Гость
Статьи
а вы тоже ходите в …

а вы тоже ходите в драных колготах?

со стрелками толстыми, под штанами вроде не видно? Зачем деньги тратить, колготы недешевые и все время рвутся!!

Ай нанэ
54 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

фу

Гость
#2

зашиваю и хожу.

не могу придумать ник)
#3

терпеть не могу и не ношу

#4

У меня мамуля всегда говорила - вот вдруг мне на улице плохо станет. Меня в больницу привезут - а на мне колготки штопанные, или того хуже - трусы некрасивые. Стыдно. У неё всегда было новое, незастиранное бельё, и всегда целые колготки. Всегда. А под штанами то оно того.. и правда не видно. Но мамы уже 5 лет как нет... А я до сих пор - вижу колготки с дырочкой - вспоминаю её - и без жалости их в мусорку.

Чижик
#5

С большими стелками - никогда, раньше когда денег не было, то зашивала и носила под брюки, а сейчас сразу выбрасываю, даже не зашиваю - лень.

#6

фу, да Вы что! так можно и не мыться пару дней - никто ж не узнает]7 и ногти не стричь на ногах - никто не увидит... дойти можно далеко с такой логикой.

у меня всегда все чистое и аккуратное.

Терри Ли
#7

Чулки ношу, проблема становится в 2 раза дешевле. Рваное не ношу

Граф Виельгорский
#9

Все чистюли и аккуратные - сил нет. Откуда же тогда такая грязища вокруг

Гость
#10

в драных трусах без проблем хожу, а вот в колготках нет. так как колготки только зимой ношу под штаны, и не капроновые, а обычные. они не рвутся.

Сволочь мохнатая
#11

А я не могу ходить в безразмерных колготках, у меня в них стопы болят(Даже у шерстяных лапы отрезаю). А зачем их под брюки надевать, для тепла что ли?((((

Гость
#12

ношу а как же

Гость
#13

однажды перестала так носить, а теперь опять надеваю, че выпендриваться.

Гость
#14

Я круглогодично под брюки гольфы ношу.

Гость
#15
Сволочь мохнатая

А я не могу ходить в безразмерных колготках, у меня в них стопы болят(Даже у шерстяных лапы отрезаю). А зачем их под брюки надевать, для тепла что ли?((((

для тепла конечно, только именно не капроновые (от них только холоднее), а обычные шерстяные или хлопковые. кто прошлой зимой был в россии, поймёт. а этой говорят ещё хуже будет. штаны в такие морозы к ногам без колготок или подштанников просто прилипнут наверное.

Гость
#16
Оранжевая Бабочка

фу, да Вы что! так можно и не мыться пару дней - никто ж не узнает]7 и ногти не стричь на ногах - никто не увидит... дойти можно далеко с такой логикой.

у меня всегда все чистое и аккуратное.

О, бабочка, да вы отстали от жизни. Тут целые ветки были насчёт мытья , и выяснилось, что очень многие считают нормой мыться раз в неделю, а то и в две :) Так что, пару дней ,это - просто чистюли! :)

#17

Да, всегда. И под юбку тоже. Работаю, разумеется, топ-менеджером.

Сволочь мохнатая
#18
Гость

для тепла конечно, только именно не капроновые (от них только холоднее), а обычные шерстяные или хлопковые. кто прошлой зимой был в россии, поймёт. а этой говорят ещё хуже будет. штаны в такие морозы к ногам без колготок или подштанников просто прилипнут наверное.

Это понятно, я тоже шерстяные под джинсы и брюки надеваю. Но автор вроде про капроновые говорит, их на фига под брюки надевать?

Мышьбелая
#19
Старая Вешалка

У меня мамуля всегда говорила - вот вдруг мне на улице плохо станет. Меня в больницу привезут - а на мне колготки штопанные, или того хуже - трусы некрасивые. Стыдно. У неё всегда было новое, незастиранное бельё, и всегда целые колготки. Всегда. А под штанами то оно того.. и правда не видно. Но мамы уже 5 лет как нет... А я до сих пор - вижу колготки с дырочкой - вспоминаю её - и без жалости их в мусорку.

А толку. вы серьезно думаете, что попади в аварию, например, у вас там все тело будет поломано, мож, оторвано что, все в кровищи, кому нахрен нужны будут ваши колготки:драные-недраные.А просто плохо на улице станет там по-любому обосрещься-обоссышься пока что приедет, может, в лужу упадешь или грязь, да пока кто номер наберет скорой, если наберут, вообще... а кто снимать будет? Санитарки, получающие гроши, вы думаете у них белье все марочное и колготки целые?.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#20
Дубинушка

Я надеваю драные, это же тренд, дамы.

Мне тоже нравится. )

Видела тут девчонку на днях, вообще непонятно, толи джинсы, толи колготки, и настолько изодранные, что вообще бОльшая площадь ног открыта.

Каждый носит что ему нравится. Сразу видно - человеку с*рать, что там про него лохушки говорить друг другу будут=)

Мышьбелая
#21
Гость

О, бабочка, да вы отстали от жизни. Тут целые ветки были насчёт мытья , и выяснилось, что очень многие считают нормой мыться раз в неделю, а то и в две :) Так что, пару дней ,это - просто чистюли! :)

а тут недавно тема была про шампуни и средства для мытья-так вот там так прямо и сказали, чтос 80-ых годов во всем масс маркете используются вредные, но дешевые и быстродействующие препараты-моют хорошо, но если пользоваться часто, то вредно, а шампуни на такой основе вообще волосы разрушают со временем, так что в последние годы народ без бальзамов уже никуда, а производителям это выгодно.

Мышьбелая
#22

Не тема, а передача по Первому каналу:"Среда обитания".

Гость
#23
Сволочь мохнатая

Это понятно, я тоже шерстяные под джинсы и брюки надеваю. Но автор вроде про капроновые говорит, их на фига под брюки надевать?

Как ни странно, но от них не холоднее, а теплее. Лучше тонкие или плотные капроновые колготки под брюки, джинсы, чем вообще без них, когда холодно. Иначе никто бы их не носил.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#24

По поводу подстригания ноготков на ногах и эпиляции в любое время года, это для меня нормально. Я не пользуюсь косметикой (сама красивая) и могу ходить с лохматой головой, но тело, зубки в идеальном состоянии держу. Драные джинсы и взъерошенные волосы - просто мой стиль, это совсем не то же самое, что неопрятность.

#25
Поток Сознания... Псих-Одиночка

По поводу подстригания ноготков на ногах и эпиляции в любое время года, это для меня нормально. Я не пользуюсь косметикой (сама красивая) и могу ходить с лохматой головой, но тело, зубки в идеальном состоянии держу. Драные джинсы и взъерошенные волосы - просто мой стиль, это совсем не то же самое, что неопрятность.

Драные джинсы и взъерошенные волосы НЕ как неопрятность выглядят только при суперухоженном облике, хорошей обуви, дорогих часах, дизайнерской прочей одежде.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#26
Дольче Лара

Драные джинсы и взъерошенные волосы НЕ как неопрятность выглядят только при суперухоженном облике, хорошей обуви, дорогих часах, дизайнерской прочей одежде.

Да я за холёностью и не гонюсь. От меня хорошо пахнет, чистая кожа, ровные белые зубы, блестящие волосы. Одежда правда обыкновенная, я нищебродка, как это тут называется=) Правда, мне 18 лет и деньгам быть ешё не полагается.

PS Объясните мне кто-нибудь, от каких слов образовано "нищеброд".

ооо
#27
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Да я за холёностью и не гонюсь. От меня хорошо пахнет, чистая кожа, ровные белые зубы, блестящие волосы. Одежда правда обыкновенная, я нищебродка, как это тут называется=) Правда, мне 18 лет и деньгам быть ешё не полагается.

PS Объясните мне кто-нибудь, от каких слов образовано "нищеброд".

нищий + бродяга, или сброд)

Тусель-Трусель
#28

могу, редко, но могу

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#29
ооо

Поток Сознания... Псих-ОдиночкаДа я за холёностью и не гонюсь. От меня хорошо пахнет, чистая кожа, ровные белые зубы, блестящие волосы. Одежда правда обыкновенная, я нищебродка, как это тут называется=) Правда, мне 18 лет и деньгам быть ешё не полагается.

PS Объясните мне кто-нибудь, от каких слов образовано "нищеброд".нищий + бродяга, или сброд)

пасиба, супер:)

Писк
#30

ну, вот у меня особенность походки, что ли - все! подчеркиваю, все! колготки рвутся над ногтем большого пальца. Одни сразу, после первого же надевания (дорогие), другие через два-три надевания (это те, что подешевле - у них нить грубее), но рвутся все. Я уже задолбалась новые покупать. Черт его знает, в чем дело. Пробовала ногти стричь и отращивать, думала, может, ноготь рвет. Нифига! Туфли, сапоги - везде рвутся((((

Поэтому, увы(((, я их зашиваю. Тогда одна пара служит не один раз, а хотя бы парочку. Если знаю, что придется раззуваться - надеваю целые, если нет - экономлю, надеваю уже зашитые.

Рано (без Ъ)
#31
Граф Виельгорский

Все чистюли и аккуратные - сил нет. Откуда же тогда такая грязища вокруг

Что-то сегодня много колготных тем )))

+++

Писк, у вас, может быть, ноготь растёт немного вверх (это сбоку видно), вот поэтому такое может быть.

Писк
#32

дык даже коротко обрезанный он рвет колготки((( причем поверхность ногтя гладкая, такое впечатление,что он не рвет, а протирает..

Рано (без Ъ)
#33
Дольче Лара

Да, всегда. И под юбку тоже. Работаю, разумеется, топ-менеджером.

)))))))))))))

Вот вы ха-ха, а я не так давно на свадьбе была, там одна девушка пришла в классическом чёрном платье-футляре, а колготки у неё были изодраны вдрызг. Шибко модная чтоли? ))))) а может, готесса. Хотя готы вроде не такие. ХЗ.

Гость
#34

ношу под брюки, не проблема

#35

Тоже ношу, точнее донашиваю.

#36
Старая Вешалка

У меня мамуля всегда говорила - вот вдруг мне на улице плохо станет. Меня в больницу привезут - а на мне колготки штопанные, или того хуже - трусы некрасивые. Стыдно. У неё всегда было новое, незастиранное бельё, и всегда целые колготки. Всегда. А под штанами то оно того.. и правда не видно. Но мамы уже 5 лет как нет... А я до сих пор - вижу колготки с дырочкой - вспоминаю её - и без жалости их в мусорку.

Моя мама также говорит))) Слово в слово. С одной стороны, все верно. С другой, какая разница, кто там что подумает о трусах или колготках, особенно в такой ситуации? Если ноги вдруг не побриты окажутся, тоже переживать? Конечно, надо следить за собой. Но и жить как под наблюдением всевидящего ока и мыслями, что там не дай бог подумает о твоих трусах посторонний человек, по-моему тоже немного чересчур.

Гость
#37

я вообще колготки под брюки не ношу, только носки или гольфы.

Гость
#38

я хожу в юбке, поэтому у меня всегда хорошие, целые колготки:) Драные колготки - мерзость, даже под брюки не надену.

Гость
#39
Мышьбелая

Старая Вешалка

У меня мамуля всегда говорила - вот вдруг мне на улице плохо станет. Меня в больницу привезут - а на мне колготки штопанные, или того хуже - трусы некрасивые. Стыдно. У неё всегда было новое, незастиранное бельё, и всегда целые колготки. Всегда. А под штанами то оно того.. и правда не видно. Но мамы уже 5 лет как нет... А я до сих пор - вижу колготки с дырочкой - вспоминаю её - и без жалости их в мусорку.

А толку. вы серьезно думаете, что попади в аварию, например, у вас там все тело будет поломано, мож, оторвано что, все в кровищи, кому нахрен нужны будут ваши колготки:драные-недраные.А просто плохо на улице станет там по-любому обосрещься-обоссышься пока что приедет, может, в лужу упадешь или грязь, да пока кто номер наберет скорой, если наберут, вообще... а кто снимать будет? Санитарки, получающие гроши, вы думаете у них белье все марочное и колготки целые?.

Вы все дураки, пардон. По вашему белью в больнице будут судить о вашей платежеспособности. И если на вас дерьмовое белье и драные колготки, то просто подумают, что с этой нищенки взять, и не будут особо торопиться... И санитарки, кстати, далеко не нищие - вам и не снилось, сколько они на презентах имеют. Получше иной "менеджерихи" имеют...

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#40
Гость

я вообще колготки под брюки не ношу, только носки или гольфы.

Вообще да. Юбок не ношу, а под джинсы только носочки или голфы выше колена.

Я
#41
Мышьбелая

А толку. вы серьезно думаете, что попади в аварию, например, у вас там все тело будет поломано, мож, оторвано что, все в кровищи, кому нахрен нужны будут ваши колготки:драные-недраные.А просто плохо на улице станет там по-любому обосрещься-обоссышься пока что приедет, может, в лужу упадешь или грязь, да пока кто номер наберет скорой, если наберут, вообще... а кто снимать будет? Санитарки, получающие гроши, вы думаете у них белье все марочное и колготки целые?.

вообще то санитарами подрабатывают и студенты мед вузов..так что не надо их бомжами выставлять!!

всё сложно
#42

гольфы не люблю- не нравятся

Ольга
#43

дорого это - хорошее белье каждый день, новые колготки... и все из-за вероятности попасть в аварию )))

11
#44

хорошие колготки и нижнее белье, даже, если его никто не видит, для меня это в первую очередь - отношение к себе. Поэтому все рванье сразу выбрасываю, иначе деградация какая-то получается, в моем понимании: молодая, трудоспособная женщина и с рваным бельем - стыдно.

персидская
#45

вообще колготки не люблю, под брюки-джинсы ношу гольфы до колена, только когда морозы, надеваю хлопоковые или шесрятные до работы доехать

Настя
#46

44 - лучше и не скажешь!! Все верно!!!

Зло Неграмотное
#47
Терри Ли

Чулки ношу, проблема становится в 2 раза дешевле. Рваное не ношу

Шо? Даже под брюки чулки одеваете?

#48

Каюсь) Бывает под брюки надеваю, если стрелака не слишком большая)

Гость
#49

работаю на скорой,сколько раз оказывала помощь-на состояние белья и колготок внимания не обращала,главное-чтоб чистые были,запаха неприятного не было.А то,что зашитые там или драные-никто на это смотреть не будет,если уж вам реально плохо станет

Рано (без Ъ)
#50
Писк

дык даже коротко обрезанный он рвет колготки((( причем поверхность ногтя гладкая, такое впечатление,что он не рвет, а протирает..

Я имею в виду не свободную часть ногтя, а сам ноготь. Вот примерно так:

http://s59.radikal.ru/i163/1010/8c/20a3120dce59.bmp

обычно после травмы такая *** происходит, когда ноготь "сошёл2 и потом неправильно вырос, или от неудобной обуви.

И он именно протирает, и колготки, и если обувь пощупать изнутри, в этом месте над ногтем будет "прогрызено" немного.

Уф, знаю, какая это маета, у самой целый год проблемы были с этим.

Попробуйте край немного стачивать пилкой.