Гость
Статьи
Копии брендовой одежды

Копии брендовой одежды

Девушки,вопрос к вам!Кто-нибудь имел дело с сайтамиами или магазинами предлагающими копии брендов, в точности интересуют копии платьев известных брендов.. Недавно заходила в небезысветный шоурум …

Алиса
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ненавижу фейк
#51

Кто не покупает в именных бутиках вещи, тот и не уверен в качестве вещей! Мышление не купишь. Одеть левак и гордиться, что кто- то переплатил(!) за оригинал)))))хахаха. В метро и богатые спускаются, к сожалению.Вертолеты еще не разрешили. А еще, не все брендовые вещи стоят заоблачно, иногда левак дороже. Чаще посещайте магазины, указанные на официальных сайтах брендов, чувствуйте себя ущербными в своем фейке.

Дарья
#52

http://vkontakte.ru/club29551104 копии брендовов и брендовой одежды

Гость
#53

http://vkontakte.ru/club29551104 копии брендов

Бутик Ксюша
#54

www.butiksysha.ru - ОПТовый магазин модной одежды

http://www.butiksysha.ru

МОДНАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ, СУМКИ

мин. закупка 5,000руб.

действует система скидок

БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА, сумки, обувь √ Denis Simachev, Gucci, UGG, D&G, LV и др.

пишите - opt.butiksysha.ru@mail.ru

Юлия
#55

Предлагаю Вам свои услуги по закупке и отправке товара с taobao com

Условия работы:

1. Пишите на почту sp-taobao@mail.ru отправлю условия и бланк для заказа.

2. Ищем организаторов СП с ТАОВАО по Вашему региону.

3. MIN заказ 10,000 руб.

4. Размер комиссии: 15-20%

5. Отправляем заказы по всему миру через EMS.

6. Все подробности отправлю по почте, вместе с бланком.

гостёнок
#56
Анна

есть отличная группа в контакте http://vkontakte.ru/club9599802

предлагают также сотрудничество на выгодных условиях

При заказе товара от 30тыс рублей- скидка на любой товар - 5%, от 50тыс - 10% (заказы суммируются. то есть в первое время вы можете делать единичные заказы, а затем когда накопиться на 30тыс, действует дополнительная скидка)

Группа Ваша заблокирована!)))))))

Анастасия
#57

Дорогие, не зацикливайтесь на всех "понимающих в моде". Многих, кто носит в руках,на плече, на шее, подмышкой и т.д. "бренды" вовсе не волнуют. Они даже не имеют понятия, что это за бренд,чем он крут и какого качества. Я обожаю LV! Покупаю только на Столешнике, ношу все вещи с удовольствием! И при всем при этом,спускаюсь в метро, вижу многих, кто носит сумочки, клатчики, палантины LV.... Будь он настоящий,будь "эконом" товар - это не важно! Важно, что вам нравится! И что вы носите эту вещь с улыбкой и добрым сердцем, не завидуя, не осуждая других!!! В конце концов не все могут позволить себе такое баловство)))))

Гость
#58

Вот это курицы тут есть.Позажиравшиеся(терпеть таких не могу).Какое твоё дело кто в чём и где ездит???Сегодня ты на натуральной брендовой одежде,а завтра будешь только мечтать о дешёвой копии LV и пласмасовеньких очках!!!

Margo2011
#59

Люди судят людей....забавно...кажется, у нас свободная страна и каждый одевается так как ему хочется...главное чтобы человек был хороший...будьте выше этого...уж точно не по тряпкам о человеке судят...я даже дочитывать Вашу дискуссию не стала...скучно...

Дмитрий
#60

Здравствуйте. меня интересует копия мужской куртки Brioni, (легкая куртка из замша).

Александр
#61

Бренды это дорого? Хватит это терпеть.

Likebrands.ru -- лучшие копии и стоковые оригиналы по самым приемлемым ценам.

Вещи в наличии. Также, можем привезти под заказ любую Вашу фантазию!

Алёна
#62

Здравствуйте!Может уже и не актульно,но все же.

Красивыми и модными все представительницы женского пола хотят быть! И не у всех есть достаток, что бы купить себе оригинал пускай даже со скидкой! Ну и что, что она ходит в фейке, за то она уже знает "шанель" и "витона" и она хоть как то пытается быть современной! И вообще, что за бред с метро!!!! Может это вам нужно заглянуть в зеркало, может это вы уже фейк!? Жизненные ситуации бывают разными, нельзя всех пускать под одну гребенку!

КАЛИ
#63
N

Может отличу , а может и нет. Вы этого не знаете. Но когда у тебя явно нет денег на оригинал, например того же Витона х у ё на , то покупаешь дешевую копию, ну и всех остальных Шанелей тоже. Нарядившись в эти копии ты ездишь в метро, либо на дешевой машине, покупаешь дешевые довольно таки продукты как эта дама я видела вчера. Если бы у тебя всё это было настоящее , то и стиль жизни бы соответствовал, а когда с Витоном в метрЕ, то какой бы он хорошей подделкой не был....

Девушка,вы прежде выучите правильное название брендов,прежде чем отличать подделку от оригинала)))смотрите еще где не ляпните "Луис Виттон"-засмеют.Луи Виттон-это вам на будущее.А в остальном народ прав-хорошую подделку от оригинала отличит только спец.Жаль,что они по цене не уступают фирменным вещам.Про явный и дешевый плагиат разговор считаю безперспективным

Блондинка
#64

я покупаю все вещи в ГУМе и мне,например,не приятно идти по улице и видеть,что люди думают,что я одета в подделки. А в метро так вообще меня пожирали взглядом, думали что я в подделках сижу. Хорошо хоть я купила себе машину и теперь мне плевать кто и что там скажет..

Блондинка
#65

И вообще,девушки, любите себя! Живем один раз.поэтому нужно себя баловать хорошими вещами

Orhidee.
#66

Я соглашусь с высказываниями о том,что может быть и бутике подделка. Вы только представьте, сколько одежды нужно сшить за какие-то пару месяцев и развести ее по всем странам где есть эти бутики..это же невозможно. И кто изучал или изучает менеджмент, я думаю знают о том что есть некие компании хамелионы и тп, которые и делают очень много этой якобы брендовой одежды,но получается, что она уже не брендовая, не именная. А те кто говорят, что так говорят люди которые не одеваются в бутиках, получается боятся признаться себе в том, что возможно они купили подделку за большую сумму денег. Вообщем не хочу никого судить, пусть каждый одевается по своему вкусу и по своему карману.

Марина
#67

Большой выбор недорогих, брендовых и интересных платьев http://www.fashionmania.ru/collection/platia Советую посмотреть, сама не раз там покупала.

Гость
#68

Распечатываю из интернета фотку, в магазине дорогих и качественных тканей выбираю ткань, иду в очень хорошее ателье и все..платье из последней коллекции Dolce&Gabbana в моем гардеробе , а сидит как на куколке )))

Анастасия
#69

Здравствуйте, меня зовут Кузнецова Анастасия.

Мы являемся производителями брендовой женской одежды отличного качества. В Китае г Гуанчжоу. Контроль качества отшива осуществляют русские сотрудники. Поэтому наши модели ориентированы на славян. ( не на азиатов) . Мы отшиваем только из самых качественных материалов.

В основном мы ориентированы на опт, но имеем возможность работать и с розницей.

Организовываем доставку до почтового отделения в любой город России и СНГ.

имеем возможность работать по наличному, безналичному расчету, Имеем возможность работать на договор ной основе. Т. Е . Так как удобнее Вам.

В случае заинтересованности Сделайте запрос на мою электронную почту, с указанием эл. Почты. Мы вышлем прайс листы с фото, ценами, информацией и условиями сотрудничества.

С уважением Кузнецова Анастасия

Конт тел: +86-15814677655

Skype: mihailbjmost

Эл почта: steonochka@gmail.com

i-mat
#70

Попробуйте шить на заказ в специализированных по этой теме ателье. Они есть, шьют по фото или по живому образцу очень точные копии, честные, это не подделка, а копия и к тому же идеально сидящая по Вашей фигуре. Ну вот например тут: http://frysh.narod.ru Это ателье Фриш, они шьют копии по фото и подгоняют по фигуре реальные бренды - так что в курсе всех секретов. Правда, это стоит не как китайская подделка - дороже, ну и не так дорого как бренд - нет таких расходов на рекламу. Так что все понятно и честно)

Гость
#71

Брендовые вещи по привлекательным ценам: http://vk.com/elcartel.shop

Поставщик
#72

Добрый день.

Наша компания продает брендовую одежду из Китая оптом! Мы напрямую сотрудничаем с фабриками по пошиву одежды и поставляем по оптовым фабричным ценам. На нашем сайте размещено свыше 2000 моделей женской одежды. Ассортимент обновляется каждую неделю.

Для организаторов СП предоставляем удобные прайсы в формате Еxцел.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на нашем сайте щщщ.ултрабрандс.ру

Юлия
#73

Заходите ко мне в группу в контактах! Вы найдете много интересных и нарядных вещей по низким ценам!!!

Юлия
#74
Юлия

Заходите ко мне в группу в контактах! Вы найдете много интересных и нарядных вещей по низким ценам!!!

http://vk.com/club46466352 ccskrf yf vj. uhegge

Виталий
#75

Мультибрендовая компания BRANDOPT.RU приглашает к сотрудничеству магазины одежды, обуви, сумок и аксессуаров к сотрудничеству.

Занимаемся оптовыми поставками обычных и брендовых вещей во все страны европы. Бесплатная доставка, скидки на крупный опт и отличное качество товара, приятно вас удивят.

Поможем открыть как новое направление в вашем бизнесе и увеличить ассортимент, так и начать бизнес с нуля. Ежедневное обновление товаров, удобная система заказов и скидки, это лишь малая часть того что вы увидите при работе с нами.

Адрес: улица Баохуа Лу, дом 77, офис 101

Телефон: +86 13432009597

Skype: brandoptinfo

email: brandoptinfo@gmail.com

Сайт: WWW.BRANDOPT.RU

Контактное лицо: VITALY BRANDOPT

гость
#76
КАЛИ

Девушка,вы прежде выучите правильное название брендов,прежде чем отличать подделку от оригинала)))смотрите еще где не ляпните "Луис Виттон"-засмеют.Луи Виттон-это вам на будущее.А в остальном народ прав-хорошую подделку от оригинала отличит только спец.Жаль,что они по цене не уступают фирменным вещам.Про явный и дешевый плагиат разговор считаю безперспективным

девушка не ляпните нигде-БЕЗПЕРСПЕКТИВНО, ПИШЕТСЯ ОНО С ПРИСТАВКОЙ БЕС!!!!!ТАК КАК ЗВУК"П"-ГЛУХОЙ.учите правила в школе лучше, коль исправляете людей)))))имхо

WWW.BRAND-STREET.RU
#77

Брендовая одежда в розницу по оптовым ценам, низкие цены, при заказах от 300$ доставка бесплатно. WWW.BRAND-STREET.RU

Одежда
#81

Заходите в группу в контакте http://vk.com/club49021361 модная одежда на заказ и в наличии. Большое количество платьев на все случаи жизни. Туники и кофточки с открытой спиной и паетками. Цвета в ассортименте. Цены доступные. При покупке 3 вещей скидочки. И постоянным клиентам тоже хорошие скидки. Заходите будем рады всем))))

виктор
#82
Гость

Ну я езжу в метро с настоящими вуиттонами и что? Кстати покупать подделки за такие деньги глупо, вот пример, магазин бёрберри в Москве, зимние скидки, кофта хлопок вязаная 5 тысяч, плащи их 24 тысячи, рубашка шелк хлопок 11 тысяч, платье шелк 12 тысяч. Сейчас платья по 28 тысяч кажется, куртки по 29, но в июне снова будут скидки и цена будет половина от нынешней. Зачем покупать поддлеки, когда в ГУМе и ЦУМе во время особенно зимних скидок цена может опуститься например на платье с 80-60 тысяч до 25-15. Многие панически бояться совать нос в дорогие магазины и поэтому бытует мнение что в таких магазинах цены запредельные, но во время скидок вполне при желании можно что то купить дешевле. Исключая те магазины и марки которые никогда не делают скидок и распродаж.

Китайцы говорят, что ЦУМ крупнейший покупатель качественных копий

#83

Уважаемый господин/господа,

Добрый день!

Я из компании ООО 《alee》 КНР. Меня зовут яна. Мы получали вашу вызитку и адрес электронной почты через интернет.Мы хотели бы познакомнить с вами нашу компанию и продукты. Надеемся, что мы можем установить деловое сотрудничество в будущем. стать нашим посредником или агентам , высоко- количественные копии нашей компании вышёл на рынок много лет назад., очень трудно догадаться. Вы можете продовать товары клиентам высокой ценой как оргинал

Мая компания специализируется на производстве и экспорте китайских копий.. Одежда, сумки, обувь, аксессуары.,Очки, Chanel, Burberry, Gucci , Hermes, LV, WESER.WU, ALEXANDER WANG , ARMANI, Bvlgari , BALLY, BALENCIAGA , BOTTEGA VENETA, Celine, Christian Dior, Cartier , CHLOE, christian louboutin , COACH , D&G , Tory Burch, PAUL SMITHA , PRADA, Proenza Schouler, THOMASWYLDE, YSL, TOD'S 1:1 и другие известные бренды.У нас обильное коллекции с последовательным классами качества, и наши цены очень конкурентоспособны, потому что мы ≈производитель , мы являемся источником.

Сердечно приветствуем Вас на нашем веб-сайте http://www.alee9.com.в котором есть подробные информации Как активное предприятие, каждый месяц почти мы разрабатываем новые продукты , Если любой из этих продуктов вас интересует , пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады предоставить и образец.

С уважением,

Email: aleechanel004@gmail.com

Skype :aleechanel004

Icq 657675886

Светик
#89

Добрый день:)Могу Вам посоветовать,очень классную группу вконтакте.Там большой выбор: оригинальной,красивой и качественной одежды,копии брендов и не только . http://vk.com/vera_moda

Екатерина
#90

Добрый день! Ищу поставщиков копии брендовой одежды (качественной)... кто может поделиться прошу все предложения сюда beketova.91@list.ru

Антон
#91

Милые девушки! Хватит спорить )) Поймите - каждому своё и каждая из Вас индивидуальна. Для кого-то важен статус, для кого-то важно "главное чтобы мне нравилось", для кого-то цена. И кстати, если причина - цена, то это не повод говорить и думать о людях плохо, какой бы высокий уровень интеллекта у тебя не был.

У меня например свой проект autobusshop.ru - копии женских домашних халатов от Victoria's Secret. (уже скоро доделается магазин одежды и сайт будет доступен по тому же адресу: autobusshop.ru)

Так вот, девушки покупают халаты и очень довольны))

Получается, что людям нравится! Зачем людей лишать возможности покупать то, что они могут и хотят купить?

Катерина
#92
N

Может отличу , а может и нет. Вы этого не знаете. Но когда у тебя явно нет денег на оригинал, например того же Витона х у ё на , то покупаешь дешевую копию, ну и всех остальных Шанелей тоже. Нарядившись в эти копии ты ездишь в метро, либо на дешевой машине, покупаешь дешевые довольно таки продукты как эта дама я видела вчера. Если бы у тебя всё это было настоящее , то и стиль жизни бы соответствовал, а когда с Витоном в метрЕ, то какой бы он хорошей подделкой не был....

Моя семья очень обеспеченна , и у меня все вещи оригинальные и т.д. Но дело в том , что живу я не в России, и когда приезжаю езжу. В центр на метро со всякими Louis Vuitton .. Так что мне теперь?

Даша
#93

ДЕШЕВЫЕ КОПИИ БРЕНДОВ В УКРАИНЕ

http://vk.com/id_trend

#94

Я всегда заказываю в интернет магазинах, особенно этот мне нравится больше http://brand-street.ru/ качество вещей не отличимо от оригиналов.

Гость
#95

Предложила бы авторам и комментаторам считать количество нулей внимательнее. А то путаница выходит.

WWW.BRAND-STREET.RU
#96

Брендовая одежда в розницу по оптовым ценам, низкие цены, при заказах от 300$ доставка бесплатно. WWW.BRAND-STREET.RU

i-mat
#97

"[quote="Екатерина"]Добрый день! Ищу поставщиков копии брендовой одежды (качественной)... кто может поделиться прошу все предложения сюда beketova.91@list.ru[\/quote]\n
Можем сделать на заказ. Копии очень точные, не только крой-модель, но и ткань и фурнитура очень качественные, часто оригинальные. По Ungaro и Valentino возможны подлинные ткани из текущей коллекции сезона."

Studio69
#98

Здравствуйте! Мы только открылись и рады предложить вам молодежную брендовую одежду марок Philipp Plein, D&G, Guess и Dsquared по невысоким ценам. Каталог с товаром вы можете посмотреть в группе http://m.vk.com/clubstudio69

Гость
#99

Добрый день!

В связи с закрытием магазина распродаю копии брендов (Roberto Cavalli, Burberry, Elisabetta Franchi, Moschino, Prada, Gucci, D&G и прочие) мужской и женской одежды (куртки, джинсы, платья, футболки, юбки, свитера, рубашки и т.д.) из Гуанчжоу (Китай). Так же есть обувь, шелковые платки, нижнее белье. На закупки летал сам каждый сезон.
[LIST]
[*]Все копии качества ААА
[*]Цены ниже закупочных.
[*]Бонусом отдаю профессиональные ФОТОГРАФИИ вещей.
[*]Одежда находится в Москве.
[/LIST]

Каталоги вышлю по запросу.

С Уважением

Андрей К.
моб: +7 (916) 404 5688 (Viber, WhatsApp)
e-mail 4045688@gmail.com

МАКСИМ
#100

ХОТИМ ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ КОПИИ КЛАССА ААА ОЧКОВ!! ТАК ЖЕ ОДЕЖДЫ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ!!! ПОМОГИТЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ!! ESS048@RAMBLER.RU