Гость
Статьи
где купить резиновые …

где купить резиновые сапоги на каблуке в Питере?

???

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ТРК "Норд". На 2 этаже магазинчик, в самой середине. Есть однотонные, есть цветные. Стоят 3250((

НуиЛадна
#2

В Ладожском есть, на Сенной в ТЦ, который не Пик, а другой, забыла.

НуиЛадна
#3

Ой, ну там дешевле, около двух тысяч.

НуиЛадна
#4

Мерила сама, на моей тоненькой ножке ну вообще не смотрится, ужас такой))) А девушку на днях видела в таких же, у нее икры полные, ну и ляхи тоже внушительные, вот на ней сидели офигенно!

Гость
#5

о, наверно прочки в другой теме, где я говорила, что у меня есть на высокой танкенке;)Кстати сапоги с брюками носят резиновые в дождь, а не с юбкой на работу.

Sweetlana
#6

интересно, а у вас правда там так заливает? чуть ли ни каждый день тема про резиновые сапоги в питере...даже по тв показывали, какая очередь на завод резиновых изделий - :-)))

Гость
#7

У нас еще снег.

Гость
#8

да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

НуиЛадна
#9

6, меня сюжет про очередь в магазин сапог тоже порадовал)) там по ценам производителя продают обувь, ну и дизайн соответствующий, расцветка вообще чумовая!

А заливать только будет, намело столько в эту зиму, что караул, снег не убирали, а то, что вывозили, вывозили в жилые районы, и вот там - атас! Страшно представить, что будет, когда ВСЕ ЭТО растает. Плюс Нева, когда замерзла, была высока, я вообще наводнения боюсь. Ну хоть плавать научусь))

НуиЛадна
#10

8, ну причем здесь мода, мне вот ни к чему эти резинки не подходят, но надо, потому что с мокрыми ногами (а они в любой обуви промокнут при том, что будет) ходить - это цистит зарабатывать. Да и некомфортно это ни разу. И обувь жалко. Реально жалко. Не за копейки куплена... Пережить такой кошмар (ну недельный максимум при условии, что стабильный плюс будет) и сохранить здоровье и обувь только в резинках можно.

Леший
#11

Я ваще в шоке от повальной моды на резиновые сапоги! И ето самое происходит, походу, тока в России и в Украине!!! Поверьте мне, я в самом сердце Европы обитаю)))

Леший
#12

Вот, деффке, пора вспомнить о калошах!

ЛисА
#13

10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

Гость
#14
Гость

да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

а вы наверно всё тот же гость, который мне то же самое в другой теме говорил. Носят, я говорю носят.

Гость
#15

да при чем тут мода, вы на улицу выйдите в Питере. Калоши не продают, в чем ходить-то?

крылышки belstaff
#16

Ой а я уже приобрела сапоки Живанши!!

А это посвящается "умным" курицам, знатокам европы типа 8, прошу тебя не реагировать и пить валерьянку))) иди чучело в парк гулять)))))

диор: http://keep4u.ru/full/ce82d7345f8853c016f513afb3b722be.html

Живанши: http://keep4u.ru/full/973113dcacdd3eac9209a07465116118.html

Селин: http://keep4u.ru/full/a49682bc40454c14ab8be911dbed38f1.html

Гуччи: http://keep4u.ru/full/43440ec5288a4178a41fe37fc99211bc.html

прада: http://keep4u.ru/full/815f6dcd7baf3ed2f41f79a548752ea2.html

МОИ ЖИВАНШИ!!

http://keep4u.ru/full/2bfcb96dbb0ffbacddc847462da65bab.html

Гость
#17

8, что за фигню вы несете? В Америке как ходили в Уггах так и ходят. И в резиновых сапожках Хантер тоже ходят. И по магазинам тоже. А на работе сменную обувь вообще-то носят. Потому что дресс-код, да жарко же в помещении целый день в уггах. И даже в Лос-Анджелесе ходят в уггах до сих пор, где вообще тепло зимой.

Гость
#18

меня тоже бесит идиотское мнение, что покупают эту резину из-за моды. ***, ходить с мокрыми ногами не хочется..в Питере *** какая жижа..

===
#19
ЛисА

10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

Представьте себе, но в Питере и под Питером все в шоке. В деревне местные мужики таких зим не припомнят, разве что в детстве. А что уж говорить про город?В каком то сюжете в новостях пожилая женщина говорила, что даже в блокаду такого не было!

Гость
#20

крылышки belstaff, ваши живанши страшнее тех, что у меня папа на охоту ходит))). Приличные самые - диоровские.

Мне в общем, все равное, кто в чем ходит, и где, и куда он в этом ходит, просто ну столько пафоса, за...бись)))

123
#21
Гость

крылышки belstaff, ваши живанши страшнее тех, что у меня папа на охоту ходит))). Приличные самые - диоровские.

Мне в общем, все равное, кто в чем ходит, и где, и куда он в этом ходит, просто ну столько пафоса, за...бись)))

согласна....ужасссссссс"!!!!!!!!!

Автор
#22

а мне оч. сапожки Живанши понравились! Где такие можно купить?

Гость
#23

опять *** метет, что за погода?

Уставшая от глупости
#24
ЛисА

10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

По сравнению с тем, сколько снега навалило в этом году, последние десять лет и трети нОнешнего не выпадало. Да таяло все по 5 раз за зиму, а в этом году в Москве одна оттепель за всю зиму, да и то, один день. В этом году поплывем, однозначно. Тут впору не резиновыми сапогами запасаться, а лодками и водными лыжами :)

крылышки belstaff
#25

22 я с питера но покупала мне знакомая в Гонконге аж! У нас их нету((

Гость
#26

да при чем тут мода, вы на улицу выйдите в Питере. Калоши не продают, в чем ходить-то?

Видела я калоши в продаже!!! В Гостином! Да такие клевые, красненькие, маленькие, очень аккуратные, со специальной дырочкой для каблука. Выглядят супер! А сапоги просто необходимы - жижы и воды местами чуть не по колено.

Booka
#27

В Миа Доне были. Вообще, я этим вопросом занималась 2 недели назад, хотела непременно брендовые, нигде не было. Нашла только через справку 0999, чему несказанно рада, на овчине, красивущие, ношу с удовольствием.

хаха
#28
Гость

да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

блин причем здесь мода? у вас через 5 минут будут ноги мокрые.

у нас в питере просто жижа под ногами почти везде

reedlinx
#29

Девушки, вы че тупите? вопрос был не про европу и ваще - ГДЕ КУПИТЬ? понятно? развели пи***ж... А Живаши - полный здец - уродство. И скока ж ты милая за них выложила?

Даша
#30
Лена

???

Тут www.otantona.ru

#31

Сама очень долго искала их, но потом нашла в интернете . Вот сайт где я заказывала свои сапоги на каблуках http://wellie.promags.ru/catalog/zhenskie/na-kabluke/ . Надеюсь помогла .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: