Гость
Статьи
а вы уже разделись?

а вы уже разделись?

Немного потеплело на улице , +2-7 градусов , смотрю люди уже ходят совсем легко , в тонких пальто и кожаных куртках. Чувствую себя белой вороной в шерстяном пальто. Пробовала надевать весеннее пальто , замёрзла. А вы что сейчас носите?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще в дубленке хожу, в кашемировое пальто переоденусь не ранее +10. Жару переношу без проблем, а вот холод не терплю. В планах вообще переезд куда-нибудь на юг. Людям, которые могут себе позволить ходить легко одетыми в холод честно говоря завидую, так как сама одеваюсь в это время как капуста.

Татьяна
#2

У меня подруга в мороз -33, ходила в жилетки на тонкую кофточку! И что? Надо было тоже раздется! Одним жарко все время, других холодно! Марток одевай 100 порток! Ещё не время раздеваться, тёплая куртка самое то.

#3

В куртке-"косушке", которая по материалу как пальто.

Ню
#4

А я в пальто коротком уже потею, но я всегда потею

#5

Зимние куртку и пуховик ношу, юг Ленинградской области.Еще холодно

Гость
#6

Можно и весеннее, но под низ свитер теплый. Рано еще. Я хожу в пуховике.

Акуна 💃 👸💋
#7

У нас +7-12 днем, ношу кожаную куртку, лёгкое шерстяное пальто. Теплоооо

Рина
#8

А я не правильно поняла вопрос)))

Гость
#9

уже 2 недели ношу накидки, плащи и тонкие пальто.

Гость
#10
Автор

Немного потеплело на улице , +2-7 градусов , смотрю люди уже ходят совсем легко , в тонких пальто и кожаных куртках. Чувствую себя белой вороной в шерстяном пальто. Пробовала надевать весеннее пальто , замёрзла. А вы что сейчас носите?

В + 5-8 я в зимней короткой куртке, холодно еще.

натка
#11

Да, всю зиму уже убрала. правда пару сапог зимних оставила, так как ноги мерзнут. Вчера в тц пару барышень в норках до пола видела😂😂 наверное весну ещё не купили, хотя смотрится дорого и бохато 😂

Гость
#13

я в труселях и майке, спать пора

Гость
#14
натка

Да, всю зиму уже убрала. правда пару сапог зимних оставила, так как ноги мерзнут. Вчера в тц пару барышень в норках до пола видела😂😂 наверное весну ещё не купили, хотя смотрится дорого и бохато 😂

а что вас забавляет?у меня тонкие итальянские шубы как раз на погоду -5+5. Или всем нужно срочно во вьетнамки и шорты переодеваться как только наступило 1 марта? СПб, вчера был снег, загородном- по колено

Гость
#15

Автор, все зависит от прослойки жира и дури

Гость
#16
Рина

А я не правильно поняла вопрос)))

Тоже хотели про пижаму написать?)))

Гость
#17

У нас еще минус 10, утром, днем -2, -5. Хожу в зимнем пуховике. Вокруг пусть хоть в трусах ходят, им жарко, мне холодно, придатки у меня одни. У нас в сентябре, когда еще +20, люди в сапоги влазят, вот это мне непонятно. Модно? Но блин, ну ноги потеют же!

Авт
#18

Мне стало ещё холоднее при -5, чем в -15. Потому что началась погода весенне-промозглая, ветерок вечно пронизывающий, хуже переношу, чем сухой мороз

Алика
#19

А я хожу уже в свитере и жилетке, на улице так особо не походишь, но в машине самое то. В машине ооочень жарко, солнышко машину прогревает хорошо.

Гость
#20

я в дутом пальтишке и в зимних полусапожках, еще утром минус

Екат
#21

[quote="Гость" message_id="59723979"]У нас еще минус 10, утром, днем -2, -5. Хожу в зимнем пуховике. Вокруг пусть хоть в трусах ходят, им жарко, мне холодно, придатки у меня одни. У нас в сентябре, когда еще +20, люди в сапоги влазят, вот это мне непонятно. Модно? Но блин, ну ноги потеют же![/

Для вашего сведения, сапоги тоже разные бывают, не только зимние)) Например, у меня есть сапожки из рыжей замши, оч.симпатичные)) Я их брала в Эмиратах, там температура вообще не опускается ниже +15, подклада нет, одна замша, летние можно сказать)) хожу в них прохладным летом и ранней осенью и поздней весной, в остальное время - холодно. Смеюсь над вашими косыми взглядами, ничего не знают и не понимают, а уже туда же: судить готовы))))))))))) и мне плевать в БОЛЬШОЙ колокольни, что подумают такие как Вы)))))))))))

Гость
#22

Я когда смотрю как снег еще лежит , а. дамочки уже без шапок ходят, так представляю, как они завтра на работу с соплями выйдут.

Вельма
#23

А где конкретно то тепло? В сибири еще минусовая, зима как зима, холод, сугробы двухметровые, только гололед еще плюсом ко всему.

Гость
#24

Среднее Поволжье.

Автор123
#25

Питер. ещё весь март прохожу в зимней верхней одежде,НО уже под низ не надеваю шерстяную кофту на основную одежду ( кофта выступала дополнительным теплым слоем) ,как это делала зимой .

Гость
#26

Уже вижу мандовожек в мини юбках,дёшево выглядят

Гость
#27

Некоторые в дико откровенных,думают что наденут юбку короткую мужики будут падать штабелями,аж смешно смотреть))))

Челнальдина
#28

Я тоже в Поволжье, утром -5-2, в зимнем хожу. Всегда удивлялась тем, кто одевается по календарю, а не по погоде.

Гость
#29

Джинсовая мини. Кожаная куртка. Ботфорты. Не мерзну.

Гость
#30
Гость

Джинсовая мини. Кожаная куртка. Ботфорты. Не мерзну.

Стиль - Ленинградское шоссе

натка
#31

а что вас забавляет?у меня тонкие итальянские шубы как раз на погоду -5+5. Или всем нужно срочно во вьетнамки и шорты переодеваться как только наступило 1 марта? СПб, вчера был снег, загородном- по колено[/qуот

Меня забавляет что это шубы на толстой подкладке и такие носят только в -20 и ниже. У меня тоже есть итальянские тонкие шубы и я знаю как это выглядит. В Москве было +5 и выглядит это нелепо! Боярыни Морозовы 😃 заметьте что про шорты и вьетнамки я не говорила, это уже ваша фантазия

#32

у нас некоторые девченки уже в мини и в тоненьких калготка+курточки короткие, но мне все равно)))
я мерзлячка :) Хожу в осеннем тепленьком пальто и под низ свитерок.Иногда жалею, что потеплее не одела!)) Питер

Гость
#33

мне плевать что подумает вуман- судя по его айкью-думать он мало способен.

Гость
#34

В Москве, я сняла пуховики наконец и ношу пальто, обувь тоже зимнюю убрала, теперь сапоги без меха, если иду просто от двери до метро днем, то и шапку не надевая, но если планирую гулять на улице, то утепляюсь, конечно. В длинных шубах в метро действительно странно выглядят "боярыни" )) есть более уместная одежда на такую погоду

натка
#35
Гость

В Москве, я сняла пуховики наконец и ношу пальто, обувь тоже зимнюю убрала, теперь сапоги без меха, если иду просто от двери до метро днем, то и шапку не надевая, но если планирую гулять на улице, то утепляюсь, конечно. В длинных шубах в метро действительно странно выглядят "боярыни" )) есть более уместная одежда на такую погоду

Согласна 👍🏻 даже тёплые пальто смотрятся уместнее))

Гость
#36

у нас утром -18 в обед +5.
Все порываюсь дубленку напялить, но. убрала так убрала. Пальто, кожанку и кашемир, ношу с кожан.легинсами-вообще я модная!

Гость
#37
Екат

У нас еще минус 10, утром, днем -2, -5. Хожу в зимнем пуховике. Вокруг пусть хоть в трусах ходят, им жарко, мне холодно, придатки у меня одни. У нас в сентябре, когда еще +20, люди в сапоги влазят, вот это мне непонятно. Модно? Но блин, ну ноги потеют же![/
Для вашего сведения, сапоги тоже разные бывают, не только зимние)) Например, у меня есть сапожки из рыжей замши, оч.симпатичные)) Я их брала в Эмиратах, там температура вообще не опускается ниже +15, подклада нет, одна замша, летние можно сказать)) хожу в них прохладным летом и ранней осенью и поздней весной, в остальное время - холодно. Смеюсь над вашими косыми взглядами, ничего не знают и не понимают, а уже туда же: судить готовы))))))))))) и мне плевать в БОЛЬШОЙ колокольни, что подумают такие как Вы)))))))))))

У меня шуба из Эмиратов. Предлагаете носить ее прохладным летом?))) При чем тут температура в Эмиратах вообще?

Лия
#38

В Питере по разному ходят, но большинство в пуховиках и шубах и в т.ч.)

Гость
#39

одета всегда по погоде, и больше никак.

Гость
#40

У нас днем уже плюсовая - 2-4. Ношу демисезонную куртку (зимой ее до минус 10 носила с толстым свитером), но теперь на тоненькую хэбэ кофточку и с более тонкой шапкой, да и ботинки без меха, на толстой подошве, чтобы по лужам удобнее было ходить. Выхожу в перчатках, потом снимаю, жарко. Многие ходят без шапок, в основном женщины всех возрастов и молодые парни. Одеты кто как, студенты в кеды и куртешки тонкие, взрослые еще в толстых пуховиках и высоких сапогах.

Гость
#41

Осенью я до нуля в пальто ходила (не очень теплом, с подкладом), пока в метель и снегопад в нем не попала. Но теперь даже в плюсовую оно не смотрится - кругом снег и лужи, отовсюду льет и капает, нужно что-то более непромокаемое, другое по текстуре.

Гость
#42

И воздух с землей осенью после лета теплее, везде сухо, снега нет, да и психологически хочется еще лето продлить, а весной все по-другому, все холоднее, кругом снег еще, и психологически зябко из курток вылезать еще.

Гость
#43

Я зиму уже сняла и даже межсезонные удлиненные куртки-пальто не ношу.Вчера была в короткой кожаной куртке,правда она на тонком синтепоне.Шарф,тонкая шапка(и то,одела,когда на улице долго гуляли и уши стали подмерзать).А телу абсолютно не холодно,хотя я мерзляк.Кожа не продувается.Хотя для крутки тонкой типа ветровки без синтепона еще холодно,как и для тонких пальто-кардиганов.На улице кто в чем,кто в длинных меховых жилетках(дико смотрятся),кто в коротких норках до пояса рукав 7-8(уже лучше выглядят,не как йети),кто в дутых жилетках на водолазку,кто в пальто,а кто и в пиджаках и толстовках.

Гость
#44
Гость

И воздух с землей осенью после лета теплее, везде сухо, снега нет, да и психологически хочется еще лето продлить, а весной все по-другому, все холоднее, кругом снег еще, и психологически зябко из курток вылезать еще.

Смотря где,в Москве уже снега нет практически нигде.В провинции еще сугробы не растаяли.Я писала выше,как вчера были одеты люди в центре стоицы.80% из них в весенних пальто.

Гость
#45

Я хожу в утепленной куртке Luhta, очень она мне нравится. И теплая, и удобная, и стильная, и со скидкой вышло не дорого

Гость
#46

У меня +18 сегодня, тоже не знаю что надеть.

Лера
#47

последние дни у нас похолодало, потому одеваюсь практически по зимнему, но курточку демисезонную держу наготове. с нетерпением жду лета. в этот период года моя любимая форма одежды - платье... и больше ничего... даже трусики почти никогда не одеваю. Но до июня еще нужно дожить

Настя
#48

У нас уже тепло днем + 20 хожу уже в джинсах, легкой кофточке и шлепках через палец.

Инга
#49
Автор

Немного потеплело на улице , +2-7 градусов , смотрю люди уже ходят совсем легко , в тонких пальто и кожаных куртках. Чувствую себя белой вороной в шерстяном пальто. Пробовала надевать весеннее пальто , замёрзла. А вы что сейчас носите?

Я уже полностью готова к яркой весне и теплому лету, уже обновила свой гардеробчик яркими вещами.. ношу розовое демисезонное пальто.. и туфли.. джинсы.. рубашки.. вязаный кардиган..и прочее.
Свой гардероб я регулярно обновляю на сайте Вирджин, и вам рекомендую.. Ассортимент огромный.. все быстро подобрала, заказала.. и получила.. и не нужно тратить кучу времени и сил на поиски.. Все в одном месте.. на одном сайте..даже аксессуары и нижнее белье.. :) http://virginmg.com