Гость
Статьи
Черное платье+ красный …

Черное платье+ красный ремень?

Иду на свадьбу к лрузьям. В планах одеть короткое обтягивающие черное платье (с довольно-таки открытой спиной). Черные туфли на каблуке...
Но примеряя все это перед зеркалом- показалась скучновато. Появилась идея купить широкий красный ремень. Теперь вопрос- допустим накрашу я ногти на ногах и на руках красным. Сумка будет черная...
Что еще должно сочетаться с красным ремнем? Или не парится с ремнем- одетьь нитку жемчуга и забить?

Мики
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одетьь нитку жемчуга и забить

+100

Funny
#2

В этом случае цвет ремня можно вообще ничем не поддерживать.

ку
#3
Гость

одетьь нитку жемчуга и забить

+100

+много!

КаТюшШа)
#4

красный клатч вамв помощь

чип и дейла
#5

я бы просто черное на свадьбу не надела.мрачно как-то. но если выбирать из жемчугов и ремня, то ремень. и клатч не помешает.а вообще, не перегружайте красными деталями, можете все испортить

Гость
#6

А если красные туфли веселенькие и серьги подобрать либо браслет

гость
#7

литловые колготки и лиловый ремень, и нитка жемчуга

Гость
#8

Ну я бы на свадьбу в черном не пошла.

Гость
#9

тонкий красный ремешок-ивсе)стильно и со вкусом.

Мики
#10

Всем спасибо за ответы!

Покупать что-либо сейчас нет возможности. Поэтому надо пользоваться тем что есть. На счет черного на свадьбу- платье достаточно "вечернее", а то что оно черное, не вижу в этом проблему.

Бабуся Ягуся
#11

Надеть нитку жемчуга и забить. С этим ремнем и красным маникюром вы будете как Эльвира, повелительница тьмы.

Гость
#12

я бы выбрала ремень и серьги красные нашла бы, или даже просто красную помаду и лак на ногтях рук и ног

Гость
#13

Тоже за нитку жемчуга, красное с черным весьма избитое сочетание, и не всякой пойдет.

Гость
#14

а мне кажется будет интересно, если одеть колготки цвета сирень или белые и в тон им клатч и все, ну и лак такой же, на крайняк серьги тоже

Бобончик
#15

жемчуг и все, мне кажется красный ремень это ужасно, ну или другого цвета, сиреневый например и только не широкий

Дольче Лара
#16

Жемчуг с перевесом на открытую спину. Красный ремень - это ужасно, имхо.

#17

А я люблю сочетание черного и красного, да и мужики шеи сворачивают и рты открывают

Лже-блондинка
#18

Обтягивающее черное платье с открытой спиной - это супер. А красный пояс все убьет! Да еще и красный лак тут и там.

Нитка жемчуга - это будет слишком обычно - стандартно.

Я бы ограничилась платьем, черными шпильками (чем выше - тем лучше), и на шею - кулон или цепочка с хвостом, которая свисает не в области декольте, а СЗАДИ НА СПИНЕ! И собрать волосы - зализать назад и выделить глаза мякияжем. Если цепочка золотая (под золото), то клатч - золотой. Если серебрян. - то соответственно. И на уши совсем маленькие гвоздики, никаких люстр. Будет супер-пупер и изысканно.

Русская Девочка
#19

добавить что-нибудь синего цвета,колготки например.

#20
Лже-блондинка

Обтягивающее черное платье с открытой спиной - это супер. А красный пояс все убьет! Да еще и красный лак тут и там.

Нитка жемчуга - это будет слишком обычно - стандартно.

Я бы ограничилась платьем, черными шпильками (чем выше - тем лучше), и на шею - кулон или цепочка с хвостом, которая свисает не в области декольте, а СЗАДИ НА СПИНЕ! И собрать волосы - зализать назад и выделить глаза мякияжем. Если цепочка золотая (под золото), то клатч - золотой. Если серебрян. - то соответственно. И на уши совсем маленькие гвоздики, никаких люстр. Будет супер-пупер и изысканно.

Получился отличный клоун, Вы так одеваетесь?

Русская Девочка
#21

"добавить что-нибудь синего цвета,колготки например."

это с учетом красного пояса!

Гость
#22

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text

Лже-блондинка
#23
Багира

Лже-блондинка

Обтягивающее черное платье с открытой спиной - это супер. А красный пояс все убьет! Да еще и красный лак тут и там. Нитка жемчуга - это будет слишком обычно - стандартно. Я бы ограничилась платьем, черными шпильками (чем выше - тем лучше), и на шею - кулон или цепочка с хвостом, которая свисает не в области декольте, а СЗАДИ НА СПИНЕ! И собрать волосы - зализать назад и выделить глаза мякияжем. Если цепочка золотая (под золото), то клатч - золотой. Если серебрян. - то соответственно. И на уши совсем маленькие гвоздики, никаких люстр. Будет супер-пупер и изысканно.

Получился отличный клоун, Вы так одеваетесь?

Так одевает Николь Кидман (от Chanel):

http://www.sdamy.com/la-schiena-che-seduce-come-valorizzarla​-con-intimo-e-collane-5256.html

Прежде чем тупо высказываться, поинтересуйтесь тем, что происходит в мире моды.

Лже-блондинка
#24

одевает = одевается

Гость
#25

красные шелк/атлас перчатки + нитка жемчуга

для тупой блонди
#26

вообще то она так одевается для РЕКЛАМЫ, и видно ж у нее там 5 болтается,

так что тут сравнивать нечего, и выглядеть это будет не так изыскано как рекламный ролик или плакат прокаченный в фотошопе

dnk
#27

лучше повязать золотой ремень и если есть,туфли черные с золотым каблуком, золотой браслет(можно бижу)и на шею тоже.Золото очень освежает и наряжает черный.Но на вкус и цвет, как говорится.

Жизел
#28

Автор, в коротком обтягивающем черном платье вы будете выглядеть на свадьбе как простигосподи. Придумайте себе другой наряд, мой вам совет.

Лампа
#29
Лже-блондинка

БагираЛже-блондинка

Обтягивающее черное платье с открытой спиной - это супер. А красный пояс все убьет! Да еще и красный лак тут и там. Нитка жемчуга - это будет слишком обычно - стандартно. Я бы ограничилась платьем, черными шпильками (чем выше - тем лучше), и на шею - кулон или цепочка с хвостом, которая свисает не в области декольте, а СЗАДИ НА СПИНЕ! И собрать волосы - зализать назад и выделить глаза мякияжем. Если цепочка золотая (под золото), то клатч - золотой. Если серебрян. - то соответственно. И на уши совсем маленькие гвоздики, никаких люстр. Будет супер-пупер и изысканно.

Получился отличный клоун, Вы так одеваетесь? Так одевает Николь Кидман (от Chanel):



http://www.sdamy.com/la-schiena-che-seduce-come-valorizzarla​​-con-intimo-e-collane-5256.html

Прежде чем тупо высказываться, поинтересуйтесь тем, что происходит в мире моды.

Ах, какая незадача, к сожаления я заю, ЧТО ОДЕВАЕТ Николь, была на 3-х прмъерных показах.

Вы же не только настоящая блондинка (т.е. дуроч..) ноеще и во всем ЛЖЕ...

Лже-блондинка
#30

Автор, я не буду комментировать здешние высказывания..те, которые анонимно что-то выкрикивают.

По делу: я живу в Риме и вижу европейскую моду. Здесь очень актуально - носить вечерние платья с открытой спиной ,украшая спину. Это называется на итальянском "La collana al rovescio" (ожерелье/цепочка "задомнаперед"). Они есть в коллекции "Breil", "Chanel" и во многих других.

Я покупаю журналы мод, и, к сожалению, не могу дать ссылку в интернете. Но такие платься с украшениями на спине - у Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Stefano Guerriero и у других.

Например еще у Krizia (стилист, ее настоящее имя Mariuccia Mandelli). В ее коллекции за прошлый год есть открытые платья с украшениями на спине (типа как у Шанель). Не знаю, есть ли в интернете, у меня это - в журнале. Смотрится очень стильно и необычно. В итальянских ювелирных магазинах эти украшения есть. Я думаю, что можно найти и недорогую бижутерию с тем же эффектом там, где вы живете. Вот, например,

Сиенна Миллер была на каком-то Оскаре в таком платье. Но решать вам... нравится или нет. Смотрите сюда:

http://photogallery.tiscali.it/donna/slide.php?idg=14537&​;id=187047&page=1

и здесь, из коллекции итал. стилиста Енрико (забыла его имя):

http://www.margherita.net/fashion/moda-tendenze/inverno-2009​-2010/moda-feste/index7.html

Или принцесса Clotilde Courеau, жена Эмануелле Филиберто (ныне живущего принца Савойского) была недавно в Каннах и надела черное платье с бусами, свисающими на спине. Поищите в интернете и найдете, может быть, ее фотки... А дальше - решать вам. Но черный с красным - нет нет !!!

Гость
#31

Лампа, по-твоему Кидман имеет только 3 платья - те,кот орые ты видела? хи хи

Гость
#32
Гость

Лампа, по-твоему Кидман имеет только 3 платья - те,кот орые ты видела? хи хи

Вопрос, заданный настоящим кретином!!!БИС!!!БРАВО!!! Я видела как на самом деле одевается Кидман, а не для журналов. Опережая вопрос, как туда попала, отвечаю, присутствовала на коференции ( тема Вам будет непонятна) и у нас была приличная прогамма для отдыха.

Лампа
#33
Гость

ГостьЛампа, по-твоему Кидман имеет только 3 платья - те,кот орые ты видела? хи хиВопрос, заданный настоящим кретином!!!БИС!!!БРАВО!!! Я видела как на самом деле одевается Кидман, а не для журналов. Опережая вопрос, как туда попала, отвечаю, присутствовала на коференции ( тема Вам будет непонятна) и у нас была приличная прогамма для отдыха.

Простите, забыла войти.

И еще извините за опечатку "прграмма"

Гость
#34
Гость

Гость

Лампа, по-твоему Кидман имеет только 3 платья - те,кот орые ты видела? хи хи

Вопрос, заданный настоящим кретином!!!БИС!!!БРАВО!!! Я видела как на самом деле одевается Кидман, а не для журналов. Опережая вопрос, как туда попала, отвечаю, присутствовала на коференции ( тема Вам будет непонятна) и у нас была приличная прогамма для отдыха.

видела Кидман 3 раза и уверенно заявляет, что знает как одевается Кидман. Она там демонстрировала весь свой гардероб? Ну и идиотки сидят на форуме!

Гость
#35
Лже-блондинка

Автор, я не буду комментировать здешние высказывания..те, которые анонимно что-то выкрикивают. По делу: я живу в Риме и вижу европейскую моду. Здесь очень актуально - носить вечерние платья с открытой спиной ,украшая спину. Это называется на итальянском "La collana al rovescio" (ожерелье/цепочка "задомнаперед"). Они есть в коллекции "Breil", "Chanel" и во многих других. Я покупаю журналы мод, и, к сожалению, не могу дать ссылку в интернете. Но такие платься с украшениями на спине - у Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Stefano Guerriero и у других. Например еще у Krizia (стилист, ее настоящее имя Mariuccia Mandelli). В ее коллекции за прошлый год есть открытые платья с украшениями на спине (типа как у Шанель). Не знаю, есть ли в интернете, у меня это - в журнале. Смотрится очень стильно и необычно. В итальянских ювелирных магазинах эти украшения есть. Я думаю, что можно найти и недорогую бижутерию с тем же эффектом там, где вы живете. Вот, например, Сиенна Миллер была на каком-то Оскаре в таком платье. Но решать вам... нравится или нет. Смотрите сюда: http://photogallery.tiscali.it/donna/slide.php?idg=14537&​;amp;​;id=187047&page=1 и здесь, из коллекции итал. стилиста Енрико (забыла его имя): http://www.margherita.net/fashion/moda-tendenze/inverno-2009​​-2010/moda-feste/index7.html Или принцесса Clotilde Courеau, жена Эмануелле Филиберто (ныне живущего принца Савойского) была недавно в Каннах и надела черное платье с бусами, свисающими на спине. Поищите в интернете и найдете, может быть, ее фотки... А дальше - решать вам. Но черный с красным - нет нет !!!

Лже-блондинка, ссылка на С.Миллер не открывается! А фотки принцессы савойской я нашла, мне понравилось. Но до нас эта мода еще не дошла, оч. оригинально!

Лампа
#36

ОТВЕТ для Лже-блонд.

Столько только накричались, что уши ломит. Доподлино известно дамы Wovаn.ru живут только в Р, офисные штучки. Зачем так нервничать, ссылками кидаться. Это доказывает Вашу некомпетентность.

Кстати, королевский цвет многих стран Европы именно красный. Да! Как-то прсутствовала на свадьбе небедной московкой семьи, невеста была в темнокрасном, ошеломительно красиво. Я за моду, но беру из нее только то, что мне идет (а не "волосы зализать назад") Вряд ли Вы меня поймете, только опять взбеситесь. ""Идите, погуляете по via dia Condotti, настоение улучшится."" Прощайте! Может поболтаем как-нибудь на другой ветке, а!?

Лампа
#37
Гость

Лже-блондинкаАвтор, я не буду комментировать здешние высказывания..те, которые анонимно что-то выкрикивают. По делу: я живу в Риме и вижу европейскую моду. Здесь очень актуально - носить вечерние платья с открытой спиной ,украшая спину. Это называется на итальянском "La collana al rovescio" (ожерелье/цепочка "задомнаперед"). Они есть в коллекции "Breil", "Chanel" и во многих других. Я покупаю журналы мод, и, к сожалению, не могу дать ссылку в интернете. Но такие платься с украшениями на спине - у Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Stefano Guerriero и у других. Например еще у Krizia (стилист, ее настоящее имя Mariuccia Mandelli). В ее коллекции за прошлый год есть открытые платья с украшениями на спине (типа как у Шанель). Не знаю, есть ли в интернете, у меня это - в журнале. Смотрится очень стильно и необычно. В итальянских ювелирных магазинах эти украшения есть. Я думаю, что можно найти и недорогую бижутерию с тем же эффектом там, где вы живете. Вот, например, Сиенна Миллер была на каком-то Оскаре в таком платье. Но решать вам... нравится или нет. Смотрите сюда: http://photogallery.tiscali.it/donna/slide.php?idg=14537&​;amp;​;amp;​;id=187047&page=1 и здесь, из коллекции итал. стилиста Енрико (забыла его имя): http://www.margherita.net/fashion/moda-tendenze/inverno-2009​​​-2010/moda-feste/index7.html Или принцесса Clotilde Courеau, жена Эмануелле Филиберто (ныне живущего принца Савойского) была недавно в Каннах и надела черное платье с бусами, свисающими на спине. Поищите в интернете и найдете, может быть, ее фотки... А дальше - решать вам. Но черный с красным - нет нет !!!

Лже-блондинка, ссылка на С.Миллер не открывается! А фотки принцессы савойской я нашла, мне понравилось. Но до нас эта мода еще не дошла, оч. оригинально!

И не откроется ссылочка, мылый гость

Лже-блондинка
#38
Гость

Лже-блондинка

Автор, я не буду комментировать здешние высказывания..те, которые анонимно что-то выкрикивают. По делу: я живу в Риме и вижу европейскую моду. Здесь очень актуально - носить вечерние платья с открытой спиной ,украшая спину. Это называется на итальянском "La collana al rovescio" (ожерелье/цепочка "задомнаперед"). Они есть в коллекции "Breil", "Chanel" и во многих других. Я покупаю журналы мод, и, к сожалению, не могу дать ссылку в интернете. Но такие платься с украшениями на спине - у Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Stefano Guerriero и у других. Например еще у Krizia (стилист, ее настоящее имя Mariuccia Mandelli). В ее коллекции за прошлый год есть открытые платья с украшениями на спине (типа как у Шанель). Не знаю, есть ли в интернете, у меня это - в журнале. Смотрится очень стильно и необычно. В итальянских ювелирных магазинах эти украшения есть. Я думаю, что можно найти и недорогую бижутерию с тем же эффектом там, где вы живете. Вот, например, Сиенна Миллер была на каком-то Оскаре в таком платье. Но решать вам... нравится или нет. Смотрите сюда: http://photogallery.tiscali.it/donna/slide.php?idg=14537&​;amp;​;amp;​;id=187047&page=1 и здесь, из коллекции итал. стилиста Енрико (забыла его имя): http://www.margherita.net/fashion/moda-tendenze/inverno-2009​​​-2010/moda-feste/index7.html Или принцесса Clotilde Courеau, жена Эмануелле Филиберто (ныне живущего принца Савойского) была недавно в Каннах и надела черное платье с бусами, свисающими на спине. Поищите в интернете и найдете, может быть, ее фотки... А дальше - решать вам. Но черный с красным - нет нет !!!

Лже-блондинка, ссылка на С.Миллер не открывается! А фотки принцессы савойской я нашла, мне понравилось. Но до нас эта мода еще не дошла, оч. оригинально!

Не знаю, в каком журнале online искать, но смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=5ZGcKmb9b64

Смотрится очень красиво

Лже-блондинка
#39

PS Гость 35, у нее это, кажется, прикрепляется к платью, но существуют цепочки на шею с тем же эффектом. Покопайтесь в интернете

Лже-блондинка
#40
Гость

Лже-блондинка

Автор, я не буду комментировать здешние высказывания..те, которые анонимно что-то выкрикивают. По делу: я живу в Риме и вижу европейскую моду. Здесь очень актуально - носить вечерние платья с открытой спиной ,украшая спину. Это называется на итальянском "La collana al rovescio" (ожерелье/цепочка "задомнаперед"). Они есть в коллекции "Breil", "Chanel" и во многих других. Я покупаю журналы мод, и, к сожалению, не могу дать ссылку в интернете. Но такие платься с украшениями на спине - у Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Stefano Guerriero и у других. Например еще у Krizia (стилист, ее настоящее имя Mariuccia Mandelli). В ее коллекции за прошлый год есть открытые платья с украшениями на спине (типа как у Шанель). Не знаю, есть ли в интернете, у меня это - в журнале. Смотрится очень стильно и необычно. В итальянских ювелирных магазинах эти украшения есть. Я думаю, что можно найти и недорогую бижутерию с тем же эффектом там, где вы живете. Вот, например, Сиенна Миллер была на каком-то Оскаре в таком платье. Но решать вам... нравится или нет. Смотрите сюда: http://photogallery.tiscali.it/donna/slide.php?idg=14537&​;amp;​;amp;​;id=187047&page=1 и здесь, из коллекции итал. стилиста Енрико (забыла его имя): http://www.margherita.net/fashion/moda-tendenze/inverno-2009​​​-2010/moda-feste/index7.html Или принцесса Clotilde Courеau, жена Эмануелле Филиберто (ныне живущего принца Савойского) была недавно в Каннах и надела черное платье с бусами, свисающими на спине. Поищите в интернете и найдете, может быть, ее фотки... А дальше - решать вам. Но черный с красным - нет нет !!!

Лже-блондинка, ссылка на С.Миллер не открывается! А фотки принцессы савойской я нашла, мне понравилось. Но до нас эта мода еще не дошла, оч. оригинально!

уффф... самой аж стало странно, что не могу найти ничего в интернете!

Нашла вот здесь ...

http://www.oro-acciaio.com/

В загуле
#41
Лже-блондинка

Гость

уффф... самой аж стало странно, что не могу найти ничего в интернете! Нашла вот здесь ... http://www.oro-acciaio.com/

симпатишная штучка. И я такую хочу. Попробовала со своей цепочкой - не получается. Любую цепь так не надеть, потому что застежка окажется впереди.

Гость
#42
dnk

лучше повязать золотой ремень и если есть,туфли черные с золотым каблуком, золотой браслет(можно бижу)и на шею тоже.Золото очень освежает и наряжает черный.Но на вкус и цвет, как говорится.

Золото с черным выглядит вульгарно.

Лейла
#43

Лже-блондинка, что это за марка (в Вашем п. 40), не подскажите? Я что-то не разобралась

Лейла
#44
Гость

dnk

лучше повязать золотой ремень и если есть,туфли черные с золотым каблуком, золотой браслет(можно бижу)и на шею тоже.Золото очень освежает и наряжает черный.Но на вкус и цвет, как говорится.

Золото с черным выглядит вульгарно.

Ну я не согласна, что золото с черным - это вульгарно. Если золота немного, то очень красиво сочетается. Но я лично - против золотого ремня, это точно вульгарно.

Пушная Мяучка
#45

вообще,короткое обтягивающее платье плюс еще с открытой спиной - довольно опасная,коварная вещь. как вы себя в нем будете чувствовать,да еще на высоких каблуках? я бы извелась вся)) одно дело - сняться в этом в рекламе или выйти на подиум,другое дело в этом мини-платье прийти на праздник подруги . по-моему,попахивает пошлостью ...да еще и красный ремень = полный финиш

Гость
#46

Такое скопление бездарности, это ж надо так

ГостьЯ
#47

Автор, прислушайтесь к Лже-Блонд. Потому что девушка дает толковые, вполне выполнимые и неизбитые советы. Все остальное (типа красный пояс вкупе с красной помадой и ногтями - это по меньшей мере тупо и неинтересно).

ПАНДОРА
#48

полазила по ссылкам... ничего плохово сказать не хочу. продвинутой и следящей за модой себя не считаю. но вспомнилось мне, как в мою подростковую бытность, когда круто было в балахонах с кобейном ходить мы так всякие железные подвески таскали. на спину. и мальчики и девочки))) а потом, чуть позже, так же на открытые топы в клубы с этакой панковской мызычкой... прям заностальгировала)))

Лже-блондинка
#49
В загуле

Лже-блондинка

Гость уффф... самой аж стало странно, что не могу найти ничего в интернете! Нашла вот здесь ... http://www.oro-acciaio.com/

симпатишная штучка. И я такую хочу. Попробовала со своей цепочкой - не получается. Любую цепь так не надеть, потому что застежка окажется впереди.

В загуле, я купила похожую цепочку в Breil. Она - универсальная, ее можно носить (свисающей) как на спине, так и в области декольте. Я ношу ее свисающей нормально, т.е. впереди, так как у меня нет платья с открытой спиной. Там на цепочке в ряд - несколько шаров, и застежка над одним из них (трудно описать, сама не поняла, что написала! ))) Я могла бы сфотографировать, только не знаю, как можно фотографию здесь выставить.. Подскажите?

Лже-блондинка
#50
Лейла

Лже-блондинка, что это за марка (в Вашем п. 40), не подскажите? Я что-то не разобралась

Лейла, название - то, что я вижу на сайте - "Le Gioie snc". Признаться, впервые вижу это название. На этом сайте, как я сейчас посмотрела, есть каталог и можно заполнить бланк и выписать понравившуюся вещь.