Гость
Статьи
Отзывы об обуви Карло …

Отзывы об обуви Карло Пазолини

Понравились одни сапоги,но смущает их происхождение. Не то Китай,не то Италия...

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Л.И.
#51

Купила сапоги в Кемерово, стоили 6500, надела 1 !!! раз, отклеилась подошва от носка. Сегодня иду сдавать, если решат не в мою пользу, пойду в суд. Это просто невероятно!!! Что за качество такое??? Не рекомендую никому!!!

Ирина
#52

Отвратительная обувь в магазине КП город Барнаул, такие же отвратительные продавцы в сношенных до дыр лаптях там стоят.

Ксюпик
#53

Купила сапожки в зимой13, скажу честно: на каблуках не хожу после родов, но тут очень понравилось отражение в зеркале-ноги подлинее, стройнит!))) каблук небольшой - 7 см, широкий, на примерке было удобно. Итоги: проходила всю зиму, думая что на плоской подошве, т.е калодка супер удобная, кожа на изделии идеальная ( соблюдала все правила: антивлага, крем, протирала сразу после прихода). Минусы: и это удручает))!!! Каблук оччччччень побелел ( скорее всего от реагентов российской зимней дороги), в первый день когда одела, думала что на лыжах- не продумано в Италии скольжение))), пришлось сделать накладку в мастерской на подошву и каблук, ст-ть 680 руб. Итог: при стоимости сапожек в 18000 руб + 680 руб, очень жаль непродуманость итальянских технологов к русским реалиям, даже не знаю что буду делать в след. сезон с этими гр.....ми каблуками белесого цвета
P.S. Сапожки черные

Алсу
#54

Всем привет, дайте плиззз кто-нибудь свою дисконтную карту на 20 %, очень босоножки понравились ,а без скидки дороговато будет (((

Мария
#55

Здравствуйте! Я работаю в салоне Carlo Pazolini,в России магазины работают по франшизе. Сам бренд зарегистрирован в Италии. Обувь производится из натуральных кож крупного рогатого скота, около 60% в Китае, остальное в странах Евросоюза. Есть Италия, Испания, Бразилия, Тунис и пр. Качество разное. Если пошито в Китае - это не значит, что качество плохое. Оно встречается у любого производителя. Здесь уже нужно подходить с умом и опытом. И сразу стоит внимательно просматривать обувь на предмет расклейки. Что касается цены, то не забывайте, что в первую очередь вы платите за БРЕНД. Так же как IPhon,nokia,Corsocomo и прочие. Что касается возвратов, то если платеж наличный, то возврат оформляется моментально, а что касается терминала, то претензии ко времени возврата денег на карту уже предъявляйте банкам.

Лида
#56
Гость

где вы такие цены там видели? красивые качественные туфли можно купить за 4-5 тысяч, а на распродаже и за 2

Где ты там видела за 3??минимальная цена2900.и модели цыганские все

Гость
#57
Гость

В прошлом году купила там замшевые балетки. На вид очень симпатичные, но ходить в них просто невозможно! Мне вообще многая обувь натирала ноги, но это было что-то нечто - ни одного живого места не осталось на ногах! Постоянно приходилось оборачиваться лейкопластырем на несколько слоев(((
И еще у этих балеток была очень тонкая подошва, будто бы из картона - в итоге через сезон она протерлась

Профилактику надо было ставить на подошву

Гость
#58
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Карло Пазолини- это российский бренд,открыла *****, шьют где-то у черта на куличках. Качество аля центрообувь, только цены в 5 раз выше.

этот итальянский бренд шьют в китае,и весьма успешно

Мария
#59

Больше не куплю обувь этого "бренда". Купила босоножки. После двух часов носки стерлась подошва. На коробке написано туфли летние классические. Видимо в них только по воздуху летать. При покупке продавец не поставила в известность о свойствах данной подошвы.Пришла в магазин с претензией, претензию продавец отказалась принимать, причем еще нахамила. А при продаже была сама любезность. Вот такой замечательный "бренд".

Vika
#60

Живу в Кишиневе Молдавия первый раз купила туфли нашу их второй раз туфли неношу. Кожа. Лаковая не растягиваетса одела два раза вошли шпоры на ногах я растроина больше покупать нечего не буду у них перешла на турецкую фирму нурсаче carlo pazolini качество левое а цены завышение не стоит тово

Гость
#61
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Карло Пазолини- это российский бренд,открыла тетка, шьют где-то у черта на куличках. Качество аля центрообувь, только цены в 5 раз выше.

Не тетка а мужик Резник.И.А.

Гость
#62

фирму открыла не тетка а мужик Резник.И А.

Гость
#63

Прошлую зиму, со скидкой купили мужские, вроде целые, и эту зиму будет носить, но носит не каждый день, ещё две пары на смену, ходит мало, на машине ездит. Но больше покупать не будем. Хотя ничего не развалилось.

Гость
#64

А мне нравится обувь в Карло. У меня пар 15 обуви уже точно этой марки, проблем не было! Может, наверное, потому что я аккуратно ношу обувь и ухаживаю за ней, это тоже немало важно! Я бы не сказала, что цены сильно завышены. На фоне ширпотреба, цены на который в последнее время махом завысили, у Карло они еще божеские! Могу сказать только по поводу косметики для обуви, у карло она ничем не отличается от обычных саламандер или твист. Я всегда рекомендую брать для обуви косметику премиум класса.

Катя
#65

Неправда, эта обувка российская, отшивается в Китае. А то, что открыты магазины в Италии, так это для русских лохов. Покажите мне хоть одного итальянца, носящего эту обувку.

Виктория
#66

Купила 2 пары сапог 23.12.14 одни на корпоратив, за 1500, а вторые дорогие за 3000, и это учитываю скидку в 50% по скольку они осенние и последние размеры, покупала на Петровке в «Городке». Так вот до корпоратива я не дошла, у меня машина на стоянке стояла, это 800 метров, каблук отвалился. А на новый год вроде все было хорошо в дорогих, но когда я их решила вымыть перед тем как положить в коробку, обнаружила что треснул супинатор у основания снова таки каблука, и это при моих 55 кг. для кого делается эта обувь. Не советую, сегодня с криками сдала 2 пары, и сказала что меня стресс от карло пазолини, страх носить каблуки, вдруг в важный момент поломается( не покупайте эту обувь, она уже не та что была лет 5 назад, а раньше ее любила, но качество совсем другое, только запчасти красивые но не сборка….

Татьяна
#67

Купила третью пару, очень довольна!
Сапоги носила 5 лет! На шестой треснула подошва))
Ботильоны мягчайшей кожи, очень удобные.
Если ходить восемь часов по снежной каше с реагентами, советую "Тимберленды"!)
Мне продавцы попадались всегда приятные.Особенно сегодня в VEGASE)

Елена
#68

Несколько лет назад купила себе четыре пары обуви в Карло Пазолини (в Ростове-на-Дону в ТЦ Горизонт). Почти на всю обувь на подошву ставила в обувной мастерской профилактику. Продавцы при продаже сразу говорят об этом (т.к. подошва кожаная).
Черные лаковые босоножки на каблуке. Модель очень красивая: закрытый носок и закрытая пятка – не сразу стали комфортными, разнашивала долго. Но самое страшное, что красят чулки!!! В этих туфлях хожу только в черных колготках!
Розовые босоножки – очень неудобные, до сих пор не разносила. Валяются, надеваю от случая к случаю.
Черные туфли на каблуке с открытым носиком – тоже очень неудобные: с пятки спадают, а пальцы давят. Ходить невозможно. Забрала на работу для сменной обуви. Работа сидячая, дойти до другого кабинета или до столовой – некоторое время пойдет.
И, наконец, черные туфли на плоской подошве - очередное г…о, красят чулки (попыток предпринималось множество – закрепить краску). Отдала бабушке (она согласилась)) ).
Качество обуви в Карло Пазолини – *****!

Юля
#69

Девочки, отзыв по качеству: купила зимние сапоги (европейка), через 1,5 мес, сапоги потрескались на месте сгиба. Сначала кожа сбоку как-то вспузырилась, затем уже треснула. Сапоги, на минуточку, 11000 руб., и я планировала их носить 2 зимы. И в этой связи, я за ними ухаживала как за родными, да и холодов не было. Ну что делать, взяла их, и поперлась туда где покупала. Морально уже была готова, что сапоги отправят на экспертизу, гарантия-то вышла уже, и затянется это на месяц точно. В действительности все вышло как нельщя лучше, менеджер осмотрев сапоги, сказала что это производственный брак и мне заменили старые сапоги на новую пару таких же! В итоге у меня новые сапоги! Так что, девочки, если обувь расползается, это не значит, что их надо выбрасывать, идите с претензией к продавцу! Кстати, вторая пара держится хорошо! На второй сезон хватит!

Rovshan Baku
#70

Kupil na skidke za 159azn,polubotinki. NA obuve nikogda ne ekonomil , s vidu ochen daje simpotichnie.Noshu ochen akuratno, podoshva raskleyalas srazu cerez mesac..kacestvo 0...prodavci govorili proizvedeno v italii..,shas etot magazin storonoy obxoju..(carlo pazolini)

Ольга
#71

Обувь ужасная, обслуживание в магазине в Ярославле в ТЦ Аура тоже оставляет желать лучшего. Отложила обувь на 1 час вернулась а она уже продана. И все это они объяснили, что продавец перепутал. Не ходите туда не тратьте деньги на Китайскую обувь.

Ольга
#72

Обувь на самом деле Китайская, у меня подруга работала там 3,6 года. Рассказывала, что они сами обувь там сидят подклеивают, она приходит в ужасном состоянии. Так, что думайте сами. Да и обслуживание ужасное.

Гость
#73

Впервые приобрела туфли в Карло Пазолини. Поскольку подошва была действительно "очень тонкая будто бы из картона", сразу отдала туфли в мастерскую, дабы наклеенная мастером профилактика помогла избавить туфли от чрезмерного изнашивания. Однако подвох коренился не в "картонной" подошве... Кожа на носках после первой прогулки незначительно потерлась... А уже после десятой прогулки от носка оторвался кусок кожи размером около одного сантиметра. Рассматривая место повреждения, обнаружила кожу ватообразно-бумагообразного вида. Впервые встретилась с кожаной обувью, выполненной из кожи подобного качества. Магазин отказал в возвращении средств, обосновывая отказ "механическим" типом повреждения. Однако другая моя обувь иных "брендов" в точно таких же условиях на протяжении лет показывала себя идеально. Карло Пазолини... Одноразовая обувь. Невежливость менеджера. Все отвратило навсегда от этого "бренда".

Гость
#74

Купила себе очень симпатичные туфельки, стала ходить в них по дому.Жесть!Ужасно не удобные!а я уже сделала профилактику на подошву,так бы сделала возврат не получится. Больше в это Карло даже заходить не буду

Ольга
#75
Мария

Здравствуйте! Я работаю в салоне Carlo Pazolini,в России магазины работают по франшизе. Сам бренд зарегистрирован в Италии. Обувь производится из натуральных кож крупного рогатого скота, около 60% в Китае, остальное в странах Евросоюза. Есть Италия, Испания, Бразилия, Тунис и пр. Качество разное. Если пошито в Китае - это не значит, что качество плохое. Оно встречается у любого производителя. Здесь уже нужно подходить с умом и опытом. И сразу стоит внимательно просматривать обувь на предмет расклейки. Что касается цены, то не забывайте, что в первую очередь вы платите за БРЕНД. Так же как IPhon,nokia,Corsocomo и прочие. Что касается возвратов, то если платеж наличный, то возврат оформляется моментально, а что касается терминала, то претензии ко времени возврата денег на карту уже предъявляйте банкам.

Мария здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение. В России есть как сетевые магазины, так и франчайзинговые. Сетевые магазины принадлежат самой компании Carlo Pazolini, франчайзинговые частным лицам. Франчайзинговые магазины находятся в регионах, ассортимент моделей в них ограничен, т.к. закупаются не все модели коллекции. Внешне вы никак не отличите эти магазины, т.к. интерьер магазинов, форма продавцов и цены на модели у них одинаковые. На счет разных стран производства и разного качества моделей с вами согласна

Ксения
#76

Купила босоножки в карло пазолини , одела два раза , а подошва уже почти стерлась . Ужас! Больше ни нагой в этот магазин. Цены неоправданны!

Гость
#77

Купила сапоги зимние ,11500 отдала, хватило на неделю, покупала туфли за 6000, ужасно терли и красились, сейчас 2 года как стоят в шкафу- носить неудобно, выкинуть жалко. Вот объясните почему кпрло пазолини за 11500 развалились за 1 неделю, а из центро носятся по 2 года?

Юлия
#78

Пять лет покупаю обувь только в этом магазине, очень нравится!!! Сандалии, сабо, мокасины, туфли, сапоги всё просто супер. Ничего не отклеилось , не порвалось. А тем кто не даволен.....надо просто носить аккуратнее !!!

Екатерина
#79

Купила ботинки мужу за 12 тыс.руб. одел он их 3 раза на 4 раз он вышел из машины и начался дождь (не ливень) краску на ботинках размыло!!! Я в шоке такого качества д...го я давно не встречала. Они соответственно не подлежат возврату или обмену. Расстройство полное. До этого сколько покупали все было нормально. Больше там в жизни не будем не чего покупать. Хорошо что хотя бы при сушке не сели.

Анастасия
#80

Меня все время забавляет , когда пишут: ой, фу. Обувь ***** , шьют в Китае))) Дорогие мои, 70% известных брендов отшивают свою продукцию в Китае и странах с дешевой рабочей базой. Если это не одежда первой линии . Но к вещей первой линии и ценник соответствующий . У тех же Dolce &Gabbana есть первая линия Dolce Gabbana-которая отшивается в Италии, и есть бренд DG, менее консервативный, который отшивается в странах с дешевой рабочей силой . Те же самые Ugg шьют ВСЮ свою продукцию на фабриках Китая. И если кто-то вам скажет, что его Угги из Австралии, можете смело рассмеяться ему в лицо. Часть обуви Карло Пазоллини тоже отшивается в Китае. Но!!! Научитесь видеть разницу между фабричным пошивом в Китае и кустарным, подпольным. Заводы работают на импортном материале, по родным, импортным лекалам, проходят все стадии контроля. И лишь тот факт, что этот завод находится в стране третьего мира и затраты на рабочий труд, налоговые льготы позволяют удешевить конечную стоимость товара , нежели он был бы пошит в Европе на тех же условиях, но стоил в разы дороже. Нормальная обувь, качество хорошее. Если с учетом скидок - вообще отличный вариант.

Гость
#81

Продолжу отзыв от 25.03.2015 на злополучные туфли. Несмотря на то, что кожа на носке оторвалась, я решила их одеть еще раз. Но некачественной оказалась не только КОЖА. Придя домой, я обнаружила, что от каблука, оформленного классически под дерево, начала отслаиваться отделка. В зиянии отделки виднелся белый пластик. Такого можно ожидать лишь от самой дешевейшей обуви. Ни с одной другой обувью, находящейся в данной ценовой категории,такого не случалось у меня никогда !

undina
#82

Я в шоке. Купила туфли за 6200 , но они не кожаные, какой то заменитель. Жесткие как деревянные колодки, краска облезла, сбоку материал начал пузыриться . Если бы были настоящим брендом , то компания не допустила бы столько недостатков. Похоже с нашего рынка ушли все нормальные бренды и нас дурят , якобы итальянский бренд. Кто когда - нибудь носил настоящую кожаную обувь,сразу поймет в чем разница. Где же сейчас купить Gabor , Espirit , Не долго пожили после совдепа. Я помню то время , и с ужасаюсь если это время вернется опять

Ника
#83

[quote="Реджинальда Сосипатовна Завироха" message_id="30037917"]Карло Пазолини- это российский бренд,открыла тетка, шьют где-то у черта на куличках. Качество аля центрообувь, только цены в 5 раз
Да уж конечно, центр обувь шьет обувь из дешевых материалов, в которых нога потеет и не дышит, типо резины, или кожзам самого низкого качества, внутри обувь так же сделана очень некачественно и как из-под топора... эта обувь опасна для здоровья ног! С обувья Карло пазолини и не сравнить, даже не вооруженным взглядом вижу эту дешевку из центро

Наталья
#84

Хотела бы поделиться своим опытом и мнением по поводу данного бренда. Впервые решилась на покупку обуви данной марки в 2012 году, купив при этом босоножки по акции за 2900. Не могла нигде найти то, что подходило бы, хотелось 2 полосочки и пятку, чтобы ничего лишнего))) и вот чудо, нашла. Мне очень понравилось, хожу летом, в жаркую погоду не жарко, бывало попадала и под ливень, профилактику не делала, тк подошва очень качественная. Поняв, что обувь качественная, но если покупать по обычной цене дорогая, то я стала приобретать ее по акциям, так купила еще 2 пары босоножек уже на каблуке, туфли тоже 2 пары и батильоны. Все что приобрела, все нравится безумно как по качеству, так и по цене, только профилактику на 2 парах сразу сделала. В комментариях ранее писали, что по скидкам обувь не очень, но с этим можно поспорить. Ну а брак я думаю везде есть.

Гость
#85

Купила 13 мая что типо тапок на вид и первый взгляд очень удобные черные , кожаные , подошва плетёная как модно в этом сезоне из серии "komfort" ходила почти две недели , потом обнаружила что на левом тапке как будто посередине ступни что то мешается и натерает, посмотрела а там это самое плетение как вылезло вверх и начало расходиться из за чего и стало дискомфортно ходить , завтра поеду отвозить очень надеюсь что вернут деньги или хотя бы променяют на что то другое

Гость
#86

Какая Италия, в броварах делают обувь!

наталья
#87

Обувь качество ужасное купила туфли за шесть тысяч,не прошло и 2 месяцев на подошве обнаружила дыру, лак лопнул.

Мария
#89

Купила в интернет магазине сумку, так привезли бракованную, вернее рваную. Дно сумки было просто оторвано с одной стороны. Шарашкина контора,а не магазин. Оформила возврат. Сижу и жду обратно денежки.

Наталия
#90
Гость

где вы такие цены там видели? красивые качественные туфли можно купить за 4-5 тысяч, а на распродаже и за 2

вчера лично купила босоножки за 3800 на распродаже, которые весной и летом были за 12000!!! Лично наблюдала за снижением цены)) цены действительно космические, на счет качества не скажу ничего, первая покупка, но сомневаюсь станет ли мягче лак при носке (пальцы немного поддавливает,врезается )

Anastasia
#91

Карло Пазолини - хорошая обувь ! Купила кожаные балетки отходила 3 года , и это с тем что они очень нежные . Не забывайте о том , что обувь которую вы покупаете , предназначена для определённой погоды ! И не нужно писать что балетки потрескались , нужно правильно носить и ухаживать за обувью . С ЕССО согластна ! Это неубиваемая обувь , но в Карло Пазолини дизайн лучше !Те кто пишут потрескалась , возможно вы наткнулись на подделку ?

Anastasia
#92
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Карло Пазолини- это российский бренд,открыла тетка, шьют где-то у черта на куличках. Качество аля центрообувь, только цены в 5 раз выше.

Вы чего ? Зачем уж так на Карло Пазолини то гнать ?

Гость
#93

купила сапоги Карло Позолини в уценке - понравился дизайн. И цена привлекательная оказалась. Взяла замшевые и черные кожаные. Носила поздним летом-ранней осенью под юбку несколько раз.
итоги: колодка неудобная! очень высокий подъем! набойка полетела сразу же, краска с каблуков на черных сапогах тоже при мытье вымылась! смиотрятся красиво - носить невозможно, увы!

Ксения
#94

Купила 3.01.17 в магазине Carlo pazolini в Золотом вавилоне сумку за 17400 и туфли за 10900. У сумки в первый же день сломался карабин. Туфли поносила 2 дня в офисе-отвалилось украшение с каблука. По гарантии магазин не принимает-на фурнитуру говорят не распространяется. Даже не предложили починить за свой счет, как в других приличных магазинах. Carlo pazolini теперь полное барахло, раз такая высокая частота дефектов.

мария
#95
Lerra

Карло Пазолини изумительная,качестквенная обувь!

купила лаковые ботинки,одела ращ 5,потрескались а стоили 10тыс,до этого брала все было ок,разочароваоась

Ольга
#96

Решила воспользоваться услугами интернет-магазина Карло Пазолини (pazolini.com/ru), зарегистрировалась, сделала заказ 12 января на сайте, пришло уведомление о принятии заказа за определенным номером, где определены все условия. А затем начались "танцы с бубнами", специалист начинает звонить по телефону и заново уточнять адрес и условия, причем звонки совершаются совершенно в произвольное время, мне позвонили ночью. В результате ночного звонка мне сняли заказ, так как я не смогла с лёту согласовать стоимость доставки. Восстановить статус принятого заказа на следующий день специалисты отказали. По моему мнению, такой способ принятия заказа для уважающей себя компании не серьёзен. Осталась не довольной работой специалистов интернет-магазина. Программа приёма заказов на сайте фактически не работает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: