Вы у нее справку спросили? Или у нее на лбу горящая строка бежала: "Офис-менагер"?
Зубная фея
[1088703914]
#152
мурр
Сообщение было удалено
Вы читать умеете? Американец не знает, как родителям сказать, тк в Америке УЖЕ есть такой стереотип, а не потому, что подруга как-то не так выглядит. Они ее вообще не видели. ВЫ, как вижу, там тоже не были и не знаете ничего.
Гость
[2719499928]
#153
"Гость";Утром на работу шла и впереди девчушка в сапогах до попы , на шпильке и в колготках в сеточку , юбочка еле еле попу прикрывает + румяна горят + глаза из под комков туши блестят!!!!
это проститутка ехала с работы :)))
Это офис - менеджер ехала со мной в маршрутке на работу))))
мурр
[1092100798]
#154
вы пишете как будто из глухого села вещаете))
ну да есть всякие женщины у нас и красивые и не очень))
но поверьте, это в любой стране так))
и безвкусицы и ш**** везде хватает))
потому что все мы люди человеки))
мурр
[1092100798]
#155
Зубная фея
Сообщение было удалено
а она как в США попала?))
у нее что нет высшего образования, она не может двух слов связать и одевается как дешевка?)) кем она работает в США?))
странная вы какая-то дама))
Гость
[835738689]
#156
среднестатистическая современная пригламуренная русская девушка там наравне с негритянками, например. Шпильки, макияж, декольте, мини, нарощенные ногти, золотые броские украшения днем на улице - хотя бы 3 пункта из этого всегда есть у любой. А вот есть у меня знакомая девочка русская, по нашим меркам мышь из мышей, одета в тапки без каблуков всегда, кофта закрытая, джинсы простые, брюки, но зубы прямо голубые и прозрачные, кожа ровная, всегда без макияжа, волосы чистые, блестят и аккуратно собраны заколкой, хотя моет голову раз в неделю(сухие волосы), ну тело каждый день, по ней видно, и пахнет только мылом всегда. Она бы туда идеально вписалась, ну еще её заставить бегать по утрам - и как будто там и родилась. А у нас считается что плохо выглядит, её все говорят что молодость пройдет а она так и яркой не побудет. Как у цыган - чем ярче тем лучше.
Все от женщины завист. В Нью Йорке полно и ухоженных и не ухоженных. НЕ ухоженных, я бы сказала, больше. Вообще здесь люди в большинстве некрасивые. В Питере глаз отдыхает. Наших женщин волосы подводят - почти все покрашены в чудовищные цвета, отросшие корни, волосы или патлами, или сосульками, или грязные аккуратненько зачесанные и заколотые. В общем, волосы - самое слабое место наших дам.
Oven
[3043514736]
#160
Я живу в Европе, не знаю как у женщин, а у европейских мужчин ж опы и прочие места однозначно чище чем у русских мужчинок. Душ принимают каждый день и носки с трусами меняют каждый день, никого уговаривать не надо.
орхидея
[3865067136]
#161
русские девушки , как же так можно обсирать себя ??
Та же фигня. Недавно из Испании, не могу на пражских женщин смотреть. Вот уж кто не ухоженный, так это чешки..
Гость
[3441364902]
#163
Вaше имя
Сообщение было удалено
небриты, неподмыты?
Гpиб
[1364440025]
#164
Гость
Сообщение было удалено
Ты что-то не догоняешь отнолсительно моих пониманий разного
Гость
[1492711123]
#165
орхидея
Сообщение было удалено
Ну до чего же вы наивны! Неужели вы и вправду думаете, что это русские девушки про себя пишут гадости?!
Это иудейские, мусульманские и проч. нерусские "девушки" здесь с удовольствием отрываются.
Вaше имя
[1705744877]
#166
Гость
Сообщение было удалено
В основном конечно одеваются просто ужас как. На костюм офисный с юбкой напялят здоровый немытый сто лет рюкзак. Волосы не все моют достаточно часто )) По сравнению с чехами немцы выглядят очень добротно. Да, неярко и "немарко" в серо-коричневые тона, но явно дороже их гардероб стоит.
Австрияки тоже неплохо одеваются, очень можно много встретить пожилых женщин с шубами в пол. И бусами красивыми, прическами и туфлями. Причем это я в Вене средь бела дня видела, женщина очень пожилая была одета именно в шубу, туфли, была с тростью и отличной прической)
в Испании народ очень много, мне показалось, своему виду внешнему внимания уделяет (особенно по сравнению с Чехией, опять-таки)
Вaше имя
[1705744877]
#167
Гость
Сообщение было удалено
И даже белорусские))) русской себя ни в каком разе не считаю, хоть корни у меня русские, мусульман в роду не было, израиль тоже не определялся, к сожалению ))
Rom
[1948795703]
#168
Гость
Сообщение было удалено
Фигню ведь несете :) большинство, попадая за границу, легко ассимилируется и начинает копировать стиль и манеру одеваться у местных. Вливается, так сказать, в общий стиль.
У всех мозг изъело стереотипами, что ли?
ХОРОШО выглядят русские девушки на Западе!
Rom
[1948795703]
#169
В Нью-Йорке и местные американские девушки под вечер "как проститутки" одеваются. Колготки в сеточку и каблучищи - привычное дело. В наших клубах таких разряженных елочек и то не часто встретишь.
А вообще, прелесть НЙ в том, что тут хоть как оденься, хоть без юбки выйди, хоть с пакетом на голове. Никто тебя обсуждать не будет, и пальцами на улице оказывать тоже.
Гость
[238587767]
#170
Rom
Сообщение было удалено
+10000000
Гость
[3968552491]
#171
Гpиб
Сообщение было удалено
Гриб, очередной раз сел в лужу, слейяся как всегда и молчи пока над тобой все смеяться е начнут)
гость
[4102209803]
#172
разные есть. Подруга переписывается с европейцем, он говорит что в его стране девушки не такие как русские. Там девушки не одеваются как на выход в 7 утра, знают себе цену и довольно надменны. Его брат, будучи высоченным брюнетом за всю жизнь спал только с 1 девушкой, и у него тоже одна девушка. Вы представляете что у нас значит высокий парень спорт. телосложения ? Это значит уже лет с 16 зат*аханый бабами до дыр. А там все по другому. И девки там может и симпатичные, но одно известно точно - они не заморачиваются как русские, у них нет рабской психологии типа "ах я недевственница на мне никто не женится" или "надо обслуживать".
вот теперь понятно кто ты. Мусульманка. Тока они с кумганчиком ходят на горшок)))
Гость
[2821488011]
#174
ответ
Сообщение было удалено
какой ужас...а ты свои знания почерпываешь исключительно на форумах, а не в реальной жизни? бедолажка...
Гость
[2821488011]
#175
Гость
Сообщение было удалено
вот мне тоже что-то подсказывает, что это васька. Немытые задницы - это его любимая тема.
Гость
[3037651594]
#176
В Америкее вашей глубокоуважаемой(уж не знаю,откуда столько руссофобов,эмигранты,что ли) полно жирных, страшных и бусвкусно одетых.В Европе тоже много (почти все) с тусклыми волосиками(даже француженки),лица не очень,про обаяние вообще молчу.
:) из всего этого поста только слово "жирные" можно отнести к ухоженности. Остальное- увы. Косметика и шмотки- это не ухоженность. Здоровые зубы ,чистая кожа, чистые волосы. Минимум накладных ногтей, краски, косметики. Чистая одежда, свежий запах от тела. Уместная ко времени и месту одежда и обувь. Вечером в клуб хоть как две елки одевайся, на то он и вечер. А утром и днем побахаче- моветон
Гость
[3037651594]
#179
Рината
Сообщение было удалено
Ну это вы ,конечно ,сильно сказали,там молодежь та еще..
а разве мы тут исключительно про молодежь? В теме заявлено слово женщины. Значит, как я понимаю, тут и категория 20-30, и 30-40, и 40-50, и 50-60, и 60+. И не Москва с Питером, а презираемые всеми колхозы с деревнями тоже учитываются.
Гость
[1163867160]
#182
Была 2 месяца в Нью Йорке, вернулась в Москву. И вот теперь замечаю, что наши какие-то немытые, но накрашенные. Про русскую красоту тоже скажу - это миф. Таких красоток как в Нью Йорке я в Москве не видела. и еще, что бросается в глаза, их какая-то дикая уверенность в себе. Круто. А у наших, если хотят выглядеть уверенно, так не получается, а получается надменность. Раньше тоже считала что мы лучшие, красивые....но нет, американки рулят. ИМХО.
Rom
[237048017]
#183
Гость
Сообщение было удалено
Хииих))) Ну вы нашли, с чем сравнивать. Нью-Йорк вообще на Америку похож ооочень отдаленно, этот город "сам в себе". Иммигрантов тут под 80%, и красивые девушки приезжают со всего мира и со всей Америки "попытать счастья". Тут известнейшие модельные агентства и театральные студии, и да - много красавиц. Но вот корни этой красоты кроются и в Европе, и в Азии, и в Африке, и в Латинской Америке. И да, и в России тоже. Так что Американки здесь практически не при чем, хотя и они бывают красотками.
И естественно, чтобы выделиться из толпы, девушки тут очень за собой следят, тшательно ухаживают и стараются стильно одеваться. Поэтому и такой парад..
Гость
[1163867160]
#184
Rom
Сообщение было удалено
Ну да, вы правы. Никто и не спорит что Америка страна имигрантов. Но я общалась не с русскими, а только с американками, не с латинос а с белыми. Они тут уже родились и выросли, поэтому такие ухоженные и уверенные. Я если честно была в шоке. Вроде я симпатичная, говорят даже красивая, но вот там была как серая мышь, хотя и накрашенная. У них какая-то американская породистость что-ли. Наверное этому не научиться, только если там не родиться.))))
Rom
[237048017]
#185
Гость
Сообщение было удалено
Может, у них нет такого культа красоты, как у нас? Такого, как тут на Вумане каждый день навязывают?
Я это тоже заметила, что мне до уверенности американцев не дотянуться... но думала это мое, индивидуальное)) Я поняла, что это все от воспитания и менталитета зависит. Мы как-то более строго воспитаны, в основном, на запретах и ограничениях. К тому же в России дух коллективизма и много навязывемых стандартов, а в Америке упор делается на личные качества и достоинства человека, причем соответсвовать ожиданиям остальных необязательно, да и нет никаких общеобязательных мерок. Вот они и вырастают более независимые от общественного мнения.
Гость
[801048595]
#186
Гость
Сообщение было удалено
и к тому же язык своей уважают, таких слов как "ложат" не употребляют
Если вы так делаете (а именно такое впечатление судя по осведомленности в деталях), то это к другим ни коим образом не относится. Так что идите и мойте свои причандалы.
Гость
[801048595]
#188
ту-ту
Сообщение было удалено
В параше, судя по всему
Гость
[801048595]
#189
Зубная фея
Сообщение было удалено
Я а живу здесь 11 лет и такого бреда еще не слышала, а пар русская-американец видела очень и очень много.Не знаю в какой помойке ваша подруга обтиает и с кем общается но к нормальным людям это явно не относится.
Гость
[3615051893]
#190
Гость
Сообщение было удалено
Волосы,думаю,из-за климата в Питере ещё плохо выглядят((( У меня волос очень мягкий и склонный к жирности. И вода мягкая.Мою каждый день или через день,утром укладываюсь,пользуюсь средствами для укладки,но по дороге на работу всё печально обвисает((( Всю жизнь так и мучаюсь. Влажно очень,никак голову в порядке не удержать. Вот и висят сосульками,пока не приду в помещение и не причешусь. Единственный раз,когда укладка нормально держалась,это на свадьбе. Но тогда мне даже расчесаться было уже невозможно,сразу голову под воду, столько средств туда нафигачили.
А приезжаю в страну с сухим тёплым климатом,волосы пушистые и жирнятся меньше,и выглядит голова лучше(особенно если вода жёсткая).
Гость
[801048595]
#191
Rom
Сообщение было удалено
Да уж, особенно латиносы как вырядятся в обтягивающие джинсы на огромную задницу и на платформы так я вообще из машины выпадаю....
Гость
[3093173486]
#192
живу в штатах. все зависит от доходов, соц статуса. скажем так средний класс, днем обычно не красятся, одеваются по простому, кроссовки, а вечером если куда то идут то красятся и одеваются красиво, туфли на высоких каблуках, выглядят ухоженно обычно. ну, а те кто побогаче те обычно всегда ухоженные, днем одеты неброско но очень дорого. вообще ухоженные женщины какие то строгие, сухие с виду. кожа и волосы практически у всех женщин в хорошем состоянии, они этому уделают много времени и средств, постоянно ходят по салонам.
Гость
[1492711123]
#193
Гость
Сообщение было удалено
Но вот только не надо про Нью Йорк! Надо же, целых "2 месяца"! Вам, видимо, эйфория глаза застелила. Мало, крайне мало в Нью Йорке не только красивых, но и мало мальски симпатичных лиц.
И уж если вы видите в НЙ красивую женщину, то в 80% случаев это будет или скандинавка или славянка. Я здесь 10 лет живу, всякое повидала.
Про специфическую НЙ уличную моду вообще помолчу. Разница между бомжом и "модницей" в том, что от последней разве что не воняет. По вечерам, правильно сказали выше, молодые девчонки словно проститутки. Там вам и колготки ажурные, и ногти клеенные, и каблуки-платформы и макияжа тонны. Утром, выйти с мокрой гловой после душа - норма, можно еще в бигудях или пижаме за кофейком спуститься.
ну вот видите, все говорят об одном и том же. только для кого-то это достоинство, для кого-то недостаток. Я считаю правильнее на работу одеваться нейтрально и скромно, а вечером и на гулянки как захочу, считаю что некрашеные волосы это не уродство. Поэтому мне там больше люди на улицах нравятся. А кто-то считает, что девушка дожна быть видна издалека. и поэтому красные колготки на работу - это нормально. А отсутствие краски на волосах и укладки для кого-то несовместимо с жизнью. таким понятно милее по русским улицам ходить и называть русских ухоженными. Даже в моей кабинете на работе есть и те и другие и каждый считает что он прав, что уж говорить о разных странах и континентах.
гость
[3899442456]
#196
Я чистоплотный чнловек, при том не фанатик. Белье меняю раза три вдень, летом чаще. душ принимаю 2 р в день, летом чаще. Ногти всегда подстрижены, подточены, светлые, живые, ванночку для ног делаю раз в 3-6 дне1, все мягкое и чистое. Брови делаю регулярно, стрижка, мою волосы раз в 2 дня, длинные.
Моя знакомая из Мск... Это нечто ....может неделями не мыться, если отключили горячую воду. На мои предложения помыться там, где вода есть, отвечает отказом, ходит в воняющем свитере 2 недели, под мышками несет месячным потом.
И вот поехала она в ЕВРОПУ... Цитирую, что она пишет: "...люди одеты как у нас бомжи. Вещи продают такие, что мы их ни за что не наденем, я практически не видела девушек в коротеньких юбочках и на каблуках, волосы у все почти грязные, воду то экономят.. В общем в Европе нам не очень понравилось, в отеле я ругалась что холодно, хотя для них это считается жарко, они сами все простывают и во всех возможных местах прилюдно сморкаются в платок, эти звуки вокруг меня просто напрягали..Так жить мы уже не сможем, мы на себе не экономим. "
Я была в отпаде...
Гость
[1452074828]
#197
Знакомый приехал месяц назад из Чикаго, работал там по контракту 3 месяца, он хоккеист-тренер из Екатеринбурга, аааа, был еще в Вегасе 3 дня, в-общем, с его слов: молодые девушки в общей массе там..., с нашими не сравнить..., во-первых, одеты, как "у нас в огороде бабки пашут", во-вторых, с весом, реально проблемы, но, он говорил от тех кому от 15 до 25 ориентировочно, американки, как он сказал относятся к своему внешнему виду "абсолютно спокойно", наши же молодые девушки, вечно сидящие на диетах, ногти, волосы, ресницы, загар и т.д.))) по-сравнению с ними - "просто красотки", а то, что он видел в кино, раньше, про "богатых, красивых и знаемнтых...", как он сказал, отчасти в действительности соответствовало только в Лас-Вегасе...
Снежная
[1279689845]
#198
Э,народ,вы же сами себя опускаете,описывая русских неухоженных женщин,получается самих себя.
Гость
[835738689]
#199
Снежная
Сообщение было удалено
как раз не себя, а тех, кто одевается в кофту с блестками на работу и при этом не стирает её каждый день. уши грязные, зато ногти нарощенные. И пишем это в надежде, что еще хоть какой-то аргумент подтолкнет этих девиц выглядеть лучше. А в результате эти девицы как раз и не понимают, что это их описывают, и ковыляют на своих стриптизерских шпильках в 9 утра. А нормальные чистые люди они везде есть, их никто не обсуждает даже. Только почему-то у нас в стране, где воды навалом и мыло дешевое, мыться не модно!
Гость
[57893298]
#200
Народ, вы реально забодали сочинять Езжу в метро ну, не каждый день, но иногда, где там на шпильках, в сетках чулках и сильно накрашенные? Там все в чёрном на небольших каблуках, или без них с бледными лицами, синяками под глазами, может лучше были бы, если бы накрасились