Гость
Статьи
Дубленку недорого - …

Дубленку недорого - где купить в Москве, подскажите, пожалуйста!

Привет!)
Девочки, помогите, пожалуйста, купить дубленку недорого!
Хотела зимнее пальто, да вот передумала.. Дубленку хочу..
Но она, конечно, дороже..
Знаю, что была бы Черкизка …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Рина, спасибо большое! Учту Ваши советы!)

Гость
#52

ОВЕН, я блестящую в IVAGIO покупала, правда давно, стоила она тогда 30000 с копейками. Скажу одно-сносу ей нет и в дождь не промакает :).

Лапулек
#53
Гость

Автор, если выбор большой , то можно выбрать. Вы вот поверите, что можно норку купить за 45000? Ниже колен, с капюшоном. Хорошего качества.. Такие шубы в магазине около 100-а и выше будут..

Это где? На Садоводе?

Гость
#54

возле м.Черкизовская есть ТЦ, называется центр меха, там этажей 5 и все шубы. Чистент\ький и аккуратный магазин. Торгоют оптовики, отсюда и цены "смешные".

Черные шубы под блеггламу, хотя там и подкладка с логотипом благглама и сами нашивки какбуд-то блеггламовские. Так вот, эти шубы ниже колен, хорошего качества. стоят около 60-ти тыс.

Автор
#55

Гость 54, цены смешные в крытом ТЦ? В любом случае там аренда в разы дороже. чем просто на обычном рынке.

И если торгуют оптовики, то, значит там можно только оптом брать?

Гость
#56

Автор, я там купила шубу. Можно и оптом и в розницу.

куртки норковые около 35 тыс.

#57

Люблинский садовод. Всё как и на Чиркизоне цены меньше чем в магазине,а там есть и Турция и Китай. На любой кошелёк. От метро Люблино полно транспорта на чём можно туда доехать. Птичий рынок рядом

#58

А может вам на ул. Докукина смотаться в магазин при фабрике Золотое руно. Сама там не была, но отзывы о нем хорошие

Автор
#59

А где на ВЫХИНО искать автобусы до Садовода?

вера
#60

продам дубленку,размер 42, http://keep4u.ru/full/d5cbeddabc72e0a43a114c741998e0a8.html,​ цена 24тыс

Гость
#61

купила темно-коричневую с блестящим покрытием дубленку чуть ниже колена с меховым капюшоном и манжетами в KERIMOFF за 22 тыс, очень довольна

Ольга
#62

Самый лучший выбор дубленок в Т.Ц. Савеловский. Я уже ни одну вещь покупала в магазине "NORTON". Выбор огромный, много моделей, практически все хорошо сидят.

Дмитрий
#63

Какой черкизон?!!!какой садовод?!!!вы о чем?!!!Кто разбирается в сырье, крое, лекалах никогда туда и шага не сделает!!!чем брать такую дубленку или шубу, лучше купите классный фирменный пуховик тысяч за 20-25!Зато все будут думать "какой классный пуховик", а не "что за ужасная дубленка"

оксана
#64

я купила шубку норковую за 45000 по скидкам в интернет-магазине Стефи

http://stefi-tk.com/

Мари
#65

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

almi
#66

а где купить оптом искусственные дубленки и именно "черкизонского" качества? из сибири заказ

Анна
#67
Sweetlana

Коньково дорого.

Да, Коньково дорого и качественного товара мало

необоснованно дорого

злаясука
#68

люди какие то еб..тые.если у автора денег 15 тыщ и хочется дубленку, то надо купить пуховик за 25 тыщ.че к чему. другая мадам знает что если сапоги за 6 тыщ и из кожи (акуеть) куплены не в центробуви-то это есть качество.наверное, потому что написано "мадеинитали",только мадам, уверяю вас,если вы прочтете эти строки, что сапоги мадеинитали за 6тыщ вы почти в москоу не найдете,а вот чайну как раз и купите за 6 тыщ,и представьте себе что когда сапоги приезжают на склад в магазины,то кассиры и продавцы сидят наклейки на коробках переклеивают с чайны на итали;) уж про шубы молчу(чайна-турция) и хрен вы отличите шубу итали от шубы чины.так что считать дороже=качественно в россии могут только слабоумные люди.

злаясука
#69

автор,расскажите-вы ездили на садовод?или где то еще нашли?

Ольга
#71

Сегодня купила отличную дубленку фирмы harmanli в магазине Нортон на Савеловском рынке. Коллекция просто чудо! Я в восторге! Всем рекомендую!

Helka
#72
Ольга

Сегодня купила отличную дубленку фирмы harmanli в магазине Нортон на Савеловском рынке. Коллекция просто чудо! Я в восторге! Всем рекомендую!

Не реклама ли это магазина?

Ольга
#73
Helka

Не реклама ли это магазина?

Конечно реклама! Только я от этого ничего не имею! Просто там отношение как к родной...

Олеся
#74
Ольга

Helka

Не реклама ли это магазина?

Конечно реклама! Только я от этого ничего не имею! Просто там отношение как к родной...

а цена какая?

Ольга
#75
Олеся

ОльгаHelka

Не реклама ли это магазина?

Конечно реклама! Только я от этого ничего не имею! Просто там отношение как к родной...а цена какая?

Высокая цена! Но зато качество, красота и главное для меня идеальная посадка! Но знаете, у меня подруга Лена Доргомилова купила дешевую дубленку где-то

на Черкизовской. Так. Испортила себе дорогой свитер! Дубленка покрасилась!

Ольга
#76

к вопросу о цене. У меня в этом магазине 10 % скидка! Ольга Зайцева; дисконтная карта 0312! Если нужно будет могу сбросить скан карточки вам на почту!

дешевую дубленку где-то

на Черкизовской. Так. Испортила себе дорогой свитер! Дубленка покрасилась![/quote]

#77

"Я все вещи стала в Китае заказывать."

катя
#78
Автор

Р?Р║С?С?С?они с Черкизовского туда (Садовод) переехали, мне женщина сказала, которая шубы продает..

тоже хочу смотать туда..

Спасибо) Вот еще бы узнать про него от кого-нибудь, кто там был.

я знаю я там шубку себе норковую купила ,продавали за 80т.а скинули до 63т.р.

выбор огромнейший, а главное торговаться можно....поежай туда советую!!

наташа
#79

На садоводе купите за 15 тысяч это точно ...я неделю назад купила чёрную с чернобуркой воротником ...просят 18 уступают очень хорошо

Любовь
#80

Продаю дубленку б/у , носила два месяца, покупала в Ярославле за 35000 р, готова отдать за 15000р. Телефон 89164237631, размер - 44, с большим уютным капюшоном.

Ксения
#81

Только вчера в Коньково!!! От цен ужаснулась))) очень многое не Турция,а Китай)

Норка висит вообще по 250 т.р))) смешно))))

Потом приехала в тц на теплом стане-там все тоже самое что и в коньково, только в разы дешевле))

Сегодня съездила на Дубровку) там все тоже самое что и в коньково и на теплом стане, только еще дешевле в разы))))

P.S. Норковая шуба , привезенная из Италии или Греции не может стоить 250-300 тысяч))) наценка в 300 %, ато и больше)))

Nadi
#82

Продаю новую шикарную дубленку с чернобуркой. Турция .Кожа+ ягненок, отделка чернобурка. Р. 48-50. и р.52-54 .Большой капюшон.Длина 105 см и 120 см .цена 35 000 р. вышлю фото и замеры. вышлю в любой регион почтой ( оплата при получении) пишите 7726673@ mail.ru

Валентина
#83

Я считаю , лучше заплатить подороже и купить достойную и качественную вещь. Мы с мужем клиенты одного бутика..Честно говоря, подобного в Москве я ещё не видела..бутик "Далматинбутик" находиться недалеко от метро Киевская

Ю
#84

ну так где купить дешево дубленку?

кто нибудь был на Садоводе недавно?

Ксения
#85

Подскажите пожалуйста, куда поехать за дубленкой в Москве? Меня интересует длинна до колен, цветовая гамма- коричневый плюс минус, возможно с меховой отделкой и по цене 35-45 тысяч рублей

Светлана
#86

Есть такая фирма "Галерея меха" - хозяева там греки у них огромный выбор дублёнок, шуб и шапок.Находятся они на ВДНХ и у м.Университет в Т/ц Университи. Была там и там - практически всё одинаково, но в Университи выбор получше, да и находятся они у метро, а на ВДНХ надо ехать на маршрутке. Вот там только ленивый не выберет себе дублёнку. Посмотрите их сайт. Удачи !!!

Гость
#87
Автор

Рина, спасибо) поищу ее.

у меня к вам большая просьба),тоже хачу себе дубленку недорого,вы надеюсь купите),не забудьте пожалуста написать где вы купили и за сколько),Спасибо вам огромное!),и удачи Вам!

#88

Сейчас как раз сезон скидок в интернете , вот допустим тут можно купить дубленку со скидкой http://leatherjackets.ru/catalog/sale/zhenskie-dublenki/ . Цены реально низкие.

Дарья
#89

А я брала дубленку в Таганском пассаже, на марксистской. Там магазин графиня, они вроде в москве шьют. Нашла их сначала по инету, у них на сайте много разного. Вроде цены неплохие, я за 34000 взяла...

Гость
#90

Хех. В 90-***** мне родители подарили дубленку. Тогда она стоила 6 тыщ. Для того времени большие деньги, но, смех и слезы, мы могли это себе позволить, да и любой мог. А сейчас просто нет денег, что 30-40 тыщ выложить. Та дубленка за 6 тыщ, купленная 13 лет назад не чета современным тоненьким, убогим шкуркам. Моя дубленка толстенная, пуленепробиваемая)) С огромным капюшоном и богатым мехом на капюшоне, рукавах и снизу на подоле всё оторочено пушистым мехом. И по пуговицам от ворота идет мех. Сама дубленка до колена. Тяжелая из-за того что толстая. Да... тогда было проще хорошие вещи доставать. А сейчас что? Такое Г стоит так дорого! Такое всё тонкое, хлипкое, что кажется что задубеешь на морозе. А стоит дох*ра!

Гость
#91

И она до сих пор жива) И ничего ей не делается, не вытерлась. Но я ношу ее аккуратно. И не часто. По рынкам в ней не хожу. На рынок и по магазинам я и пуховик надену. А дубленка чтоб гулять, до работы дойти, и на выход.

Гость
#92
Гость

Хех. В 90-***** мне родители подарили дубленку. Тогда она стоила 6 тыщ. Для того времени большие деньги, но, смех и слезы, мы могли это себе позволить, да и любой мог. А сейчас просто нет денег, что 30-40 тыщ выложить. Та дубленка за 6 тыщ, купленная 13 лет назад не чета современным тоненьким, убогим шкуркам. Моя дубленка толстенная, пуленепробиваемая)) С огромным капюшоном и богатым мехом на капюшоне, рукавах и снизу на подоле всё оторочено пушистым мехом. И по пуговицам от ворота идет мех. Сама дубленка до колена. Тяжелая из-за того что толстая. Да... тогда было проще хорошие вещи доставать. А сейчас что? Такое Г стоит так дорого! Такое всё тонкое, хлипкое, что кажется что задубеешь на морозе. А стоит дох*ра!

Это ваша толстенная и тяжеленная дубленка с ***** мехом на всех ее частях(этот фасончик давно уже устарел и мех вытирается с рукавов и у пуговиц очень быстро) ни чета современным стильным и легким дубленкам,которые выглядят не как тулуп,а как изящное пальто из овчины или таскана.А таскать на себе тяжесть да еще и в виде тулупа боярыни Морозовой желающих мало.вот и шьют что то удобное ,стильное и красивое.У меня несколько таких дубленок,все по фигуре.А когда очень холодно,я просто одеваю свою светлую норковую поперечку и мне не страшны морозы даже -35!

Гость
#93

Боха.тым* мехом...запискали

Гость
#94

а раньше,лет 40 назад,я слышала,были такие тулупы,что аж плечи болели от них.И выглядели как настоящий тулуп ***.Именно из за ассоциации с ними,многие не любят дубленки и считают их тяжелыми.Но раньше и мутон был толстенный и тяжеленный.Да и сейчас иногда встречаются такие модели....как одел.так и к земле прижало)))Многие накупят такого барахла и повесят в шкаф из за того,что тяжело носить.А ходят всю зиму в пуховиках.

Гость
#95
Гость

И она до сих пор жива) И ничего ей не делается, не вытерлась. Но я ношу ее аккуратно. И не часто. По рынкам в ней не хожу. На рынок и по магазинам я и пуховик надену. А дубленка чтоб гулять, до работы дойти, и на выход.

моей современной легкой дубленке тоже уже 6 лет и столько же,минимум,проношу еще.Фасончик не устарел совсем,в новых коллекциях аналогичные модели.Я ее ,правда не часто ношу,периодически...но очень ее люблю и не жалею денег.Она себя уже раз 10 окупила!И стоила не дорого тогда,где то 27000.Модель за колено,но при этом легкая и стильная как пальто.Капюшон отстегивается.Отделана ягеннком по воротнику,как и большинство моделей последних лет.Сейчас даже сложно найти модель за колено,чтоб не выглядело по теткински и старомодно и не громоздко,а изящно как пальто.

Гость
#97

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

Гость
#100

НА АВИТО! )))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема