Гость
Статьи
Какие туфли подобрать …

Какие туфли подобрать к белым брюкам

Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Есть белые брюки и шелковый топ с американской проймой, горловина и пояс завязываются бантами. Топ молочного цвета с крупным цветочным принтом красного, оранжевого, желтого, серого цветов. Какие подобрать туфли - цвет, материал, фасон? И какую сумку? И какие аксессуары? что-то совсем запуталась.

Лети
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы туфли выбрала лаковые лодочки, с острым мысом, на тонкой шпильке см 8-10, цвета любого из имеющихся на топе - желтые, оранжевые, серые, но не красные и не белые. Сумку взяла бы классическую белую или если имеется разноцветную (у меня просто есть сумка с цветочным принтом на бежевом фоне, она к летним вещам ко многим хорошо подходит), ну а аксессуары наверное кроме часов никаких не стала бы навешивать ни на шею, ни на руки - у вас топ судя по описанию и так яркий и не требующий дополнений.

Такая
#2

Туфли телесного цвета, чтобы прямо сливались с кожей идеально.

гость
#3

из акс - крупный браслет
сумка - белая или цвета одного из цветочных кусочков-цветочков
белый клатч - если вечер
какой крой брюк, модель? отсюда и модель обуви. ну, и от Вашего роста и комплекции зависит

Шпилька
#4

не поняла какие брюки? зауженные или классические?

Гость
#5

А сейчас оказывается в моде,чтобы пояс и горловина завязывались бантами А я- то сомневалась Купила платье, которые наше местное потому что ткань натуральная штапель,недостатки мои прикрыла.но меня смущали именно банты.Думала,что старомодно. Эх, отстала я. Ссори что не в тему А в первом посте так красиво описано ,что нарисовался образ и так хочется на море,на набережную

Гость
#6

какие угодно яркие можно в цвет. Но я, например, как правило для таких светлых комплектов ношу просто цвет нюд или кофе с молоком, универсальная обувь на лето. Кстати, принт и на топе и на суме - перебор, это точно. У автора цветовой акцент - топ. Максимум еще один яркий однотонный элемент небольшой (туфли или пояс), остальное - фон приглушенный

Гость
#7

Туфли бежевого цвета .

Гость
#9
Гость

я бы туфли выбрала лаковые лодочки, с острым мысом, на тонкой шпильке см 8-10, цвета любого из имеющихся на топе - желтые, оранжевые, серые, но не красные и не белые. Сумку взяла бы классическую белую или если имеется разноцветную (у меня просто есть сумка с цветочным принтом на бежевом фоне, она к летним вещам ко многим хорошо подходит), ну а аксессуары наверное кроме часов никаких не стала бы навешивать ни на шею, ни на руки - у вас топ судя по описанию и так яркий и не требующий дополнений.

куда остроносые??? они вышли из моды.. у автора и так аляпистый топ и в купе с остроносыми туфлями будет выглядеть тёткой из 2000х

Лети
#11
Такая

Туфли телесного цвета, чтобы прямо сливались с кожей идеально.

Про телесные согласна, подумаю... Но вроде хочется яркой обуви...

Лети
#12
Гость

куда остроносые??? они вышли из моды.. у автора и так аляпистый топ и в купе с остроносыми туфлями будет выглядеть тёткой из 2000х

Вот у меня тоже сомнения насчет острого носа. Топ на самом деле не аляпистый. Яркий, да, но цветы не по всему топу, только внизу и чуть идет наверх с одной стороны. Очень красивая фактура самой ткани - плотный шелк.

Лети
#13
гость

из акс - крупный браслетсумка - белая или цвета одного из цветочных кусочков-цветочковбелый клатч - если вечеркакой крой брюк, модель? отсюда и модель обуви. ну, и от Вашего роста и комплекции зависит

Сумка-таки белая лучше всего, да? Кожаная или замшевая? Может чуть кремовая?

Лети
#14
Шпилька

не поняла какие брюки? зауженные или классические?

Брюки классические, но чуть зауженные и на широком поясе.

Гость
#15
Лети

Вот у меня тоже сомнения насчет острого носа. Топ на самом деле не аляпистый. Яркий, да, но цветы не по всему топу, только внизу и чуть идет наверх с одной стороны. Очень красивая фактура самой ткани - плотный шелк.

никаких остроносых туфель! вы реально испортите ими весь образ! они были модны 15 лет назад и тогда вызывали смех у продвинутых стильных людей.. сейчас это уже даже не модно! даже не думайте их покупать! испортите о себе всё впечатление

Лети
#16
Гость

А сейчас оказывается в моде,чтобы пояс и горловина завязывались бантами А я- то сомневалась Купила платье, которые наше местное потому что ткань натуральная штапель,недостатки мои прикрыла.но меня смущали именно банты.Думала,что старомодно. Эх, отстала я. Ссори что не в тему А в первом посте так красиво описано ,что нарисовался образ и так хочется на море,на набережную

Да я тоже сомневалась насчет бантов, но увидела этот вариант и влюбилась. поэтому и трепещу из-за всего остального, чтобы не оказаться теткой из 2000-х))))))

Гость
#17

Просто острый нос не должен быть чересчур длинным! Бывают такие модели, реально смешно выглядят. А вот такие лодочки нормальных пропорций отлично смотрятся во все времена.

Лети
#18
Гость

никаких остроносых туфель! вы реально испортите ими весь образ! они были модны 15 лет назад и тогда вызывали смех у продвинутых стильных людей.. сейчас это уже даже не модно! даже не думайте их покупать! испортите о себе всё впечатление

Ага, спасибо, солидарна с Вами. Таки какие тогда туфли? Тот вариант, что я выложила подходит?

Гость
#19

Все так слова остроносые испугались... я ж не про километровые мысы из 90-х, а про классический фасон лодочек у которых мыс заострен, а не круглый, вон на сайте реклама распродажи обуви Рандеву, там как раз много моделей о которых я говорю.

Гость
#20
Гость

Все так слова остроносые испугались... я ж не про километровые мысы из 90-х, а про классический фасон лодочек у которых мыс заострен, а не круглый, вон на сайте реклама распродажи обуви Рандеву, там как раз много моделей о которых я говорю.

+++
Мне в принципе круглый мыс у туфель разонравился. Я их не выберу, даже если это супермодно сейчас.

Гость
#21
Гость

+++Мне в принципе круглый мыс у туфель разонравился. Я их не выберу, даже если это супермодно сейчас.

не выбирайте..это классика.. закругленный нос это красиво и женственно.. остроносый - это безвкусно и деревенщина

Гость
#22
Гость

никаких остроносых туфель! вы реально испортите ими весь образ! они были модны 15 лет назад и тогда вызывали смех у продвинутых стильных людей.. сейчас это уже даже не модно! даже не думайте их покупать! испортите о себе всё впечатление

Насчет вызывали смех у продвинутых людей. Не знаю, кого Вы считаете продвинутыми, но в коллекциях Маноло Бланик, Джимми Чу и т.д., а это лучшие обувные бренды КАЖДЫЙ ГОД есть туфли с острыми носами.
острый нос это классика. Она вечна.

Автор, Вам правильно написали, туфли с острым носом на каблуке, цвет ли nudе, либо один из цветов, который есть на топе.

Гость
#23

Туфли можно белые или молочного цвета или под цвет чего-то из разноцветного принта.

Гость
#24
Гость

Насчет вызывали смех у продвинутых людей. Не знаю, кого Вы считаете продвинутыми, но в коллекциях Маноло Бланик, Джимми Чу и т.д., а это лучшие обувные бренды КАЖДЫЙ ГОД есть туфли с острыми носами.острый нос это классика. Она вечна.Автор, Вам правильно написали, туфли с острым носом на каблуке, цвет ли nudе, либо один из цветов, который есть на топе.

маноло бланник и другие предлагают то, что покупается... если есть люди с отсутствием вкуса, то смысл их переучивать, когда можно для них продолжать выпускать эти безвкусицу.. это бизнес и ничего более!

Гость
#25

Туфли - не скажу насчет фасона, может действительно чуть зауженные, но! Только не желтые! Желтая обувь выглядит жуткой дешевкой с китайского рынка даже если это приличная марка. Сама на днях подбирала туфли к платью в черно-бело-желтый принт, прям видела желтые босоножки к нему, но увы. Купила бежевые.

Гость
#26
Гость

маноло бланник и другие предлагают то, что покупается... если есть люди с отсутствием вкуса, то смысл их переучивать, когда можно для них продолжать выпускать эти безвкусицу.. это бизнес и ничего более!

совсем смешно. отсутствием вкуса тогда страдают представители почти всех королевских семей, практически весь киношный бомонд, вплоть до Моники Беллучи и Софи Лорен, жены политиков и бизнесменов всего мира.
И только здесь на форуме собрались люди со вкусом.
если Вам не нравится - не носите, но не надо за весь мир говорить, тем более в таком тоне, что у всех отсутствует вкус.

Гость
#27
Гость

совсем смешно. отсутствием вкуса тогда страдают представители почти всех королевских семей, практически весь киношный бомонд, вплоть до Моники Беллучи и Софи Лорен, жены политиков и бизнесменов всего мира. И только здесь на форуме собрались люди со вкусом.если Вам не нравится - не носите, но не надо за весь мир говорить, тем более в таком тоне, что у всех отсутствует вкус.

простите не буду.. носите дальше эту безвкусицу..)))

Гость
#28
Гость

простите не буду.. носите дальше эту безвкусицу..)))

спасибо за разрешение

Гость
#29
Гость

никаких остроносых туфель! вы реально испортите ими весь образ! они были модны 15 лет назад и тогда вызывали смех у продвинутых стильных людей.. сейчас это уже даже не модно! даже не думайте их покупать! испортите о себе всё впечатление

да вы о чем, это классика, все знаменитости надевают лодочки на шпильках с аккуратным острым носиком. понятно что речь не о длиннющих носах, которые задираются вверх как у хоттабыча и увеличивают размер ноги.

Гость
#30
Гость

А сейчас оказывается в моде,чтобы пояс и горловина завязывались бантами А я- то сомневалась Купила платье, которые наше местное потому что ткань натуральная штапель,недостатки мои прикрыла.но меня смущали именно банты.Думала,что старомодно. Эх, отстала я. Ссори что не в тему А в первом посте так красиво описано ,что нарисовался образ и так хочется на море,на набережную

Блин, я тоже такой топ захотела:))) но его надо с каблуками носить, 100 %, а я не могу... ноги того.. на каблуках не ходят.. АВТОР!!! Ну. нельзя же так!:))) По теме: туфли телесные - присоединяюсь. Они же будут и универсальные, помимо всего прочего.

Гость
#31
Гость

Блин, я тоже такой топ захотела:))) но его надо с каблуками носить, 100 %, а я не могу... ноги того.. на каблуках не ходят.. АВТОР!!! Ну. нельзя же так!:))) По теме: туфли телесные - присоединяюсь. Они же будут и универсальные, помимо всего прочего.

Мне дико приятно, что Вам нравится такая тема с бантами, я вначале сомневалась, теперь рада, что купила!)))))))
Да-да, каблуки 100%! Я их люблю! Все спорят насчет носиков, как насчет компромисса - босоножки с открытыми пальцами? Такой вариант вообще никак под брюки?

Гость
#32
Гость

Мне дико приятно, что Вам нравится такая тема с бантами, я вначале сомневалась, теперь рада, что купила!)))))))Да-да, каблуки 100%! Я их люблю! Все спорят насчет носиков, как насчет компромисса - босоножки с открытыми пальцами? Такой вариант вообще никак под брюки?

хуже, чем туфли с аккуратным острым носом

Гость
#33
Гость

не выбирайте..это классика.. закругленный нос это красиво и женственно.. остроносый - это безвкусно и деревенщина

Я тоже выбираю не длинный, но заостренный нос - у меня при росте 165 размер ноги 34, из-за чего с круглым носком я как на копытцах:))

Гость
#34

31, на фото что вы выше показали босоножки красивые, но с классическими брюками (а вы пишите что у вас брюки классические) как то мне кажется не очень красиво будет, из под брюк - голые пальцы... вот были бы брюки типа укороченных (не знаю как правильно такая длина называется, чуть выше щиколотки) тогда такие босоножки из ремешков очень красиво было бы, даже того же цвета что и на фото у вас.

Гость
#35
Гость

не выбирайте..это классика.. закругленный нос это красиво и женственно.. остроносый - это безвкусно и деревенщина

Вы из какого города, простите?

Лети
#36
Гость

31, на фото что вы выше показали босоножки красивые, но с классическими брюками (а вы пишите что у вас брюки классические) как то мне кажется не очень красиво будет, из под брюк - голые пальцы... вот были бы брюки типа укороченных (не знаю как правильно такая длина называется, чуть выше щиколотки) тогда такие босоножки из ремешков очень красиво было бы, даже того же цвета что и на фото у вас.

Поняла Вас, такие брюки было бы шикарно, но с моим ростом 164 и удлиненным топом (бант ниже талии) я буду смотреться карликом. Поэтому брюки классические, но достаточно узкие и длинные.

Гость
#37

Зеленые.

Гость
#38
Гость

Вы из какого города, простите?

из Москвы, прощаю..

Гость
#39
Гость

из Москвы, прощаю..

Понятно, мне просто было интересно, кто тут всех деревенщиной обзывает

Гость
#40
Гость

Понятно, мне просто было интересно, кто тут всех деревенщиной обзывает

да я не обзываю.. но остроносые туфли это правда как-то безвкусно..

Гость
#41
Гость

Насчет вызывали смех у продвинутых людей. Не знаю, кого Вы считаете продвинутыми, но в коллекциях Маноло Бланик, Джимми Чу и т.д., а это лучшие обувные бренды КАЖДЫЙ ГОД есть туфли с острыми носами.острый нос это классика. Она вечна.Автор, Вам правильно написали, туфли с острым носом на каблуке, цвет ли nudе, либо один из цветов, который есть на топе.

не nude, он к белому не идет, а золотистый разных оттенков - от жемчужно-перламутрового до бронзового

Гость
#43
Гость

да я не обзываю.. но остроносые туфли это правда как-то безвкусно..

Это классика. Уже писала и про Маноло Бланник и про Джимми Чу и т.д.
Я тоже из Москвы, последние 10 лет живу на 2 страны (2 города) Москва и Женева.
Так вот, в Женеве вообще полно брусчатки и там не особо походишь на каблуках. Но, если женщина идет в ресторан, на какое-то мероприятие, выход в свет, то в 90% она оденет лодочки с острыми носами. я это наблюдаю в Женеве, видела в Париже, Риме и т.д.
Посмотрите как одеты на кинофестивалях, в театрах , как вообще одеты люди, которые считаются знатоками стиля в мире моды. Не обязательно высокой моды, а просто те, кто считается стильными людьми. желательно смотрите иностранные персонажи. У них более правдивые рейтинги.

Гость
#45
Гость

не nude, он к белому не идет, а золотистый разных оттенков - от жемчужно-перламутрового до бронзового

Бронзовый очень сложный цвет. Сумку трудно подобрать. По мне, лучше туфли какого-нибудь из цветов, которые есть на топе.

Гость
#46

Я тоже за нюдовые. Красная обувь не нравится, особенно в сочетании с белым, сразу ассоциации с 80-ми. Можно еще золотистые туфли, вообще металлики довольно универсальны и ко всему подходят.

Гость
#48
Гость

Бронзовый очень сложный цвет. Сумку трудно подобрать. По мне, лучше туфли какого-нибудь из цветов, которые есть на топе.

а сумка в точное попадание к туфлям - тот еще *****)))) я бы сумочку как раз красную брала.

Гость
#50
Гость

А если нога загорелая, да еще бронзовые туфли? не уверена, что хорошо будет смотреться.Если уж так не нравятся нюдовые, то посмотрите какие-нибудь цветные, но не красные. Например, цвета, которые есть на топе, но мягче оттенок.

какая нога? девушка в длинных белых брюках)