Гость
Статьи
как заказать товар в …

как заказать товар в интернет магазине asos??

всем привет, девочки подскажите, кто заказывает одежду в интернет магазине asos, как это сделать, можете помочь??

menya net
42 ответа
Последний — Перейти
ГООсть
#1

я постоянно заказываю,очень нравится все. могу помочь заказать, вы уже зарегестрировались там?

menya net
#2

нет еще не зарегистрирована, просто я вообще именно в интернет заказах с сайтов ноль.....((( буду оч признательна если поможете мне

ГООсть
#3

да,конечно! там все просто ) как раз сейчас и доставка по всему миру бесплатная , много вещей со скидками есть, я за лето уже 5 раз заказывала , сейчас быстро приходит - 3 недели максимум, а прошлой зимой мообще 1, 5 месяца жадала заказы..

ГООсть
#4

в общем , вам надо зарегиться сначала .

ГООсть
#5

ой ) про доставку это я в москве, если что ) про др города не знаю

mi mi
#6

до москвы доставка бесплатная да ???

mi mi
#7
ГООсть

ой ) про доставку это я в москве, если что ) про др города не знаю

а вы есть в соц. сетях??? просто там мне бы было проще общаться

ГООсть
#8
mi mi

до москвы доставка бесплатная да ???

да, в данный момент точно. ну у них типа акция такая сейчас ))

mi mi
#9

все, зарегистрировалась, ура ура ура)))))))

ГООсть
#10
mi mi

а вы есть в соц. сетях??? просто там мне бы было проще общаться

да, на фейсбуке и скайп есть )

ГООсть
#11
mi mi

все, зарегистрировалась, ура ура ура)))))))

о,ну вот ) половина сделано!

mi mi
#12

а курс смотреть в инете, или у них на сайте фиксированно как то ?

mi mi
#13
ГООсть

да, на фейсбуке и скайп есть )

а в контакте Вас нет ???

ГООсть
#14
mi mi

а курс смотреть в инете, или у них на сайте фиксированно как то ?

ну примерно как по курсу сейчас так и считайте, доллар 28

mi mi
#15

такой ассортитем товара, супер, как раз все выходные буду изучать)))

у них там вроде в фунтах цена стоит

ГООсть
#16
mi mi

такой ассортитем товара, супер, как раз все выходные буду изучать)))

у них там вроде в фунтах цена стоит

в фунтах, но справа в верхнем углу есть флажок- нажимаете и выбираете любую вам удобную валюту ( в моем случае доллары) - так удобнее ориентироваться , сразу видите сколько что стоит в понятной вам валюте )

mi mi
#17

спасибо

ГООсть
#18
mi mi

спасибо

спрашивайте, если будут вопросы )

mi mi
#19
ГООсть

спрашивайте, если будут вопросы )

ок, еще раз спасибо)

Доця
#20

Тоже постоянно заказываю с этого сайта. Довольна очень.Все вещи классные. Вот только вчера кожаную сумочку получила. Но мне удобнее платить в фунтах.

И доставка все время бесплатная по всему миру. Только к нам 7-8 дней, ни разу за 2 года дольше не ждали ( Украина).

ГООсть
#21
Доця

Тоже постоянно заказываю с этого сайта. Довольна очень.Все вещи классные. Вот только вчера кожаную сумочку получила. Но мне удобнее платить в фунтах.

И доставка все время бесплатная по всему миру. Только к нам 7-8 дней, ни разу за 2 года дольше не ждали ( Украина).

да, доставка теперь все время бесплатная, просто раньше платная была, потом типа временно бесплатно- а сейчас я посмотрела уже постоянно так . классно что так быстро вещи приходят, в мск 3 недели идут в среднем.. а так самое большее зимой под праздники ждала около 2х мес

#22

по мне так, у них самая лёгкая и прозрачная система заказа!

Гость
#23

спасибо за наводку, классные шмотки

Гость
#24

Только в качестве валюты для оплаты выбирайте фунты. Так дешевле всего будет. А дороже всего в рублях ))) И латиницей правильно пишите адрес - не переводите на английский, а именно латиницей пишите. А то наши доблестные почтовые работники могут не разобрать )))

Гость
#25

я заказывала,все пришло как надо. деньги сняли сразу с карты,на почте больше ничего не платила. да я из хабаровска) дошло где-то через 2,5 недели. буду еще заказывать

mi mi
#26

надо обязательно попробовать))))

Гость
#27

Здраствуйте! Благодаря Вашим коментариям я уже зарегистрировалась! а как платить и какие есть комисии?

автор
#28

а в Чехию они шипят???

Регина
#29

здравствуйте! я вот заказала две с половиной недели назад часы в asos, правда адрес написала по английски. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл их теперь ждать?)

Лина
#30

а адрес указываете домашний где именно живете? и приходит прямо под дверь или надо еще куда-то ехать забирать (про Украину)?

Дарья
#31

Здравствуйте девушки !)

Вопрос для тех ,кто уже заказывал !

Помогите пожалуйста правильно записать адрес, я боюсь ,что они не поймут )

Московская область ,г.Люберцы, октябрьский проспект , дом 120, кв.90

и вообще ,скажите пожалуйста ,куда его вписывать , потому что я когда зашла , там было несколько полей COUNTRY и и 2 раза спрашивают ADDRESS 1, ADDRESS 2 , потом CITY вобщем , объясните пожалуйста ,куда ,что вписывать)

Егор
#32

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли на данный момент оплатить свои покупки на asos.com при помощи PayPal? Я где-то читал, что они не принимают платежи данным способом от жителей России.

Кристина
#33

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вообще заказывать, я английский не знаю поэтому это для меня темный лес , если не трудно пишите на почту balu-kristina@yandex.ru я из Москвы)

Гостья)
#34

Подскажите какой размер соответствует 36 русскому?

Гость
#35

К кому можно обратиться за полной информацией, т.е. кому не сложно объяснить все детально, скиньте себя вконтакте, пожалуйста! Моя почта на всякий alisa_091@mail.ru

Шопоголик
#36

Могу осуществить заказ с сайта обращайтесь на мейл kristina-shoping@rambler.ru

Екатерина Целоусова
#37

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне как делать заказ на сайте ASOS. Я есть в контакте г. Новокузнецк

Козлова Мария
#38

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как записать свой адрес если у меня ещё есть корпус? вот так? ul.Leninsky prospekt d.85 k.5 kv.27

так нормально?

ELENA
#39

привет, ребят! а на асосе без карты нельзя оплатить как нибудь по другому?

через банкомат на пример...

ELENA
#40
Козлова Мария

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как записать свой адрес если у меня ещё есть корпус? вот так? ul.Leninsky prospekt d.85 k.5 kv.27

так нормально?

более чем!

#41

Там только предоплата?

Гость
#42

Скажите, а карточка для оплаты должна быть в долларах. или можно класть на карту сумму в гривне, но эквивалентную доллару???