь тоже есть доставки www.ru.elfralie.com и воопще много сайтов еще еать по доставке...

Верра
#22
Автор

добрый день! хочу заняться продажей одежды из США, например марки BeBe и т.д.Нужно напрямую связываться с представителями этой марки?Как это можно осуществить?

могу помочь, беру 10% от суммы заказа

skype vero4kakhor

icq 423-754-841

Вера
#23

Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом www.Viaddress.com. Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), www.Viaddress.com купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.

Анна
#24

Подскажите пожалуйста, на американских сайтах (комовских)при регистрации забивать свой адрес русскими буквами или латинскими? кто может пример показать, как регистрироваться на американских сайтах, чтобы заказывать одежду напрямую, а не через посредников.

Вера
#25

английскими буквами все писать нужно...

и не все сайты отправляют в Россию, будьте внимательней, если что то пишите - помогу.

Гость
#26

Большое спасибо. как определюсь с сайтами, проконсультируюсь)

Гость
#27

Здравствуйте , хочу предложить вам хорошую одежду по низким ценам, без особых накруток.

Мы поставляем китайскую, корейскую и американскую одежду,купальнки, корсеты, обувь из кореи и америки, мобильные телефоны и многое другое.мужское, детское и женское.

Доставка и в страны ближнего зарубежья.

также сейчас готовится свой сайт, на котором будет представлены и копии брендовой одежды.

все вопросы на vera.vera85@yandex.ru

Дам ссылку на свои каталоги.

Ольга
#28

[quote="Nisya"]Я заказываю себе переодически товары через ebaytoday.ru. Вот буквально позавчера получила шикарные туфли, давно такие хотела. Самое главное, что доставка из США и все приходит вовремя и аккуратно упаковано, ждать буквально 2-3 недели.[/quote

Добрый день! Я нашла один сайт..., очень толковый... Теперь там заказываю одежду....Цены ниже чем в Московских магазинах намного! А качество лучше...!!!

Ольга
#29

Добрый день! Я нашла один сайт..., очень толковый... Теперь там заказываю одежду....Цены ниже чем в Московских магазинах намного! А качество лучше...!!!Да забыла написать адрем интернет-магазина www.hautefashion.ru

Сергей
#30

здравствуйте!! хотел бы заказать себе баскетбольные кроссовки с Американского сайта www.sportsauthority.com или www.amazon.com но нефига не понимаю как там надо заказывать ))... ПОмогите кто нибудь.

Катерина
#31

Всем привет! Хочу заказать товар сс Американского сайта Армани и Кельвин Кляйн.... Кто может помочь??? За разумную цену.)

#32
Катерина

Всем привет! Хочу заказать товар сс Американского сайта Армани и Кельвин Кляйн.... Кто может помочь??? За разумную цену.)

Я с удовольствием помогу. e-mail Natalyamosichuk@mail.ru

Или мой сайт, там подробно написано где и как заказивать. Мои условия работы и способы пересылки.

http://kupi-v-amerike.ucoz.com/

sveta
#33

здравствуйте хочу закозать товар с Америки все для кондитера с wilton

sveta
#34

Здравствуйте хочу заняться прдажей все для кондитера из США,Нужно напрямую связываться с представителями этой марки?Как это можно осуществить?

Natalya Mosichuk
#35

Светлана, здравствуйте! Я хо4у предложить Вам работать со мной. Вы выбераете все Вам необходимое на сайте http://www.wilton.com/ и опла4иваете своей картой, либо я опла4иваю своей. Я полу4аю заказ на свой адрес и отправляю Вам в Россию, Украину или где Вы находитесь. Эта фирма работает тол'ко с Акерикой или Канадой. Нужен посредник. Мои услуги 8% при оплате Вашей картой и 10% если моей. Более детально на моем сайте http://kupi-v-amerike.ucoz.com/. Напишите в скайп nabor85 или e-mail natalyamosichuk@mail.ru

Светлана
#36

Помогите,хочу заниматься продажей хорошей деской одежды,нужны поставщики,предложите ваши условия!

Natalya Mosichuk
#37
Светлана

Помогите,хочу заниматься продажей хорошей деской одежды,нужны поставщики,предложите ваши условия!

приветик. Я Наташа. живу в Нью Йорке. Могу помо4ь в покупке детской одежды из США. Условия простые: 10% от стоимости заказа мне если пла4у я своей картой и 8/% если вы сами вы опла4иваете, а я только полу4аю на свой адрес и пересылаю Вам. Подробнее на моем сайте. http://kupi-v-amerike.ucoz.com

Принимаю Пайпал, Вестерн Юнион, МонейГрам.

Мой е-майл natalyamosichuk@yahoo.com, natalyamosichuk@mail.ru.

skype: nabor85.

Сту4ите, отве4у на все вопросы. Предоставлю контакты людей с которыми работаю.

Natalya Mosichuk
#38
Светлана

Помогите,хочу заниматься продажей хорошей деской одежды,нужны поставщики,предложите ваши условия!

От себя еще хо4у предложить список магазинов для деток:

www.Comfort1st.com

www.Diapers.com

www.forgetmenotkids.com

www.cwdkids.com

www.childrensplace.com

www.gymboree.com

www.babiesrus.com

www.babycenter.com

www.cutieclothes.com

www.onestepahead.com

www.annegeddes.com

www.crocs.com

www.eccousa.com

www.pumpkinpatchusa.com

www.janieandjack.com

www.disneystore.com

www.trendybrandykids.com

www.janieandjack.com

www.pleasemum.com

www.hannaandersson.com

www.crazy8.com

www.carters.com

www.ralphlauren.com (for children)

www.gap.com

www.oldnavy.com

www.kohls.com

Jmuf
#39

[quote="Вика"]Добрый день! Я живу в Америке(я сама с Украины)можете выбирать с интернет магазина товар,я буду вам высылать,очень выгодно.Оплата по договоренности.

Здравствуйте Виктория! Очень нужен один станок....http://www.sizzix.com/images/products/large/655268​.jpg?1256243465 - вот этот... с ножами и др... сможете помочь.....

Natalya Mosichuk
#40
Jmuf

Добрый день! Я живу в Америке(я сама с Украины)можете выбирать с интернет магазина товар,я буду вам высылать,очень выгодно.Оплата по договоренности.



Здравствуйте Виктория! Очень нужен один станок....http://www.sizzix.com/images/products/large/655268​​.jpg?1256243465 - вот этот... с ножами и др... сможете помочь.....

Я могу помочь, вот только ваша ссилка не работает :(.

Беру 10% от суммы.

Гость
#41

Девочки, не ведитесь на посты барыг. Есть сервис shipito.com, там за услуги по пересылке берут 8,5$, а не в %, так что если заказываете что-то дороже 85 баксов, дешевле через них. А еще есть возможность объединять несколько посылок в одну, так что доставка в Россию будет стоить дешевле. И все автоматически, через сайт, ни с кем договариваться не надо, нет "человеческого фактора" ошибки. Очень советую.

Гость
#42

41. Гость - а вы когда ни будь пробовали получить посылку через UPS ? ... кроме того там ввозной лимит до 5000р в то время когда EMS до 1000$ разрешает ! Попробуйте закажите classic tall стоимостью 180$ через UPS или FEDEX ... вам могут месяц мозги промывать и в итоге налог заплатите и за услуги брокера по разтаможке... shipito.com - классная тема, но не для России ...

Елена
#43

Товары из Америки периодически заказываю через stol-zakazov.com и вам рекомендую.

Гость
#44
Марина

Привет! Если вас интересует заказ товаров из США то я могу помочь. Могу сориентировать по магазинам и доставить товар на дом, в любую точку страны. Посмотрите мой сайт там указа вся информация телефон и електронная почта. Звоните, пишите. Пока Пока

Гость
#45

для тех, кто в сша: хочу заниматься продажей Kiehl's (средства для волос) в Москве, нужны поставщики, и т.д.... Хотелось бы найти надежного человека - без обмана..))))) Если это сейчас конечно возможно))))))

#46

Вера,23 пост,к вам вопросик.Скажите а сколько они за доставку берут?И какая карта нужна для оплаты в зарубежных магазинах(сейчас нет никакой.хочу обзавестись именно той,которую будут принимать там.)

Олег
#47

попробуй через kupitvse.com - там есть калькулятор конечной стоимости. я через них заказывал. могу сказать, что очень удобно.

Олег
#48

Добрый день. Я нахожусь в Киеве, Украина. Знаю что не по теме, но может заинтересует. Мне нужен испанский мох большими партиями. У Вас он растёт на деревьях и его можно собирать бесплатно. Буду брать на постоянной основе. Если интересно напишите. Спасибо.

Гость
#49
лена

я заказывала пару раз на сайте poiskobuvi ru скроки и цены вполне устроили

подскажите пожалуста это надёжный сайт?не обманывают ли?

Егоринка
#50

Вы попробуйте www.meestcentral.com они во всем помогают и в поиске , и в доставке. Я уже несколько раз пользовалась их услугами - довольна