Гость
Статьи
как выглядеть …

как выглядеть сногсшибательно без каблуков?

Привет, девочки.
Так в жизни получилось, что я не могу носить каблуки и показывать ноги. Скоро новый год, мы с мужем идем в ресторан и я не знаю, что мне ждя себя придумать? Потому что уже не раз было, что мои брюки, как бы хороши они ни были, теряются на фоне сногсшибательных платьев и туфлей на шпильках.
А платья без каблуков смотрятся смешно и асексуально.
фигура у меня нормальная, только есть небольшой животик, который не убирается никакими фитнессами и его придется замаскировать.
Что бы вы посоветовали?
Буду очень благодарна за ссылки на фотки!

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Оденьте платье с красивыми сапогами

Гость
#2

Фигура без каблуков выглядит асексуально? Мдя.. Ну, декольте-то ещё никто не отменял

Гость
#3

Ну, может чтото типа туфель на танкетке.

#4

Вы не можете позволить себе даже небольшой каблучок? А если на горочке обувь? И какой у вас рост? Если вы высокая, то каблук вообще не обязательно. Сейчас много красивой, изящной обуви и без каблука.

Знаю точно
#5

У меня были классные туфельки от Confidence, черные атласные, на красной кожаной подкладке, узконосые, с каблуком-рюмочкой сантиметра два, не выше, открытой пяткой. И с платьями, и с брюками не уступали шпилькам.

Любимые, износила вхлам, теперь ищу подобные, но даже в интернете не нашла таких(((

)))

ЧелЛов
#6

Идите в ресторан голой, это произведет впечатление. Не знаю насколько вы будете сногсшибательной, но смотреть на вас будут по особенному.

Ната
#7

Автор, никогда не думала, что отсутствие каблука асексуально. Я например высокая, ноги длинные и стройные, каблуки не ношу и ходить на них не умею. А с платьями ношу красивые балетки-лодочки и выгляжу очень женственно, так что глупости вы пишите.

Гость
#8

Платье можно носить и с балетками или небольшая платформа или сапожки без каблука, даже с красивыми туфлями без каблуков, зависит от стиля, в том числе самого платья либо юбки. Сейчас все стили смешались. http://jessicaalba.ru/files/images/daily/20091126/20091126_1​.jpg

Гость
#9

берите пример с волочковой ))

ВЛ
#10

Автор, вы главное в ресторане из-за стола не выходите, и все.

Нормальная такая
#11

Мне кажется, выглядеть на вечеринке сногсшибательно без каблуков невозможно. Причем, чем выше каблук (в идеале, шпилька), тем сногсшибательнее. Это имхо. Какие бы офигенные не были туфли без каблука (с маленьким каблуком) они никогда не заменят даже самую неказистую высокую шпильку.

Мaлу
#12

Автор, если не можете показать ноги, то -платье в пол. Это сногшибательно. Туфли на танкетке изящные 2-3 см или такие как гост пишет "Знаю точно"

Гость
#13

Родиться длинноногой.

Малинка
#15

я тоже считаю, что без шпильки образ остается каким-то незаконченным, имеется ввиду, вечерний выход.

а почему такаянеприязнь к каблуку? даже если есть какие-то анатомические проблемы, то устойчивый каблук вас не убьет за один вечер

Гость
#16

http://www.pussycatshoes.com/Luichiny-Sally-Wedges-p/lui-sal​ly-t.htm

почти без каблука

Гость
#17

шорты и ботфорты без каблука

Гость
#18

Не знаю по какой причине автор, вы не можете одеть каблук, но я вас понимаю, у меня ещё хуже, у меня две проблемы: высокий рост, из-за которого надеть каблуки невозможно и толстые голени с широкими щиколотками, из за чего невозможно одеть платье. Конечно если одеть высокие каблуки толщина голени не будет так бросать в глаза, но здесь опять возвращаешься к первой проблеме. Замкнутый круг. Приходится одевать брюки и выглядеть несексуально(((

Fly
#19

Научитесь ходить на руках!

Все взгляды будут прикованы только к вам, не сомневайтесь

Гость
#20

я на выпускной на шпилоьках только до школы дошла, в поездку по городу переодела свои любимые ботинки, платье шила специльно с расчетом, чтоб не было видно обувь. Ботинки были на платформе, но без высокого подъема, так что до утра никто не мог понять, почем у всех ноги отваливаются, а все это время веселилась и не думала об этом. Так что выбирайте длинное платье, а живот утягивайте утяжками, хотя еще есть время не есть булки и жареное. Удачи вам и здоровья. А вообще если туфли удобные, то не вызывают никакого дискомфорта даже высокие каблуки, меня мама долго убеждала, когда попробовала не поверила, что возможно ходить на высоких каблуках целый день и не устать.

Гость
#21
Гость

Не знаю по какой причине автор, вы не можете одеть каблук, но я вас понимаю, у меня ещё хуже, у меня две проблемы: высокий рост, из-за которого надеть каблуки невозможно и толстые голени с широкими щиколотками, из за чего невозможно одеть платье. Конечно если одеть высокие каблуки толщина голени не будет так бросать в глаза, но здесь опять возвращаешься к первой проблеме. Замкнутый круг. Приходится одевать брюки и выглядеть несексуально(((

я ходила раз на свидание, в черных шелковых брюках, туфлях на очень низком каблуке и черной кофточке с длинными рукавами. Правда декольте приличное такое было, а грудь у меня большая))) Так вот меня в машине чуть не износиловал в конце свидания, пришлось заплакать и сказать что я девственница. Вот, а вы говорите в брюках не сексуально))))

Малу
#22
Гость

шорты и ботфорты без каблука

Кот в сапогах в ресторан пришел)

Гость
#23
Гость

я ходила раз на свидание, в черных шелковых брюках, туфлях на очень низком каблуке и черной кофточке с длинными рукавами. Правда декольте приличное такое было, а грудь у меня большая))) Так вот меня в машине чуть не износиловал в конце свидания, пришлось заплакать и сказать что я девственница. Вот, а вы говорите в брюках не сексуально))))

Воображение нарисовало картинку..ммм красиво:))))

Гость
#24
Гость

пришлось заплакать и сказать что я девственница

А я-то думала, это мое изобретение))

По теме: автор, наверняка у вас есть что подчеркнуть: грудь, плечи, руки, спина, красивая шейка? Вот и подчеркните. Брюки и эффектный топ - и дело в шляпе. Я как-то видела обалденные шелковые туфельки без каблуков, в китайском стиле, с лентами вокруг щиколотки. Жаль, размер не мой был. Я бы купила и носила с китайским же жакетом.

Гость
#25

Это я к тому, что не все прекрасные в мире туфли обязательно на каблуках

Гость
#26

Чтобы сногшибательно выглядеть и без каблуков, надо быть Волочковой, как заметили выше...

Purple sky
#27

Автор, а какой у Вас рост? С 160, конечно придется сложнее.(

У меня 180 см, я почти всегда без каблуков)).

Надо искать образ отталкиваясь от вашего роста.

Гость
#28
Гость

Чтобы сногшибательно выглядеть и без каблуков, надо быть Волочковой, как заметили выше...

Я вас умоляю. Не все люди в этом мире считают Волочкову сногсшибательной красавицей.

Мира
#29
Ната

Автор, никогда не думала, что отсутствие каблука асексуально. Я например высокая, ноги длинные и стройные, каблуки не ношу и ходить на них не умею. А с платьями ношу красивые балетки-лодочки и выгляжу очень женственно, так что глупости вы пишите.

вы просто дылда,если такие еще и каблуки одевают то совсем тетенька достань воробушка,всех мужиков распугают

вот у меня 173 и я ношу каблуки всегда

#30
Мира

Ната

Автор,​ никогда не думала, что отсутствие каблука асексуально. Я например высокая, ноги длинные и стройные, каблуки не ношу и ходить на них не умею. А с платьями ношу красивые балетки-лодочки и выгляжу очень женственно, так что глупости вы пишите.




вы просто дылда,если такие еще и каблуки одевают то совсем тетенька достань воробушка,всех мужиков распугают


вот у меня 173 и я ношу каблуки всегда

Вы знаете, не дылда, у меня тоже рост 173 и я ношу каблуки, и вокруг есть девочки ростом 180-186, но знаете, есть и те, кто меня, особенно на каблуках, тоже считает дылдой, так что вы зря такая самоуверенная, а тут рост не указан, тут вон Барби себя с ростом 170 тоже высокой называет, так что неизвестно, что человек имел в виду.=)

Жена олигарха
#31

Автор, вы не можете показывать ноги в каком смысле? Платье не можете одеть, кривые они у вас, или ступни некрасивые?

Можно купить ботфорты без каблуков, черные замшевые и платье надеть, будет нарядно и красиво.

Жуля
#32

Платье с балетками? хотите мнение мужчин? они считают это идиотизмом. все правильно автор пишет про каблук.

Гость
#33

Жуля, а Вы, конечно, мужчина?

Ната
#34
Мира

НатаАвтор, никогда не думала, что отсутствие каблука асексуально. Я например высокая, ноги длинные и стройные, каблуки не ношу и ходить на них не умею. А с платьями ношу красивые балетки-лодочки и выгляжу очень женственно, так что глупости вы пишите.

вы просто дылда,если такие еще и каблуки одевают то совсем тетенька достань воробушка,всех мужиков распугают

вот у меня 173 и я ношу каблуки всегда

Мира, с чего это я дылда?!! Это вы скорей хамка! У меня рост 173см, хотя может и 174см, давно уже не мерила. Но при одинаковом росте бывает,что ноги все равно короткие! А у меня строение такое, что ноги длинные(+ талия завышена). И без каблуков смотрюсь очень хорошо.

2 жуль
#35

обожаю балетки)))

#36

я без каблуков никуда

#37

2 Aphrodisiac: да это то же самое, что есть овощи только красного цвета, слушать только одно музыкальное направление, ездить на работу всегда одной дорогой, и пр. в мире столько красивых и интересных вещей, самое главное - разных, но одинаково и одновременно прекрасных, зачем ограничивать себя в выборе?!

Жуля
#38

я девочка :) но все мужики высказывали ненависть к балеткам. я и сама их не люблю. Редко кому они идут в остальном выглядят как "Я у мамы дурочка". Мода на них пройдет, как и на босоножки-"копыта" в 90-х.

мимопрошедший
#39

разденься вся! залог - успеха!

Distorted_Noise
#40

Насчет "ненависти большинства мужчин к балеткам" я не согласна, уже сразу видно, что фраза попахивает стереотипной фигней :). И еще насчет того, что "балетки выглядят а-ля "я у мамы дурочка" тоже не согласна, не спорю, что такие есть варианты, но есть и строгие, черные, например. И так они не выглядят.

Такая
#41

У меня рост 153 :-) после родов,не могу носить каблуки!:( нарушились икра ножные мыжцы..так что я не ношу их уже 6лет! Ношу всегда платье до колен и сапоги без каблуков'есть батфорды без каблука,и всегда выгляжу красиво...а кто говорит как без каблуков,если здоровье не позволяет,что теперь повеситься???

Гость
#43
Мира

вы просто дылда,если такие еще и каблуки одевают то совсем тетенька достань воробушка,всех мужиков распугают
вот у меня 173 и я ношу каблуки всегда

Не говорите бред пожалуйста. У вас тоже не очень то низкий рост. У меня рост 180 и я считаю, что это нормальный рост. Все зависит от того, люди какого роста вас окружают. А девушка ростом 180 и на каблуках смотрится шикарно. Если у неё хорошая фигура. Так что не надо говорить о том что мужиков распугают. Наоборот, привлекут. Всем нравятся высокие девушки, но просто не все осмелятся к ним подойти :)

ирина
#44
Гость

Я вас умоляю. Не все люди в этом мире считают Волочкову сногсшибательной красавицей.

Полностью согласна, уродина...

ирина
#45
Гость

Миравы просто дылда,если такие еще и каблуки одевают то совсем тетенька достань воробушка,всех мужиков распугают

вот у меня 173 и я ношу каблуки всегда
Не говорите бред пожалуйста. У вас тоже не очень то низкий рост. У меня рост 180 и я считаю, что это нормальный рост. Все зависит от того, люди какого роста вас окружают. А девушка ростом 180 и на каблуках смотрится шикарно. Если у неё хорошая фигура. Так что не надо говорить о том что мужиков распугают. Наоборот, привлекут. Всем нравятся высокие девушки, но просто не все осмелятся к ним подойти :)

Поддерживаю, у меня рост 178 и каблуки достаточно хорошо выглядят с платьем. Но иногда когда меня окружают низкие парни и девушки, я начинаю смущаться и чувствовать, как раз таки, себя "дылдой"...

Лемурка
#46

Длинное платье в пол, не будет видно, есть каблук или нет. Но такое платье, конечно, нужно уметь носить и подать.

Вообще, балетки нормально смотрятся с некоторыми платьями, просто для меня это более повседневный вариант - простое платье и симпатичные балетки. Трудно вписать это в коктельный или вечерний образ.

#50

Найдите свой стиль!не обязательно одевать каблуки,чтоб быть сексуальной.В вашей фигуре возможно есть другие преимущества,это я говорю вам как стилист)