Гость
Статьи
джинсы на высоких

джинсы на высоких

Девушки где можно в москве купить брюки и джинсы на высоких девушек рост 187?

марина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая у вас длина джинсов? 34-36 рост почти везде есть.

Гость
#2

Я в Заре купила. Зауженные к низу. Длинные. Но я 182.

Апельсинчик
#3

Вот это да. А я ещё парилась по поводу своего роста. Да по сравнению с вами я коротышка.

Гость
#4

вот это дыыыылд.....даааа..... как хорошо быть маленькой))))

Гость
#5
Гость

вот это дыыыылд.....даааа..... как хорошо быть маленькой))))

а что хорошего то???

гость
#6
Гость

а что хорошего то???

Джинсы любые есть) Уже хоть что-то)))))

Валька
#7

я ливайс брала кажись в европейском ТЦ. даж длинноваты

#8

раньше брала в Заре, но нынешние лекала "укоротились" малость (рост 183 см)

Гость
#9
гость

Джинсы любые есть) Уже хоть что-то)))))

ух ты это оказывается самое важное в жизни) пи...ц

Гость
#10

в топ-шопе,но они какие-то..неочень.

Гость
#11

в топ шопе стопудово есть

марго
#12

много где есть! я в провинции живу практически в любом магазине есть !!!

гость
#13

а я думала я высоченная - 176.))) обрадовали. спасибо. у меня такой проблемы нет с джинсами.

Мира
#14

Я в топ-шопе с большой скидкой джинсы на высокий рост(длина 36) считай даром взяла.Но далеко не всем их лекала подходят,согласна,немного странные.Еще в колинсе и бершке видела джинсы на длинных.Для тех кто в Москве живет,не должно быть проблем с джинсами,много где продаются,что по сто раз одно и то же спрашивать?пройдитесь лучше по магазинам и сами увидите.

Риточка
#15

У Mustang есть 36 длина, левайс оч клевые

#16

*джинсы на длинных*... длинные бывают шланги, а люди высокие!

Гость
#17

На днях взяла Moscino Love, мой рост 176, пришлось еще подшивать, очень длиные

Гость
#18
гость

а я думала я высоченная - 176.))) обрадовали. спасибо. у меня такой проблемы нет с джинсами.

ольга
#19

Вы простите, но помимо роста, необходимо еще учитывать пропорции тела. Так при одинаковом росте длина ног может быть разной. При моем росте в 176см, 34 мне выше косточки на лодыжке :((((, а может :)))))

Наталья
#20

Такая же проблема! При большом росте бывает разная длина ног! Мой рост 181 см. при этом у меня дилнные ноги. Мне нужна только 36 длина! Нигде не могу найти! Все короткие!

Гость
#21

рост 184 нужна длина 36 объездила все магазины - нет их!

Екатерина
#22

Девченки привет! хочу поделиться хорошей новостью для тех, кто ищет джинсы на свои прекрасные, но такие длинные ноги!

Я вчера была в ТЦ Охотный ряд, искала как раз джинсы. Как все советовали, была и в Tervolina, и в Top Shop. Там ничего адеватного не увидела! а потом зашла в Westland - вот там как минимум 4 пары были, которые мне по длинне подошли (мой рост 183 см.). В результате, купила шикарные темносиние джинсы 36 длинны, причем они не синтетически, почти 100% хлопок! Могу носить с любыми каблуками - закрывают середину каблука на 100%!

Теперь за джинсами только в Westland!

Гость
#23

хм...а вот у меня проблема-вообще пц! несоответствие длинны и объема!те что по длине норм,так в них еще 2 меня влезет,а те что по ширине норм,так они мне едва коленки прикрывают...и как жить?((((

Гость
#24

Я покупала джинсы длины 36 в магазине 5 карманов в Золотом вавилоне на проспекте мира, там большой магазин и выбор)

такая же проблема
#25

У меня такая же проблема, как и у Вас, автор. Мой рост 177, вес 70 кг. Ношу высокие каблуки к тому же. Мне подходят только длинные джинсы и обязательно с высокой посадкой. Идеальный вариант - клеш, но их сейчас вообще сложно найти. А в зауженых я вообще, как эскимо на палочке))) Ноги тонкие, а попа кругловатая))) Вот и мучаюсь или даже приходиться покупать джинсы коротковатые, а потом приходиться расшивать подвёрнутый низ.

Анастасия
#26

Дорогие девушки, заказала себе джинсы из Америки для высоких, не угадала с размером, продаю теперь рост 37, размер 52, американский 15/16, пишите stusha5555@mail.ru/ Стоят они всего 1500р.

Гость
#28
Гость

вот это дыыыылд.....даааа..... как хорошо быть маленькой))))

полторашка)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема