Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать?

Чтобы ходить в салоны раза 4 в месяц и при этом одеваться больше чем в Zara? я сколько не получаю все утекает(

32 ответа
Последний — Перейти
#2

А нафиг ходить в салоны 4 раза в месяц?!

#3

Ну вот сами и ответе нам =) сколько вам нужно на посещение 4 (!) раза в месяц салона красоты и вещей дороже чем в zara =) Можно сидеть на одном ролтане зато в дорогие шмотки одеваться и чувствовать себя бохато =)

ЧелЛов
#4
anix

Чтобы ходить в салоны раза 4 в месяц и при этом одеваться больше чем в Zara? я сколько не получаю все утекает(

Те кто ходят в салоны по 4 раза в месяц, у них муж зарабатывает, я так думаю.

Хильда
#5
ЧелЛов

Те кто ходят в салоны по 4 раза в месяц, у них муж зарабатывает, я так думаю.

Это еще почему?

*******
#6

у меня знакомая такая, без мужика все сама, квартиру снимет в центре 2 ку, машинку купила сама расплатилась за год - опель корса, хочет менять сейчас на получше, фитнес в World Classe, салоны часто, маникюры постоянно, кафе0рестораны с подругами - не ограничивает, вещи может и в Заре купить, может за 20 тыс ветровочку , поездки за границу стабильно раз в 4-6 мес, получает в р-не 150т.

Sarah
#7

Те кто ходит в салоны 4(!!!!) раза в месяц полные дуры.

#8
Sarah

Те кто ходит в салоны 4(!!!!) раза в месяц полные дуры.

ну почему если средства позволяют, массаж еще никому не повредил?

Лера
#9

а Вы походы в салоны по количеству считаете? или все-таки по конкретным процедурам, которые Вам нужны?

Лилечек
#10

200 в месяц.

#11

а почему вы еду не посчитали и жилье?)

June
#12
Хильда

Это еще почему?

Потому что у ЧелЛова заниженная самооценка, и он на вуман самоутверждаться ходит.

1234567
#13

этож насколько страшной надо быть чтобы в салоне 4 раза в месяц бывать)))

Кура
#14

А почему всех так удивило, что 4 раза в салоны? Раз в неделю маникюр как минимум, она же не ботокс себе колет.

#15

тоже не пойму почему всех удивляет 4 раза в салоны. 1 раз стрижка, 1 раз маникюр, 1 раз массаж, 1 раз покраска, 1 раз педикюр, и т.д. так можно и все 8 раз в неделю ходить..

ЧелЛов
#16
Хильда

Это еще почему?

Я же написал я так думаю потому что.

А я не ошибаюсь почти никогда.

ЧелЛов
#17
June

Потому что у ЧелЛова заниженная самооценка, и он на вуман самоутверждаться ходит.

Это у вас оценка заниженная, и вы самоутверждаетесь тем что пишете про ЧелЛова, что у него заниженная самооценка.

ЧелЛов
#18
Хильда

Это еще почему?

Ну хотя бы потому, что те кто сами деньги зарабатывают им жалко будет так тратить деньги. А если это муж приносит, то не жалко.

Хильда
#19
Подруга

тоже не пойму почему всех удивляет 4 раза в салоны. 1 раз стрижка, 1 раз маникюр, 1 раз массаж, 1 раз покраска, 1 раз педикюр, и т.д. так можно и все 8 раз в неделю ходить..

маникюр один раз в месяц не маловато ли?

Хильда
#20
ЧелЛов

Ну хотя бы потому, что те кто сами деньги зарабатывают им жалко будет так тратить деньги. А если это муж приносит, то не жалко.

Да фигня это. Куда ж деньги-то девать работающей женщине?

Кура
#21
ЧелЛов

Ну хотя бы потому, что те кто сами деньги зарабатывают им жалко будет так тратить деньги. А если это муж приносит, то не жалко.

)))) А на что не жалко работающей женщине?

ЧелЛов
#22
Кура

)))) А на что не жалко работающей женщине?

Да им на все жалко, они ж такие скряги все, что работающие, что неработающие.

#23
Лера

а Вы походы в салоны по количеству считаете? или все-таки по конкретным процедурам, которые Вам нужны?

вот и я тоже не могу понять, что за показатели такие

да и салоны разные бывают

90 франков
#24

думаю если бульше 100 получать,то можно себе это позолить.

Кура
#25
ЧелЛов

Да им на все жалко, они ж такие скряги все, что работающие, что неработающие.

Это не ответ))) На что тратит работающая женщина свои деньги? Мне интересно ваше мнение, тем более, если считаете, что никогда не ошибаетесь.

Хильда
#26

И мне интересно. Раз человек не ошибается никогда.

Гость 776
#27

Если больше 100 тыс зарабатывать, то на салоны времени не остается))) реально, раз в месяц только получается выбраться. стрижка, эпиляция, маникюр да педикюр. и это уже полдня...

ЧелЛов
#28
Кура

Это не ответ))) На что тратит работающая женщина свои деньги? Мне интересно ваше мнение, тем более, если считаете, что никогда не ошибаетесь.

Да на фигню всякую.

Гость
#29

у меня и больше получается считаем маникюр 3 раза,педикюр 1-2 раза в месяц далее косметолог делаю массажи и маски,микротоки.Ну и конечно голова раз в месяц.

Гость
#30
Гость

у меня и больше получается считаем маникюр 3 раза,педикюр 1-2 раза в месяц далее косметолог делаю массажи и маски,микротоки.Ну и конечно голова раз в месяц.

и в какую сумму укладываетесь?

Гость
#31
Гость

Гость

у меня и больше получается считаем маникюр 3 раза,педикюр 1-2 раза в месяц далее косметолог делаю массажи и маски,микротоки.Ну и конечно голова раз в месяц.

и в какую сумму укладываетесь?

Получается около 12-14 в зависимости от посещения косметлолога.

Гость
#32

Больше 100 точно. По минимуму прикидывала только уход и косметология, без одежды - 25 тыс., а еще же машина, одежда, кафешки-киношки, вот и считайте.

Хотя у меня сейчас 80, я себе такого позволить не могу.

#33

чтобы более менее нормально жить без роскоши

в москве.... тысяч 150 минимум.

что человеком себя чувствовать а не борцом за выживание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: