Гость
Статьи
На улице потеплело. Вы …

На улице потеплело. Вы тоже уже разделись?

В мск уже 4-5 градусов тепла. Смотрю на улицах люди уже ходят в тонких кожаных куртках, без шарфов, видела даже в ветровках. Не рановато ли? Я хожу в демисезонном шерстяном пальто, и то походила вчера без колгот и капюшона,к вечеру небольшая темп поднялась. А как одеваетесь вы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челябинск. Тоже днем плюс (ночью, правда, до минус 15 иногда). Полетели "первые ласточки весны" в юбках вместо штанов и в "капроне"

Гость
#2

С голыми ногами ходили?

Гость
#3

У каждого свой организм и реакция на холод, жару. Я, например, не мерзлячка вообще. Одеваюсь всегда легко. Простудилась за весь год один раз, когда осле тренировки вспотевшая без шарфа вышла. А так не болею никогда. Сейчас тоже без шарфа хожу, но пока тоже хожу в демисезонном пальто.

Гость
#4

Парень стоял на остановке в футболке с коротким рукавом, в руках куртка)но погда мартовская обманчива, не долго и заболеть

Гость
#5
Гость

Парень стоял на остановке в футболке с коротким рукавом, в руках куртка)но погда мартовская обманчива, не долго и заболеть

А я уже в бермудах и шлепанцах видела (с носками)

Лайтофстар
#6

Хм))) Я в Питере, сегодня утром был 0, днем до +2... Увидела, что не обещается дождя и пошла в шубе)))

#7

Киев, в 8 утра 10 градусов, сколько днем и вечером, не знаю. ношу демисезоную короткую курточку, ботинки легкие. блузка или рубашка под курткой. но ношу шарф теплый шерстяной, чтоб горло и грудь не продувало.

Лика
#8
Лайтофстар

Хм))) Я в Питере, сегодня утром был 0, днем до +2... Увидела, что не обещается дождя и пошла в шубе)))

Я тоже) долго думала, не глупо ли это выглядит...У меня есть осеннее пальто, но она без капюшона, а шапки не люблю...А вот вчера например был сильный ветер , хоть и + 3 и в пальто я вся замерзла!

Гость
#9

Весной я обычно не успеваю поносить пальто - из зимней куртки сразу в коротенькую замшу перепрыгиваю, это где-то в конце апреля случается )) Мерзлячка страшная, чувствую себя некомфортно даже в прохладной погоде и простуду легко ловлю. Лучше буду ходить долго в зимнем, но здоровая.

Гость
#12

0 +1 вчера,хожу в зимнем пальто,у нас ещё снега дофига )

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#13

Костанай. минус 15 с ветром утром. достала пуховик

Автор
#17
Лика

Я тоже) долго думала, не глупо ли это выглядит...У меня есть осеннее пальто, но она без капюшона, а шапки не люблю...А вот вчера например был сильный ветер , хоть и + 3 и в пальто я вся замерзла!

для этого как раз и есть демисезонное пальто))) оно на -5...+5.у меня с капюшоном с мехом.

журналистка
#18

а у нас в Воронеже уже три дня теплынь - +10°
хожу в кожанке и теплом снуде,колготы 100ден,кожаные ботильоны

Автор
#19
Гость

С голыми ногами ходили?

в джинсах.зимние сапоги с мехом уже убрала, купила демисезонные кожаные.но по вечерам ветер и без капюшона не айс совсем, особенно когда на остановке стоишь ждешь автобус, и как люди ходят в куртках-пальто без шапок и капюшонов.

Гость
#20
журналистка

а у нас в Воронеже уже три дня теплынь - +10° хожу в кожанке и теплом снуде,колготы 100ден,кожаные ботильоны

класссно! У вас всегда такая погода в марте?

Гость
#22

Питер. Теплая куртка с капюшоном. От теплых штанов уже потихоньку можно отказываться, носить просто джинсы.

Гость
#26
Автор

для этого как раз и есть демисезонное пальто))) оно на -5...+5.у меня с капюшоном с мехом.

никогда не видела демисезонные пальто с мехом...это зима

Натали
#27

Я одеваюсь по принципу: Марток - надевай семь порток. Весеннее тепло очень обманчиво

Гость
#30

А у нас тетеньки все никак норковые шубы не сбросят.
+3, но самые стойкие не сдаются!

Автор
#33
Гость

никогда не видела демисезонные пальто с мехом...это зима

я в каляеве брала, шерстяное. в морозы в нем холодно, я ношу его до -5

журналистка
#48
Гость

класссно! У вас всегда такая погода в марте?

а вы чего удивляетесь?) в нашей полосе март всегда такой - то +10, то -5))