Гость
Статьи
Заказала сумку …

Заказала сумку стоимостью 300 рублей, что выбрать - бесплатную доставку или самовывоз

Заказала на сайте спортивную сумку стоимостью 300 рублей. Там есть бесплатная доставка курьером и самовывоз со склада.
Очень глупо, но мучает совесть вызывать курьера. Если он на метро, то ему пешком идти около километра по жаре. А если самовывоз - склад у них в двух остановках от моего дома, то есть мне пешком два км туда и обратно. Но мне почему-то проще самой сходить вечерком.
Не понимаю, почему мне стыдно? Ведь это их работа. Курьер зарплату получает. Ну и пусть копеечный заказ, сами ж предложили.

Ничего на чай курьеру, естественно, добавлять не собираюсь, это магазин, а не богадельня, и я купила товар.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то мне подсказывает, что при стоимости сумки в 300 р доставка будет платная.

Гостья
#2

наверно всё же он на машине будет.

автор
#3
Гость

что-то мне подсказывает, что при стоимости сумки в 300 р доставка будет платная.

нет, бесплатно. Там нет ограничения по сумме

Гость
#4

А дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, я тоже хочу сумку спортивную недорогую.

Гость
#5

вы с Москвы ?

автор
#6
Гость

вы с Москвы ?

нет) там много городов доставки

Гость
#7

Автор, ну дайте, пожалуйста, ссылку! Вам же не жалко)))))))

автор
#8

да господи, наберите в яндексе, оно сразу вылезет

не хочу давать рекламу)

Гость
#9
автор

да господи, наберите в яндексе, оно сразу вылезет

не хочу давать рекламу)

А если в личку? viki.kapitanova@yandex.ru Пожалуйстааааааааааа!

Гость
#10

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

автор
#11
Гость

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

а вам так лень в яндексе спросить? практически первая строчка же.

вам только покажи, сразу начнут еще и сумку обсирать

вопрос был не в этом. )

Парад планет
#12

Что в яндексе спрашивать? Конкретнее, автор.

Я
#13

Ахах, я думала все будут автора опускать за недорогую сумку, а все комменты "дай ссылку, дай ссылку". Вот они, вуманские жены олигархов)))

автор
#14

сумку спортивную, куда уж конкретнее

Гость
#15
автор

Гость

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

а вам так лень в яндексе спросить? практически первая строчка же. вам только покажи, сразу начнут еще и сумку обсирать вопрос был не в этом. )

а чего спрашивать у яндекса? - "какую сумку за 300 рэ заказала автор темы на Вуман.ру?"

гост на комментарии
#16

У автора дохуа свободногь времени ходить за сумками) И немного денег.

#17

Автор, курьер будет на машине. Или как вы думаете от 50 сумок на себе попрет? :))

Мне косметику и то привозят на машине

натевам!
#18
Гость

авторГость

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

а вам так лень в яндексе спросить? практически первая строчка же. вам только покажи, сразу начнут еще и сумку обсирать вопрос был не в этом. )а чего спрашивать у яндекса? - "какую сумку за 300 рэ заказала автор темы на Вуман.ру?"

http://www.profi-sport.ru/cat/K4408.htm

http://www.profi-sport.ru/cat/K4409.htm

http://www.profi-sport.ru/cat/K4405.htm

http://www.profi-sport.ru/cat/K4406.htm

автор
#19

неа, не эту. Я заказала в вайлдберри)

Гость
#20
Гость

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

Какая же вы противная.

Гость
#21
Гость

Какая же вы противная.

Наоборот, очень даже приятная)))))))))))))

Гость
#22
Гость

В общем, понятно. Адреса не будет, потому что таких магазинов, которые доставляют в любой город, заказы от 300 рублей и совершенно бесплатно, просто не существует. Авторша хотела ср@ч здесь устроить на тему "Достоин ли курьер чаевых" (при условиях, описанных в теме). Что и требовалось доказать. Незачет, автор.

Истеричка. Вот сайт с интеренет-магазином. Wildberries.ru. Там своя служба курьерская,а посему доставка бесплатная.Если от товара отказываешься (не понравился,размер не подошел) платишь курьеру 200 рэ.

#23
Гость

вы с Москвы ?

не С Москвы, а ИЗ Москвы. "С" *** с горы бывает.

Гость
#24

А как это автор заказ оформила, не решив способ доставки? Такого не бывает, разводка.

При оформлении заказа надо указать как именно будет доставляться товар, иначе заказ просто не пройдет.