Гость
Статьи
Помогите, плс, …

Помогите, плс, подобрать аксессуары

... к нарядному платью на новогоднюю вечеринку. Платье: короткое, трикотажное, серое, сплошь расшитое серебристыми пайетками и бисером, поэтому довольно яркое. Какие к нему подойдут аксессуары? На шею ничего не планирую - оно и так яркое. Думаю, что на уши, руки (браслет? какой?), сумочка (какая?), обувь. Нужно выглядеть со вкусом. Буду благодарна версиям :)

Gui
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пайетки с бисером - тонкий вкус.....

Gui
#2

Уточню про бисер. В этом платье о представлен стеклярусом. А вкус у меня и правда тонкий, это не отнять :)

#3

Для тех, кто в танке - смотрите Vogue, пайетки и т.п. сейчас в моде.

adya
#4

Gui, вы не могли бы посоветовать, в каких магазинах москвы можно удовлетворить свой тонкий вкус? совсем разочаровалась в наших магазинах, особенно последнее время висит какой-то трэш..

В плане бижутерии мне нравится Selena - есть у них там итальянские и французские изделия, бывают довольно оригинальные комплекты. В плане обуви с вашим нарядом представляю красные туфельки из замши ..

Gui
#5

adya, я не из Москвы, поэтому не могу Вам ничего посоветовать. У нас в Риге красиво одеться, к сожалению, нельзя. Выход один - шить или привозить одежду откуда-то. Про туфельки, кстати, интересно. Я сама думала о замше или бархате, только черном. Спасибо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: