Гость
Статьи
Вернуть сумку обратно …

Вернуть сумку обратно в магазин на 3 день???

Можно ли???
Хотя я с нее сорвала этот ярлычок (ну такой картонный на шнурочке)!
Но ЧЕК есть! сумка новая не одеванная!
(просто дома она мне разонравилась)))

Малиша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, нет. Возвращать можно вещи, которые не были в употреблении и на них сохранены все бирки, ярлыки, этикетки и проч.

1
#2

Но вы попробуйте. Возможно, вам вернут деньги или попробуйте обменять на другую. Магазины разные, один следуют закону строго, другие готовы идти на уступки.

Милош
#3
Гость

Вероятно, нет. Возвращать можно вещи, которые не были в употреблении и на них сохранены все бирки, ярлыки, этикетки и проч.

Нет, Вы не поняли! этот ярлычок он был как-бы отдельно от сумки, просто привязан на веревочке! Я его и отвязала) Я ж не с самой сумки чтото оторвала.

Малиша
#4

Ой) пост 3 это я, Автор))

Оля
#5

я работаю в магазине менеджером и могу с уверенностью сказать, что вы можете вернуть вещь в течение 14 дней, и они обязаны ее принять...

так что смело идите в магазин с сумкой, с чеком и с паспортом

Это Настя
#6

да можете смело вернуть.

Малиша
#7
Оля

я работаю в магазине менеджером и могу с уверенностью сказать, что вы можете вернуть вещь в течение 14 дней, и они обязаны ее принять...

так что смело идите в магазин с сумкой, с чеком и с паспортом

))пасибо) А то что я сорвала эту дурацкую пластмассовую пипку, типа ярлычок это ничего?))

Гость
#8

Смотря где. Я собственноручно однайди приняла назад год ношений свитер со скандалом со сторони покупателя. Правда, ето било лет 7 назад. Сейчас большинство магазинов берут назад в течение 30 дней. Но ето в Канаде.

Кукла
#9
Малиша

Оляя работаю в магазине менеджером и могу с уверенностью сказать, что вы можете вернуть вещь в течение 14 дней, и они обязаны ее принять...

так что смело идите в магазин с сумкой, с чеком и с паспортом))пасибо) А то что я сорвала эту дурацкую пластмассовую пипку, типа ярлычок это ничего?))

Вы же написали, что просто отвязали бирку. Вот и привяжите обратно. Если привязать нельзя - положите внутрь сумки и скажите, что так и было. Я во многих магазинах видела - бирки отрываются и продавцы их кладут внутрь.

Молли
#10

МОЖНО

малек
#11

можно и без бирки

точно вам говорю, паспорт не забудьте только

Наталья
#12

можно даже без чеков возвращать все в течении 14 дней...

только если вы вещь постирали-то нельзя.в остальных можно.

они не имеют права не взять обратно.

почитайте права потребителей

аля
#13

это получается что каждый может взять какую либо вешь ,ну допустим сумочку ,поносить 10-14 дней ,а потом спокойненько взять и вернуть.(

я считаю что это несовсем справедливо.

Елена
#14

Здравствуйте! Я захотела вернуть сумку в магазин со всеми бирками и ярлыками, а мне сказали, что это аксессуар и возврату не подлежит.

Галя
#15

Та же проблема с сумкой. Только у меня еще оторвался замочек на сумке на 10-ый день. Хочу вернуть. Или они мне скажут, проводите экспертизу и все такое. Хотя гарантия ведь должна быть. Есть чек, сумка новая, но этикетки нет. Два раза носила.

Куку Шанель
#16

Подскажите, пожалуйста. Купили сумку за 3500 руб (бежевая подделка под Шанель), изначально стоила 4300 (там скидка и немного скинули из-за того, что небольшие потертости). Я была уверена, что это из-за неаккуратного обращения, мол я-то буду беречь невероятно, и ничего не случится. Но она трется даже от соприкосновения с белой одеждой + замочек стал обтираться. Одевала сумку 2 раза, купила 7 дней назад. Можно ли вернуть её?

Ксения
#18

сегодня вернула купленную вчера сумку, без чека. (но ярлычки все на месте были) я сказала, что она мне просто не подошла, что она не удобная. приняли обратно, вернули деньги. продавец сказала, что можно вернуть товар в течение 14 дней, если он не устраивает вас по каким-либо причинам

марина
#19

на 1 сентября ,я купила портфель своей внучке,а за15 дней стали расходится замки. можно ли вернуть?

Гость
#20
марина

на 1 сентября ,я купила портфель своей внучке,а за15 дней стали расходится замки. можно ли вернуть?

Гость
#21

Вчера купила сумку, а на следующий день отлетели ручки. Можно ли ее вернуть в магазин?

Гость
#22
Гость

Вчера купила сумку, а на следующий день отлетели ручки. Можно ли ее вернуть в магазин?

первый раз вижу, чтобы про сегодня говорили "следующий день".

сумку вернуть нужно.

Гость
#23
Гость

первый раз вижу, чтобы про сегодня говорили "следующий день".сумку вернуть нужно.[/quo

первый раз вижу, чтобы про сегодня говорили "следующий день".сумку вернуть нужно.

спасибо) сумка была куплена в воскресенье, а на след день и полетели ручки

Анастасия
#24
Оля

я работаю в магазине менеджером и могу с уверенностью сказать, что вы можете вернуть вещь в течение 14 дней, и они обязаны ее принять...
так что смело идите в магазин с сумкой, с чеком и с паспортом

Анастасия
#25

Я купила в магазине сумку завтра будет 2 недели как я её купила т.к она расходилась я сломала замок они смогут мне дать другую сумку или вернуть деньги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: