Гость
Статьи
Может ли девушка такое …

Может ли девушка такое выдержать?

Здравствуйте, у меня не проблема, а вопрос. Я приехал из СПб в Хабаровск по работе. И познакомился (а не завел, как многие любят говорить!!! заводят собаку!) с девушкой.
Мы немного походили в …

Кирилл
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

автор вам удобно живите до отъезда. Не хотите чтобы залетела - предохраняйтесь. Дык если и залетит, уедите в Питер, из Хабаровска не видно - не достанет. Раз согласна чтобы ею пользовались, так пользуйтесь. Про чувства ее проблемы.

#52

Я имела в виду что быт наверняка на ней.

И даже если автор будет клясться и божиться что не так, лично я ему не верю. Видела я таких кто поет "все, делаю сам, готовлю/стираю/убираю", но на деле выходит что как только есть кому делигировать такие "полнмочия", девушке там или жене, сразу спихнет.

Кирилл
#53
Гость 7

а почему вы считаете что она его обхаживает?

Кирилл, вы мне кстати так ниче не скзали, вы организовываете ей досуг, который она б себе не позволила и бытовые условия ?

Что вы имеете в виду под "сама себе не позволила"?? Если про дорогие рестораны клубы и покупку яхт, то нет т.к стакими девушками я попросту не общаюсь и считаю их пустышками или охотницами за кошельком. Сейчас у нас все нормально, вопрос изначально был о том может ли она относиться к этому так же как и я или женская сущность это не допускает..

И прогулки на лошадях и полеты на одномоторном самолете и поездки за город, и все такое мы делаем вместе.. нам не скучно.

Кирилл
#54
Chivitta

Я имела в виду что быт наверняка на ней.

И даже если автор будет клясться и божиться что не так, лично я ему не верю. Видела я таких кто поет "все, делаю сам, готовлю/стираю/убираю", но на деле выходит что как только есть кому делигировать такие "полнмочия", девушке там или жене, сразу спихнет.

Можете начинать "не верить" я уже 4 года живу и обеспечиваю себя сам(обстирываю, убираюсь, готовлю и т.п.) К слову сказать убралась она у меня только один раз когда я уезжал на пару дней по работе во Владивосток..

#55

Кирилл, есть конечно же девушки которым тоже просто "удобно, уютно и хорошо с парнем". Вы ее предупредили что для вас это временно и не серьезно - молодец. Большего с вас и требовать нельзя. Всегда конечно есть шанс что она окажется ненормальной, влюбится и будет потом всю жизнь вас преследовать..но вы же с ней встречаетесь, а не мы. Вам и лучше знать.

Гость
#56

Может, если ей это тоже для чего-то надо и чувства не на первом месте.

Лида
#57

Кирилл, вы знаете, может быть, вы для этой девушки - Питерский герой. Не каждой хабаровской девушке может подвернуться столичный залетный :) Поэтому она вполне может вас идеализировать и держаться за вас зубами ) Так что... осторожней, в общем - и по отношению к ней, и по отношению к себе! Вот.

Гость 7
#58
Кирилл

Гость 7

а почему вы считаете что она его обхаживает? Кирилл, вы мне кстати так ниче не скзали, вы организовываете ей досуг, который она б себе не позволила и бытовые условия ?

Что вы имеете в виду под "сама себе не позволила"?? Если про дорогие рестораны клубы и покупку яхт, то нет т.к стакими девушками я попросту не общаюсь и считаю их пустышками или охотницами за кошельком. Сейчас у нас все нормально, вопрос изначально был о том может ли она относиться к этому так же как и я или женская сущность это не допускает.. И прогулки на лошадях и полеты на одномоторном самолете и поездки за город, и все такое мы делаем вместе.. нам не скучно.

девушка вез вас на лошадях и самолетах покататься может? или ей ето дорогое удовольствие? Я не знаю какие у нее и у вас возможности и ето не важно. Я спрашиваю, лужше ли у вас чем у нее и веселее и интересне (и удобней) ли ей с вами чеб без вас.

Питахайя
#59

не мужик

Коза
#60

Она надеется что вы передумаете и полюбите ее в конце концов. Или что останетесь на всегда. Женщина не может жить с мужчиной "просто так".

Коза
#61

Ждите от нее "фортелей" - или забеременеет, или еще чего-нибудь... презик проколоть - не проблема. Витаминки вместо противозачаток пить - тоже))) Разные способы есть...

LaDyBird
#62

Вот ужас то, люди не ценят себя ни в какую, тем более женщины.

Бася ☂
#63
Коза

Ждите от нее "фортелей"

+1

будешь всю жизнь ее вспоминать.

Кирилл
#64
Питахайя

не мужик

Обснуй.

Аут
#65

А на мой взгляд девушка прекрасно знает о дальнейших планах и сама приняла решение, этим всё сказано. И вообще откуда вы знаете, может, она лечится с вами от невзаимной любви или вообще профессиональная содержанка.

Белочка
#66

Как правило, я подчёркиваю, как правило, женщина не станет жить с мужиком просто так. Кирилл, расстаньтесь с ней, просто из уважения к ней и себе самому. Дайте ей возможность найти любовь, а не удобство. Скорее всего она надеется, что вы её полюбите, даже несмотря на то, что вы озвучили свою позицию.

Кстати, с вашей стороны такое отношение и поведение это свинство.

Я бы на месте девушки ушла бы сразу после такого заявления, даже если бы любила. Но это я. А она наверно моложе, "глупее" в смысле опыта и надеется.

Вы не послушаете моего совета, Кирилл, я знаю, но вот всё равно решила написать. Ещё добавлю, что несмотря на вашу честность, вы не вызываете уважения к себе, как к мужчине.

Аут
#67
Белочка

Как правило, я подчёркиваю, как правило, женщина не станет жить с мужиком просто так. Кирилл, расстаньтесь с ней, просто из уважения к ней и себе самому. Дайте ей возможность найти любовь, а не удобство. Скорее всего она надеется, что вы её полюбите, даже несмотря на то, что вы озвучили свою позицию. Кстати, с вашей стороны такое отношение и поведение это свинство. Я бы на месте девушки ушла бы сразу после такого заявления, даже если бы любила. Но это я. А она наверно моложе, "глупее" в смысле опыта и надеется. Вы не послушаете моего совета, Кирилл, я знаю, но вот всё равно решила написать. Ещё добавлю, что несмотря на вашу честность, вы не вызываете уважения к себе, как к мужчине.

Разве у девушки нет своей воли и мозгов? Почему другой человек должен отвечать за её поступки? Возможно, её вполне устраивает, что она на содержании, не вижу тут вины автора.

#68

Почему нельзя делать то, что всем удобно, если это не подходит под ваши дыбильные правила? Ах, он меня не любит, я гордая, я должна уйти. Да почитайте темы, создаваемые тут - она еще замуж не вышла, а уже думает как обезопасить себя на случай развода. Это она мужа будущего так любит? Бред. А тут люди честно сказали друг другу что им хорошо вместе, и живут себе радуются. Но нет же, всем нужно сунуть свой нос(хотя это уже вина автора - нефиг создавать подобные темы) и сказать как же они неправильно живут...

Калина
#69
Кирилл

Ещё год, но все может поменяться в любую минуту.... работа такая..

...она как раз успеет родить :)))))))))))))))))))годик

Думка
#71

Если бы вам обоим было бы лет на 10 больше, сказала бы -"может"...

Она , ИМХО, надеется, а Вы , ИМХО, удобно устроились

Удобно обоим- может быть людям повидавшим, ощутившим, понявшим что ИМ САМИМ нужно

Не тот возраст у нее и у Вас.

"Лучше сейчас, чем потом", как сказал мне вроде бы не вравший МЧ в мои 25, когда решил уйти ( у него был плацдарм подготовлен).

Спустя 8 лет я благодарна ему.

Ваша девушка ,,,

Она даже может почти скулить, может просить остаться вместе на Ваших правилах.

Но, повторюсь, слишком малый возраст, чтобы жить девушке с парнем, т.к. "удобно и все хорошо в сексе и на прогулках".

Будьте честнее, прекратите быть временщиком в отношениях.

Питахайя
#72

Много слов..

#73
Кирилл

Я как раз хочу услышать от вас дорогие девушки, можете ли вы так же как и я жить с МЧ потому что вам удобно и вы ему доверяете, но при это не влюбляться и главное не травмировать себя?

Я б жить смогла, но не спать. Тут только по большой симпатии-любви. Поэтому, если бы я с вами жила и спала, то, определённо, бы была влюблённость, и виды бы на вас имела. Это точно. Она наверно тоже надеется. А всё остальное(типа беременности) зависит от её порядочности.

Алена
#74

Кирилл, все таки девушку свою надо слушать хоть иногда... хотя бы чтобы казалось меньше. Если все с самого начала было оговорено, то какие могут быть претензии? И с чего ты решил, что она испытывает к тебе "более глубокие чувства"? Может она просто со временем чуть больше к тебе привыкла, позволила себе чуть расслабиться. Есть элементарное уважение к человеку, с которым вместе. А ты как обезьяна с гранатой - начинаешь себя вести понежнее, ты сразу нервничать начинаешь и это заметно, погрубее - сразу вопросы - почему такая хмурая, что ругаешься и т.д. И зарплата у твоей девушки не сильно отличается от твоей, и не надо паранойить на тему того, что все так и норовят смыться с тобой в питер (вот этот момент особенно задел). Про детей вообще без комментариев...

ЗЫ полет на одномоторном самолете был незабываем... и поездки на лошадях... и влад..

Кирилл
#75

ВУАЛЯ!!!!!!

Это как раз была она)) (Алена)

Кирилл
#76

Санкт-Петербург как и Питер пишутся с большой буквы!!!!!

zAiKa ХД)))
#77

сразу же ее бросайте... если она влюбилась, ей будет еще больнее если вы ее бросите потом....