Гость
Статьи
Он меня обманывает?
Обсуждение закрыто

Он меня обманывает?

Я развожусь с мужем. Этот вопрос решенный, сейчас улаживаем какие то формальности и пока живем вместе. Я уже живу своей жизнью, встречаюсь с мужчинами, уезжаю на ночь и т.д. И тут я познакомилась с молодым человеком, он сказал что разводится, что вопрос уже решен, что это их обоюдное желание. Ну я как бы в такой ситуации и почему бы и нет? Тем более оба имеем опыт семейной жизни. Ну у нас так все и закрутилось. Потом узнаю, что у него комната в коммуналке, но жена периодически приходит к нему жить. Ну да ладно, мы с мужем пока не разделились тоже живем вместе. Но что самое странное – Миша (его так зовут) звонит мне только с улицы, дома трубку не берет. Я его стала выводить на разговор, что как то странно он себя ведет для мужчины, который собирается развестись – жена ему звонит и спрашивает когда он придет (при мне он телефон не берет), он мне втирает что хоть она и живет с ним в комнате они не спят ??!! что типа она холодная в постели. Когда мы с ним встречаемся он строит со мной планы на будущее, я сейчас занимаюсь разделом имущества, поэтому он принимает активное участие в обсуждении что и как мне купить, поддерживает меня, очень нежно ко мне относится, заботится, дарит цветы. НО..Но ведет он себя как абсолютно женатый человек. Причем на близости не настаивает, говорит что как разведется, тогда все будет..правда он не против и сейчас этим заняться, но я любовницей быть не хочу так как не до конца ему доверяю. Потому что сама развожусь и у нас совсем другие отношения с мужем, мы оба свободны. А что там у них творится я не совсем понимаю. Сейчас мы с ним разругались, ему не нравится когда я начинаю задавать ему вопросы про семью…потому что говорит он одно, планы на будущее на нас, а реально бегает на улицу звонить. Готов со мной проводить каждый вечер, но домой на ночь бежит. Последним аккордом стало празднование НГ. Он сказал что будет в ресторане с друзьями, я сказал что могу подъехать вечером, на что получила уклончивый ответ..а почему я не со своим праздную? Я так поняла, что он там будет с женой. Парню 27, мне 29, я не малолетняя дура чтобы вестись на ложь, но меня смущает что он не ищет во мне любовницу, как правило женатые мужчины делают, а серьезно ко мне относится, но на темы о жене говорить отказывается. Хочу прервать с ним отношения пока не поздно. Как Вы думаете?

Сорри
25 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

думаю, что он таким образом пытается Вас в себя влюбидь, мол загадочный такой, и секса не надо....сам то в комуналке живет...судите сами, помогает с вопросами жилья, ему просто так удобно, сейчас жизнь такая страшная, что лучше 10 раз подумать, прежде чем доверять

Танька
#2

Знаешь, мне кажется, он расчитывает на примерение с женой. Мужики как правило, редко разводятся по своей инициативе. Думаю для тебя самая лучшая тактика, если ты в нем заинтересована-просто выждать, присмотреться. Тем более сама пока не развелась. А там будет видно. Не спеши. Бывет люди сходятся-расходятс даже после развода. Короче не влюбляйся пока в него и ничего не требуй))

Nat
#3

Думаю, что Вы правильно думаете..Пошлите его подальше.Лапшу он Вам вешает - это очевидно.

Anonymous
#4

а по моему он хочет придержать вас как запосной вариант, пока трудности у него в семье, он еще не знает чем это обернется, вот и держит вас при себе, чтоб одному в слуцчае чего не остаться

Сорри
#5

наше решение о разводе давно зрело, примерно года 2, поэтому к сожалению тут ничего не сохранить, а жизнь длинная....

Коламбия пикчерз
#6

"Потом узнаю, что у него комната в коммуналке, но жена периодически приходит к нему жить." - боюсь, Автор, что это у НЕЕ комната в комуналке, а ОН периодически приходит к ней жить. А Вы как аэродром на котором можно будет приземлиться, когда Вы разведетесь и будете жить отдельно. Если судить по Вашему рассказу - я ему не верю. Да еще и НГ, как всегда, СЕМЕЙНЫЙ праздник, и он проведет его со своей семьей. По моему, все очевидно.

Anonymous
#7

Если не хочет с тобой Новый год проводить,значит отношение к тебе не серьезное.Так себе,вроде и новую любовницу упускать жалко,пока еще не натрахался,но и жену жалко бросать,может еще все образуется.

Сорри
#8

мы вообще сексом не занимаемся

Сорри
#9

секса он ужасно хочет, но я сама не тороплю события, а зачем? на ночь уходить может, меня приглашал за город..

Рысь Хвостатая
#10

А он не мошенник? Вы делите недвижимость, на руках, возможно, окажется большая сумма денег... Или он поучаствует в покупке вами нового жилья не в вашу пользу... Будьте осторожны.

Anonymous
#11

Поддерживаю ВСЕХ кто высказывает сомнение в "чесности" мужичка... Из изложенных фактов явно просматривется подвох с его стороны... У него есть какая-то выгода от вас в данный момент или появится в будущем, так бы просто отношения уже "сменили стадию развития". Я бы такому не доверяла, а лучше сменила кавалера.

Anonymous
#12

по-моему он не собирается разводиться. мож он еще и импотент. я бы на вашем месте ему вообще не доверяла. развод какой-то

Anny
#13

Нафиг вам женатый мужчина... Они все так втирают, мол с женой не живу, мы давно разные люди, разводимся. А на вопрос "а жена тоже так думает" они впадают в прострацию... Для меня женатый это ОНО, а после замужества все ОНО )) И что вы так торопитесь развестись, ещё гляди все переменится, а что их менять... как некоторые грубо выражаются серого на белого козла

M
#14

скорей всего он действительно импотент. такие всегда все сваливают на холодность жены. он вас использует в каких-то своих селях. может в себе что-то проверяет, может жене что-то доказывает. разводится не будет однозначно.

Сорри
#15

не импотент..точно..проверила...не скажу как, но у него там все серьезно. Малчик дарит цветы, провожает до дома и все такое, но говорит что жену жалко и хочет с ней развестись по человечески. Кстати у меня у самой аналогичная сиутация, у меня был муж инициатор, просто хочет жить один и бла-бла...каждый вечер дома, ни постороннего звонка ни от кого, но все равно разводимся. Его слова, что он чувствует передо мной вину, поэтому хочет начинать новые отношения после развода.

Груша
#16

автор, если он домой ночевать бегает и нг будет не с вами встречать, то там все ясно. в лес. что он вас в постель не тащит - с женой потребность удовлетворяет и перед вами заодно весь из себя возвышенно-духовный. вы пишите: "...сейчас занимаюсь разделом имущества, поэтому он принимает активное участие в обсуждении что и как мне купить..." вы не думали, что он выжидает, сколько и чего у вас после развода будет (детали-то он знает)? может, он на имущество варежку разинул. советует купить? деньги вложить? осторожнее с таким советчиком, который обманывает!

Белая Кость
#17

Сорри бросайте вы его, мелкий мужечёнка, ведет себя гаденько, не уважаю таких.

Anny
#18

Новые отношения с кем? после развода

Anonymous
#19

Еще вариант,что он ищет как улучшить свои жилищные условия.Может и жену любит,поэтому с тобой спать не хочет.,но ему хочется устроится в жизни получше.

Anonymous
#20

Азачем тебе мужик из КОММУНАЛКИ?

Сорри
#21

Да это все понятно, но я сама все прекрасно знаю насчет недижимости...это даже не обсуждается. Насчет мужика из коммуналки - так сама себе квартиру сделаю, мне в принципе мужик с хатой не нужен, чтобы чуть что и с вещами на выход, коммуналка это тоже кстати какие то деньги, на машину например.

Anonymous
#22

Мутный типчик. Думаю, что обманывает он вас и на двух стульях пытается усидеть. Да причем все шито белыми нитками. Так что не обольщайтесь просто наблюдайте и все вскоре выяснится.

Anonymous
#23

А тебе не кажется, что ты просто получаешь обратно то, что делаешь сама? Такое ощущение, что основная причина развода автора - это то, что семья мешала ей встречаться с мужчинами и уходить на ночь.

тигруша
#24

я согласна полностью с грушей! автор будьте аккуратней с таким мужиком,гоните его ср..ной метлой!!)

Anonymous
#25

www.urlskit.com/love/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: