Гость
Статьи
Продам дубленку …

Продам дубленку стильная МСК Митино фото прикрепила

Продам дубленку за 18 тыс руб, почти новая 1 раз одевала (с кофтой оказалась мала,поэтому продаю). размер 44-46. Натуральная легкая овчина черная до колена с поясом, красивый воротник кролик-рекс, элегантная и стильная. Производство Турция фабричная куплена в Сиде крупном центре кожи "Side Leder". В "Снежной королеве" аналогичная 35 тыс руб. Мой мэйл milagarina@mail.ru

47 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Не красивая

Киса
#2

мне тоже не нравится!!)

еще этот закос под шиншилу)))

Гость
#3

Автор,верните бабушке дубленку!!!!

Гость
#4

бабушкина... точняк

светило
#5

кошмарная....

Феона
#6

колхоз

Lady in red
#7

Автор, а где элегантная и стильная дубленка-то?

Гость
#8

зашла, думала действитено что-то стильное будет, нда... Бабушкин гардеробчик. Уж простите,автор, но иначе это никак не назвать, ужас какой-то.

вот так
#9

да, на возрастную женщину. пусть мама на работе предложит кому.

#10

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки так на мне смотриться. Что скажите девчонки?

Киса
#11

ну вот с поясом по-лучше...

а шапку какую планируете?

#12
ЛисичкаМила

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки так на мне смотриться. Что скажите девчонки?

скажем, что ремонт у вас тож неудался)))))

нашли где дубленку покупать, там уже лет 7 ничего сносного не продают

Гость
#13
ЛисичкаМила

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки так на мне смотриться. Что скажите девчонки?

Сапоги жесть

#14
ЛисичкаМила

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки так на мне смотриться. Что скажите девчонки?

ну в принципе вам не плохо,по фигуре сидит. только не носите с этими сапогами,я думаю что лучше всего будет если у вас будут джинсы или брюки поверх сапог,а то впечатление тяжелого тела. скажу точно- на вешалке гораздо хуже.

Кира
#15
Дама с горностаем

скажем, что ремонт у вас тож неудался)))))

нашли где дубленку покупать, там уже лет 7 ничего сносного не продают

А ремонт тут при чём?Совсем плоха?

Автор на Вас смотрится оч.не плохо.Другие сапоги,в талии я бы ремень потуже немного,светлые джинсы.И будет хорошо,на мой взгляд.Мне кажется только рукав коротковат.До середины кисти,до первых косточек.Самое то.

гость2
#16

а мне на вешалке гораздо больше понравилось. а на фигуре человеческой она выглядит не презентабельно

Гость
#17

Бл.. Ну что - все автору гадостей наговорили? Тетки, а вы в курсе что в психологии вот такое желание наговорить безнаказанно и анонимно гадостей свидетельствует о крайне низкой самооценке и всяко-разных других психологических проблемах? Может, имеет смысл не критиковать ремонт автора, а к психологу отправиться?

Кира
#18
Гость

Бл.. Ну что - все автору гадостей наговорили? Тетки, а вы в курсе что в психологии вот такое желание наговорить безнаказанно и анонимно гадостей свидетельствует о крайне низкой самооценке и всяко-разных других психологических проблемах? Может, имеет смысл не критиковать ремонт автора, а к психологу отправиться?

+1000

#19

Спасибо за защиту 17.Гость!!! да это свойство многих теток анонимно гадости написать... в глаза же мы не все говорим, что думаем о людях, а тут можно оторваться... грусто, что большинство из говорящих гадости считают себя ПРАВОСЛАВНЫМИ ВЕРУЩИМИ!!! стыдно женщины... Советую не просто в церковь сходить свечку поставить, а на исповедь к батюшке!!! Грех этот называется словом: сквернословие, насмешки, обзывания и т.д.

Джулиана
#20

19, правильно!

мне дубленка не очень как-то. мятая какая-то. вообще не люблю дубленки, они тяжелые по-моему.

#21

согласна Джулиана! Лучше бы вместо дубленки купила шубку из кролика рекса до колен и с поясом под шиншиллу красиво смотрелась... Девчонки, а вы как считаете такая шубка красиво смотриться? И на сколько она ноская на 3 сезона хватит? у кого-нибудь есть такая...

#22

Кролик не ноский мех - сезон, два относите.

А на ссылке детский комплект понравился. Красиво.

Сова
#23

Дубленка не айс конечно,попробуйте сдать в комиссионку.

Lady in red
#24
ЛисичкаМила

согласна Джулиана! Лучше бы вместо дубленки купила шубку из кролика рекса до колен и с поясом под шиншиллу красиво смотрелась... Девчонки, а вы как считаете такая шубка красиво смотриться? И на сколько она ноская на 3 сезона хватит? у кого-нибудь есть такая...

из такого меха

автор, зачем вам эти закосы под "типа шиншиллу"? купите классическую приталеную дубленку если так их любите или шубу нейтрального цвета с поясом, гораздо лучше будет смотреться

Ю
#25

Это не Ваш размер. Вы вся утянутая. А дублёнки разные бывают. Моя очень мягкая и лёгкая, обожаю её!

Гость
#26
ЛисичкаМила

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки hк на мне смотриться. Что скажите девчонки?

скажем,что и на вас она смотрится,как бабушкина дубленка.

Гость
#27
ЛисичкаМила

согласна Джулиана! Лучше бы вместо дубленки купила шубку из кролика рекса до колен и с поясом под шиншиллу красиво смотрелась... Девчонки, а вы как считаете такая шубка красиво смотриться? И на сколько она ноская на 3 сезона хватит? у кого-нибудь есть такая... из такого меха

это кролик на ссылке этой? мне понравилась,симпатичная шубка.вот только,рукава смущают,удобно ли(( а по поводу самого меха..воощбе кролик как бы самый недолговечный мех,расчитанный на 1-2 сезона. но вот я как-то куртку из кролика купила,носила года 3,она вообще как новая была..надоела,отдала маме,она еще года 2 носила.так что.....

Рина
#28

Какие же злые тетки на этом форуме сидят! Автор не просит вас оценить вещь.Если не нравится проходите мимо.Автор,удачи вам в продаже дубленки!

#29

А я когда читаю такие комменты,всегда вспоминаю служебный роман"как вам сапоги-я б такие не взяла-значит,хорошие сапоги,надо взять"))))

Феона
#30
ЛисичкаМила

(((про бабушку смешно!!! но хочеться заплакать ... когда покупала очень понравилась и все Сиде объездила 6 магазинов в поисках достойной дубленки так на мне смотриться. Что скажите девчонки?

не горюйте, у всех бывает помутнение разума при покупках)

смотрится она на вас плохо, выглядит как на женщине в возрасте, и сапоги эти не носите с дубленкой.

Гость
#31

автор а мне понравилась ваша дубленка)))) не слушайте никого

Камера Обскура
#32

Дубленка колхозанская

.даже не колхозная!)))

Элеонора Сергеевна
#33

Милая автор, ну зачем, зачем на форуме совета просить? Вы же не знаете кто вам отвечает. Может быть, совершенно без вкуса дамы. Или девочки тринадцатилетние. А у вас куча комплексов разовьется..

Элеонора Сергеевна
#34

Хорошо что не написали что это шиншилла)) видела такое ) А сапоги, действительно, ужас-ужас

#35

Спасибо всем, кто откомментировал!!! Согласна черт меня дернул купить эту дубленку бабушкин вариант...помутнение рассудка.. на солнце перегрелась в Турции... сдам в комиссионку))) А сапоги нормальные я в них с детьми гуляю у меня их ТРОЕ все погодки. Если бы у вас было трое маленьких детей Вы бы в чем гуляли вообще бы как выглядели вопрос??? риторический...На фотке в оранж комбезе старший сын 3г8мес; в корич комбезе средний сын 2г8мес; на руках в персиковом комбезе лапочка дочка 11 мес!!! Всех с наступающим Новым годом позитива и радости в жизни!

Гость
#36

Какие вы все лапочки))) Счастья вам всем )))

Саша
#37

а мне понравилась дубленка

Ксюша
#38

Какие вы все лапочки))) Счастья вам всем )))

+1000

#39

Спасибо девчонки за комлименты и позитив!!!:-)

кариглазка
#40
ЛисичкаМила

Спасибо всем, кто откомментировал!!! Согласна черт меня дернул купить эту дубленку бабушкин вариант...помутнение рассудка.. на солнце перегрелась в Турции... сдам в комиссионку))) А сапоги нормальные я в них с детьми гуляю у меня их ТРОЕ все погодки. Если бы у вас было трое маленьких детей Вы бы в чем гуляли вообще бы как выглядели вопрос??? риторический...На фотке в оранж комбезе старший сын 3г8мес; в корич комбезе средний сын 2г8мес; на руках в персиковом комбезе лапочка дочка 11 мес!!! Всех с наступающим Новым годом позитива и радости в жизни!

вы,автор,молодец!!!!!! 3-е детей,май гад)))) у меня один...больше ни-ни)))))

Диггис
#41

Вы очень молодо выглядите для матери троих детей. Как старшая сестра с маленькими братиками.

Насчет дубленки не огорчайтесь, Вам много что пойдет.

Гость
#42

Авторша, какая ты приятная! умница. риспекты-уважухи!!

ты еще рожать будешь? детки хороши))

#43

Девчонки спасибо милые за комплименты!!!

кариглазка - давайте хоть на второго решайтесь ребеночка, нужно хотя бы двоих родить, чтобы точно уверенной быть что остануться потомки!

Диггис - мне 30лет отстрелялась троих родила)))

42. Гость - чем больше рожаешь тем больше хочеться тем более детки такие хорошенькие)))Я ТРИ кесаревых пережила, а так бы и десятерых можно родить, только их нужно вырастить, воспитать и содержать было бы 5 нянек,Ю муж с деньгами Абрамовича тогда можно))) Беременею как кошка моментально))) Вторым сыном заб, когда первому было 5 мес при полном ГВ и отсутствии мес. Третьим ребенком дочей заб, когда второму было 1г1мес тоже при ГВ и прерванном ПА извините за подробность. Четвертого может лет через пять если муж разбогатеет...и можно будет позволить няню нанять))) В месяц по 10тыс отдаем за кружок в Монтессори центре за двоих сыновей, а за год кругленькая сумма получаеться, а далее еще больше расходов будет на обучение детей...

кариглазка
#44
ЛисичкаМила

Девчонки спасибо милые за комплименты!!!

кариглазка - давайте хоть на второго решайтесь ребеночка, нужно хотя бы двоих родить, чтобы точно уверенной быть что остануться потомки!

Диггис - мне 30лет отстрелялась троих родила)))

42. Гость - чем больше рожаешь тем больше хочеться тем более детки такие хорошенькие)))Я ТРИ кесаревых пережила, а так бы и десятерых можно родить, только их нужно вырастить, воспитать и содержать было бы 5 нянек,Ю муж с деньгами Абрамовича тогда можно))) Беременею как кошка моментально))) Вторым сыном заб, когда первому было 5 мес при полном ГВ и отсутствии мес. Третьим ребенком дочей заб, когда второму было 1г1мес тоже при ГВ и прерванном ПА извините за подробность. Четвертого может лет через пять если муж разбогатеет...и можно будет позволить няню нанять))) В месяц по 10тыс отдаем за кружок в Монтессори центре за двоих сыновей, а за год кругленькая сумма получаеться, а далее еще больше расходов будет на обучение детей...

оооооохххх,да страшно всё сейчас как-то,я бы хотела второго,но не могу решиться... и вправду, нужно вырастить, воспитать и содержать...вы,молодчина!! тьфу,тьфу,тьфу..

Гость
#45

а Вы одна с ними? никто не помогает?бабушки дедушки...

#46

кариглазка, когда заб третьим ребенком дочей мама пошла в церковь очень переживала за наше будущее и батюшка сказал, что именно с рождением третьего ребенка приходит материальное благополучие. Муж работает старается еще не разбогатели, но на жизнь хватает. Хожу в старой 9-ти летней шубе((( конечно не нравиться, но могу потерпеть до следущей зимы. В сентябре был выбор купить себе хорошую норковую шубу или поехать всей семьей в Турцию я выбрала отдых. Когда родишь троих детей меняются жизненные приоритеты, а главное я чувствую себя счастливой!!! Для себя в свое удовольствие я нажилась до 25 лет была во всех клубах и ресторанах Москвы, объездила много стран и вдруг в 25 меня торкнуло проснулось животное желание родить своего детеныша. В 26 вышла замуж и вот рожаю детей))) Рожате ребенка!!! пока позволяет возраст, знаю многих женщин которые в 45-50 начинают жалеть, что только одного ребеночка родили...

45. Гость Муж постоянно работает. Сыновья ходят в сад до 18 это спасение весь день мы со Златой вдвоем нам прекрасно и легко))) Если кто-то заболевает вот тогда тяжело и приезжает моя мама помогать(в др районе Москвы живут родители) или к себе забирает лечить одного из сыновей. Справляюсь, телек редко смотрю, нужно правильно планировать свой день, тогда все успеешь сделать и не раскисать и ныть, а трудиться.

Аиша
#47
ЛисичкаМила

кариглазка, когда заб третьим ребенком дочей мама пошла в церковь очень переживала за наше будущее и батюшка сказал, что именно с рождением третьего ребенка приходит материальное благополучие. Муж работает старается еще не разбогатели, но на жизнь хватает. Хожу в старой 9-ти летней шубе((( конечно не нравиться, но могу потерпеть до следущей зимы. В сентябре был выбор купить себе хорошую норковую шубу или поехать всей семьей в Турцию я выбрала отдых. Когда родишь троих детей меняются жизненные приоритеты, а главное я чувствую себя счастливой!!! Для себя в свое удовольствие я нажилась до 25 лет была во всех клубах и ресторанах Москвы, объездила много стран и вдруг в 25 меня торкнуло проснулось животное желание родить своего детеныша. В 26 вышла замуж и вот рожаю детей))) Рожате ребенка!!! пока позволяет возраст, знаю многих женщин которые в 45-50 начинают жалеть, что только одного ребеночка родили...


45. Гость Муж постоянно работает. Сыновья ходят в сад до 18 это спасение весь день мы со Златой вдвоем нам прекрасно и легко))) Если кто-то заболевает вот тогда тяжело и приезжает моя мама помогать(в др районе Москвы живут родители) или к себе забирает лечить одного из сыновей. Справляюсь, телек редко смотрю, нужно правильно планировать свой день, тогда все успеешь сделать и не раскисать и ныть, а трудиться.

Вы не знаете куда ввязались. Фото выставить. На этом форуме могут навести порчу ан вас и на вашего ребенка, за просто так. Потому что в голову взбрело. Вы с ума сошли. С ума сошли..