Гость
Статьи
Что выбрать, украшение …

Что выбрать, украшение или сумку?

Что бы вы себе выбрали в подарок из предложенного...украшение уровень bvlgari в пределах 2 тыс $ или сумку уровень Chanel, Hermes - также в пределах 1,5 - 2тыс. $

Лана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

hermes

Гость
#2

украшение

Охра
#3

конечно украшения. сумка износится, выйдет из моды и т. по списку. а драгоценности вечны

Ляля
#4

украшение.

Пани Лисовская
#5

я бы украшение

Это я
#6

Сумку, только не избитую модель, а то не понятно, дорогая она или в переходе взятая.

А вообще, такие вещи, что укаршения, что сумка, видны только на девушках соответствующего вида, иначе не понятно подделка или нет, поэтому лучше что нибудь не "заношенного" бренда

#7

Я б на 2000$ себе б такое украшение на заказ забабахала бы...

Гость
#8

вы где видели гермес или шанель за 1,5 тыщи??? или украшения булгари?

Лана
#9

Гость 8, такие цены в Европе, оттуда и везут.

Старушка Шапокляк
#10

Если в подарок, то выбрала бы сумку потому что к украшениям вообще равнодушна. Но за свои заработанные упорным трудом купила бы украшение потому что если не гоняться за брендами, то на эти деньги можно купить десять прекрасных сумок высочайшего качества, эта мысль не давала бы мне покоя.

#11

Сумку

Кириллица
#12

Граждане, а Вы не задумывались, что если непонятно из перехода вещь, или брэндовая, то где-то тут надувательство и, судя по всему, не в переходе? Я бы деньгами взяла, кстати.

Лана
#13

Кириллица, не поняла Вас :)

Нирвана
#14

Деньгами можно взять?

Гость
#15
Кириллица

Граждане,... тут надувательство и, судя по всему, не в переходе.

Ну хоть одна поняло это!

Гость
#16
Гость

КириллицаГраждане,... тут надувательство и, судя по всему, не в переходе.Ну хоть одна поняло это!

понялА т.е.

Гость
#17

украшение!

Зинфандель
#18

Украшение. Я их люблю гораздо больше, чем сумки. Автор, ориентируйтесь на свои пристрастия, Вам же носить потом всю жизнь, не нам.

#19

Украшения.Хорошая память,хорошее вложение средств.

Лана
#20

Ок, спасибо. Выберу серьги от булгари в подарок, на вкус человека.

Гость
#21
Лана

Ок, спасибо. Выберу серьги от булгари в подарок, на вкус человека.

А вот на чужой вкус я бы никогда не полагалась.

Валерия
#22

я бы отдыхать поехала!!!

шла мимо
#23

Chanel как и Hermes за $2000- это или палево или позапрошлого сезона..., деньгами бери

Елена
#27

На ужин к Бильбо я подобрала роскошное зеленое платье с цветочками, как думаете, какое украшение к нему подойдет?

Фродо
#28

Елена, Ой, милая, у дяди как раз есть симпатичное золотое колечко, давайте я попрошу его одолжить вам для праздника? Потом вернете, а то Бильбо становится оч нервным, если постоянно не теребит его в руках...

Альбина
#29

Вообще считаю, что покупать нужно то что важнее или нужнее. И за брендами гнаться просто глупо

Мира
#30

Вы знаете, иногда брендовая вещь может прослужить намного дольше. Это конечно не всего касается, но допустим те же часы лучше купить брендовые - это тоже украшение!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема