Гость
Статьи
джинсы. наболело

джинсы. наболело

ужасно бесит, чо джинсы все время вытягиваются на коленках. у подруг та же ерунда. может существуют способы избежать этого, или это неизбежно?????

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизбежно, это ткань такая...

!
#2

не не скажите.. многое зависит и от качества..

Макс
#3

а ты в фитнес-центре не качай коленки... мышца небось так и прет там, ну и на коленях не стой часто..

Гость
#4

я прям в замешательстве,вы так часто на коленях стоите,что они вытягиваются? Сколько ношу такого не замечала...

кат
#5

не покупайте дешёвые джинсы...... у меня не вытягиваются

Гость
#6
кат

не покупайте дешёвые джинсы...... у меня не вытягиваются

+100!

#7

у меня не вытягиваются

Гость
#8

скинни делают с эластаном, ниче не вытягивается. а классику можно подтянуть вверх на коленях, когда садитесь, и не будут вытягиваться.

Гость
#9

первый раз такое слышу. годами ношу джинсы всегда выглядят практически как новые. надо из хорошей ткани покупать.

Ёжа
#10

Та же фигня! Джинсы такие поганые шьют, материал некачественный! Особенно стрейчевые этим страдают, с хлопковыми в этом отношении получше. Причем не угадаешь, одни быстрее между ног изотрутся, а коленки - как новенькие, а другие наоборот, только вытянутые, но не протертые. А есть и такие, что и протираются, и растягиваются! А еще беда, что красятся ужасно, пока раз 5 не постираешь, ужасно закрашивают руки и трусы, если уже тепло и колготки под них не пододеваю. Вот и хожу синерукая...

Гость
#11

Сделайте рваные джинсы на этих местах, это актуально!)))) А, вообще, согласна, джинсы хорошего качества "грубые" и плотные - не вытягиваются, недорогие джинсы, как правило, фуфлыжного качества и когда присаживаетесь, не забывайте подтягивать "коленки брюк" повыше!)))

автор темы про джинсы)
#12

По-вашему фирменные джинсы, которые стоят довольно-таки нехило, это дешовка фуфлыжного качества?? Ну что мне тогда, до конца зарплату на штаны тратить?? Дешевок не ношу из принципа "лучше меньше, но лучше". Но из всех моих джинс ( или джинсов?) только у одних не вытянулись колени. И даже самые дорогие из них туда же... я б еще поняла, если б коленки такие "неправильные" были у меня одной...но все знакомые св той же проблемой(((

#13

подтягивайте штаны на коленях,когда садитесь

#14

Не сказала бы что у меня все джинсы фирменные и дорогие, но такую проблему практически не замечала. Может быть с парочкой было. Даже по молодости, когда почти все время таскала любимые джинсы круглый год.

Считаю, что это как повезет. Или нужно найти фирму, джинсы которой не будут вытягиваться и носить только их.

Инкогнито
#15

Никогда не вытягивались

*Дружелюбный Враг*
#16

это все зависит от материала!!!!

как же можно этого не знать!!???

Сергей
#17

Тоже вытягиваются... И от цены мало чего зависит, стрейч вытягиваются все! Даже если подтягивать коленки когдя сажусь.

Вот прошла неделя и уже чуть видно что вытянулись!!

С чистым хлопком вытягиваются меньше намного.

А че со стрейч делать если я такие хочу и чтоб не вытягивались!!!!

Руслан
#18

Джинсы бриони, посмотрите их цену
Они вытягиваются отвратительно.наболело

Алекса
#19

Покупайте на размер больше, чтобы в коленях было свободно

Гость
#20
!

не не скажите.. многое зависит и от качества..

Кончено все зависит от качества

Гость
#21
кат

не покупайте дешёвые джинсы...... у меня не вытягиваются

Я купила за 6 т джинсы и все равно коленки вытягиваются

Гость
#22

Можно вшить укрепляющую подкладку под колени, во внутреннюю сторону, вот ищу что именно применить

Екатерина
#23

У меня так же на всех джинсах. Но недавно купила джинсы Levi's, так вот на них за весь день сидения за компом на работе не вытянулось ничего. Очень этому удивилась. Но ценник конечно не бюджетный(

Гость
#24
автор темы про джинсы)

По-вашему фирменные джинсы, которые стоят довольно-таки нехило, это дешовка фуфлыжного качества?? Ну что мне тогда, до конца зарплату на штаны тратить?? Дешевок не ношу из принципа "лучше меньше, но лучше". Но из всех моих джинс ( или джинсов?) только у одних не вытянулись колени. И даже самые дорогие из них туда же... я б еще поняла, если б коленки такие "неправильные" были у меня одной...но все знакомые св той же проблемой(((

Я купила за 5 000 джинсы - вытягиваются. Муж давным давно покупал в фирменом магазине за 200 баксов - вытягиваются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема