Гость
Статьи
муж меня не содержит,я …

муж меня не содержит,я содержу себя сама

девушки это нормально...мы с мужем 3года женаты,но деньги на себя я трачу свои,что заработаю. и на косметику и на одежду,вот на дня заняла у него деньги на очередную вещь,обещала скоро верну,как заработаю.тоесть он меня не содержит,я все себе сама.а он на себя все тратит,конечно я дарю ему подарки что касается продуктов то я покупаю то он покупает!короче поочереди.вот так живем..трат за кварт плату у нас нет,живем с моими родителями,а тут своя история они постоянно ругаются,я мечусь между двух огней,сил нет.мама говорит мне,твой муж жмот!да знаю но люблю его.как вы смотрите на мою ситуацию?

валери
723 ответа
Последний — Перейти
босая беременная
#1

сейчас бабы-лошади эмансипе дадут вас жару)

#2

да это абсолютно нормально. Именно так живут пары на Западе- каждый платит сам за себя и тратит свои деньги так как захочет. И нечего здесь жаловаться- ваш муж ведь не требует ваши деньги, ну так и вы на свои живите. А деньги в чужом кармане считать не надо.

гость
#3

А на хрен такой муж? Я вполне серьезно... Автор, посмотрите КАК ХОРОШО он у вас устроился. За квартиру он не платит, ведь живете у ваших родителей. Уже экономия. На вас он не тратится. Это уже двойная экономия. Это просто квартирант у вас живет, который не хочет платить квартплату, я это так вижу. И на фига оно вам сдалось, такое счастье?

#4

Обсудите с ним этот пункт. Договоритесь, что будете делать так и так - найдите компромис, который будет устраивать обоих. Не замалчивайте свои обиды - это медленно, но верно разрушает отношения. Можете сказать, что вам хочется, чтобы о вас заботились, что не чувствуете себя любимой при таком раскладе, что вам было бы приятно так и так...

босая беременная
#6
Джонни

да это абсолютно нормально. Именно так живут пары на Западе- каждый платит сам за себя и тратит свои деньги так как захочет. И нечего здесь жаловаться- ваш муж ведь не требует ваши деньги, ну так и вы на свои живите. А деньги в чужом кармане считать не надо.

ты с "Западом" только по ящику знаком))

Гость
#7

Согласна с 3 гостем.

Квартирант-халявщик.

Очередная дура

гость
#8
Джонни

да это абсолютно нормально. Именно так живут пары на Западе- каждый платит сам за себя и тратит свои деньги так как захочет. И нечего здесь жаловаться- ваш муж ведь не требует ваши деньги, ну так и вы на свои живите. А деньги в чужом кармане считать не надо.

Джони, а на фото это ты сам? Тогда не удивительно, что ты сутками торчишь на форуме и обсираешь женщин. Да тебе просто никто "не дает" вот ты и обозленный такой. Сиди себе, *** дальше и обзывай всех женщин меркантильными сучками.

Граф
#9

А автор вы сами то на него тратитесь?

Граф
#10

не проблема - отдавайте деньги мужу, он их будет на вас тратить

Гость
#11

Как обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщики

Граф
#12
Гость

Как обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщики

нищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщики

гостья
#13

Дура, что тут скажешь...Кто на что учился как говорится, может на нее другой и не посмотрит?

Гость
#14

Автор, я что то не поняла, у вас раздельный бюджет что ли?

херотень какая то.

Гость
#15
Граф

ГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщики

ну так и живите, нех жениться

гостья
#16
Граф

нищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщики

Потому что тебе и ответить нечего на то, почему ты один *рочишь в сторонке))))))))

Подруга
#17

пофиг кто за что платит и т.д., непонятно только зачем в семье раздельный бюджет? Вы друг другу не доверяете чтоли?

босая беременная
#18

Граф, ты же любитель несовершеннолетних, тебя эта тема вообще касаться не должна

гостья
#19
Подруга

пофиг кто за что платит и т.д., непонятно только зачем в семье раздельный бюджет? Вы друг другу не доверяете чтоли?

Нет, просто он не считает нужным о ней заботиться и помогать)

Гость
#20

Если у вас ЗП не сильно различаются, то какая разница, кто кого содержит, если бюджет общий?

Пусть оставляет себе на карманные расходы, а вы распределяйте семейный бюджет. Или совместно.

Граф
#21
Гость

ГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех жениться

так это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотим

гостья
#22
босая беременная

Граф, ты же любитель несовершеннолетних, тебя эта тема вообще касаться не должна

А, так он еще и извращенец! Ноу комментс...

Гость
#23

Если не хочет общий бюджет, то пусть идет на вокзале живет

Граф
#25
Гость

Если не хочет общий бюджет, то пусть идет на вокзале живет

так у них и так бюджет считай общий - автор хочет на шее сидеть

Граф
#26
Гость

Если у вас ЗП не сильно различаются, то какая разница, кто кого содержит, если бюджет общий?

Пусть оставляет себе на карманные расходы, а вы распределяйте семейный бюджет. Или совместно.

единственный нормальный комментарий

Гость
#27
Граф

ГостьГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотим

за себя овори. кому ты нужен, нищееб

Граф
#28
босая беременная

Граф, ты же любитель несовершеннолетних, тебя эта тема вообще касаться не должна

эх, когда это было...

гостья
#29
Граф

гостьяГрафнищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщики Потому что тебе и ответить нечего на то, почему ты один *рочишь в сторонке))))))))это тебе нечего ответить, нищеебка

Я то как раз не одна, есть с кем разделить и горе и радость) Хехе

Подруга
#30
гостья

Нет, просто он не считает нужным о ней заботиться и помогать)

она сама сглупила, когда замуж за него вышла.

Муж не виноват, он пользуется тем, что на блюдечке несут)

Гость
#31
Граф

ГостьЕсли не хочет общий бюджет, то пусть идет на вокзале живеттак у них и так бюджет считай общий - автор хочет на шее сидеть

ты тупой как пенек

Граф
#32
Гость

ГрафГостьГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотимза себя овори. кому ты нужен, нищееб

Это ты нищеебина, даже себя обеспечивать не хочешь и никому не нужна - а я себя обеспечиваю и потому нужнее чем ты

Подруга
#34

у мужа в долг брать - это вообще нонсенс))))))

Граф
#35
гостья

ГрафгостьяГрафнищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщики Потому что тебе и ответить нечего на то, почему ты один *рочишь в сторонке))))))))это тебе нечего ответить, нищеебка Я то как раз не одна, есть с кем разделить и горе и радость) Хехе

продала свою дырку?

Гость
#36
Граф

ГостьГрафГостьГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотимза себя овори. кому ты нужен, нищеебЭто ты нищеебина, даже себя обеспечивать не хочешь и никому не нужна - а я себя обеспечиваю и потому нужнее чем ты

свали , детский сад

Гость
#37
Подруга

у мужа в долг брать - это вообще нонсенс))))))

странные семейные отношения.

Гость
#38

автор то где

Граф
#39
Подруга

у мужа в долг брать - это вообще нонсенс))))))

присоединяюсь) Это дичь) Но автор жалуется не на отсутствие общего бюджета, а что муж ее не содержит

Граф
#40
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотимза себя овори. кому ты нужен, нищеебЭто ты нищеебина, даже себя обеспечивать не хочешь и никому не нужна - а я себя обеспечиваю и потому нужнее чем тысвали , детский сад

пошло в ***, нищета

гостья
#41
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафГостьКак обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотимза себя овори. кому ты нужен, нищеебЭто ты нищеебина, даже себя обеспечивать не хочешь и никому не нужна - а я себя обеспечиваю и потому нужнее чем тысвали , детский сад

Правильно, вали в сад! Знаю я твое "обеспечиваю")))Сидит мужик на форуме целыми днями и обеспечивает, и обеспечивает)))

Подруга
#42
Граф

присоединяюсь) Это дичь) Но автор жалуется не на отсутствие общего бюджета, а что муж ее не содержит

наверное мужу удобно, дурочка как автор замуж сама захотела, а ему терять нечего, тем более проживание нахаляву

Подруга
#43

хватит ругаться, а? Хамы

гостья
#44
Граф

присоединяюсь) Это дичь) Но автор жалуется не на отсутствие общего бюджета, а что муж ее не содержит

Дичь у тебя в штанах.

Граф
#45
гостья

ГостьГрафГостьГрафГостьГрафГостьКа​к обычно, *** мужского пола единодушны. нищеебы и халявщикинищеебы и халявщики - бабы, потому что именно бабы претендуют на чужие деньги

мужчины живут на свои деньги и не считают что бабы им что то должны - потому мужчины не халявщикину так и живите, нех женитьсятак это вы норовите замуж, мы обычно жениться и не хотимза себя овори. кому ты нужен, нищеебЭто ты нищеебина, даже себя обеспечивать не хочешь и никому не нужна - а я себя обеспечиваю и потому нужнее чем тысвали , детский сад Правильно, вали в сад! Знаю я твое "обеспечиваю")))Сидит мужик на форуме целыми днями и обеспечивает, и обеспечивает)))

работа у меня такая, не всем же пистой торговать как вы

Граф
#47
Подруга

хватит ругаться, а? Хамы

не, если это началось то уже так и пойдет)

Граф
#48
Подруга

наверное мужу удобно, дурочка как автор замуж сама захотела, а ему терять нечего, тем более проживание нахаляву

а при чем тут проживание? Если мужчина к себе женщину привел, то что - может не работать?

То что она деньги в долг берет - это дичь, а то что она жалуется что он ее не содержит - это наглость, уже с ее стороны

Гость
#49

Граф, чтоб у тебя язык язвами покрылся

#50

Не нормально, но ты же сама за такого вышла замуж, какие теперь к нему притензии?

Предыдущая тема